Игровые патчи для Imperator: Rome - Страница 2 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые патчи для Imperator: Rome

Рекомендованные сообщения

kiriliuse

@Cozdatel @Sinerus88  Вот ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Hans_Maikowski

После патча обычные сохранки грузятся, но игра крашится сразу же при снятии с паузы.

Ссылка на комментарий

Егор44

Просто отличный патч, у меня игра стала летать (по требованиям к компу и должна была, но подвисала люто и тормозила)

Ссылка на комментарий

Cozdatel
24 минуты назад, kiriliuse сказал:

@Cozdatel @Sinerus88  Вот ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это не 1.0.1, а старый 1.0.0

Ссылка на комментарий

kiriliuse
1 минуту назад, Cozdatel сказал:

Это не 1.0.1, а старый 1.0.0

А, ну извиняйте. Я думал, что это 1.0.1

Ссылка на комментарий

Cozdatel
3 минуты назад, kiriliuse сказал:

А, ну извиняйте. Я думал, что это 1.0.1

Не не, ты извини, я перепроверил, там на странице есть отдельная ссылка на патч, а я её не сразу заметил

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
2 часа назад, Unbestraiber22 сказал:

Все 3 сейва после обновы играбельны, не пойму в чём подвох 🙄 (iron man)

неиграбельны, например если принимались какие-то решения, то всё, что они дают, исчезнет - откатит столицы, новые формы правления и тд и тп, при этом решение повторно выполнить нельзя

Ссылка на комментарий

Кецаль

Я, честно говоря, узнал о патче из этой темы. Стим обновил в фоне, наверное. Я же нажал кнопку "продолжить", не глядя на версию - все правители на месте, армии тоже, наказал варваров на границе, где-то три месяца отмотал игровых, принял новое решение и вышел. А тут оказывается - патч. Хмм.

 

Сейчас запущу ещё раз, гляну внимательнее, на первый взгляд всё на месте.

 

UPD

Проверил - в Карфагене стрОил порт по решению ещё на прошлом патче. Порт на месте, даёт +1 к торговым путям до конца игры. Я, если честно, не понимаю, куда смотреть, чтобы увидеть что именно не работает. 

 

Если что - ironman сохранение было на моём жёстком диске.

 

UPD2

Единственное отличие, что нашёл только что - смена формы правления на теократическую республику с олигархической. Неприятно, даже очень, но не критично. 

 

С уважением, Кецаль.

Изменено пользователем Кецаль
Граммар наци негодуэ!
Ссылка на комментарий

Да вообще-т игра должна уведомлять, если сохранение несовместимо.

Ссылка на комментарий

Karpesh

для страждущих Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

kiriliuse

Лично я никакой разницы между патчами не заметил. Если у вас игра нормально работает, вот вам совет - нет смысла качать 1.0.1.

Ссылка на комментарий

Waltazar

Известно, что полный патч (Помпей 1.1) выйдет до начала летних каникул Парадоксов, а когда у них летние каникулы? Ориентироваться на сроки около месяца, т.е. патча ждать в начале-середине июня или где-то в июле-августе?

Ссылка на комментарий

Егор44
42 минуты назад, kiriliuse сказал:

Лично я никакой разницы между патчами не заметил. Если у вас игра нормально работает, вот вам совет - нет смысла качать 1.0.1.

У меня игра почему-то жутко подвисала, хотя по тех характеристикам должна была летать. После патча полетела)

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Waltazar сказал:

Известно, что полный патч (Помпей 1.1) выйдет до начала летних каникул Парадоксов, а когда у них летние каникулы? Ориентироваться на сроки около месяца, т.е. патча ждать в начале-середине июня или где-то в июле-августе?

Вроде, в середине июня.

Ссылка на комментарий

Ахура Мазда

Патч 1.1 скорее всего выйдет в конце июня. Они выжмут максимум времени для полировки. Иначе им второго обсёра не простят.

Ссылка на комментарий

antil08

У меня от патча забагался и испортился сейв за Рим на айронмене, пропал тип правительства и должности стали называться, как у монархии. Через неделю игра зависла. Это ппц

Ссылка на комментарий

3 часа назад, antil08 сказал:

У меня от патча забагался и испортился сейв за Рим на айронмене

Можно откатить -- в свойствах игры в Стиме поставить "бета версию 1.0.0".

Ссылка на комментарий

Shahrwaraz
6 часов назад, antil08 сказал:

У меня от патча забагался и испортился сейв за Рим на айронмене, пропал тип правительства и должности стали называться, как у монархии. Через неделю игра зависла. Это ппц

Вообще-то в патчноуте написано было что сэйвы с айронмена работать не будут. На плазе правда было написано, английским по синему)).

Ссылка на комментарий

Shahrwaraz

Боже, какой звездец. Это же просто задница. После установки патча игра просто полетела, да у меня на 5 скорости все происходит почти так же быстро как режиме паузы. Неужели этого нельзя было сделать сразу, а?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Shahrwaraz сказал:

После установки патча игра просто полетела... Неужели этого нельзя было сделать сразу, а?

Разрабы писали, что с февраля заморозили версию для релиза, но работали над ней. Вот за 1,5 месяца и оптимизировали...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41386

Лучшие авторы в этой теме

  • HellasJovanni

    14

  • Дoбро

    12

  • Pacific Coast Highway

    9

  • Chingizid

    9

  • Last

    8

  • Cozdatel

    7

  • Stics

    4

  • Evk

    4

  • AlexTheTeacher

    4

  • kiriliuse

    4

  • Unreal

    3

  • fffggg

    3

  • IceCrystall

    3

  • Calc

    3

  • KomninAdrian

    3

  • Абылай-хан

    3

  • Shahrwaraz

    3

  • Miki_Taku

    3

  • Кодекс

    3

  • Nimfar

    3

  • Hint1k

    2

  • Kapellan

    2

  • Убо Рщик

    2

  • d12ddd

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

d12ddd

Знаю, что 1.2 ещё в бете, но может кто скинуть её сюда? Уж очень мне патчноуты понравились. 

HellasJovanni

Imperator.Rome-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:eddc79b366483dc2d5d2d50a5e7f1feffbb73091&dn=Imperator.Rome-CODEX&tr=

Дoбро

Вышел патч 1.5.1.   Основное у него изменение это устранения проблем вылета игры, связанного с просмотром провинции.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Патч подготовле

Дoбро

Специально для пользователей Стратегиум скомпилирован бета-патч 2.04. Загрузить: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

HellasJovanni

Обновленные файлы (Патч с 1.0.1 до 1.0.2) Requires game version: v1.0.1 Imperator: Rome 1.0.2-beta Updated Files (From cs.rin.ru Nimryel) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. dbcd9d94

HellasJovanni

Imperator.Rome-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:eddc79b366483dc2d5d2d50a5e7f1feffbb73091&dn=Imperator.Rome-CODEX&tr=

NazarG

У меня во первых твои файлы на открывает во вторых блокирует как опасные ..!! твое низкое оскорбления в мой адрес...я проигнорю ...что бы не упасть до твоего уровня ...

kiriliuse

@Cozdatel @Sinerus88  Вот ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...