Петров и Боширов - Страница 13 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петров и Боширов

Опрос  

30 голосов

  1. 1. Петров и Боширов

    • Агенты ГРУ (ГУ ГШ), отравившие Скрипалей
    • Любители английской архитектуры, решившие поглядеть на достопримечательности Солсбери (Солберецкий собор и часы)
    • Русские геи, ищущие в Европе приключений!


Рекомендованные сообщения

Cyanide
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

То есть для вас этого достаточно? :o

«Он был уже почти лысым, не очень похож на это фото, у него открытый взгляд был, а тут как исподлобья. Хотя глаза карие», – добавила собеседница издания.

 

А чего ты только это цитируешь? Чего не другое? Ты понимаешь вообще что уверенно заявлять люди просто боятся? И тем не менее заявили

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, ROTOR сказал:

Да железняк ладно, наши хотабычи зачем выставляют себя на посмешище?

Вы всё врете, в Крыму нет наших войск.(с)

Четвертого марта президент Российской Федерации Владимир Путин сделал в ходе пресс-конференции заявление о том, что неизвестные вооруженные люди, блокирующие украинские военные объекты в Крыму, не являются российскими военнослужащими.

 

ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, – в форме, очень похожей на российскую военную форму. Это были российские солдаты, это были российские военные?

В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму. 

ВОПРОС: Но это были российские солдаты или нет?

В.ПУТИН: Это были местные силы самообороны.

 

Интервью Путина немецкому телеканалу ADR, 13 ноября 2014 года

— Да, я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда его не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму.

 

Допинг? Какой допинг? Никакого допинга наши спортсмены не употребляли.(с)

Москва. 30 января. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин считает, что Россия дала повод для допингового скандала в стране.

"Во-первых, надо об этом сказать прямо, мы дали для этого повод, мы сами в этом виноваты. Все-таки случаи употребления допинга были. Я хочу, чтобы и эта аудитория это знала и вся страна знала", - сказал Путин на встрече с доверенными лицами.

 

Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет(с)

"Хочу обратить ваше внимание – я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию."

---

16 июня 2018 года Правительство внесло в Государственную Думу законопроект об изменениях в пенсионной системе. 19 июля он был принят парламентом страны в первом чтении. Его главная, основная задача – обеспечить устойчивость и финансовую стабильность пенсионной системы на долгие годы вперёд. А значит, не только сохранение, но и рост доходов, пенсий нынешних и будущих пенсионеров.

Именно для достижения этих целей законопроектом наряду с другими мерами предусматривается постепенное повышение пенсионного возраста.

...

Дорогие друзья!

Я предельно объективно, подробно и абсолютно искренне доложил вам о сегодняшнем состоянии и о предложениях по устойчивому развитию пенсионной системы в нашей стране. Ещё раз подчеркну, нам предстоит принять трудное, непростое, но необходимое решение.

Прошу вас отнестись к этому с пониманием.

 

Так почему же я не должен верить международным организациям, а должен верить нашим вралям?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

ROTOR
29 минут назад, Хоттабыч сказал:

Так почему же я не должен верить международным организациям, а должен верить нашим вралям?

 

 

Почему граждане Великобритании верят своим варлям?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Нефиг оправдываться, пусть бриты доказательства предоставляют а не гоняют ветер руками.

 

С бритами ваша любимая игра вашидоказательстванедоказательства уже по ходу не проходит :017:

Так что запасаемся попкорном, в ожидании шоу.

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
47 минут назад, ROTOR сказал:

Почему граждане Великобритании верят своим варлям?

 

Ты интервью двух ваших геев, Маргарите Симоньян видел?

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

ROTOR
40 минут назад, Zheleznyak сказал:

 

С бритами ваша любимая игра вашидоказательстванедоказательства уже по ходу не проходит :017:

Так что запасаемся попкорном, в ожидании шоу.

 

То есть презумпцию невиновности на Украине уже отменили?

_________
добавлено 2 минуты спустя
41 минуту назад, Zheleznyak сказал:

 

Ты интервью двух ваших геев, Маргарите Симоньян видел?

