Выдрать кусок из мода - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выдрать кусок из мода

Рекомендованные сообщения

В общем хоцца из Whole World Mod выдрать карту. Ну в смысле мне оч. нравится, что белых пятен почти не осталось, а вот остальное не очень (в основном из-за слабого английского наверное, а промтовский перевод ИМХО хуже инглиша ). Вот собтна )

Nejgt выдерание папки map не помогло)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
В общем хоцца из Whole World Mod выдрать карту. Ну в смысле мне оч. нравится, что белых пятен почти не осталось, а вот остальное не очень (в основном из-за слабого английского наверное, а промтовский перевод ИМХО хуже инглиша ). Вот собтна )

Nejgt выдерание папки map не помогло)

Примерно, теоритически.

Europa Universalis III\mod\WholeWorld\map

там вся карта.

Потом,

Europa Universalis III\mod\WholeWorld\common\countries\

там информация о провинциях.

И ещё какие-то файлы нужны.

Впрочем, лучше просто адаптировать мой промтовский перевод. Только времени не хватает. :017:

Хотя есть у меня нормальный перевод нескольких файлов, только возможности нет протестировать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

содержимое архива скинуть в

Europa Universalis III\mod\WholeWorld\localisation\

Ссылка на комментарий

На сколько я понял, ты дал ссылку на перевод оригинальной Europa Universalis 3: In Nomine ? Посто его копировать и вставять (с заменой) на мод. То там строчки сбиваются играть вообще невозможно ) А если удалить оригинальную ( в моде) папку localisation и вставить вот эту, то там частично не переведенно . Новые тсраны и новые провинции и ещё там много чего...

Ссылка на комментарий

Дoбро
На сколько я понял, ты дал ссылку на перевод оригинальной Europa Universalis 3: In Nomine ? Посто его копировать и вставять (с заменой) на мод. То там строчки сбиваются играть вообще невозможно ) А если удалить оригинальную ( в моде) папку localisation и вставить вот эту, то там частично не переведенно . Новые тсраны и новые провинции и ещё там много чего...

Дело в редактировании. Если просто перевести и не удалить не нужные строчки в файле, то всё смещается Вам надо отредактировать файлы где ангийский язык.

Лучше просто играйте либо с промтом или на оригинальном языке. Хотя у меня была задумка. Полностью адаптировать весь текст игры, но 4 метра это много. Даже для меня. :023:

Ссылка на комментарий

А как узнать которые строчки не нужные ?)

Я подозреваю как, но это уж очень утомительно...

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Слушайте такае же проблема не как не могу выдрать карту из МОДа Whole World, Teret немогли бы вы написать помог ли вам совет marc_89 или нет, ибо мне нет , а поиграть очень хочется.

:051: :051: :051:

Ссылка на комментарий

Дoбро

Ладно, пусть кто-нибудь выложить английский текст из мода. Отредактирую... :017:

Ссылка на комментарий

Собственно вопрос до сих пор открыт ) Приходится играть на инглише :( В общем нужно просто взять мод и его перевести. Только это нереально тяжело + надо знать английски :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4050

Лучшие авторы в этой теме

  • Teret

    4

  • Дoбро

    3

  • Igor_Wolfson

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...