Обсуждение AAR'а "Непроклятые короли" - Страница 5 - Обсуждение игровых отчётов (AAR) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение AAR'а "Непроклятые короли"

Рекомендованные сообщения

Audrey Hepburn

На данный момент мой ААР просмотрело 249 пользователей! 79 лайков получено! Я всё знаю, дорогие мои, потому что есть должность советника! Спасибо вам за лайки! Я это очень ценю! 😘 Не зря стараюсь! 🤩

***

57 минут назад, mg-42g сказал:

          Очень понравилась последняя глава, пятая. Жалко ток Филиппа...всё эта дурацкая рогатина🙄 Понравился юмор в тексте и спойлерах скриншотов) 👍 Но вот две битвы в гражданской, хотелось по-больше внимания на них обратить...все таки сражения, где сходились пол сотни тысяч солдат и гибло по 10-20 тысяч не забываются в истории. Причем, при относительном равенстве количества и качества ( у мятежников рыцарей было даже больше *_*, весь цвет аристократии раскололся на два лагеря) одни наголову разбиты другими. Но это имхо

           Жалко, что партию вы уже отыграли и грустно осознавать, что конец истории близок 😧

Трудно начать, ещё труднее закончить повествование! 🤓

Без юмора никуда! 😇

Филиппа мне не жалко. Жалко, что он рано умер, оставив трон младенчику-сыну... 😟

Битвы 5 главы не самые кровавые, но действительно интересные с той точки зрения, что королевские войска по качеству уступали войскам мятежников, но всё-таки разбили их наголову! 💪 Думаю, дело в плохих генералах мятежников и хороших моих. Как описать более подробно эти события я не знаю... 🤯

Во второй части 4 главы есть битва в горах, где потери составили 19 тысяч воинов из 31 тысячи, тогда как имперские войска кайзера отделались лёгким успугом. 😶 Я запомнила это. В шестой главе только благодаря тому, что я вставала в горах и на меня нападали, мне удастся усмирить герцога Прованса, у которого в подчинении оказалось 35 тысяч ивентовых войск, унаследованных от графа Венассена. 🤬 Герцог Прованса уже успел накуролесить, отобрав Геную у Генуэзкой республики! Представляете какой поворот?! Забегу вперёд: его ивентовые войска были полностью изничтожены мной! 🤺

Все истории когда-нибудь заканчиваются. Не Санта-Барбара! 🙅‍♀️ События с Филиппом V и Луи XII в контексте идеи с семью главами мне на руку. Я очень переживала, что семи королей не получится... Предыдущие правили по 40 лет! Так что всё сложилось как нельзя лучше! 🤗

Мне ваш ААР очень нравится, интересно читать! 👍 Видно, что много сил вкладываете в него! 👏

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Audrey Hepburn сказал:

Во второй части 4 главы есть битва в горах, где потери составили 19 тысяч воинов из 31 тысячи...

Согласен, но ту вы проиграли) а просить описывать свои неудачи, наверно, моветон) 

 

23 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

Герцог Прованса уже успел накуролесить, отобрав Геную у Генуэзкой республики!

Эт да) посмеялся с "Геную у Генуи" 👍😄

 

24 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

Мне ваш ААР очень нравится, интересно читать!

Спасибо) 🤗🤓

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
2 минуты назад, mg-42g сказал:

Согласен, но ту вы проиграли) а просить описывать свои неудачи, наверно, моветон) 

Я проиграла битву, но выиграла войну! 🤓 Глупые немчики убежали после победы подавлять внутренние свои мятежи, а я наняла наёмников и задала им перца! Вот так! 😎

5 минут назад, mg-42g сказал:

Эт да) посмеялся с "Геную у Генуи" 👍😄

Смешнее всего то, куда столица республики переместилась... Никогда не поверите! В Африку! В нижнее прибрежное графство герцогства Тунис. 🤪

Ссылка на комментарий

Січовик
В 07.12.2018 в 16:17, Audrey Hepburn сказал:

Осталось написать 3 главы! 90 грязных скриншотов 5 главы, 45 грязных скриншотов 6 главы и 108 грязных скриншотов 7 главы позволяют сделать заключение, что деление глав на 2-3 части в прошлом! Один король - одна глава! Постараюсь закончить ААР к 20 декабря, чтобы успеть отредактировать его до того, как закончится действие должности "советник"! В процессе написания глаз замыливается!

