Альтернативные президентские выборы в Украине в 2019 году - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Альтернативные президентские выборы в Украине в 2019 году

За кого из данных кандидатов Вы проголосовали бы  

49 голосов

  1. 1. Опрос

    • Геннадий Балашов
    • Роман Безсмертный
      0
    • Инна Богословская
      0
    • Юрий Бойко
    • Станислав Вакарчук
    • Анатолий Гриценко
    • Юрий Деревянко
      0
    • Михаил Добкин
    • Владимир Зеленский
    • Сергей Каплин
      0
    • Олег Ляшко
    • Петр Порошенко
    • Вадим Рабинович
    • Надежда Савченко
      0
    • Андрей Садовой
      0
    • Юлия Тимошенко
    • Виктор Чумак
      0
    • Илья Кива
      0
    • Против всех


Рекомендованные сообщения

Zdrajca

А каких Юля взглядов?

_________
добавлено 0 минут спустя

Если коротко охарактеризовать

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

А кадыровцы не чеченцы шоле? что за логика у тебя ущербная?

Cлышал мнение, что сами чеченцы презирают тех, кто на службе у рос. власти. Слышал от наших, что были в Чечне.

3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Тебе не пофиг? Хрен редьки не слаще, если коротко. 

Нет, не пофиг, это моя страна и ей я не хочу будущего в роли фед. округа РФ.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 минут назад, Муцухито сказал:

Москальских. 

Есть доказательства?

А впрочем для вас лучше пусть останется Петруха, быстрей скопытитесь. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Cлышал мнение, что сами чеченцы презирают тех, кто на службе у рос. власти. Слышал от наших, что были в Чечне.

Нет, не пофиг, это моя страна и ей я не хочу будущего в роли фед. округа РФ.

От бандитов то бишь, что те падаль, что твои разницы никакой.

Коммент был не тебе.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Rybinsk сказал:

Есть доказательства?

А впрочем для вас лучше пусть останется Петруха, быстрей скопытитесь. 

Хотя бы то, что ты дважды процитировал мой пост про Тимошенко.

Хотя бы то, что вы делаете на нее показатель - а это показатель "токсичности", имхо.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, Муцухито сказал:

Не извини, но нам плевать на то, что вам там хочется. 

Так это понятно, просто забавно наблюдать за вами, как подобные тебе "потреоты" готовы терпеть Потроха, лишь бы никто даже отдаленно связанный с Москвой кресло не занял. Вас откровенно имеет нынешняя власть, а вы радуетесь. Заранее скажу у нас тоже не все гладко, однако не такое днище как у вас.

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Так это понятно, просто забавно наблюдать за вами, как подобные тебе "потреоты" готовы терпеть Потроха, лишь бы никто даже отдаленно связанный с Москвой кресло не занял. Вас откровенно имеет нынешняя власть, а вы радуетесь. Заранее скажу у нас тоже не все гладко, однако не такое днище как у вас.

Днище не днище - это оценочные суждения.

Смотри, в первом туре я буду голосовать за Гриценко, как более-менее вменяемого. Если во второй тур выйдут Порошенко или Тимошенко, то либо вообще забью на выборы, либо да, придется идти голосовать за первого.

Самое важное, имхо, что дал Майдан - он разрушил многовекторность и сидение на двух стульях. И очень вероятно, что Тимошенко вновь начнет играться в старую игрушку, а опять же мне такое не нужно - либо ЕС и НАТО (наиболее приемлемый вариант), либо ТС и ОДКБ (после 2014-го уже нонсенс). А не все вместе.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, ROTOR сказал:

 

Ты хочешь сказать что со стороны республик ДНР и ЛНР воюют чеченцы Кадырова, а со стороны Киева чеченские террористы которые прошли школу ИГИЛ?

Даже отвечать не хочу - лень.

_________
добавлено 4 минуты спустя

А не, Ротор, я знаю, что ответить: если бы я каждый Божий день переживал в Украине о судьбах, например, Молдовы, то я бы сбрендил.

Не знаю, как ты держишься. 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

ROTOR

 

Холопов, ой не рабов свозили  на встречу с Порошенко.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Председатель партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко, лидер партии Наши Евгений Мураев и внефракционный народный депутат Виталий Куприй официально зарегистрированы кандидатами на пост президента Украины.

 

Таким образом, на данный момент зарегистрированы уже восемь кандидатов на выборах президента Украины, которые состоятся 31 марта.

Ранее ЦИК Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на пост президента Украины. На прошлой неделе ими стали мэр Львова, лидер партии Самопомощь Андрей Садовой, лидер партии Общественно-политическое движение Справедливость Валентин Наливайченко, лидер Социал-демократической партии Сергей Каплин и самовыдвиженец Виталий СкоцикПервым кандидатом в президенты стал бывший министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Муцухито сказал:

работать в своей стране

Польша не твоя страна - не выдумывай :fool:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Почему поток миграции растет пояснил лидер партии "Наши" Евгений Мураев. По его словам, вопрос зарплаты для украинцев важнее любых идеологических вопросов....

"Уверен, что, если поставить на личные весы любого украинца конкретный вопрос повышения зарплаты и защиты со стороны государства и что-то "важное" - из списка обязательной идеологии - зарплата всегда перевесит. Именно поэтому люди уезжают работать за границу, а про томосы можно посмотреть и ролик в интернете" - отметил Мураев.

 

К сведению, @WolfRus, @ROTOR, @Patik , @belogvardeec  сайт настолько украинский, что я туда смог попасть только сменив ВПН ))

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Zdrajca сказал:

Фсе. Это конец.

Теперь начну мимикрировать под россиянина, вступлю в ЧСС (если восстановят), буду везде писать, что украинский это русский :relax:

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Gundar

За Мураева проголосовал бы.. единственный человек в политике на Украине, у которого IQ имеет трехзначное значение. (лично держал свечку, да)

 

Рабинович - вроде ничего так, но уже не стал бы. Нет харизмы Мураева. Да и обычный популист, имхо. Это не плохо, просто мало (я к популистам нормально отношусь; а почему у меня такое попустительское отношение к популистам - долго надо рассказывать).

 

Из малороссийских националистов более-менее вменяемый - Балашов (забавно, что он с русской фамилией.. очередной манкурт, короче). Но его логика хотя бы понятна. Остальные же двух слов связать не в состоянии без танцев в шароварах или выкриков аля СУГС. Я правда особо за Балашовым и не слежу, просто видел общение его с Шарием.. показался адекватным.

 

Тимошенко - это просто себя не уважать за нее голосовать. Пробы ставить негде.

 

Граф Дьякула-Остоточный ("вечно пьяный, вечно молодой") - этого я бы оставил.. он реально развалит Украину. Никаких шуток.

Есть правда другая проблема - стоики в Кремле. Эти ни на какие провокации не поддадутся! Но у графа Дьякула такая энергия, что даже через "нехочу" в Кремле может устроить окончательный развал..

 

Забыл про Зеленского.. ну это просто разновидность Арлекина. Любые гримасы за ваши деньги!

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Муцухито
13 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Не знаю. А что говорит Законодательство Украины по этому поводу? Ну там пруфы на законы или что-то в этом духе.

Не хочу, лень. Тем более, метать бисер .

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 часа назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Ну вполне возможно но для этого надо насколько моментов сделать: 

1. Восстановить законную власть. 

2. Восстановить действия украинского законодательства. 

Все работает: и законная власть и законодательство. 

 

!

Нарушение вырезано.

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
2 часа назад, Муцухито сказал:

Все работает: и законная власть и законодательство. Было бы иначе, то вас бы первого грохнул как-то неравнодушный человек.

Для того, чтобы законная власть была - её выбирать должны ВСЕ граждане, а не только представители майдана. 

ВСЕ - жители всех областей и территорий (в т.ч. если уже так хотите целостности - и Крыма), и соответственно должны быть в кандидатах представители от всех областей и политических сил, а не только прозападные майданщики. А играть в эту иллюзию "власти" и фейковой про-властной оппозиции, это игра в одни ворота без альтернативы, в т.ч. и для тех кто не в коме случаи не хочет поддерживать и легитимизировать путчистов. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

Для того, чтобы законная власть была - её выбирать должны ВСЕ граждане, а не только представители майдана. 

ВСЕ - жители всех областей и территорий (в т.ч. если уже так хотите целостности - и Крыма), и соответственно должны быть в кандидатах представители от всех областей и политических сил, а не только прозападные майданщики. А играть в эту иллюзию "власти" и фейковой про-властной оппозиции, это игра в одни ворота без альтернативы, в т.ч. и для тех кто не в коме случаи не хочет поддерживать и легитимизировать путчистов. 

Граждане из оккупированной части могли проголосовать на подконтрольной. Часть участков Дон. области также работала.

В стране 30 млн. представителей Майдана? Не лихо берете? Какая иллюзия власти?

Жаль, надо было жестче с такими, как вы - депортировать из страны без права возвращения, ибо такой материал здесь не нужен. Чао, молитесь дальше на вождя.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
4 часа назад, Муцухито сказал:

могли проголосовать на подконтрольной

Не помните, картинка была с 2014 года - "фашист, пидераст, ещё фашист, воровка... из кого же выбрать", это вы сейчас серьёзно предлагаете электорату выбирать из тех помоев что были доступны на выбор в 2014 году ?? 

 

4 часа назад, Муцухито сказал:

В стране 30 млн. представителей Майдана?

С чего вы вязли что 30 млн. людей имели какое то отношение в майдану, последующему путчу и дальнейшим псевдо выборам. 