 

Видел, ребята мутные, ну и что дальше? 

Я подозреваю, что бриты вели их с самого начала, и грамотно подставили.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

То есть презумпцию невиновности на Украине уже отменили?

 

Можете писать по этому поводу в Лигу Сексуальных Реформ  :hello:

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, Zheleznyak сказал:

 

Можете писать по этому поводу в Лигу Сексуальных Реформ  :hello:

 

 

Ну если в таком ракурсе рассматривать ситуацию, то бриты могут смело обращаться в лигу сексуальных реформ.

Удивительно что некоторые украинцы продолжают рассматривать мир сквозь призму своих очков.

Дружище, Россия это не Украина, нам не нужно на коленях выпрашивать кредиты и считать всех кто живет западнее Карпат богами которым все можно.:hello:

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 часов назад, Kapellan сказал:

С точки зрения логики, зачем РФ пускать на весь мир это интервью?

Полагаю, это два гомосека, от того они и стремаются, они интервью давать не хотели, но их заставили, получилось не айс, но если уже анонс был, давать заднюю нельзя.

Кто в здравом уме будет предьявлять миру реальных спецов, ради какого-то ответа бритам?

5 часов назад, Venc сказал:

 

Рыбинск ты вроде человек здравомыслящий, а включить простую логику не можешь.

Если это не агенты ГРУ это легко доказывается российской властью.

Просто выведи в свет Боширова и его родственников и Чепигу и его родственников.

Куда нибудь...

В пусть говорят!

Но это не делают.

 

Вывод?

 

Так сложно один плюс один сложить?

Ответ выше, обычные люди не стремаются, спецов не афишируют, тайные геи предполагаю именно так себя и ведут, когда их спалили. 

А теперь о логике, зачем России сдался этот пенсионер? Месть и старые счёты не катят. 

3 часа назад, ROTOR сказал:

 

Да любой английский гангстер завалил бы этого Скрипаля за не большую сумму. Я уже не говорю про "беженцев", те бы и бесплатно согласились.

Ну что-ты, нужен обязательно русский Иван проламливающий череп балалайкой.

_________
добавлено 4 минуты спустя
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Так почему же я не должен верить международным организациям, а должен верить нашим вралям?

Ну хотя бы потому что врут они больше и чаще наших.

Я ни в коем случае не пытаюсь какие-то косяки наших оправдать, но в данном случае Скрипаль не логичен, зато эта шумиха выгодна бритам накануне наших выборов и в контексте инфовойны в том числе.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
1 час назад, Rybinsk сказал:

А теперь о логике, зачем России сдался этот пенсионер? Месть и старые счёты не катят. 

 

Говорят, что он принимал участие в работе по т.н. "Испанскому досье", так что мотив  вашему Володе шьют довольно таки серьезный и позорный одновременно.

Одно дело ликвидировать предателя, а другое дело мафиозные разборки.

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Zheleznyak сказал:

 

Говорят, что он принимал участие в работе по т.н. "Испанскому досье", так что мотив  вашему Володе шьют довольно таки серьезный и позорный одновременно.

Одно дело ликвидировать предателя, а другое дело мафиозные разборки.

 

xD

Кто шьет!? Я с вас украинцев просто удивляюсь.

Такой бред писать и похоже верить в него.:Cherna-facepalm: Это все равно что заявить, что лиса решила судить медведя.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
5 минут назад, ROTOR сказал:

 

xD

Кто шьет!? Я с вас украинцев просто удивляюсь.

Такой бред писать и похоже верить в него.:Cherna-facepalm: Это все равно что заявить, что лиса решила судить медведя.

 

 

Я вам ниверю - ви всеврети!!!

/тут должна была быть соответствующая картинка/

Ссылка на комментарий

Муцухито

Есть сюжет на корре, кто хочет - может прочитать (хотя многие, уже думаю читали):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Александрович

Что тут обсуждать? С самого начала история со Скрипалем выглядела как фарс.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Rybinsk сказал:

Кто в здравом уме будет предьявлять миру реальных спецов, ради какого-то ответа бритам?

