заявление по серии необоснованных предов - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

заявление по серии необоснованных предов

Рекомендованные сообщения

временный аккаунт GoooGoo

Вчера-сегодня была выдана серия необоснованных предов.

1)

 

Клеветы не было и быть не могло. Спасибо @alexis , что прояснили в топе обстоятельства призыва Вас туда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Модератор выдавший пред заслуживает преда за превышение полномочий.

 

2) В жалобе на пред была использована цитата действующего министра, которую Бес расценил как оскорбление себя:

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но она никак не может оскорблять Беса, т.к. он пишет сам про себя:

13 часа назад, Bes сказал:

я обосрался

 

В ином случае, если в цитируемом тексте есть нарушение в соответствии с:

Цитата

В соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. слова с корнем -ср- (например срать) употребленные в отношении пользователя не являются бранью, но являются оскорблением.

 авторы обеих цитат должны получить предупреждение. Причем автор последней:

13 часа назад, Bes сказал:

 я обосрался. Это оскорбление.

должен получить пред за оскорбление администрации, т.к. он писал что действие с корнем "ср" совершил Вице-Премьер.

 

Причина выдачи последующих предов для меня крайне туманна.

Что тут спровоцировало Беса, не понятно.

И этот совсем фееричный. Я пытался сохранить репутацию Вице-Премьера (не человека, но должности), чтоб люди не подумали чего лишнего Бес опять решил спровоцироваться на что-то глубоко свое:

 

Так же хочу принести извинения @Besу. Вы писали что:

14 часа назад, Bes сказал:

Я не умею предсказывать сообщения по IQ автора.

Видимо я создал слишком сложные для Вашего понимания тексты, что следует из Вашего ответа на мое сообщение:

12 часа назад, GoooGooo сказал:

Вы можете ознакомиться с моим мнением в этом сообщении кратко:

А в этом более развернуто:

 

12 часа назад, Bes сказал:

К тому же очень наивно думать, что люди совсем не читают скринов в предупреждениях. Ты наивно даешь ссылку на мой пред от 25.07.2018 - но любой может зайти по ссылке и открыв спойлер увидеть сколько много хамства ты тогда написал.

 

хочу принести извинение за то что не воспринял ваше признание в сложностях с пониманием моих сообщений всерьез. Попробую писать так, чтоб Вам было проще понимать, крупными буквами и простыми предложениями:

 

ДА. ВЫ И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МОЖЕТЕ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ. ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР. И ПРОЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕ. ЭТО ОЧЕВИДНО.

В ПОСТЕ НЕТ ХАМСТВА. ТОЛЬКО ФАКТЫ, ВАШИ ПРЯМЫЕ ЦИТАТЫ И ВЫВОДЫ СДЕЛАННЫЕ НА ИХ ОСНОВЕ.

СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ.

 

Из вышеприведенного заявления очевидно следует, что все преды выданные мне необоснованны, я ни в чем не виновен. Поэтому преды следует снять, а мне компенсировать моральный ущерб в размере 100000 песовир. Спасибо.

 

Изменено пользователем временный аккаунт GoooGoo
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
!

Поскольку Суд на данный момент не функционирует, то и заявление в него подать нельзя. На этом основании бот расстрелян, а пользователю будет вынесено наказание за незаконное ботоводство. 

  • think 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 630

Лучшие авторы в этой теме

  • Angry Humanist

    1

  • временный аккаунт GoooGoo

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...