 

Что там с продолжением? Увы, поверьте мне, 20-е число наступит гораздо быстрее, чем кажется :D.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
1 час назад, Січовик сказал:

Что там с продолжением? Увы, поверьте мне, 20-е число наступит гораздо быстрее, чем кажется :D.

Вы совсем не следите на обновлением! 😤 Сегодня вышла новая пятая глава! 💫 9/11 работы над ААРом завершено. Осталось 2/11! 2 главы: шестая и седьмая. Они будут одночастные! По поводу седьмой не уверена, но предполагаю, что всё же одночастная!

Первая и пятая главы одночастные, вторая и четвёртая - в двух частях, третья - в трёх!

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

Во имя меня, консоли и кодов!

Консоль???? 😬

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
14 минуты назад, Лем сказал:

Консоль???? 😬

Консоль... 😣 Я сразу писала, что буду её использовать для создания младших династий, но в случае с Лузиньянами... я не удержалась!  И была очень злая! 😤 Я только что выгнала Арнуля из Франции, а он опять шмыг и в дамках! 🤬 Я в космос улетела от негодования, когда пришло уведомление, кто унаследовал герцогство Бретань! Понять и простить? 🙏 Мне удалось интересненько обыграть ситуацию ведь! 😇

Ссылка на комментарий

abbatina

А титул у иноверца разве нельзя было без штрафа забрать?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

А после завершения AAR'а будете на 3.0.* переходить?

 

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
13 часа назад, abbatina сказал:

А титул у иноверца разве нельзя было без штрафа забрать?

У иноверцев отбирала титул свободно! Герцог Гаскони язычником был германским. 😵 А Арнуль другой культуры просто. Его отец мусульманство принял. Так что я не просто так разозлилась и кодами его выгнала. Честным путём он успел бы наплодить Мухаммединов, Юсуфов и прочих интересных детей. Не хочу герцога или графа в Бретани с именем Назир. Бе! Франция для французов! 🙋🏻‍♀️

5 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

А после завершения AAR'а будете на 3.0.* переходить?

Уже! Игра давно отыграна. Пишу ААР по памяти, по скриншотам, что делала в процессе. 🙃

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

Няняня! Шестая глава вышла! Заключительная седьмая обязательно выйдет на неделе! 😍

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

...Каждый поход в туалет стал для него испытанием. В последние дни перед смертью, Луи горько плакал, клялся Богу, что всегда будет мыть руки, ягодки, фрукты и овощи перед едой! Не будет грызть ногти и облизывать пальцы!... 

Если бы я был ребенком, меня бы впечатлило. Прям Чуковский, но жестче)) 👍😜

 

Ссылка на комментарий

Січовик
23 минуты назад, mg-42g сказал:

Если бы я был ребенком, меня бы впечатлило. Прям Чуковский, но жестче)) 👍😜

 

Все правильно - дети тоже читают. Чуковского, может, и нет, а AAR'ы - точно. Пусть постигают нормы гигиены хоть таким образом.

Ссылка на комментарий

Січовик
6 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

Няняня! Шестая глава вышла! Заключительная седьмая обязательно выйдет на неделе! 😍

 

У Вас в самой теме AAR'а несколько постов обсуждения затесалось. Их бы лучше сюда перенести.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 09.12.2018 в 16:16, Audrey Hepburn сказал:

Смешнее всего то, куда столица республики переместилась... Никогда не поверите! В Африку! В нижнее прибрежное графство герцогства Тунис. 🤪

"Я пришел чтобы нести образование в вашу варварскую землю, так что..." *Офриканцы убивают зубочисткой всех Генуэзийцев*

Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон

Два ребёнка подряд на королевском троне!

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
В 11.12.2018 в 16:14, mg-42g сказал:

Если бы я был ребенком, меня бы впечатлило. Прям Чуковский, но жестче)) 👍😜

Рубрика "Воспитание детей". Не моешь руки перед едой - долго и мучительно умираешь полгода от кровавого поноса! 🤭

В 11.12.2018 в 16:48, Січовик сказал:

У Вас в самой теме AAR'а несколько постов обсуждения затесалось. Их бы лучше сюда перенести.

