Криворукие модеры - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Криворукие модеры

Рекомендованные сообщения

временный аккаунт GoooG02

Вчера, за одно и то же нарушение

 

мне выдали 5! предов

GMmerTp.png

 

Пред несколько раз отменяли, снова выдавали. Есть признание криворукого модера:

Цитата

В уже выданном преде режим "только чтение" никак не выставить, пришлось удалить старое предупреждение и выдать новое. Своё сообщение соединил с постом @Risto, так что всё должно быть в порядке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

В законе сказано:

Цитата

3. Предупреждение или санкция, оформленные с нарушением правил, считаются недействительными и подлежат исправлению либо, если это невозможно, отмене любым лицом, имеющим такую техническую возможность и с учётом Иерархии решений, немедленно по обнаружении нарушения правил оформления.

А они вместо того чтоб исправить отменяли и выдавали снова. Значит пред выдан с нарушением, поскольку за одно нарушение преды несколько раз не могут выдаваться и должен быть отменён. Суд. @ФСБ

 

 

Согласно закону о временных аккаунтах:

Цитата

По вынесению постановления Суда по написанному заявлению, временный аккаунт должен быть расстрелян в упрощённом порядке.

Этот аккаунт должен существовать пока не будет собрана коллегия судей, это заявление принято к рассмотрению, проведено слушание суда, вынесено решение и только после этого этот аккаунт может быть расстрелян. В ином случае это противозаконно.

 

 

З.Ы. @Risto как там насчёт предов Страннику, решили спустить на тормозах?

 

 

Изменено пользователем временный аккаунт GoooG02
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, временный аккаунт GoooG02 сказал:

Этот аккаунт должен существовать пока не будет собрана коллегия судей,

У  меня другое предложение по аналогии с решением Администрации по указам Бренна.

Этот аккаунт расстреляют, твой основной аккаунт депортируют, а вот когда на Стратегиуме появится Суд, законность всего изложенного тобой рассмотрит Суд? ;)

Соглашайся, предложение заманчивое. 

 

1 час назад, временный аккаунт GoooG02 сказал:

это заявление принято к рассмотрению, проведено слушание суда, вынесено решение

Т.е. заявление рассмотрено? О, как. Кем? Если оно рассмотрено и ты до сих пор в отсидке, то стало быть решение законно, а временный аккаунт подлежит расстрелу. ;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Кончено. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

временный аккаунт GoooG03
1 час назад, лекс сказал:

У  меня другое предложение по аналогии с решением Администрации по указам Бренна.

Этот аккаунт расстреляют, твой основной аккаунт депортируют, а вот когда на Стратегиуме появится Суд, законность всего изложенного тобой рассмотрит Суд? ;)

Соглашайся, предложение заманчивое. 

 

Т.е. заявление рассмотрено? О, как. Кем? Если оно рассмотрено и ты до сих пор в отсидке, то стало быть решение законно, а временный аккаунт подлежит расстрелу. ;)

Протрите глаза, на стратегиуме есть суд. Вот эта самая тема один из его подразделов. И его деятельность регулируется форумных законами. А то что сюда забегают такие странные господа типа вас, так это недоработка модераторов. 

Мне понятно почему при старых судьях суд плохо работал. Один из тех кто был судьей с трудом читает и плохо понимает прочитаное. Dura lex можно сказать. Видимо за это от должности судьи и освободили.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Предыдущий временный аккаунт расстрелян незаконно. Консерва превышает-нарушает.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
6 минут назад, временный аккаунт GoooG03 сказал:

Протрите глаза, на стратегиуме есть суд. Вот эта самая тема один из его подразделов. И его деятельность регулируется форумных законами. А то что сюда забегают такие странные господа типа вас, так это недоработка модераторов. 

Мне понятно почему при старых судьях суд плохо работал. Один из тех кто был судьей с трудом читает и плохо понимает прочитаное. Dura lex можно сказать. Видимо за это от должности судьи и освободили.

_________
 добавлено 1 минуту спустя

 Предыдущий временный аккаунт расстрелян незаконно. Консерва превышает-нарушает.

братан, лучше успокойся. Потуси в верхних, подожди созывчик, на следующем созыве следующий ВП тебя освободит. Так ты только себе хуже делаешь...