Те кто допускают такие интервью в эфир?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 часа назад, ROTOR сказал:

 

То есть презумпцию невиновности на Украине уже отменили?

А что она у них была? :D

Ссылка на комментарий

Volchenock

Мне нравится как люди абсолютно далекие от системы пытаются представить специальнейшие службы какимо то суперменами. Блин, туда набирают по блату либо по принципу верности, люди там вполне обычные, занимаются обычной рутиной, причем Квачков тот же реально спец. Какими такими средствами он был ограничен? Действовал как умел и все. Так же и эти два дебила, как умеют так и действуют, кто там блин думать будет как шифроваться, сидят дебилы вроде Золотова у власти и говорят - ехайте и убивайте, те сынки тоже не преступники, а просто бычки на пайке, поехали и убили. Гостинки и прочее брали по ходу пьесы, явно торопились, два раза ездили в Солсбери потому что ссыковали и в первый раз не смогли убить, спалились потому что камеры везде, да и не думали они что спалят, приехали ведь типа туристами, отравили и уехали, но дебилы редкие. Выкинули яд как думали в урну для мусора а по факту в урну для пожертвований, кепка им бы все равно не помогла, а сидеть и думать где какие камеры некогда, да и не знают этого в гру. Кто их там ездить считать будет? О легенде не думали, потому что не ждали их спалят, паспорта левые выдали, чтобы можно было приехать и уехать, на большее не рассчитывали. Теперь конечно в ауте. Если кто-то верит во всесильные и гениальные спецслужбы то вы блин дети. Что путя несущий пургу, что золотов вызывающий навального на бой, что вот эти дебилы - это вот такая реальность. Вот так оно все и происходит на самом деле. Пора взрослеть и видеть реальный мир, учится в нем жить.

Ссылка на комментарий

nelsonV
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

Так почему же я не должен верить международным организациям, а должен верить нашим вралям?

никому не надо ВЕРИТЬ. Надо изучать факты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 94723

Лучшие авторы в этой теме

  • Cyanide

    67

  • Venc

    55

  • Zheleznyak

    41

  • Dima-Stranik

    38

  • Rybinsk

    37

  • Хоттабыч

    36

  • ROTOR

    34

  • Gundar

    21

  • Kapellan

    16

  • Flamand

    15

  • Volchenock

    13

  • nelsonV

    8

  • WolfRus

    8

  • Olegard

    7

  • Александрович

    7

  • enot1980

    6

  • MihaLbl4

    5

  • Olgard

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Nigmat

    4

  • Муцухито

    4

  • Sanuis

    3

  • GoooGooo

    3

  • poshik

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

Не увидел ничего экстраординарного в их интервью.. а Толик Шарий явно перекручивает ответы.   Два человека, неслабо перепуганных.. что здесь такого?! Представьте себе такую ситуацию - вы съе

Flamand

Они либо агенты спецслужб РФ либо обычные граждане. Если они обычные граждане, то имеют полное право плевать на просьбы всяких клованов даже если у этих клованов фамилия начинается на "путин". Но

Zheleznyak

Слава Геям! Слава Роду! Слава Русскому Народу! Русский парень - это Гей! Кто не гей - тот еврей! (с) народно-патриотическое

Olgard

Всё. Утонул окончательно фрегат норгов. Россию уже обвинили в отключении джи- пи- эс кораблей стран НАТО. Какой чудный предлог для санкций. Это не то что какие- то Скрипали. "Скрипач не неж

Kapellan

Zheleznyak

Если бы Петров и Боширов были не при делах, то они бы рассказали в интервью вообще все: - Здравствуй, я Петров (Боширов), вот мой паспорт, вот мой загран, визу оформляли там-то и столько-то по вр

Хоттабыч

Вы всё врете, в Крыму нет наших войск.(с) Четвертого марта президент Российской Федерации Владимир Путин сделал в ходе пресс-конференции заявление о том, что неизвестные вооруженные люди, блокиру

Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...