Новое оружие России. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новое оружие России.

Рекомендованные сообщения

Муцухито
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

А те ссылаются на "Украинские новости" там внизу написано. Матка боска.  Скажу тебе пословицей. В чужом глазу соломинку видит, а в своём - бревна не замечает.

 

Вот оно как. То есть, теперь эта пословица дает карт-бланш Путину нести всякую ахинею, и не дай Бог кто-то из-за бугра скажет против него. И внутри страны тоже нельзя осуждать, ибо пятая колонна, жидомасоны, пиндосы и все остальное. Ну вот почему как не лепи демократию в Восточной Европе - всегда выходит авторитаризм?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Муцухито сказал:

 

Вот оно как. То есть, теперь эта пословица дает карт-бланш Путину нести всякую ахинею, и не дай Бог кто-то из-за бугра скажет против него. И внутри страны тоже нельзя осуждать, ибо пятая колонна, жидомасоны, пиндосы и все остальное. Ну вот почему как не лепи демократию в Восточной Европе - всегда выходит авторитаризм?

Ты можешь доказать, что он нёс ахинею? Наверное нет. С голой жопой(я не имею ввиду тебя конкретно, это общее выражение) но дай только потроллить Россию. Вот я тебе и привёл пример вашей незалежной. Ты лепишь в Восточной Европе демократию а я и не знал.

Ссылка на комментарий

Муцухито
13 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Ты можешь доказать, что он нёс ахинею? Наверное нет. С голой жопой(я не имею ввиду тебя конкретно, это общее выражение) но дай только потроллить Россию. Вот я тебе и привёл пример вашей незалежной. Ты лепишь в Восточной Европе демократию а я и не знал.

 

А это мое личное оценочное суждение, основанное на том, что в "показе" нового вооружения было представлено весьма сомнительное видео, других же доказательств со стороны спикера не было. Это не я обращался с трибуны к Западу (ибо к кому еще?) о наличии очередной кузькиной матери.

Россию никто не тролит, я лишь выражаю свое недоумение. Если кто-кто найдется на форуме и внятно объяснит, что да, такое оружие теоретически возможно, да, ведутся разработки, и они весьма успешны, то я ему буду очень благодарен. А так происходящее на ветке больше напоминает "бурление говн", простите за слог. 

Демократию в Беларуси, России и Украине пытается лепить ее руководство вот уже 30 лет. Даже не лепить, а заявлять про это западным партнерам. Так мне кажется. 

P.S. А почему все пристали к ракете, ведь там еще была некая супер-торпеда с немыслимыми для существующих подлодок и торпед скоростями?

Ссылка на комментарий

22 часа назад, WolfRus сказал:

Лол. Еще раз - на этот раз не нам надо перенапрягать экономику, ЧТОБЫ ДОГНАТЬ их,  а им надо напрячься, что бы хотя бы восстановить статус-кво. Мы под давлением "санкций" и "экономической войны" УЖЕ сделали то, что меняет в корне весь баланс. Открою тебе ВЕЛИКУЮ тайну - серийное производство чего либо на много порядков дешевле и делается быстрее, чем разработка этого самого чего-либо.

Вся речь ВВП это подтверждение что экономика в заднице, готовимся к обороне. В нормальных посланиях главы государства военка не может занимать большую ее часть, на лицо забалтывание проблем. И ведь что обсуждают-то в итоге? Ракеты, а не ипотеку в 7%, потому что более и ничего конкретного и не было сказано в части социально-экономического развития, общие слова про наращивание темпов роста, приватизацию, улучшение климата.

 

разбивка по времени напоминает наш бюджет:

 

755199131069424.png

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, Toshka сказал:

Вся речь ВВП это подтверждение что экономика в заднице, готовимся к обороне. В нормальных посланиях главы государства военка не может занимать большую ее часть, на лицо забалтывание проблем. И ведь что обсуждают-то в итоге? Ракеты, а не ипотеку в 7%, потому что более и ничего конкретного и не было сказано в части социально-экономического развития, общие слова про наращивание темпов роста, приватизацию, улучшение климата.