 

4 часа назад, Муцухито сказал:

Жаль, надо было жестче с такими, как вы - депортировать из страны без права возвращения

 Начинаются сказки венского леса 😂 5-ый год человек не может понять, что по статье "Сепаратизм" не был осуждён не один сепаратист, кто хочешь, - бизнесмены у которых надо было отжать бизнес, политики оппозиционной ориентации, неугодные чиновники и журналисты, активисты, бывшие волонтёры и даже АТОшники. И никого, кто имел бы какое то отношение к сепаратизму. Неля Штепа зажигает в ресторана празднуя своё ДР, Семенченко принимавший участие в штурме Донецкой облрады - депутат и херой войны, полковник Голубан воевавший в ДНР в составе "Востока" теперь служит в Нацполиции, и даже более , после драки с Парасюком, его привозят в Раду на выступление и награждают потом  орденом от Порошенко - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
Так что фантазии о борьбе власти с "сепаратистами" реально выглядят смешнее и смешнее, хотя да, СБУ может запилить ещё пару роликов с местными бомжами и алкоголиками которые рассказывают что они "раскаялись и сдались в плен" и как положена на этих видео лиц не разобрать, а порой и голос изменён. 

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
1 час назад, Муцухито сказал:

Отсюда

За Порошенко проголосовали 30 млн ?? 🧐 

Я вас огорчу, даже в официальной статистике явка составила 17,8 млн. из 36,3 млн. избирателей 

При этом Порошенко, по официальной статистике поддержали - 54,7% (от явки) и соответственно 9 857 308 избирателей

Напомню, что "не легитимный" Янукович, на выборах 2010 года имел следующие показатели - 48,95 %  и 12 481 266 избирателей 

Т.е. из 36 млн избирателей "легитимного" Порошенко не набрал и 1/3 

Более 2/3 страны, избирателей не поддержали его, а это 26,45 млн избирателей 

26,45 миллионов клятых сепартов которые не восприняли Майдан и путч Порошенко и не признают его лидером! 

Против 9,85 млн. майданутых 

И из этой своры Порошенко всеми силами и неправдами смог выдавить 350 тыс. участников АТО готовых убивать несогласных с гос.переворотом. 

 

Закончу я свою математику фотографией за 2015 год 

817885.jpg

 

Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

За Порошенко проголосовали 30 млн ?? 🧐 

Я вас огорчу, даже в официальной статистике явка составила 17,8 млн. из 36,3 млн. избирателей 

При этом Порошенко, по официальной статистике поддержали - 54,7% (от явки) и соответственно 9 857 308 избирателей

Напомню, что "не легитимный" Янукович, на выборах 2010 года имел следующие показатели - 48,95 %  и 12 481 266 избирателей 

Т.е. из 36 млн избирателей "легитимного" Порошенко не набрал и 1/3 

Более 2/3 страны, избирателей не поддержали его, а это 26,45 млн избирателей 

26,45 миллионов клятых сепартов которые не восприняли Майдан и путч Порошенко и не признают его лидером! 

Против 9,85 млн. майданутых 

И из этой своры Порошенко всеми силами и неправдами смог выдавить 350 тыс. участников АТО готовых убивать несогласных с гос.переворотом. 

 

Закончу я свою математику фотографией за 2015 год 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У него кончились эээ аргументы и он ушел в отпуск, как получит новые аргументы вернется и расскажите их вам и нам.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Не рабов свозят автобусами на встречи с Порошенко!:)

 

 

Ссылка на комментарий

Praetor95

Тут особо и обсуждать нечего, победит Порошенко - за него западные партнеры, раз, и на его поле особо никто не играет два.

Децентрализация проходит успешно, макроэкономическая политика выстроена и через еще лет 4-6 даст свои плоды. Так что, останется лишь вернуть аннексированное - удалена противозаконная информация.

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.3. Противозаконная информация.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Добрo
  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

enot1980
В 20.01.2019 в 13:56, Praetor95 сказал:



. Так что, останется лишь вернуть аннексированное -  удалена противозаконная информация....

Вы ошиблись с названиями : Николаев , Одесса , Харьков ....

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27465

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    35

  • Муцухито

    35

  • Dart Kovu Nazgul

    24

  • Обеликс из Галлии

    22

  • Иммануил_Кант

    19

  • enot1980

    17

  • Хоттабыч

    15

  • Patik

    10

  • Zheleznyak

    9

  • makiavelli747

    9

  • Кастилиус

    7

  • WolfRus

    7

  • wmz

    6

  • Olegard

    6

  • Zdrajca

    6

  • Venc

    6

  • Rybinsk

    5

  • Александрович

    5

  • Ordox

    5

  • MihaLbl4

    4

  • Миниатур777

    4

  • The Villan

    4

  • Alterus

    3

  • Nikkirche

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...