Петров и Боширов - Страница 10 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петров и Боширов

Опрос  

30 голосов

  1. 1. Петров и Боширов

    • Агенты ГРУ (ГУ ГШ), отравившие Скрипалей
    • Любители английской архитектуры, решившие поглядеть на достопримечательности Солсбери (Солберецкий собор и часы)
    • Русские геи, ищущие в Европе приключений!


Рекомендованные сообщения

Zheleznyak
10 часов назад, Cyanide сказал:

 

Интересно как скоро второго найдут. Вообще, конечно, это какой-то позор. Сколько трындели что беллинкэт паспорта нарисовал, а потом фсб начало искать неверного мента, что торганул базой. То есть вот у нас за мелкий прайс вполне реально вычислить всех этих джедаев, потому что никто не парится, и потому что базами торгуют направо и налево! Теперь опять будут трындеть что это не он 

 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
14 часа назад, Хоттабыч сказал:

Первый в истории гей-герой России. С-скрепы. :D

The Insider и Bellingcat удалось установить личность «Руслана Боширова», одного из двух сотрудников ГРУ, обвиняемых в отравлении Скрипалей. Им оказался полковник ГРУ и «Герой России» Анатолий Чепига.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

11 час назад, Cyanide сказал:

 

Интересно как скоро второго найдут. Вообще, конечно, это какой-то позор. Сколько трындели что беллинкэт паспорта нарисовал, а потом фсб начало искать неверного мента, что торганул базой. То есть вот у нас за мелкий прайс вполне реально вычислить всех этих джедаев, потому что никто не парится, и потому что базами торгуют направо и налево! Теперь опять будут трындеть что это не он 

 

Это реально позор выкладывать непроверенную информацию и причитать потом над ней.

Читаем что выложил хоттабыч.

Хотя по этому фото сложно сделать какие-то выводы, оно стало дополнительным поводом продолжить поиск «Боширова» именно среди выпускников ДВОКУ. В дальнейшем поиске помог сайт самого училища, опубликовавший список своих выпускников, ставших «Героями России». Один из них — Анатолий Чепига —по возрасту мог быть «Бошировым» и, судя по информации из открытых источников, служил в Чечне, как и человек на фотографии выше. Его имя обнаружилось в одной из баз данных, где адрес проживания Чепиги в Хабаровске в 2003–2005 годах совпадал с адресом войсковой части, соответствующей 14 бригаде спецназа ГРУ: это также повышало вероятность того, что «Боширов» и Чепига — одно и то же лицо.

 

Ссылка на комментарий

Cyanide
10 минут назад, ROTOR сказал:

 

 

Это реально позор выкладывать непроверенную информацию и причитать потом над ней.

Читаем что выложил хоттабыч.

Хотя по этому фото сложно сделать какие-то выводы, оно стало дополнительным поводом продолжить поиск «Боширова» именно среди выпускников ДВОКУ. В дальнейшем поиске помог сайт самого училища, опубликовавший список своих выпускников, ставших «Героями России». Один из них — Анатолий Чепига —по возрасту мог быть «Бошировым» и, судя по информации из открытых источников, служил в Чечне, как и человек на фотографии выше. Его имя обнаружилось в одной из баз данных, где адрес проживания Чепиги в Хабаровске в 2003–2005 годах совпадал с адресом войсковой части, соответствующей 14 бригаде спецназа ГРУ: это также повышало вероятность того, что «Боширов» и Чепига — одно и то же лицо.

 

 

На фото весьма похож. Со 100% вероятностью сказать нельзя, конечно. Но похож. И по годам бьется.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
14 минуты назад, ROTOR сказал:

Это реально позор выкладывать непроверенную информацию и причитать потом над ней.

Да ладно тебе, весёлая же история. Я лично отношусь к этому как к увлекательному шоу.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Самое интересное, что будут говорить господа когда Чепига к примеру даст интервью на фоне Боширова. :D Вся эта шняга для таких как Железняк и не более того.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
25 минут назад, ROTOR сказал:

 

 

Это реально позор выкладывать непроверенную информацию и причитать потом над ней.

Читаем что выложил хоттабыч.

