Реакционный характер внутренней политики антиэлиты - Блог "Откровения от Антидота" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реакционный характер внутренней политики антиэлиты

Рекомендованные сообщения

Варфаламей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Самаре суд приговорил 21-летнего пользователя соцсети «Вконтакте» Артема Гниломедова к одному году условно за создание открытой группы под названием «Я русский, и мне надоели черные в России!!». Согласно заключению суда, сама соцсеть «Вконтакте» признается средством массовой информации.

Об этом сообщает прокуратура Самарской области на своем официальном сайте.

В качестве описания группы Гниломедов указал: «Я хочу жить в России без черных ублюдков!!!!! Россия для русских, Самара для волжан».

Октябрьский районный суд города признал его виновным в совершении действий, направленных на унижение достоинства группы лиц по признакам расы с использованием средств массовой информации (ч. 1 ст. 282 УК РФ).

Всем задуматься кто пишет тексты подподающие под состав 282. А вдруг признают за СМИ и "это"? Я например не удивлюсь.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Маринеско

Власть в стране стремительно идет от авторитаризма к тоталитаризму, свобода слова осталась лишь строчкой в Конституции, которую государство не соблюдает. Правда, не так стремительно, как многие думают. Времени, чтобы запастись оружием и совершить революцию научиться юзать анонимайзер и не палиться хватит.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Расизм должен наказываться, в СМИ он проявлен или нет.

Ссылка на комментарий

Варфаламей
Власть в стране стремительно идет от авторитаризма к тоталитаризму, свобода слова осталась лишь строчкой в Конституции, которую государство не соблюдает. Правда, не так стремительно, как многие думают. Времени, чтобы запастись оружием и совершить революцию научиться юзать анонимайзер и не палиться хватит.

Вы наш человек, товарищЪ!

Ссылка на комментарий

Расизм сам по себе есть зло где бы он не проявлялся,в России где 20% населения не русские и большая часть территорий не относится к историческому месту проживания русского населения национальный вопрос имеет достаточно большое значение.

Ссылка на комментарий

Варфаламей

Я не смотрел эту группу, но сомневаюсь что он призывал к этногеноциду кавказцев, скорее ОБРАЩАЛ внимание на их "особенное" поведение.

Изменено пользователем Варфаламей
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Я не смотрел эту группу, но сомневаюсь что он призывал к этногеноциду кавказцев, скорее ОБРАЩАЛ внимание на их "особенное" поведение.

Призыв выгонять всех темнокожих из России говорит сам за себя. Он призывает не утихомирить отдельных дегенератов кавказской внешности.

Ссылка на комментарий

Варфаламей
Призыв выгонять всех темнокожих из России говорит сам за себя. Он призывает не утихомирить отдельных дегенератов кавказской внешности.

А где такой призыв?

Ссылка на комментарий

DuelAnt
А где такой призыв?

В описании группы :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Варфаламей
В описании группы :rolleyes:

Из описания этого не видно.

Ссылка на комментарий

Маринеско
Расизм должен наказываться, в СМИ он проявлен или нет.

Страна стала бы намного лучше, если бы наказывался не расизм (защитная реакция национального организма на внедрение инородных элементов), а излишняя толег'антность. Но мне ценнее соблюдение демократических свобод.

Призыв выгонять всех темнокожих из России говорит сам за себя. Он призывает не утихомирить отдельных дегенератов кавказской внешности.

Территория России принадлежит её коренным народам. Кого принимать, а кого выгонять, должны решать те, кому эта территория принадлежит.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Территория России принадлежит её коренным народам. Кого принимать, а кого выгонять, должны решать те, кому эта территория принадлежит.

Т. е. чукчи, эвенки, манси и т. д. могут послать к черту газпром и русских и забрать всё нефть себе?!)))

Ссылка на комментарий

Варфаламей
Т. е. чукчи, эвенки, манси и т. д. могут послать к черту газпром и русских и забрать всё нефть себе?!)))

Пусть попробуют :lol: .

Ссылка на комментарий

XuTPoBaH

На правах оффтопаНажмите здесь!
 

Боящимся репрессий готов предоставить качественные консультации на платной основе касательно тонкостей технических способов защиты от посягательств третьих лиц на Ваши данные, доступный экспресс курс основных принципов сохранения анонимности а также шифрования как личных данных так и переписки с использованием кобминации современных алгоритмов чья стойкость доказана математически.

Дорого. Революционерам скидки :)

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Маринеско
Т. е. чукчи, эвенки, манси и т. д. могут послать к черту газпром и русских и забрать всё нефть себе?!)))

Во-первых, на фига оленеводам нефть? Во-вторых, Россия покамест государство единое.

Изменено пользователем Маринеско
Ссылка на комментарий

Дoбро
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Самаре суд приговорил 21-летнего пользователя соцсети «Вконтакте» оАртема Гниломедва к одному году условно за создание открытой группы под названием «Я русский, и мне надоели черные в России!!». Согласно заключению суда, сама соцсеть «Вконтакте» признается средством массовой информации.

Об этом сообщает прокуратура Самарской области на своем официальном сайте.

В качестве описания группы Гниломедов указал: «Я хочу жить в России без черных ублюдков!!!!! Россия для русских, Самара для волжан».

Октябрьский районный суд города признал его виновным в совершении действий, направленных на унижение достоинства группы лиц по признакам расы с использованием средств массовой информации (ч. 1 ст. 282 УК РФ).

Всем задуматься кто пишет тексты подподающие под состав 282. А вдруг признают за СМИ и "это"? Я например не удивлюсь.

Я считаю по-другому. Да, Артема Гниломедов нарушил нормы Конституции.

Самое интересное не указана сторона обвинения. Какой-нибудь прокурор сделал дополнительную палочку на патриотической волне Артёма. Не повезло ему, сам виноватъ.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Хых, ипать.. интересно, а Стратегиум. ру пока не признали средством массовой информации? :lol:

А то как бы чего лишнего не сболтнуть)))

Интересно, а как доказали, что он это он? А если я создам аккаунт Денис Порфирьев, обгажу мусульман и буду заходить с использованием ай-пи Дениса Порфирьева настоящего? Может я хакер нииб*ццо? Дениса посадят?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Маринеско
Я считаю по-другому. Да, Артема Гниломедов нарушил нормы Конституции.

Самое интересное не указана сторона обвинения. Какой-нибудь прокурор сделал дополнительную палочку на патриотической волне Артёма. Не повезло ему, сам виноватъ.

Нормы Конституции нарушает государство, причем уже давно.

Статья 29 Конституции РФ

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Ссылка на комментарий

Grey_Snek

282 придумана специально для руских. Государство весьма справедливо считает что руский мужик будет сидеть на печи до последнего, а *цвета квадрата малевича* *пятая точка*ЫХ государство боится(иначе почему мы платим ежогодную дань чечне) Тем более, что поддерживая такую обстановку, в момент когда терпение народа закончится, можно будет легко сменить курс и выехать на патреотизме.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Grey_Snek

А какой квадрат Малевича вы имеете в виду? Их как минимум два...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8748

Лучшие авторы в этой теме

  • Варфаламей

    6

  • Маринеско

    4

  • DuelAnt

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Grey_Snek

    2

  • Дoбро

    1

  • belogvardeec

    1

  • XuTPoBaH

    1

  • Kempf

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...