Альтернативные президентские выборы в Украине в 2019 году - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Альтернативные президентские выборы в Украине в 2019 году

За кого из данных кандидатов Вы проголосовали бы  

49 голосов

  1. 1. Опрос

    • Геннадий Балашов
    • Роман Безсмертный
      0
    • Инна Богословская
      0
    • Юрий Бойко
    • Станислав Вакарчук
    • Анатолий Гриценко
    • Юрий Деревянко
      0
    • Михаил Добкин
    • Владимир Зеленский
    • Сергей Каплин
      0
    • Олег Ляшко
    • Петр Порошенко
    • Вадим Рабинович
    • Надежда Савченко
      0
    • Андрей Садовой
      0
    • Юлия Тимошенко
    • Виктор Чумак
      0
    • Илья Кива
      0
    • Против всех


Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии
В 04.01.2019 в 16:34, ROTOR сказал:

На тему о выборах.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Логично)

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Что-то мне кажется что Слуга Народа 2 - это и есть президентство Зеленского.

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 07.01.2019 в 12:48, Обеликс из Галлии сказал:

Что-то мне кажется что Слуга Народа 2 - это и есть президентство Зеленского.

Нет, это просто его выборный пиар как раз во время выборов. Еще когда вышла первая часть, я подозревал, что он пойдет на выборы.

Причем Беня всячески отрицает связь Зеленского с собой. 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Любопытно. Если победит (вернее если ему позволят победить) Зеленский, то это будет первый профессиональный скоморох на посту главы государства. Будь я гражданином Украины, ради эксперимента отдал бы свой голос за него. Остальные в любом случае не лучше, курс страны, заданный госдепом, не изменится, так какая разница кто будет играть президента ? Так хоть смешно будет.

Ссылка на комментарий

The Villan

Марьян Шарец (род. 2 декабря 1977, Любляна, Словения, Югославия) — словенский актёр, журналист и политик, премьер-министр Словении с 13 сентября 2018 года. Выступал в комедийном амплуа и политической сатире на радио-шоу «Радио Га-Га» и телевизионном шоу «Хри-бар»

Премьер-министра Словении - глава исполнительной власти

Ссылка на комментарий

2 часа назад, The Villan сказал:

Марьян Шарец (род. 2 декабря 1977, Любляна, Словения, Югославия) — словенский актёр, журналист и политик, премьер-министр Словении с 13 сентября 2018 года. Выступал в комедийном амплуа и политической сатире на радио-шоу «Радио Га-Га» и телевизионном шоу «Хри-бар»

Премьер-министра Словении - глава исполнительной власти

Полез гуглить и:

Цитата
Основная статья: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Глава Словении — президент, избираемый каждые 5 лет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обладает президент и кабинет министров. Последний назначается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ну и премьер должность назначаемая, а не выборная.

Ссылка на комментарий

The Villan
27 минут назад, wmz сказал:

Полез гуглить и:

Ну и премьер должность назначаемая, а не выборная.

Я же не поспорить выложил информацию, просто для сведения.😀

Премье́р-мини́стр Слове́нии (дословно: Президент Правительства Республики Словения) — глава исполнительной власти

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, The Villan сказал:

Я же не поспорить выложил информацию, просто для сведения.

Ну да, ну да 😀 

8 минут назад, The Villan сказал:

Премье́р-мини́стр Слове́нии (дословно: Президент Правительства Республики Словения) — глава исполнительной власти

Так есть еще один "президент", который как раз избирается на 5 лет. В любом случае под критерий этот премьер не попадает. Зеленский потенциально первый проф. скоморох на посту главы страны )

Ссылка на комментарий

The Villan
10 минут назад, wmz сказал:

Так есть еще один "президент", который как раз избирается на 5 лет. В любом случае под критерий этот премьер не попадает. Зеленский потенциально первый проф. скоморох на посту главы страны )

Я просто привел пример комика на ответственном политическом посту, может не первого лица государства, но как минимум второго )

 

P.S.Джимми Эрнесто Моралес Кабрера - гватемальский актёр, педагог, политик и государственный деятель, президент Гватемалы с 14 января 2016 года

Братья Джеймс и Сэмуэль Моралесы профессионально занимались киноиндустрией. Джеймс oсновал компанию соответствующего профиля, выпускал популярную комедийную телепрограмму Moralejas. В течение 15 лет вместе с Сэмуэлем снимался в художественных фильмах. Приобрёл известность как актёр комических ролей.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, The Villan сказал:

Я просто привел пример комика на ответственном политическом посту

Ну, Рейгана уже вспоминали. Чем он не угодил товарищам?