Хотя по этому фото сложно сделать какие-то выводы, оно стало дополнительным поводом продолжить поиск «Боширова» именно среди выпускников ДВОКУ. В дальнейшем поиске помог сайт самого училища, опубликовавший список своих выпускников, ставших «Героями России». Один из них — Анатолий Чепига —по возрасту мог быть «Бошировым» и, судя по информации из открытых источников, служил в Чечне, как и человек на фотографии выше. Его имя обнаружилось в одной из баз данных, где адрес проживания Чепиги в Хабаровске в 2003–2005 годах совпадал с адресом войсковой части, соответствующей 14 бригаде спецназа ГРУ: это также повышало вероятность того, что «Боширов» и Чепига — одно и то же лицо.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Самое интересное, что будут говорить господа когда Чепига к примеру даст интервью на фоне Боширова. :D Вся эта шняга для таких как Железняк и не более того.

Главное чтобы это не выглядело, как если бы тот же человек пришел в студию с таким вот девайсом и не заявил, что я Чепига и никаких Бошировых не знаю -)

Спойлер

eriksmask01.jpg

 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Самое интересное, что будут говорить господа когда Чепига к примеру даст интервью на фоне Боширова. :D Вся эта шняга для таких как Железняк и не более того.

Так Боширов-Чепига уже давал интервью, ты видимо пропустил. Про красоту античной готики рассказывал.

_________
добавлено 2 минуты спустя
14 часа назад, WolfRus сказал:

еще одно натягивание совы на глобус.. уже даже не смешно.

посмотрим, что родственники его скажут.

 

Да уж  и так понятно, что это разведчики ГУ ГШ.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

ROTOR
18 минут назад, Хоттабыч сказал:

Да ладно тебе, весёлая же история. Я лично отношусь к этому как к увлекательному шоу.

 

Да ты что? Ну с таким же успехам ты можешь выкладывать историю, что настоящего Путина забрали марсиане, а в Кремле сидит двойник.

Я думаю это не менее увлекательная и веселая история. 

Правда тут одна проблема, люди несущие не проверенный бред либо ангажированы либо это бабки сплетницы.

_________
добавлено 1 минуту спустя
26 минут назад, Cyanide сказал:

 

На фото весьма похож. Со 100% вероятностью сказать нельзя, конечно. Но похож. И по годам бьется.

 

Так же похож как и Яценюк в рядах Чеченский боевиков?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
21 минуту назад, Venc сказал:

Так Боширов-Чепига уже давал интервью, ты видимо пропустил. Про красоту античной готики рассказывал.

 

 

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Cyanide
27 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Самое интересное, что будут говорить господа когда Чепига к примеру даст интервью на фоне Боширова. :D Вся эта шняга для таких как Железняк и не более того.

 

Этож долго ждать

Пока ждем когда поцаны принесут Симоньян обещанные фото со шпилем. Прошло десять+ дней, но что-то идет не так. Возможно, зарядку на телефон потеряли

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
6 минут назад, Cyanide сказал:

Возможно, зарядку на телефон потеряли

 

Ее украли, очевидно жи

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
13 минуты назад, ROTOR сказал:

Ну с таким же успехам ты можешь выкладывать историю, что настоящего Путина забрали марсиане, а в Кремле сидит двойник.

Кстати, да, хорошо, что ты пояснил. Настоящий Путин против: коррупции, повышения пенсионного возраста, цен на бензин, коммуналку, за защиту соотечественников, за предоставление гражданства русским по факту рождения etc

А этот в Кремле - его двойник, а настоящего Путина похитили и держат в заложниках! :D

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
37 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Самое интересное, что будут говорить господа когда Чепига к примеру даст интервью на фоне Боширова. :D Вся эта шняга для таких как Железняк и не более того.

Пресса Британии: русские шпионы выставили себя некомпетентными идиотами.

Вместо того чтобы по-тихому разобраться с "предателем", Чепига и его неназванный пока коллега загрязнили отравляющим веществом половину города, убили ни в чем не повинную женщину и выставили себя перед всем миром некомпетентными идиотами. (с)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Zheleznyak сказал:

Пресса Британии: русские шпионы выставили себя некомпетентными идиотами.

 

А как известно, рыба-то гниет с головы)

Ссылка на комментарий

ROTOR
7 минут назад, Zheleznyak сказал:

Пресса Британии: русские шпионы выставили себя некомпетентными идиотами.

