Stellaris: версия 2.2 "Le Guin" и DLC "MegaCorp" - Страница 24 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.2 "Le Guin" и DLC "MegaCorp"

Рекомендованные сообщения

Razer98K
16 минут назад, had сказал:

Я надеюсь, они разорятся с таким отношением.

Они новый аддон продают за 40 баксов. Аддон!

Ссылка на комментарий

@Avros

Отзывы уже обратно вернулись.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Jam_mer сказал:

Резонно. 
Хотел было я написать...

Но. К ИИ относится в том числе ситуация, когда мародёры убиваются о мобов. Это не ситуация с умный и сложным ботом, которого (якобы, по вашему) нет смысла делать, это просто проблема на поверхности, которой много месяцев. Это проблема с ИИ которой не занимаются.  И на которую пофиг.
Но если вам кажется, что я слишком радикально обобщил всё фразой "пофиг на ИИ", то сказать мне тут нечего, каждый имеет право на своё мнение. 

Чувствую, что мы с вами немного о разном пишем.Да,есть проблема с ии,да всем игрокам хотелось бы ее исправить,да разработчики не правят,хотя проблеме много месяцев.

Но,любой труд должен оплачиваться, любой капиталист смотрит на свой бизнес с точки зрения вложения капитала и получения прибыли от этих вложений в итоге.По логике капиталиста если проект приносит деньги и имеет хороший имидж(что также сказывается на доходности),то нужно делать что?Идти тем же курсом,дабы преумножать капитал и стремиться занять доминирующее положение на рынке дабы стать монополистом.Алгоритм действий для исправления и улучшения ИИ понятен?

1 час назад, had сказал:

Я надеюсь, они разорятся с таким отношением.

Много было разрабов, которые думали, что они умней комьюнити, привет андромеде.

А я надеюсь на то,что игровое сообщество станет более ответственным и деятельным субъектом рынка тк считаю что именно это,ну и конечно сильное падение продаж поможет перестроить приоритеты в компании.Если же они разорятся,то будем хавать баланду от асамблеи.

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

Avros
3 минуты назад, had сказал:

Отзывы уже обратно вернулись.

Для всего Стелларис в целом да, но если смотреть именно оценки DLС - то у Апокалипсиса 61%.

Ссылка на комментарий

Только что, Avros сказал:

Для всего Стелларис в целом да, но если смотреть именно оценки DLС - то у Апокалипсиса 61%.

Ну такое, я думаю большая часть берет или на релизе, или сразу все на распродаже.

Кстати, сами парадоксы считают, что отзывы в стиме фигня.

Ссылка на комментарий

18 часов назад, letroz сказал:

И славу богу! Игра и так жрёт системные ресурсы как не в себя. Если добавить ещё и эти расчёты, то лаги будут начинаться с момента старта. Сейчас хоть первые лет 50 нормально играется. 

Вращение планет не добавит лагов. А вращение звезд бессмысленно делать, так как будет незаметно. 

_________
добавлено 0 минут спустя
16 часов назад, had сказал:

Ну такое, я думаю большая часть берет или на релизе, или сразу все на распродаже.

Кстати, сами парадоксы считают, что отзывы в стиме фигня.

Почему они так считают?

Ссылка на комментарий

@LeGuS

Мне лень вчитываться было.

Ссылка на комментарий

А впрочем история то осталась

Steam reviews are less useful than people think to be honest

They are rarely a good indicator of game's success

Generally people only review when they are unhappy, so a lot of happy players do not bother reviewing. And then when there is a mild controversy games get review bombed because now people are upset and even once that issue is fixed it people do not change their reviews

 

Ссылка на комментарий

White Drake

Я игры покупаю не смотря на рейтинги. Т.к. некоторые игры с низким рейтингом мне очень нравятся и наоборот.

Вон сейчас у BattleTech низкий рейтинг. Но если почитать отзывы, то основная причина в отсутствии русского языка. Сама же игра хорошая.

Ссылка на комментарий

Цитата

да,для игроков такое поведение ии достаточно серьезная проблема

Извините, но в каком месте это серьезная проблема? Как по мне - это незначительная мелочь, которая доставляет лишь небольшие неудобства. 

Ссылка на комментарий

Nigmat
В 22.11.2018 в 14:12, asir90 сказал:

Есть играешь в МП то смысл покупать есть, во всех остальных случаях его нет.

Ну, кому как. До этого у меня был оригинал Стеллариса - ради допуска к Стимовской мастерской с модами. Сейчас же пошли 50% скидки, плюс, даже полчаса пиратской версии 2.2 ждать не хочу - хочу, прийдя с работы, сразу же начать рубиться до глубокой ночи.

Ссылка на комментарий

В 22.11.2018 в 12:12, asir90 сказал:

 

Есть играешь в МП то смысл покупать есть, во всех остальных случаях его нет.

 

Намного удобнее получать обновления в стиме чем качать какие то мутные патчи.

Ссылка на комментарий

@Nigmat @Armun

Я лучше немного подожду, затрачу чуток времени на поиск обновленной версии / патчей чем потрачу 40$ на то что могу получить бесплатно.

Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, asir90 сказал:

Я лучше немного подожду, затрачу чуток времени на поиск обновленной версии / патчей чем потрачу 40$ на то что могу получить бесплатно.

Ну, когда у меня совсем мало денег - я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, asir90 сказал:

@Nigmat @Armun

Я лучше немного подожду, затрачу чуток времени на поиск обновленной версии / патчей чем потрачу 40$ на то что могу получить бесплатно.

Правильно, нефиг финансировать бракоделов, иначе игра никогда не релизнется.

Ссылка на комментарий

1 час назад, LeGuS сказал:

иначе игра никогда не релизнется

2.5 года назад релизнулась.

Ссылка на комментарий

1 час назад, LeGuS сказал:

Правильно, нефиг финансировать бракоделов, иначе игра никогда не релизнется.

Если тебе не нравится хлеб в магазине, то ты просто не покупаешь его.

Сложная наверно мысль, да?

Ссылка на комментарий

Razer98K
33 минуты назад, had сказал:

Если тебе не нравится хлеб в магазине, то ты просто не покупаешь его.

"Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"

 

Ссылка на комментарий

Еще стоит заметить, что все потребители пиратской версии рекламируют продукт и бустят продажи бракоделам.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, had сказал:

Еще стоит заметить, что все потребители пиратской версии рекламируют продукт и бустят продажи бракоделам.

Как так? Не все. Некоторые пираты весьма скептично настроены к приоритетам, которые выбрали разрабы в своей работе, и не стесняются говорить это. 
Баланс мнений соблюдается. :good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 338709

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    272

  • Avros

    135

  • Razer98K

    124

  • CrazyZombie

    84

  • Nigmat

    80

  • Mars-2030

    62

  • nekitosh

    59

  • Publius

    46

  • krik

    44

  • Xoct

    44

  • вен

    43

  • mcdan

    36

  • tomcat

    31

  • Jamikea

    29

  • Gnyll

    28

  • White Drake

    26

  • Араил

    26

  • Dimka2010

    26

  • MishaRass

    25

  • axone

    24

  • Nikkirche

    23

  • MadSerg

    20

  • void_outside

    20

  • Человек Разумный

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Avros

Как-то новые "мега" сооружения не впечатляют. Когда анонсировали кольцо Нивена и сферу Дайсона - это было круто, т.к. это действительно грандиозные астроинженерные сооружения. То же, что нам предлагаю

Jam_mer

Да когда уже релиз! Меня реальность доканает скоро, нужно срочно месяц залипания в стелларис внутривенно! 

olegdo

Они свернули не туда когда сделали 2.0. Они делают европку в космосе, а надо было сделать нечто иное. В итоге мы на данный момент имеем игру для любителей космической логистики и аутичного геймплея (п

Adolfius

Так ругали, в итоге получили черте что. Нормальная была экономика в 1.9

White Drake

Stellaris: MegaCorp является новейшим полным дополнением культовой научно-фантастической стратегической игры Paradox Development Studio, в которой игроки погружаются в эру процветания в галактическом

Razer98K

Ребята с Реддита подметили на вчерашнем стриме интересную деталь. Если вы подпишете договор о миграции с другой империей, то сможете колонизировать планеты их видами, даже если еще ни один чужой ПОП к

Bбqw

Похоже, у некоторых бы случился культурный шок при виде виктории. Игра движется в правильном направлении, углубляя экономическую систему и переработав попов, приближаясь к состоянию "ДВ от парадоксов"

Diplomate

Бедные Парадоксы все-таки. Упрощаешь игру, так сразу же все начинают ныть "Фу, оказуалили игру". Добавляешь развитую экономику, в которой нужно думать, а не просто ставить на каждой клетке соответству

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...