Бар ComStar - Страница 34 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бар ComStar

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Всем любителям вселенной BATTLETECH смотреть обязательно!

Видео от наших :) .

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Будущее Мехварриора в аналитике от Фила с канала NoGutsNoGalaxy. Владелец Piranha Games – шведская компания EG7 – провела презентацию развития своего бизнеса, а также обнародовала несколько сопутствующих документов. Согласно этим документам, выходящее через неделю дополнение Dragon's Gambit для MechWarrior 5: Mercenaries не станет последним. Ещё одно дополнение, шестое по счёту, должно будет выйти в первый квартал 2024 года.

 

Несколько строк уделили недавно анонсированной MechWarrior 5: Clans. Если Mercenaries вдохновлялся первой игрой серии, то Clans будут сделаны по образцу самой успешной игры MechWarrior – MechWarrior 2. Релиз намечен на 2024 год. Прогнозы продаж довольно скромные по современным меркам – миллион экземпляров за три года.

 

Ожидается, что каждые три года будет выходить новая игра по франшизе, при условии, конечно, что правообладатель, компания Майкрософт, не начнёт артачится с продлением лицензии на производство игр.

 

На втором скриншоте информация, которая относится к следующей после MW5: Clans игре (пока это просто планы, можно сказать, что по воде вилами писано). Это будет игра с небольшим кооперативным режимом и бюджетом примерно в 20 миллионов долларов (США? Канадских?). Начало инвестирование – 2025 год. Предполагаемый релиз – 2027. К ней ожидается выпуск DLC. В целом напоминает тот же подход, который мы наблюдаем

в MW5.

1I5eCiW3ytc.jpg?size=971x687&quality=95&

yQdridswIlw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

В следующем году ещё одно дополнение к MW5: Mersanaries  выйдет.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

HBS покидает Paradox. Без денег, коллектива им только закрытие светит, что неудивительно после такого провала с Paradox. И теряют права на игры выпущенные при Paradox. Только можно посочувствовать им. Не те шведы их купили...

Пусть идут в PGI работать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Die_Zerber
20 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

провала с Paradox

Абсолютно ожидаемого. Параходы явно решили что вываливать в Стим бесконечный парад кринжа в около-исторических костюмах — величайшая бизнес-стратегия всех времён и народов.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Die_Zerber сказал:

Абсолютно ожидаемого. Параходы явно решили что вываливать в Стим бесконечный парад кринжа в около-исторических костюмах — величайшая бизнес-стратегия всех времён и народов.

Менеджеры высочайшего уровня по интеллекту работают у Параходов.

Зажали денег на лицензию Microsoft, что бы дальше развивать BT, а коллектив хотел новую игру делать. Shadowrun можно было развить, опять же в обеих вселенных уже есть большая фан база и это игры HBS, они умеют это делать, но нет надо было своё придумать...

 

Уволили 80% коллектива HBS и ожидаемый провал, а теперь пусть лесом идут без денег и народа. 

В общем игровая индустрия всегда имеет риски провалов и это очередной из них со стадией банкротства.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

В общем игровая индустрия всегда имеет риски провалов и это очередной из них со стадией банкротства.

Хочешь спокойной жизни под крылом издателя — готовься вставать на биржу труда, давно пора отлить в граните и выдавать каждому главе независимой студии.

7 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Зажали денег на лицензию Microsoft, что бы дальше развивать BT, а коллектив хотел новую игру делать.

А что там за история? Не вдавался в подробности, просто радуюсь MW5. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
10 минут назад, Die_Zerber сказал:

Хочешь спокойной жизни под крылом издателя — готовься вставать на биржу труда, давно пора отлить в граните и выдавать каждому главе независимой студии.

А что там за история? Не вдавался в подробности, просто радуюсь MW5. 

Один аноним, якобы бывший сотрудник HBS (Paradox), после увольнения на одном форуме сообщил, что Paradox в июле уволили 80% сотрудников и не дали работать над BT2, денег зажали на лицензию. Типа как дали указание придумать своё ip. Paradox после подтвердили, что значительное количество сотрудников уволили, но это не страшно и костяк остался и бла-бла. Да и после анонса Лиги Фонарщиков было ясно, что провалится игра, не зацепил трейлер и сетинг.

 

Вот пример с MW5, купили правильные шведы и дают работать, ставят планы по MechWarrior и инвестируют. Кланы рвутся, а там еще новая игра. Просто попёрло развитие у PGI.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Прошёл MW4: Vengeance и вновь выбрал концовку по канону, хотя изначально пытался пройти последнюю миссию после помощи сестры, но переиграл. Остался доволен игрой :).

По честному я дядю так и не смог убить на ветеране:108196:, запарился проходить последнюю миссию, но итоговый ролик на русском глянул в папке игры.

 

Стал ломать голову с MW4:Mersanaries, ставил со сборки торрента, где разные переводы, Mekpak и другое. В итоге проблемы со шрифтом, не помещается текст. Такое раньше и у меня от 8bit было. При чем ставлю вручную перевод от ZoG и всё равно шрифты здоровые. Не долго мучаясь, где менять шрифт, поставил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с двух образов и потом накатил перевод от ZoG и воаля, всё читаемо и круто :) . Без бубнов запустил.