Вместо того чтобы по-тихому разобраться с "предателем", Чепига и его неназванный пока коллега загрязнили отравляющим веществом половину города, убили ни в чем не повинную женщину и выставили себя перед всем миром некомпетентными идиотами. (с)

 

По моему идиотами можно назвать тех кто писал эти строки. Или у них уже есть информация, что женщина погибла? 

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
16 минут назад, Venc сказал:

А как известно, рыба-то гниет с головы)

 

Вообще-то в оригинале - воняет. Когда внутри все сгнило, то вонять начинает именно с головы, потому как там наружные отверстия.

 

11 минуту назад, ROTOR сказал:

По моему идиотами можно назвать тех кто писал эти строки. Или у них уже есть информация, что женщина погибла? 

 

Да, погибла! Та, которая нашла флакон с духам "Новичком".

Ссылка на комментарий

ROTOR
54 минуты назад, Kapellan сказал:

Главное чтобы это не выглядело, как если бы тот же человек пришел в студию с таким вот девайсом и не заявил, что я Чепига и никаких Бошировых не знаю -)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. девайс (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

21 минуту назад, Venc сказал:

А как известно, рыба-то гниет с головы)

 

Главное верить, что на спец операцию в другой стране послали ни много не мало, а ГЕРОЯ РОССИИ, причем он проходил паспортный контроль ну и естественно никак не мог спалится.

Я могу понять британских журналистов, им платят за новости, я могу понять чубатых, они воюют с дивана, но я не могу понять наших, ну как можно хавать любое дерьмо?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Только что, ROTOR сказал:

 

 

Главное верить, что на спец операцию в другой стране послали ни много не мало, а ГЕРОЯ РОССИИ, причем он проходил паспортный контроль ну и естественно никак не мог спалится.

Я могу понять британских журналистов, им платят за новости, я могу понять чубатых, они воюют с дивана, но я не могу понять наших, ну как можно хавать любое дерьмо?

 

Повторюсь :023:

 

 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Zheleznyak сказал:

 

Да, погибла! Та, которая нашла флакон с духам "Новичком".

 

А можно ссылку, подтверждающую твои слова?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 94946

Лучшие авторы в этой теме

  • Cyanide

    67

  • Venc

    55

  • Zheleznyak

    41

  • Dima-Stranik

    38

  • Rybinsk

    37

  • Хоттабыч

    36

  • ROTOR

    34

  • Gundar

    21

  • Kapellan

    16

  • Flamand

    15

  • Volchenock

    13

  • nelsonV

    8

  • WolfRus

    8

  • Olegard

    7

  • Александрович

    7

  • enot1980

    6

  • MihaLbl4

    5

  • Olgard

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Nigmat

    4

  • Муцухито

    4

  • Sanuis

    3

  • GoooGooo

    3

  • poshik

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

Не увидел ничего экстраординарного в их интервью.. а Толик Шарий явно перекручивает ответы.   Два человека, неслабо перепуганных.. что здесь такого?! Представьте себе такую ситуацию - вы съе

Flamand

Они либо агенты спецслужб РФ либо обычные граждане. Если они обычные граждане, то имеют полное право плевать на просьбы всяких клованов даже если у этих клованов фамилия начинается на "путин". Но

Zheleznyak

Слава Геям! Слава Роду! Слава Русскому Народу! Русский парень - это Гей! Кто не гей - тот еврей! (с) народно-патриотическое

Olgard

Всё. Утонул окончательно фрегат норгов. Россию уже обвинили в отключении джи- пи- эс кораблей стран НАТО. Какой чудный предлог для санкций. Это не то что какие- то Скрипали. "Скрипач не неж

Kapellan

Zheleznyak

Если бы Петров и Боширов были не при делах, то они бы рассказали в интервью вообще все: - Здравствуй, я Петров (Боширов), вот мой паспорт, вот мой загран, визу оформляли там-то и столько-то по вр

Хоттабыч

Вы всё врете, в Крыму нет наших войск.(с) Четвертого марта президент Российской Федерации Владимир Путин сделал в ходе пресс-конференции заявление о том, что неизвестные вооруженные люди, блокиру

Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...