 

разбивка по времени напоминает наш бюджет:

 

Когда горит дом, глупо закатывать истерику про немытую посуду.

 

Расскажи нам про "нормальные послания". Конкретно только - что, сколько и в каком порядке должно быть в "послании Президента Федеральному собранию".

 

А еще лучше - приведи пример такого "нормального послания",  не стесняйся. С аналогичным подробным разбором.  Можешь еще какой-нибудь документ предъявить, в котором написано, что именно должно быть в "послании".  Ну что бы твое заявление не выглядело пустым злословием.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock

Чудо оружие зачем? Чтобы бомбить тех кто лучше живет? Блин тут сама постановка вопроса какая то дибильная. Лучше бы развивали семенной фонд и повышали урожайность зерновых, заодно выводили мясные породы животных, а то колбасы нормальной не найдешь. А это просто чушь какая то. Мы тут нарисуем картинку бах бабах, мы типа крутые, радуйтесь... Чему радоваться то?

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Не удержался

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
45 минут назад, Volchenock сказал:

Мы тут нарисуем картинку бах бабах, мы типа крутые, радуйтесь...

И при этом отказываемся от сотрудничества с ЦЕРН. Бай-бай фундаментальная наука! Кому он нужен этот коллайдер, крупнейший в мире центр изучения ядерных взаимодействий, у нас дубина есть - жахнем так, что никакие товарищи учёные не спасут!

Как тут не вспомнить Высоцкого:

Товарищи учёные  
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Hide  
Ссылка на комментарий

2 часа назад, WolfRus сказал:

Когда горит дом, глупо закатывать истерику про немытую посуду.

 

Расскажи нам про "нормальные послания". Конкретно только - что, сколько и в каком порядке должно быть в "послании Президента Федеральному собранию".

 

А еще лучше - приведи пример такого "нормального послания",  не стесняйся. С аналогичным подробным разбором.  Можешь еще какой-нибудь документ предъявить, в котором написано, что именно должно быть в "послании".  Ну что бы твое заявление не выглядело пустым злословием.

Да вот беда, у нас что не послание - все только общие обещания и бряцанье оружием.

 

 

Хотя, вот, например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , много внешней политики и "посылов друзьям и врагам", но при этом совершенно нет слов про оборонку.

 

Какой горит дом, чей? Может уже стоит заниматься внутренней политикой и экономикой, а не валить на происки запада и обороняться от мифической угрозы?

Изменено пользователем Toshka
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Toshka сказал:

Да вот беда, у нас что не послание - все только общие обещания и бряцанье оружием.

 

Еще раз - кто ОПРЕДЕЛЯЕТ, что именно ДОЛЖНО БЫТЬ в "послании" ?

 

Цитата

Хотя, вот, например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , много внешней политики и "посылов друзьям и врагам", но при этом совершенно нет слов про оборонку.

 

Если эти послания "ПЛОХИЕ", приведи таки пример "хорошего". Ну давай, не стесняйся.

 

Цитата

Какой горит дом, чей? Может уже стоит заниматься внутренней политикой и экономикой, а не валить на происки запада и обороняться от мифической угрозы?

Твой дом горит. Наш общий человеческий дом. Его поджигают с четырех углов жадные и циничные уроды, прикрывающиеся красивыми лозунгами и рассчитывающие погреть ручки и умело помародерить.

Но таким как ты главное, что бы в твоей миске баланда с заграничной этикеткой булькала, а корытце было чистой скатеркой накрыто.. А тут, понимаешь ли, зачем-то пожарный рукав раскатывают, грязными сапогами по чистому полу топчутся, воду разливают и противную пену.. Сирену зачем-то включили, "пожар" кричат - только мешают вам "наслаждаться жизнью". Ведь с пола кухни не видно, что крыша горит..