Ссылка на комментарий

@The Villan ладно, ладно, убедил. Пусть не первый в мире. В любом случае я не думаю, что профессиональный лицедей, а тем более скоморох, на посту главы государства это хорошо.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну, Рейгана уже вспоминали. Чем он не угодил товарищам?

Не в курсе его карьеры. Разве он был скоморохом ?

Изменено пользователем wmz
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, wmz сказал:

Не в курсе его карьеры. Разве он был скоморохом ?

Смотря что ты под этим подразумеваешь. Актёром был, анекдоты на публику травил, даже будучи президентом. В Юморе Кант выкладывал ролики.

_________
добавлено 3 минуты спустя

В России, кстати, скоморох был губернатором Алтайского края.

Михаи́л Серге́евич Евдоки́мов (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , 319 километр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) — советский и российский Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ; четвёртый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

The Villan
2 минуты назад, wmz сказал:

ладно, ладно, убедил. Пусть не первый в мире. В любом случае я не думаю, что профессиональный лицедей, а тем более скоморох, на посту главы государства это хорошо.

Да я не с целью убедить ) Просто показать, что примеры есть. И есть, наверное, и плохие и хорошие. От человека зависит же. ИМХО, Джим Кэрри или Мартиросян стали бы неплохими политиками 😉

Про Зеленского не знаю, мало информации, кроме как по КВН я его и не помню и не знаю.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Смотря что ты под этим подразумеваешь. Актёром был, анекдоты на публику травил, даже будучи президентом. В Юморе Кант выкладывал ролики.

Шут, комик, скоморох, все определения разные, суть одна - веселить люд простой. У Рейгана разве было одно амплуа ? Если нет, то уже под определение не подходит.

Кстати, для Зеленского есть еще один термин - петрушка. После победы на выборах его это будет характеризовать как нельзя лучше.

Цитата

прозвище куклы балаганной, русского шута, потешника, остряка в красном кафтане и в красном колпаке; зовут Петрушкой также весь шутовской, кукольный вертеп.

В роли руки кукловода Беня на пару с госдепом США :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Пока что ещё не выбрал. Но вот в семье голоса разделились между Порошенко и Гриценко. Думаю, что за кого-то из них и проголосую.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Гриценко

ху из? Чем он известен?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Пока что ещё не выбрал. Но вот в семье голоса разделились между Порошенко и Гриценко. Думаю, что за кого-то из них и проголосую.

 

За Порошенко? xD

О всесильный телевизор! 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Хоттабыч сказал:

ху из? Чем он известен? 

Был министром обороны в 2005-2007. Больше ничего не знаю, но на слуху всегда где-то мелькал.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
В 10.01.2019 в 14:38, ROTOR сказал:

За Порошенко? xD

 

 

Почему нет? Если у Зеленского не будет к выборам ни нормальной программы действий, ни полит. союзников, или людей которых он будет готов назначать на должности, то я тоже готов голосовать за Порошенко. Его кровавый олигархический русофобский режим сделал много полезного

1. Децентрализация, благодаря ему, в города аля мой хлынули огромные средства, на них сделали отличные дороги, половину тротуаров в городе за четыре года переклали в плитку,  в жилых дворах(на 150к город) появились ок. десятка ограждённых футбольно-баскетбольных площадок с ковровым покрытием, ну и плитка в жилых дворах(пока это редкость), смотрится отлично. Город начал спонсировать стрит-арты, начали наконец-то мыть тротуары, появились электрозаправки(в городе их четыре-пять), закупили новую технику для комун. служб. Это конечно всё враки, можете не верить :)

2. Реформа полиции. Повышение зарплат и тотальные антикорупционные чистки, конечно. Да и дизайн формы доставляет, уж лучше чем синие штаны с красными полосками. Но это всё зрада, и всё сломали что работало, конечно.