Суд умер при мне, он был не дееспособен, и сейчас писать сюда нет смысла

Ссылка на комментарий

временный аккаунт GoooG03
8 минут назад, Dart_Evil сказал:

братан, лучше успокойся. Потуси в верхних, подожди созывчик, на следующем созыве следующий ВП тебя освободит. Так ты только себе хуже делаешь...

Суд умер при мне, он был не дееспособен, и сейчас писать сюда нет смысла

С чего он умер? Согласно законам форума он существует. Я понимаю что неверные модеры на законы забивают, но это не повод руководствоваться их логикой.

Да и честно, Дарт Ивел, Ваши предсказания не очень убедительны. Вы не видите даже того, что у Вас под носом и ходите по одним и тем же граблям. Я Вам говорил на выборах, что Вас опять используют и это было многим очевидно, но Вы снова не поняли.

Ссылка на комментарий

лекс
18 минут назад, временный аккаунт GoooG03 сказал:

Протрите глаза, на стратегиуме есть суд.

Если только в твоём воображении.

Остальная ересь комментариям не подлежит.

 

18 минут назад, временный аккаунт GoooG03 сказал:

Предыдущий временный аккаунт расстрелян незаконно. Консерва превышает-нарушает.

@Rhaegar Targaryen предлагаю:

-либо накидывать сроков товарищу за использование ботов;

-либо рассматривать подобные обращения как использование багов в технической системе (рассматривая законодательство как техническую систему).

Если подобные "террористы" не понимают с первого раза, то кнут для них будет более понятен. ;)

 

10 минут назад, Dart_Evil сказал:

на следующем созыве следующий ВП тебя освободит. 

Если он продолжит в таком же духе, то боюсь что и следующий ВП его не освободит.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 минуты назад, временный аккаунт GoooG03 сказал:

С чего он умер? Согласно законам форума он существует. Я понимаю что неверные модеры на законы забивают, но это не повод руководствоваться их логикой.

Да и честно, Дарт Ивел, Ваши предсказания не очень убедительны. Вы не видите даже того, что у Вас под носом и ходите по одним и тем же граблям. Я Вам говорил на выборах, что Вас опять используют и это было многим очевидно, но Вы снова не поняли.

как раз таки я делал все, чтобы не дать победить Консерватору, но не получилось, никто меня не послушал. Так что фраза про использование крайне сомнительная. Наоборот, мое участие было не выгодно. 

Ссылка на комментарий

временный аккаунт GoooG03
2 минуты назад, лекс сказал:

-либо рассматривать подобные обращения как использование багов в технической системе (рассматривая законодательство как техническую систему).

Реализацию прав прописанных в законе рассматривать как использование багов в технической системе? Да Вы гений!

Спойлер

genius.jpg

 

5 минут назад, Dart_Evil сказал:

как раз таки я делал все, чтобы не дать победить Консерватору, но не получилось, никто меня не послушал. Так что фраза про использование крайне сомнительная. Наоборот, мое участие было не выгодно. 

Вы внезапно поняли что той партии, кандидатом от которой Вы шли, было невыгодно Вас поддерживать? Так это и называется использовать в слепую. А то что Консерва ВП так это лучшее что случилось с форумом.

Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, временный аккаунт GoooG03 сказал:

Реализацию прав прописанных в законе рассматривать как использование багов в технической системе?

В отсутствии суда ваше заявление некому рассматривать. А значит, ваше заявление не направлено в защиту ваших прав (цель заявления в суд).

 

Цель вашего заявления выражена в словах:

Цитата

Этот аккаунт должен существовать пока не будет собрана коллегия судей....и только после этого этот аккаунт может быть расстрелян. В ином случае это противозаконно.

Иными словами, несмотря на ограничительные меры наложенные на вас модераторами, вы используете имеющиеся баги и прикрываетесь ими дабы избежать наказания.

Ваш, кэп. ;)

 

@Rhaegar Targaryen доколе тролль будет "терроризировать"  форум. Предлагаю Вам сделать ему больно. :)

 

 

6 минут назад, временный аккаунт GoooG03 сказал:

Да Вы гений!