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Saturday, March 10, 2018 в 18:48, Муцухито сказал:

Демократию в Беларуси, России и Украине пытается лепить ее руководство вот уже 30 лет.

За всех говорить не буду, но в Беларуси точно не пытается.

________________________
добавлено 1 минуту назад
8 часов назад, Toshka сказал:

не ипотеку в 7%

Про ипотеку сказано уже, следи за новостями.

________________________
добавлено 4 минуты назад
12 минуты назад, WolfRus сказал:

Еще раз - кто ОПРЕДЕЛЯЕТ, что именно ДОЛЖНО БЫТЬ в "послании" ?

Не кто, а что. Ты должен говорить о том, что волнует население- раз уж тебя наняли. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
29 минут назад, Zdrajca сказал:

Не кто, а что. Ты должен говорить о том, что волнует население- раз уж тебя наняли. 

Ты ведь меня не психоаналитиком нанял (ну чтоб я твои "волнения" раскрывал), верно ? Я должен говорить о том, что считаю наиболее важным сообщить. Не больше и не меньше. 

 

Ты, если нанял сантехника, рассказываешь ему, как именно он должен починить трубу, какими инструментами пользоваться, какой рукой гаечный ключ держать ?  

Может быть таксисту ты указываешь, когда газ нажимать, а когда сцепление ? 

Или врачу рассказываешь, какой именно рецепт тебе выписать ?

А хирургу подсказываешь, как и куда скальпель вести, пока он тебе аппендицит вырезает ?

 

Нет ? Странно. А почему тогда каждый второй считает себя достаточно компетентным, что бы указывать, как именно президент одной из крупнейших стран мира должен вести внешнюю и внутреннюю политику, что именно и кому именно он должен говорить и показывать, что бы обеспечить дальшейшее существование и развитие страны (особенно когда в мировой политике рулит не дипломатия, а канонерки) ?

Или в сантехнике и хирургии вы не компенгагены, а в политике и экономике - Цезари и Энгельсы ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

да етот Здрайца точно нарушение удалено!!!!!!

________________________
добавлено 1 минуту назад

@Zdrajca ты нарушение удалено, я твой дом труба шатал!

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Zdrajca
24 минуты назад, Ibrahim-bey сказал:

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

@Zdrajca ты нарушение удалено , я твой дом труба шатал!

А я весь твой домовой книга шатал басурманин

i

Обсуждение личностей пользователей закончили.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
!

В мою смену никого из пользователей сайта, не совершивших против него ужасно тяжких преступлений расстреливать не будут.

 

Жалуйтесь в администрацию на подобные притеснения.

Ссылка на комментарий

Муцухито
42 минуты назад, Zdrajca сказал:

За всех говорить не буду, но в Беларуси точно не пытается. 

 

Не скажу насколько источник достоверный, но Лукашенко хотя бы декларирует наличие демократии в Беларуси.

 

Лукашенко: "Демократия в Беларуси такая же, как и в Австрии, почти один к одному"
Читать полностью:  https://news.tut.by/politics/105584.html

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

@Zdrajca а я тебя за ето ненавижу, ты нарушение удалено и нелюбиж Россиию и дон Андрон с тобой в сговоре, нарушение удалено

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, WolfRus сказал:

Ты ведь меня не психоаналитиком нанял (ну чтоб я твои "волнения" раскрывал), верно ? Я должен говорить о том, что считаю наиболее важным сообщить. Не больше и не меньше

Странное представление. Президент-выборное, а значит подотчетное лицо. В отличие от психоаналитика, сантехника и таксиста. 

Твою точку зрения я понял и принял к сведению. На этом, в принципе, можно завернуть дискуссию- или можно зайти в такие дебри.. 

Давай уж про оружие)

________________________
добавлено 1 минуту назад
29 минут назад, Ibrahim-bey сказал:

@Zdrajca а я тебя за ето ненавижу, нарушение удалено и нелюбиж Россиию и дон Андрон с тобой в сговоре, нарушение удалено

Просто ты думоешь, что это я тебя отжарил. Но это не я, не ругайся,подумой.

i

Обсуждение личностей пользователей закончили.