3. Повышение дипломатического статуса на международной арене. Про Украину начали говорить.Появился дипломатический вес. Она стала заметной, её начали узнавать..как марионетку США, конечно. Как же по другому. 

4. Тотальная реформа армии. Закупка нового снаряжения взамен  старого советского, увеличение воен. прома, начат переход на стандарты НАТО, увеличина численность военнослужащих. Короче, больше мяса на убой, как пишут местные эксперты, да?) 

5. Ну, а также, Украина сохранилась как держава, несмотря на все козни со стороны восточно-северного соседа. Тут даже шутить не буду. Это уже достижение. 

И да, я не смотрю телевизор(разве что сериалы, но не на телеканалах)

ÐоÑожее изобÑажение

 

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

ROTOR
4 часа назад, Алeксeй сказал:

 

Почему нет? Если у Зеленского не будет к выборам ни нормальной программы действий, ни полит. союзников, или людей которых он будет готов назначать на должности, то я тоже готов голосовать за Порошенко. Его кровавый олигархический русофобский режим сделал много полезного

1. Децентрализация, благодаря ему, в города аля мой хлынули огромные средства, на них сделали отличные дороги, половину тротуаров в городе за четыре года переклали в плитку,  в жилых дворах(на 150к город) появились ок. десятка ограждённых футбольно-баскетбольных площадок с ковровым покрытием, ну и плитка в жилых дворах(пока это редкость), смотрится отлично. Город начал спонсировать стрит-арты, начали наконец-то мыть тротуары, появились электрозаправки(в городе их четыре-пять), закупили новую технику для комун. служб. Это конечно всё враки, можете не верить :)

2. Реформа полиции. Повышение зарплат и тотальные антикорупционные чистки, конечно. Да и дизайн формы доставляет, уж лучше чем синие штаны с красными полосками. Но это всё зрада, и всё сломали что работало, конечно.

3. Повышение дипломатического статуса на международной арене. Про Украину начали говорить.Появился дипломатический вес. Она стала заметной, её начали узнавать..как марионетку США, конечно. Как же по другому. 

4. Тотальная реформа армии. Закупка нового снаряжения взамен  старого советского, увеличение воен. прома, начат переход на стандарты НАТО, увеличина численность военнослужащих. Короче, больше мяса на убой, как пишут местные эксперты, да?) 

5. Ну, а также, Украина сохранилась как держава, несмотря на все козни со стороны восточно-северного соседа. Тут даже шутить не буду. Это уже достижение. 

И да, я не смотрю телевизор(разве что сериалы, но не на телеканалах)

 

 

 

Я лично за то чтобы вы избрали Порошенко.

Полностью поддерживаю ваш европейский выбор. :D Опять же мечта бандеры пусть на Украине останется в два раза меньше людей, но они будут свидомыми по самую кастрюлю, должна исполнится. 

И самое главное ,чтобы у нашего Кремля не было никаких иллюзий насчет вас.

А то выберите Зеленского или Юлю и все вернется на круги своя, будите делать тоже самое что и сейчас, только еще получать за это деньги от России как вы это всегда делали. А при Порошенко мы враги, а с врагами Россия во все времена, знала как поступать.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27453

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    35

  • Муцухито

    35

  • Dart Kovu Nazgul

    24

  • Обеликс из Галлии

    22

  • Иммануил_Кант

    19

  • enot1980

    17

  • Хоттабыч

    15

  • Patik

    10

  • Zheleznyak

    9

  • makiavelli747

    9

  • Кастилиус

    7

  • WolfRus

    7

  • wmz

    6

  • Olegard

    6

  • Zdrajca

    6

  • Venc

    6

  • Rybinsk

    5

  • Александрович

    5

  • Ordox

    5

  • MihaLbl4

    4

  • Миниатур777

    4

  • The Villan

    4

  • Alterus

    3

  • Nikkirche

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...