Перевод хороший.

19.png

 

Спойлер

18.png

 

17.png

 

20.png

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Картина маслом. Cougar галактики Бета, Дымчатые Ягуары.

hi6xbknek0sb1.jpg

 

jw38rp7bmerb1.jpg

 

Ссылка на комментарий

Почему Бета? Там явная эмблема галактики Дельта

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Warraxe сказал:

Почему Бета? Там явная эмблема галактики Дельта

Точно, это я ошибся. У меня в голове теперь одна Бета сидит за которую играть будем.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Точно, это я ошибся. У меня в голове теперь одна Бета сидит за которую играть будем.

Бывает) У меня модель Вархавка из Бета галактики, правда кластер 267

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 минут назад, Warraxe сказал:

Бывает) У меня модель Вархавка из Бета галактики, правда кластер 267

Ага, помню модель :) . Тут CamoSpecsOnline совместно с CGL дают бесплатно скачать руководство по камо всех подразделений Дымчатых Ягуаров и как красить. Глянул я на их Альфу и подумал, что надо было так красить всё же, хотя в голове такое крутилось. Правда в том же время сильно много пятен на Dire Wolf и как-то теряется он среди них. Я ноги оставил просто в серый цвет, без рисунков.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Снова закрались мысли, что не очень я свои мехи покрасил и чего-то не хватает:D.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Снова закрались мысли, что не очень я свои мехи покрасил и чего-то не хватает:D.

Я знаю, что мне много не хватает)) но потихоньку буду делать, сейчас страдаю на Самонером Марты Прайд. Попутно осваиваю такие премудрости покраски как смывка и фильтр)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
36 минут назад, Warraxe сказал:

Я знаю, что мне много не хватает)) но потихоньку буду делать, сейчас страдаю на Самонером Марты Прайд. Попутно осваиваю такие премудрости покраски как смывка и фильтр)

У меня мехи закончились, так бы может и дальше усовершенствовался. Но понял, что раз на раз не приходится и многое от основного цвета зависит. Не все цвета подходят для визуальной красоты мехов, имхо. Лучше всего светлые тона передают детали и смывку.

Вот мой Summoner Соколиной Стражи, Галактики Гамма. 

IMG-9424.jpg

 

IMG-9425.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я маленьких таких не нашел, поэтому заказываю больших) Почти 30 см в высоту получается и есть возможность двигать руками/ногами. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Как и ожидалось Longbow добавили в MWO.

Ссылка на комментарий

Combatus1
В 22.11.2023 в 15:12, Pyc_MadWolf сказал:

Как и ожидалось Longbow добавили в MWO.

кек, я думал он там уже давно есть, даже не знал, что его не было в MWO. )

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Combatus1 сказал:

кек, я думал он там уже давно есть, даже не знал, что его не было в MWO. )

Эта та же история с Crusader :) . Им много, что ещё добавлять можно. Вообще MWO постоянно обновляют, проводят разные события.

 

Ссылка на комментарий

Самонер хана клана Нефритовый Сокол Марты Прайд. Туркина Кешик. почти 30-ти сантиметровая модель, возился больше полугода). В планах Тимбер галактики Бета 353 штурмового кластера (если не передумаю))

IMG-9b8bdfc7bb70f08f7e7511a299da427c-V.jpg

IMG-e2ff27777fd40357a998954680c2f863-V.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47277

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    312

  • h281231100

    69

  • WolfRus

    31

  • deus-vult

    30

  • Gorthauerr

    28

  • Combatus1

    27

  • Devin

    25

  • Avros

    18

  • Mithos

    17

  • Febus

    13

  • Mailman99

    13

  • Izzy_Cash

    12

  • GameForGame

    11

  • erdvc

    11

  • Warraxe

    11

  • EternalSorrow

    9

  • EnTaD

    8

  • Gil-galad

    8

  • Raging_Goblin

    7

  • Combatus

    6

  • Maws235

    5

  • Solomandra

    4

  • lshka

    4

  • Lord Gans

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mithos

С праздником, мехвойны!

Pyc_MadWolf

Товарищи, с наступающим Новым Годом 2020 ! Всем крепкого здоровья и новых побед во всех начинаниях! Ура !  

Pyc_MadWolf

Вех мехвоинов с Днём Победы! Ура !  

Warraxe

Новая моделька. В этот раз можно поставить открытую кабину

Raging_Goblin

Минутка юмора. Кастомизация мехов в компьютерных играх с точки зрения ортодоксального фаната настольника

Mithos

Помнится при предзаказе в ГОГе Шадоурун давали в нагрузку, пользователям Стима есть возможность наверстать упущенное - получить на халяву Shadowrun Returns Deluxe. Как, смотреть 51d1003555961a2625c561

Pyc_MadWolf

Отличное видео про эволюцию игр по вселенной Battletech  . Самое оно будет для фанатов и новичков вселенной, дабы узнать какие раньше были игры.     Список игр:   1.

deus-vult

Если кому-то интересно, то на CrowdRepablic стартовал предзаказ на настольную игру Battletech. Как говорится не прошло и 40 лет с момента ее создания - и вот она на русском языке (доставку обещают в м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...