Каким способом можно разблокировать редактор персонажа(внутриигровой)в сохраненных играх? - Страница 2 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Каким способом можно разблокировать редактор персонажа(внутриигровой)в сохраненных играх?

Рекомендованные сообщения

OktavianWP
  1. Как разблокировать?Возможно ли это вообще?
  2. Зачем?-нуу,у меня есть мод на настройку династии персонажа,а династия Каролингов вымерла,поэтому хочу её возродить...
  3. (когда я обнаружил что редактировать персонажа в сейвах невозможно , это был для меня шок :с ) 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Eclairius
3 часа назад, Павел2123 сказал:

А не знаешь как в начале игры изменить несколько династий?

Через правку файлов или путем создания отдельной модификации (дабы не пришлось переустанавливать игру, когда правка династий более не требуется).

Ссылка на комментарий

Павел2123
16 часов назад, Eclairius сказал:

Через правку файлов или путем создания отдельной модификации (дабы не пришлось переустанавливать игру, когда правка династий более не требуется).

Тоесть несколько династий можно менять только в файлах, в самой игре это сделать невозможно?

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Павел2123 сказал:

Тоесть несколько династий можно менять только в файлах, в самой игре это сделать невозможно?

Все зависит от того что именно вам нужно изменить. Название или герб династии? Можно через консольную команду play пересесть играть за главу династии (это если у такой династии есть владения) и дальше изменить название греб. Если что-то продвинутее - тогда только правкой файлов / созданием модификации.

Ссылка на комментарий

В 16.04.2018 в 06:56, Photogillan сказал:

Я не совсем понял о чем речь, но я регулярно редактирую сейвы, прицепляя ноунейм династии к вымершим историческим: заменяю id и прописываю основателю династии отца из исторической

Как?

_________
добавлено 0 минут спустя
В 01.10.2019 в 13:16, Павел2123 сказал:

Тоесть несколько династий можно менять только в файлах, в самой игре это сделать невозможно?

Как менять в файлах?

Ссылка на комментарий

у меня  без сжатия и тарабарщина в сейве . или так и должно быть?

Ссылка на комментарий

В 13.11.2020 в 11:59, VldAg сказал:

у меня  без сжатия и тарабарщина в сейве . или так и должно быть?

Без архивации только автосэйвы, они даже по размеру намного больше. Ручные сэйвы архивируются. Редактируй автосэйв начала года или его копию, для отката если накосячишь. Как уже сказали, нуна батю обязательно прописать чару при замене ID

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19889

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...