vtboren

Вылет игры у четверых сразу

Рекомендованные сообщения

vtboren

Всем привет, я конечно сомневаюсь, что ответ найдется тут, но у нас с друзьями возникла проблема при игре по сети. В какой то момент игра просто вылетает причем одновременно и у всех четверых сразу. Есть идеи из-за чего это может быть? У нас есть подозрения что это из-за починки Врат у одного из игроков, потому что вылет происходит через пару дней после их активации.

На всякий случай вот сейв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем vtboren

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
xPeHyIIIeK
В 13.03.2018 в 08:57, vtboren сказал:

Всем привет, я конечно сомневаюсь, что ответ найдется тут, но у нас с друзьями возникла проблема при игре по сети. В какой то момент игра просто вылетает причем одновременно и у всех четверых сразу. Есть идеи из-за чего это может быть? У нас есть подозрения что это из-за починки Врат у одного из игроков, потому что вылет происходит через пару дней после их активации.

На всякий случай вот сейв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра по сети (особенно на пиратке) вообще работает сикось накось, кось на сикось. Вылеты часто случаются при модификации рас до Киборгов и Синтетиков, постройке мегасооружений, выполнении квестов, связанных с появлением новых звёзд в галактике(предтечи, врата и др.) и даже просто при создании флота. Конкретного решения, кроме обновления до максимально последних версий игры(в них обычно фиксятся многие вылеты) мне найти не удалось.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo