Вопрос. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос.

Рекомендованные сообщения

No Good

Ребят, вот я почитал форум и у меня назрел следующий вопрос. У нас на форуме есть представители различных прослоек общества, в особенности в политике. Каждая прослойка защищает свою идеологию. Каждая прослойка, будь то белые или красные, кричит о своем очень патриотичном отношении к России/СССР.

И, собственно, вопрос:

Почему везде срач, а не конструктивные предложения?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chaos Destroyer
Ребят, вот я почитал форум и у меня назрел следующий вопрос. У нас на форуме есть представители различных прослоек общества, в особенности в политике. Каждая прослойка защищает свою идеологию. Каждая прослойка, будь то белые или красные, кричит о своем очень патриотичном отношении к России/СССР.

И, собственно, вопрос:

Почему везде срач, а не конструктивные предложения?

Потому что часть просто троллит, а часть обвиняет в троллинге других.

И начинают Срач.

Надо МОДЕРАТОРОВ ввести, наверное...

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Что топикстартер понимает под конструктивными предложениями?

Ссылка на комментарий

- Моя игрушка лучше!

- Нет моя игрушка лучше!

Какие тут конструктивные предложения?

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Все легко объясняется простой истиной - оскорбить легче, чем отстоять свое мнение. Подумайте сами, что легче - написать масштабный анализ ситуации в стране и пути преодоления проблем, или раскритиковать подобную работу? Именно поэтому форум завален обоюдными оскорблениями в скудоумии (в лучшем случае). Прибавьте к этому низкий уровень толерантности к чужим идеям, нелюбовь к политическому плюрализму, большое количество экспрессивных личностей и ответ полчится сам собой. Однко, не все так плохо! На самом деле, как среди "красных", так и среди "белых" много умных и адекватных людей. Поймите их правильно. Первые 20 лет тому назад потеряли СССР, распад влеикой державы стал для них личной трагедией. А вторые скорбят о той велико империи, что пала почти век назад.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи...ну по поводу скорби о великой империи я еще хоть как то могу понять..фантазии, мечты, иллюзии о другом мире и стране...все бывает в молодых умах..но "личная трагедия" о СССР..ой да ладно...тут многие кто ругается об этом настолько малы, что в СССР были либо младенцами грудными, либо вообще родились уже после ее распада..ну какая это тогда может быть ЛИЧНАЯ трагедия?

а почему "срач" разводят? а что еще тут делать? какие могут быть конструктивные предложения (а под конструктивными я понимаю руководства к практической деятельности), когда от разговоров тут ничего в стране, политики, обществе не может быть изменено?..тут не члены гос.думы,правительства,адм.президента сидять...вот и остаются толкьо одни разговоры, которые всегда вообщем то, если не могут применится на практике, рано или поздно опускаются до резкостей бессмысленых.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Мэйдзи...ну по поводу скорби о великой империи я еще хоть как то могу понять..фантазии, мечты, иллюзии о другом мире и стране...все бывает в молодых умах..но "личная трагедия" о СССР..ой да ладно...тут многие кто ругается об этом настолько малы, что в СССР были либо младенцами грудными, либо вообще родились уже после ее распада..ну какая это тогда может быть ЛИЧНАЯ трагедия?
Мы все очень разные. Быть может, распад государства не является личной трагедией для меня или вас, но это вовсе не значит, что это справедливо для всех. По вопросу того, что многие СССР и не застали, все еще интереснее. Я вот, не застал императора Мэйдзи или Альбера Камю, но это не мешает мне восхищаться ими. Тогда что может мешать, при наличии определенных симпатий, восхищаться СССР? К тому же, многим жителям разробленной империи хочется вновь эту империю возродить - на этом, например, Священная Римкая Империя во многом держалась. И Третий Рейх, в какой-то мере.
а почему "срач" разводят? а что еще тут делать? какие могут быть конструктивные предложения (а под конструктивными я понимаю руководства к практической деятельности), когда от разговоров тут ничего в стране, политики, обществе не может быть изменено?..тут не члены гос.думы,правительства,адм.президента сидять...вот и остаются толкьо одни разговоры, которые всегда вообщем то, если не могут применится на практике, рано или поздно опускаются до резкостей бессмысленых.

Тут можно отчасти согласиться. Но знаете, есть же на форуме люди, которые могут и проблемы обсудить, и до резкостей не опуститься, вдь так? :)

Ссылка на комментарий

Тут можно отчасти согласиться. Но знаете, есть же на форуме люди, которые могут и проблемы обсудить, и до резкостей не опуститься, вдь так? :)

Конечно, я сам не прочь, ну просто есть адекватные люди, а есть такая прослойка которые от разговоров которые ни к чему не могут все равно привести впадают в клин и начинают ругань подымать от безысходности..это я все выше сказал чтобы со своей точки зрения, ссылаясь чисто на психологию человеческих типов, попытаться ответить на главный вопрос этой темы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2977

Лучшие авторы в этой теме

  • LGM

    2

  • Мэйдзи

    2

  • Kosta

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • No Good

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...