Наконец-то вы это осознали. :)

Но лучше поздно чем никогда.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Dart_Evil сказал:

Суд умер при мне, он был не дееспособен, и сейчас писать сюда нет смысла

Врёшь как дышишь. Суд умер задолго до твоего избрания. 

 

1 час назад, Dart_Evil сказал:

как раз таки я делал все, чтобы не дать победить Консерватору, но не получилось, никто меня не послушал. Так что фраза про использование крайне сомнительная. Наоборот, мое участие было не выгодно. 

Какой молодец. Чего не хотел, то и получил. Не рой другому яму...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
27 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Врёшь как дышишь. Суд умер задолго до твоего избрания. 

 

Какой молодец. Чего не хотел, то и получил. Не рой другому яму...

Я был судьёй последнего созыва, и именно с меня началась серия показательных добровольных отставок судей, после чего он так и не восстановился 

Ссылка на комментарий

NoOneName

СВОБОДУ ГУГЕ

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

лекс
42 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Я был судьёй последнего созыва, и именно с меня началась серия показательных добровольных отставок судей, после чего он так и не восстановился 

О, как, а ты "герой", как я посмотрю. :) суд угрохал.... :laughingxi3:

 

Давай-ка вспомним по каким причинам ты ушёл в отставку:

 

В 16.08.2016 в 01:56, Dart_Evil сказал:

Не разобрался куда лучше написать, напишу сюда
Прошу снять с меня полномочия судьи. Причина: я окончательно забросил форум, также проблемы с работой судей (в частности с скриптом выбора)

P.S. по идее еще место Нельсона освободилось

 

В 16.08.2016 в 15:14, Dart_Evil сказал:

Если бы не этот чертов новый форум все было бы хорошо. Но лично у меня сюда заходит 2 минуты, и вообще желания тут сидеть нет

 

1."Не разобрался" - и это судья пишет!!! :Cherna-facepalm::laughingxi3:

2.Забросил форум на 2 минуты (судья, блин) заходить нет желания (а что в судьи то шёл)...

 

На следующий день отставки начались по другим причинам, связанные с конкретными обстоятельствами:

 

В 17.08.2016 в 16:23, лекс сказал:

Прошу принять мою отставку.

 

P.S.

Рандома нет. Деятельность осуществлять по КФ невозможно.

Решение суда в иерархии где-то там на задворках...

Вопрос зачем нужен суд? Уверен вернёте Вайтбира, проведёте в суд Добро... может быть Беса, Бренна и будет вам лучший в мире суд. Всё сразу в порядок приведёте. Хотя, какой тут порядок.

Честно говоря. Я не знаю зачем и парламент нужен.

 

В ОТСТАВКУ!!!

 

В 17.08.2016 в 21:32, simpleguy сказал:

Тоже подаю в отставку. Так работать нельзя. Слишком много платонической содомии. Слишком много бесполезности. С парламентария тоже снимите - ведь теперь у нас есть администрация, специалистам по второй причине моего ухода набрать большинство и заменить парламент не составляет никакого труда.

 

Кто-то ещё выпилился... остался один Оружейник.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
19 минут назад, лекс сказал:

О, как, а ты "герой", как я посмотрю. :) суд угрохал.... :laughingxi3:

 

Давай-ка вспомним по каким причинам ты ушёл в отставку:

 

 

 

1."Не разобрался" - и это судья пишет!!! :Cherna-facepalm::laughingxi3:

2.Забросил форум на 2 минуты (судья, блин) заходить нет желания (а что в судьи то шёл)...

 

На следующий день отставки начались по другим причинам, связанные с конкретными обстоятельствами:

 

 

 

Кто-то ещё выпилился... остался один Оружейник.

Это были просто предлоги, в реальности после переезда не работал скрипт, работать стало невозможно. По поводу того, что не нашёл тему, куда написать - там почти все темы были закрыты, вот и написал, куда смог 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, временный аккаунт GoooG03 сказал:

Консерва превышает-нарушает.

И доставляет. :drink:

Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, Dart_Evil сказал:

Это были просто предлоги, в реальности после переезда не работал скрипт, работать стало невозможно. По поводу того, что не нашёл тему, куда написать - там почти все темы были закрыты, вот и написал, куда смог 

Для начала, надо обратить внимание, что отставки судей вообще не связаны никак с твоей отставкой.

