Отдельный привет. - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отдельный привет.

Рекомендованные сообщения

временный аккаунт GoooG06

Тут у @JLRomik здорово бомбануло:

Цитата
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  · 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня к вам вопрос. Чего вы церемонитесь? Зачем вы кормите тролля? В законе четко и недвусмысленно написано

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Цитата

Статья 1. Временный аккаунт

Пользователь, находящийся в одной из ущемлённых в правах группах и не имеющий технического доступа к разделу "Суд", имеет право на создание дополнительной учётной записи с именем ”Временный аккаунт (название основного аккаунта)” для написания заявления в Суд.

Не для обсуждения других предов, не для обсуждения бурятов с финно-уграми. Даже не для обсуждения своего заявления, а для написания этого заявления. 

Любые обсуждения, любые шуточки от лекса и прочих являются оффтопом в теме заявления. То что происходит сейчас в разделе суда это банальная попытка использования слабых моментов системы. Но дело в том, что слабых моментов тут нет. Всё четко прописано.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Цитата

Глава 2. Незаконное ботоводство

Незаконным считается создание дополнительных аккаунтов и использование в порядке, не соответствующем данному закону. Незаконные боты переводятся в группу "Расстрелянный" в порядке, предусмотренном статьёй 10 главы 2 закона 4.

Как только от одного и того же временного акка появилось сообщение, не являющееся заявлением в суд, можно смело стрелять, а пользователя засаживать дальше с дополнительными 10 баллами. Как только от одного и того же аккаунта появилось более одного заявления в суд, можно смело стрелять, а пользователя засаживать дальше с дополнительными 10 баллами, т.к.:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Цитата

Использование такого рода дополнительной учётной записи является однократным.

 

@Risto Обратите внимание на этот пункт:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Цитата

Нарушения закона, совершённые дополнительным аккаунтом, засчитываются по основному аккаунту с соответствующим наказанием согласно закону №1.

Пред за оффтоп надо было не временному акку кидать, а ГуоГуо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Настолько что он не сдержался и ударился в откровенные нарушения:

Цитата

А кто ему может запретить срать, если приспичило?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как известно слова с корнем "ср" обращённые к конкретному человеку являются нарушением. 

В предыдущем сообщении он называет меня троллем. Это оскорбительно, т.е. по его утверждению попытка защиты форумных прав, прописанных в законе, в частности написание заявлений в суд с временного акка, в случае если наложена молчанка, это "троллинг". Т.е. те кто отстаивают форумную законность и свои права, гарантированные конституцией форума это тролли. Отличный пример модерского логики. Так же его сообщение это дискриминация. Согласно конституции:

Цитата

На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. 

И законам:

Цитата

п. 1.2.6. Дискриминация - это сообщение, содержащее в себе унижение чести, достоинства или репутации четко определенного пользователя или четко определенной и поддающейся подсчету и перечислению группы пользователей по причине его(их) принадлежности к определенной группе лиц по социальным, расовым, этническим, половым, гендерным, религиозным, политическим или возрастным признакам, или в связи с ограниченными возможностями.

Пораженные в правах группы как раз и есть ограниченные в возможности писать на форуме. Дискриминация налицо. Создание временных акков для сообщений в суде это их право.

 

 

Жду что @JLRomik выдадут преды за 2 оскорбления + дискриминацию. Он как модератор должен знать законы и не нарушать их.

 

Суд. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @ФСБ

 

 

От него же.

Цитата

Все эти опусы направлены на то, чтобы у кого-нибудь полыхнуло

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конечно, вместо того чтоб рассматривать заявления о нарушениях по существу, можно писать что это для того чтоб у кого-то полыхнуло. Но нет, цель сообщений в том чтоб модерация была согласно законам форума, а не желаниям левой пятки неверных модеров. Законы это общественный договор. Либо мы его соблюдаем все, либо же если те кто должен следить за его исполнением сами первые нарушают, то уважения к такому закону не будет ни у кого. Хотя не стану отрицать очевидное, то что у таких как Вы полыхает - это приятный бонус.

 

 

З.ы. Самое смешное что Вы  Ромик точно прочтете это сообщение. Вы очень честолюбивы и Вам не будет покоя пока не прочтете что о Вас кто-то пишет.

 

З.Ы.Ы. на Лекса жалобы не подаю. Он видимо какой-то ноунейм, а чего на таких обращать внимание.

Изменено пользователем временный аккаунт GoooG06
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 521

Лучшие авторы в этой теме

  • временный аккаунт GoooG06

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...