Я не умею... Не знаю как! Если кто-то умеет и знает, то скажите мне. Сообщения перенести сюда очень хорошая идея!

В 11.12.2018 в 17:08, Обеликс из Галлии сказал:

"Я пришел чтобы нести образование в вашу варварскую землю, так что..." *Офриканцы убивают зубочисткой всех Генуэзийцев* 

Африканцев нет в Тунисе. Там давно итальянская культура и католичество! *_*

***

Вы же понимаете, что последняя глава ААРа будет выложена в 13 число? ☺️ Не могла я пройти мимо магии чисел! 13 начало истории, 13 конец истории, 13 конец ААРа! *_*

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

Я не умею... Не знаю как! Если кто-то умеет и знает, то скажите мне. Сообщения перенести сюда очень хорошая идея!

 

У Вас просто нет таких прав. С префектами раздела согласуйте. Уверен, они с радостью помогут.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

ААР завершён! 41 день графоманства и кропотливой работы со скриншотами, 7 глав из 11 частей, 231 иллюстрация, более 1200 сырых скриншотов было сделано по ходу игры! 8 тетрадных листочков исписаных примечаниями, сломано 2 карандаша, ещё один сгрызла! 36 мб архив с картиночками из ААРа в жипеге, 60 кб заархивированные 7 глав текста в .тхт! Думаю, хватит статистики!

Спасибо всем, кто ставил лайки и комментировал! Это очень мотивировало продолжать писать! Вы замечательные! :***

Ссылка на комментарий

Eclairius
16 часов назад, Audrey Hepburn сказал:
В 11.12.2018 в 18:48, Січовик сказал:

У Вас в самой теме AAR'а несколько постов обсуждения затесалось. Их бы лучше сюда перенести.

Я не умею... Не знаю как! Если кто-то умеет и знает, то скажите мне. Сообщения перенести сюда очень хорошая идея!

 

16 часов назад, Січовик сказал:

 

У Вас просто нет таких прав. С префектами раздела согласуйте. Уверен, они с радостью помогут.

Последнее сообщение обсуждения из основной темы перенес сюда. Вроде бы теперь там все чисто и опрятно.

 

@Audrey Hepburn , планируете новый послеигровой отчет писать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6495

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Последнее сообщение обсуждения из основной темы перенес сюда. Вроде бы теперь там все чисто и опрятно.   @Audrey Hepburn , планируете новый послеигровой отчет писать?

Січовик

Я не говорил, что мне он не нравится. Правильно, AAR - в первую очередь именно репортаж. Но вот подобные выражения эмоций сразу добавляют осознание того, что пишет девушка. И это хорошо!  

Січовик

Все получится. Вы на правильном пути. И не используйте Вы в оценках этот печальный смайлик "sad" - молодым девушкам больше к лицу приятная улыбка .

Серж Барнаул

@Audrey Hepburn , хорошее продолжение! Верите, нет, но я под влиянием вашего ААР взялся самого Дрюона перечитывать - уже до "Французской волчицы" дошел! Первый раз читал четверть века назад, еще в шко

Audrey Hepburn

ААР завершён! 41 день графоманства и кропотливой работы со скриншотами, 7 глав из 11 частей, 231 иллюстрация, более 1200 сырых скриншотов было сделано по ходу игры! 8 тетрадных листочков исписаных при

Alterus

Да. Нажимаешь тильду и вводишь нужные коды, пока не добьёшься мирового господства.

Січовик

@Audrey Hepburn, спасибо, прочел с интересом. Не мешало б указать версию игры и уровень сложности, что-то не заметил этого. Создал Вам отдельную тему для обсуждения 33f7b1f52a7795c86a455cf45882e9

Січовик

Зачем "поглупее"? Ни в коем случае! Просто у Вас, мне кажется, стиль такой суховатый, что ли, репортерский, лаконичный. Да пишИте, как пишется, не обращайте внимание.   Совершенн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...