________________________
добавлено 3 минуты назад
29 минут назад, Муцухито сказал:

 

Не скажу насколько источник достоверный, но Лукашенко хотя бы декларирует наличие демократии в Беларуси.

 

Лукашенко: "Демократия в Беларуси такая же, как и в Австрии, почти один к одному"
Читать полностью:  https://news.tut.by/politics/105584.html

Ты прав-это мое субъективное мнение.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Zdrajca сказал:

Странное представление. Президент-выборное, а значит подотчетное лицо. В отличие от психоаналитика, сантехника и таксиста. 

 

?!!  А разве "послание Федеральному собранию" - это ОТЧЕТ ?   Ты ничего не путаешь ?   "Послание" - это не "отчет народу", а информирование этого самого федерального собрания. Доведение новой актуальной информации. Не больше и не меньше. Так что при чем тут "подотчетность", а ?

 

Далее. Сантехник, таксист и психонаналитик - не подотчетные лица ? Серьезно ? То есть если ты нанял сантехника, то тот не обязан тебе продемонстрировать результат выполнения работы ?

 

Получается что ты вообще оперируешь какими-то странными и оторванными от жизни представлениями..

 

9 минут назад, Zdrajca сказал:

Твою точку зрения я понял и принял к сведению. На этом, в принципе, можно завернуть дискуссию- или можно зайти в такие дебри.. 

Давай уж про оружие)

 

Хорошо бы.. но судя по написанному тобой, ты вообще ничего не понял.

 

Про оружие ? Что тебе сказать - оно у нас есть. И мы готовы его применить при необходимости. О чем давно стоило напомнить тем, кто слишком уповает на свою исключительность и под эти упования чересчур борзеет.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9020

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    32

  • Муцухито

    17

  • Zdrajca

    13

  • Kapellan

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Dima-Stranik

    7

  • gmanP

    7

  • GoooGooo

    6

  • ROTOR

    5

  • BigMek

    4

  • злой юзер

    4

  • Rybinsk

    3

  • Cain

    3

  • Дон Андрон

    3

  • Toshka

    2

  • pawlinmawlin

    2

  • Ibrahim-bey

    2

  • Simptom

    1

  • Berdian

    1

  • Jeffery

    1

  • muborevich

    1

  • ValetAres94

    1

  • Patik

    1

  • Virus25rus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Насчёт того, что такие вещи стоит держать в секрете, не соглашусь. Подобное оружие сейчас это в первую очередь средство сдерживания от необдуманных поступков(а то ещё решат что построили надёжное ПРО,

Kapellan

Про грузию бред. Или вы всерьёз думаете, что кто-то там считал, что их армия нагнёт армию России? Там скорее надеялись на то, что наши не решатся на ответочку. Крым да, весь мир удивил. Но учитыв

Хоттабыч

Я тебе больше скажу: этого ещё никто не знает за пределами Кремля(разве что Вольфрус и Ротор, а может и Патик), но некоторые уже догадываются - США сателлит РФ, а не наоборот. Просто мир ещё не готов

Муцухито

Это просто популистский бред. Ракета с непредсказуемой траекторией? Хм, а может неуправляемой?

WolfRus

Ну пиндосы тоже так думали. И про регулярную армию (до 08.08.08), про спецслужбы (до Крыма) и про стратегические вооружения (до 1 марта 2018 года) Нежданчик..  С Грузией  и Крымом оказались очень

Kapellan

Вы преподносите как победу тот факт, что они не выполнили программу максимум. Но минимум выполнен с лихвой - санкции, повод для истерии в СМИ, гибель проросийски настроенных жителей на донбасе и, как

Хоттабыч

@Toshka  

Хоттабыч

У вас похоже организовалась секта свидетелей многоходовочек.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...