А потом, предлоги не предлоги, но озвучено так, а не иначе. Оружейник и в одиночку работал.

А если ты вспомнишь обстоятельства моей отставки, то там были обстоятельства не связанные со скриптом.

Мне просто смешно читать вот эти пафосные слова:

5 часов назад, Dart_Evil сказал:

Я был судьёй последнего созыва, и именно с меня началась серия показательных добровольных отставок судей, после чего он так и не восстановился 

После таких слов о тебе невесть что героического можно подумать.  А нас самом деле... xD

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

22 минуты назад, лекс сказал:

А нас самом деле... 

А что там было на само деле? Не все же на форуме со времён царя гороха. Просвети.

Ссылка на комментарий

лекс
31 минуту назад, Rup. сказал:

А что там было на само деле? Не все же на форуме со времён царя гороха. Просвети.

В его действиях? ;) Героического не было ничего. ;)

 

Созывом раньше, Вайтбир, остаивая интересы Администрации направо налево отбрасывал все заявления. Администрации всё нравилось, а вот на форуме было определённое недовольство тому.

 

На следующие выборы Вайтбир в судьи не пошёл. И тут уже когда шло голосование, поменялась иерархия решений. Решение ВП стало выше решения суда.

 

Всё это на фоне того, что было правило рандомного назначения судей. Но скрипт не работал. Несмотря на неоднократные обращения судей. Но это ещё ладно.

 

Суд имеет смысл, если ему предоставлена возможность отменять модераторские решения.

 

Тогдашний ВП Странник обещал не вмешиваться в деятельность суда.

 

Мною рассматриалось дело Нельсона к Бесу.

Иск удовлетворён. ВП ранее видел что дело поступило в суд, но не прореагировал. После решения суда, ВП решил отменить решение суда и принять своё решение.

 

Это полностью убило смысл существования суда.

 

Дело не в решении ВП. У него были такие полномочия. А раз так, то к нему не может быть претензий.

 

Дело в том, что в этой системе суд бессмысленен, т.к. в этой системе суд сам находится по надзором выборного модератора. Как сказал, тогдашний ВП, я в пять минут решу то, на что суду потребуется несколько дней. И он по факту прав.

 

Смысла оставаться в судьях не было.

 

Изменено пользователем лекс
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
17 часов назад, лекс сказал:

Дело не в решении ВП. У него были такие полномочия. А раз так, то к нему не может быть претензий.

 

Дело не в убийце. У него был топор. А раз так, то к нему не может быть претензий.

Виноват продавец топора. Бесовская логика лекса в действии.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3112

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    10

  • Dart_Evil

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • Brenn

    3

  • Rup.

    3

  • временный аккаунт GoooG03

    3

  • временный аккаунт GoooG04

    3

  • Dr. Strangelove

    2

  • Angry Humanist

    2

  • nelsonV

    1

  • Alterus

    1

  • NoOneName

    1

  • временный аккаунт GoooG02

    1

  • временный аккаунт GoooG06

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

! Так как Суда всё равно нет и заявление рассмотреть некому, а сама тема служит лишь рассадником оффтопа и срача, я решил закрыть тему, как и все ей подобные темы "заявлений".

NoOneName

СВОБОДУ ГУГЕ

лекс

Наличие топора, не даёт право убивать. Наличие вышестоящего решения, даёт право отменять нижестоящие. Так что, твой пример не корректен.

временный аккаунт GoooG02

Вчера, за одно и то же нарушение   мне выдали 5! предов   Пред несколько раз отменяли, снова выдавали. Есть признание криворукого модера:   В законе сказано:

лекс

У  меня другое предложение по аналогии с решением Администрации по указам Бренна. Этот аккаунт расстреляют, твой основной аккаунт депортируют, а вот когда на Стратегиуме появится Суд, законность

Angry Humanist

Кончено. 

лекс

Для начала, надо обратить внимание, что отставки судей вообще не связаны никак с твоей отставкой. А потом, предлоги не предлоги, но озвучено так, а не иначе. Оружейник и в одиночку работал.

лекс

В его действиях?  Героического не было ничего.   Созывом раньше, Вайтбир, остаивая интересы Администрации направо налево отбрасывал все заявления. Администрации всё нравилось, а вот на форум

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...