Перейти к содержимому

Коллективизация

Рекомендованные сообщения

VonSerj
7 минут назад, Glippenio сказал:

Хорошо, какие должны быть стартовые настройки, конечный срок когда я должен скинуть готовый сейв ии.. остановиться я должен ровно 11 ноября 1464 года? :)

Нормальные, айронмен (Не в облаке!), удачливые страны, все стандартно в общем.

Да, что там по русификатору? Он может что-нибудь испортить? Я лично без него играю

Glippenio

@12488 Хорошо, последний вопрос, я раньше признаться сейвами не бросался и немного не в курсе, Ironman включать или он все равно слетит?:blush:

А что значит не в облаке?

Изменено пользователем Glippenio

VonSerj
1 минуту назад, Glippenio сказал:

@12488 Хорошо, последний вопрос, я раньше признаться сейвами не бросался и немного не в курсе, Ironman включать или он все равно слетит?:blush:

Если локальные сейвы, то ничего слетать не должно

Berdian

Хорошее дело! :good:Буду следить, а если кто-то игру покинет, то могу подменить :)

•  · Достижения
  • Достижения

• 12488

При старте кампании вам игра предлагает куда сохранять, либо локально либо в облако.

По русификатору - играю без, большинство участников вроде как тоже. Но мне без разницы, мод стоит, галочку поставить смогу.

•  · Достижения
  • Достижения

• VonSerj
    10 минут назад, Berdian сказал:

Хорошее дело! :good:Буду следить, а если кто-то игру покинет, то могу подменить :)

Мне кажется вписать вас в очередь не проблема

Berdian
    5 минут назад, VonSerj сказал:

Мне кажется вписать вас в очередь не проблема

Само собой, но я рассчитываю отсидеться на скамье запасных :)

Мне быть в команде таких мастеров - это все равно, что выйти на футбольное поле вместе с Месси, Рональдо, Мамаевым и Кокориным. Они конечно будут одобрительно хлопать по плечу, но в глубине души будут думать "Хорошо хоть не совсем всё испортил"

•  · Достижения
  • Достижения

• 5 минут назад, Berdian сказал:

Они конечно будут одобрительно хлопать по плечу, но в глубине души будут думать "Хорошо хоть не совсем всё испортил"

Главное прибить стулья к полу...

•  · Достижения
  • Достижения

• VonSerj
    29 минут назад, Berdian сказал:

Само собой, но я рассчитываю отсидеться на скамье запасных :)

Мне быть в команде таких мастеров - это все равно, что выйти на футбольное поле вместе с Месси, Рональдо, Мамаевым и Кокориным. Они конечно будут одобрительно хлопать по плечу, но в глубине души будут думать "Хорошо хоть не совсем всё испортил"

Пфф, так это именно то, что я делаю 😏

12488

@Berdian во-первых не скромничайте. Во-вторых у нас приветствуются все, не зависимо от возраста, стати и размера ачивки. В третьих - слишком много участников не самым лучшим образом скажется на шансах выполнения целей. К примеру уже при 10 игроках некоторым даже 2 раза по 20 лет не достанется. Думаю стоит ограничить количество до семи штук (выйдет от 40 до 60 лет на каждого). А вы - официально первый в списке запасных. Посмотрим как оно будет, если желающих станет много - всегда можно параллельно две партии играть, в каждой по 7 человек. До такого не дойдет, конечно (хотя когда создавал тему - не был уверен что вообще стартуем).  Но все же считаю, что больше семи не стоит.

Изменено пользователем 12488
  •  · Достижения
  • Достижения

• Новая цель - лишь один оттенок красного

•  · Достижения
  • Достижения

• JLRomik

Прошу прощения. Только сегодня добрался до компьютера

•  · Достижения
  • Достижения

• Господа, я тут попробовал загрузить один из сейвов и обнаружил, что у меня не хватает "Indian Sultanate Pack" и "Hindu Unit Pack", это как-то повлияет на игру или нет?

12488
    15 минут назад, Yohan сказал:

Господа, я тут попробовал загрузить один из сейвов и обнаружил, что у меня не хватает "Indian Sultanate Pack" и "Hindu Unit Pack", это как-то повлияет на игру или нет?

А-яй-яй, что же это вы слоников не покупаете. Люди так старались, так старались😀.

Графические паки не должны стать проблемой.

•  · Достижения
  • Достижения

• 2 минуты назад, 12488 сказал:

А-яй-яй, что же это вы слоников не покупаете. Люди так старались, так старались😀.

Графические паки не должны стать проблемой.

"Hindu Unit Pack" с этим понятно, это вроде шкурки, меня первый начал смущать.

32 минуты назад, Yohan сказал:

это как-то повлияет на игру или нет?

У вас будет меньше лагать в конце партии 😀

•  · Достижения
  • Достижения

• VonSerj
    32 минуты назад, Yohan сказал:

Господа, я тут попробовал загрузить один из сейвов и обнаружил, что у меня не хватает "Indian Sultanate Pack" и "Hindu Unit Pack", это как-то повлияет на игру или нет?

Можете скачать ознакомительных слоников Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Римский Орел
    1 час назад, VonSerj сказал:

ознакомительных слоников

Ознакомительные слоники -- это звучит как-то... впечатляюще😆

"Пробник слоников" звучит лучше. Что-то вспомнился мне один слоник и его восхитительные истории, к чему бы это?!

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 292
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 16331

Лучшие авторы в этой теме

• 12488

76

• Wojt

39

• Римский Орел

34

• Glippenio

25

• Yohan

23

• AndrG

19

• райн77

17

• VonSerj

12

• JLRomik

9

• топтыжка

8

• vasya_pryanik99

8

• Sakā

5

• yukine

4

• Казак11

4

• Berdian

3

• Stolzenberg

2

• mimbo

1

• Xatico

1

• medalex

1

• Ганнибал Карфагенскй

1

• MoS@Rt

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Последняя коллективная игра на форуме проводилась когда я заходил сюда раз в пол года, чтоб скачать ознакомительную версию, трава была зеленее, зимы холоднее, а

Кроме того следующий игрок вряд ли справится с армией, поделенной на отдельные полки, двумя десятками одновременных войн, ОЕ +100500 и лезущими из всех щелей повстанцами

С Новых годом всех, кто осознал, что в слове коллективизация нет слова я и по полной ощутил силу сотрудничества для достижения совершенно разных целей. Пускай кометы обходят стороной а инциденты

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast
      • Москит

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...