Europa Universalis IV: патч 1.27 - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.27

Рекомендованные сообщения

Хм, а Виджа теперь стала самым ультимативным вармонгером в игре: 10 СА пехоты + 10 СА пехоты от первой реформы,  Дисциплина: 5 идеи + 5 от индуизма +5 от реформы. То есть выходит на 7,5% дисциплины  больше чем у Пруссии, с бонусом на СА кавы (бесполезным, но все же), но без 20% морали и без милитаризма (который без затрат большого количества военки поддерживать нереально). Не дофига ли для каких то индусов?

Ссылка на комментарий

Компуктер перезагрузите и все заработает. Старые сохранения загружаются, но ачивки не работают. И в новых провах нет товаров

Ссылка на комментарий

Stolzenberg

Больше! Больше провинций 1-2-1, 1-1-2 и т.п. Литве! )

_________
добавлено 0 минут спустя

Польше, конечно, от души насыпали. И на Венгрию КБ на унию, и на Богемию, и на османа клеймов...

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
4 минуты назад, ABK сказал:

Хм, а Виджа теперь стала самым ультимативным вармонгером в игре: 10 СА пехоты + 10 СА пехоты от первой реформы,  Дисциплина: 5 идеи + 5 от индуизма +5 от реформы. То есть выходит на 7,5% дисциплины  больше чем у Пруссии, с бонусом на СА кавы (бесполезным, но все же), но без 20% морали и без милитаризма (который без затрат большого количества военки поддерживать нереально). Не дофига ли для каких то индусов?

Ну, хиндустан из бахмани немного получше будет

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот вам подарок

Ссылка на комментарий

Dreadneigrok

Поставил 1.27 не запускается даже лаунчер.  Откатываю версию игры на предыдущую все работает. Переустановка игры. проверка на целостность файлов, переустановка стима и перезапуск компуктера не помогли =D

Ссылка на комментарий

Чудо
Только что, Dreadneigrok сказал:

Поставил 1.27 не запускается даже лаунчер.  Откатываю версию игры на предыдущую все работает. Переустановка игры. проверка на целостность файлов, переустановка стима и перезапуск компуктера не помогли =D

У меня такая же проблема. Удалял, ставил вновь из стима, перезагружал и прочие манипуляции, лаунчер не открывается. Кто решил этоту проблему напишите 

 

Ссылка на комментарий

20 минут назад, MetallAlximist сказал:

Ну, хиндустан из бахмани немного получше будет

Про бахмани и их маратхов я и запамятывал, ну если перейти еще после создания Хиндустана в индуизм, то я бы сказал что даже сильно получше: 5 СА пехоты не суть конечно, но +10 урона в стадии огня с +20% МП весьму существенно, а ну и при этом всем еще есть и дворянство с 20% востановления МП (сохраниться ли оно при переходи в индуизм я правда не уверен). 

Ссылка на комментарий

Я теперь даже не могу откатить на старый патч, надо было отключить автообновление, теперь сиди жди чуда

Ссылка на комментарий

Одумались

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
8 минут назад, Emmett сказал:

Я теперь даже не могу откатить на старый патч, надо было отключить автообновление, теперь сиди жди чуда

Каким образом?:smile37:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Shamilboroda сказал:

Каким образом?:smile37:

А вообще не отключить, значит мне показалось что есть отключение)

Ссылка на комментарий

12488
14 минуты назад, Emmett сказал:

Я теперь даже не могу откатить на старый патч, надо было отключить автообновление, теперь сиди жди чуда

Он уже здесь @Чудо 😀

Ссылка на комментарий

Dreadneigrok

У кого не запускался лаунчер европки на 1.27 нашел в чем проблема msvcp140.dll  не хватает этой базы. Нужно обновить микрософт визуал сс ++ 2015 причем и 32хбит ( 86 ) и 64хбитную.  и все работает 

Ссылка на комментарий

Чудо
6 минут назад, Dreadneigrok сказал:

У кого не запускался лаунчер европки на 1.27 нашел в чем проблема msvcp140.dll  не хватает этой базы. Нужно обновить микрософт визуал сс ++ 2015 причем и 32хбит ( 86 ) и 64хбитную.  и все работает 

Спасибо дружище. Сейчас попробуем.

Ссылка на комментарий

Имперратор

Подскажите, у кого-то после установки патча 1.27 была такая ошибка? Лаунчер запускается, но дальше открывается окно, которое невозможно закрыть.

ываыфва.png

Ссылка на комментарий

Накатил крим от товарища @UrshulA, лончер заработал. Само собой, метод для не совсем лицух :)

Ссылка на комментарий

Rhaegar Blackfyre

Лицензиям с пиратскими dlc пришел конец?)

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Dreadneigrok сказал:

У кого не запускался лаунчер европки на 1.27 нашел в чем проблема msvcp140.dll  не хватает этой базы. Нужно обновить микрософт визуал сс ++ 2015 причем и 32хбит ( 86 ) и 64хбитную.  и все работает 

Мне не помогло😫

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

Оу, все заработало само по себе и откат к 1.26 по инструкции ВК тоже и пароль сайт парадоксов снова стал принимать, видимо с утра какие-то у них глюки были.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 110082

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    64

  • Wojt

    45

  • 12488

    42

  • Iamneo94

    36

  • Protoukr

    22

  • Римский Орел

    19

  • AlexTheTeacher

    18

  • Fagoth_Fatalist

    16

  • Alexxius

    15

  • WAAAGHMAN

    15

  • al.gb

    13

  • Sakā

    13

  • VonSerj

    12

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Shamilboroda

    11

  • ABK

    9

  • Дон Андрон

    9

  • EvilFrog

    8

  • Robaggio

    7

  • Razer98K

    7

  • SShredy

    6

  • Mesmero

    6

  • Glippenio

    6

  • Анклин

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Protoukr

Мне надоело вот это: Мы создадим патч, чтобы вы ждали хотфикс-патч, который будет бета-патчем, покуда не подгоним полноценный патч, который типа пропатчит старый патч, но он сам будет нуждаться в хотф

12488

Неплохой такой слоган для Paradox interactive.🤣

VonSerj

Не понимаю о чём вы вообще спорите. Муштра нужна чтобы поднять профессионализм до 100, а 100 профессионализма нужно чтобы была красивая золотая рамочка вокруг окошка войск

12488

Муштра настолько крутая фича, что перебралась в обсуждение 1.27😀. Каждый конечно имеет полное право на свою точку зрения, одним холодно, другим жарко и все такое. Я всего лишь приведу просте

Лем

Муштра на самом деле архиполезнейшая вещь, двух мнений быть не может. Следите за рукой: вот есть у меня сосед-ии, которого я хочу воевать. Он, само собой, муштрует свои войска нонстоп. Ну я поднимаю с

Wojt

W - это две V, а это скрытый анонс новой Victoria и EU V. Confirmed!11

KoDer666

Разнообразие в DLC начиная с Третьего Рима пропадает все больше и больше, нынешний гейм-дизайнер уже совсем не может ничего придумать, кроме новых красивых кнопок. Нужен новый, со свежими идеями (жела

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...