Новости России - Страница 1040 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dr. Strangelove
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Никак не пойму с чего ты это взял.

Здесь полно сторонников фашизма, расовой теории, никто этого не стесняется, че мне тебя к ним записывать, если ты сам себя к ним не записываешь... Я все сказал.

Каким именно действием я себя к ним записал? Ты сейчас по тонкому льду пошёл. С такими записываниями всё научное сообщество историков нацистами у тебя станет. Лол же.

4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Что за хреновина? Стоит интересоваться или ну ее?..

Можешь поинтересоваться. Для общего кругозора. ;) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, miv79 сказал:

Чисто так вопрос на засыпку, ты действительно веришь что до 40 годов крестьяне и рабочие процветали в СССР ?

Эффект низкой базы. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Sextilius сказал:

Каким именно действием я себя к ним записал?

 

Только что, Иммануил_Кант сказал:

че мне тебя к ним записывать, если ты сам себя к ним не записываешь

Ты принципиально не читаешь, что я тебе пишу?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 минут назад, Cyanide сказал:

превентивный ядерный удар в доктрине у нас не значится. Еще как значится. В случае поражения в конвенциальной войне, есть там такой пунктик.

вот бы пруфец 9_9

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

вот бы пруфец 9_9

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Согласно новой редакции военной доктрины, РФ оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против РФ с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

 

Таким образом, ядерный удар необязателен. Достаточно "угрозы существованию государству" которое можно толковать очень широко

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Sextilius сказал:

Каким именно действием я себя к ним записал?

Короче поправил, может так будет понятней:

Только что, Иммануил_Кант сказал:

че мне тебя к ним записывать, тем более если ты сам себя к ним не записываешь...

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 минут назад, Cyanide сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Согласно новой редакции военной доктрины, РФ оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против РФ с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

 

Таким образом, ядерный удар необязателен. Достаточно "угрозы существованию государству" которое можно толковать очень широко

мда уж

Аналогичные положения содержались и в прошлой редакции документа от 2010 года.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Иммануил_Кант Ой ой ой! Извиняюсь. Не прав. Реально не прочитал. Ну всё тогда. Всё норм!

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Octopus сказал:

 

Дедушка слишком много говорит об агрессии, которой нет. Я не припоминаю, чтобы члены "ядерного клуба" на высшем уровне рассуждали, как они бахнут по РФ, чтобы вдруг Царю приходилось очередной раз рассказывать страшилки, что все сдохнут и кто при этом куда попадет. 

Месье (да и прочим проэльфийским форумчанам) достаточно ознакомиться с военной доктриной США (ее публичной частью), что бы не писать таких благоглупостей.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Octopus
6 минут назад, WolfRus сказал:

Месье (да и прочим проэльфийским форумчанам) достаточно ознакомиться с военной доктриной США (ее публичной частью), что бы не писать таких благоглупостей.

 

А, ну ясно. Кругом враги ж, как-то я и подзабыл. Только не надо удивляться, что когда первое лицо рассказывает, что весь мир в труху, а мы в рай, на вас странно смотрят потом, а особо предприимчивые просят еще денег на военку.

Ссылка на комментарий

WolfRus
47 минут назад, Cyanide сказал:

 

Твой кумир Вова Путин - патологический лжец. Давай начнем с этого. Открывает свой роток и врет, каждый раз когда открывает. Даже в означенной цитате он не мог не соврать, заявив что превентивный ядерный удар в доктрине у нас не значится. Еще как значится. В случае поражения в конвенциальной войне, есть там такой пунктик. И вот так - во всем. Поэтому и все остальные параноидальные бредни выжившего из ума вождя о скором на него нападении представляют интерес только для психиатров.  

 

ЗЫ  И, да, помнишь, кто у нас там отец лжи? Думаешь, таким пропуск в рай выпишут? 

 

Вообще-то именно ты прямо сейчас занимаешься тем что лжешь, клевещешь и  передергиваешь.

Приведи пунктик из Военной доктрины РФ про "превентивный ядерный удар". 

Ты вообще в курсе, что такое "превентивный" ?

вот тебе дословная цитата из военной доктрины РФ про применение ЯО:

 

Цитата

 

27. Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Решение о применении ядерного оружия принимается Президентом Российской Федерации.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И кто тут теперь "отец лжи" ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
13 часа назад, ROTOR сказал:

И кстати ребята говорил он это не просто так. Он фактически предупредил тех кто думает что применить  точечно ядерное оружие допустимо. А такие мысли в последнее время начали проскальзывать у некоторых западных деятелей.

Местный ясновидящий?

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Octopus сказал:

 

А, ну ясно. Кругом враги ж, как-то я и подзабыл. Только не надо удивляться, что когда первое лицо рассказывает, что весь мир в труху, а мы в рай, на вас странно смотрят потом, а особо предприимчивые просят еще денег на военку.

Так ты все-таки воспользуйся советом и ОЗНАКОМЬСЯ.  Или боишься, что твои розовые очки стекут по лицу, а порванный шаблон превратит мозги в кисель ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
57 минут назад, Sextilius сказал:

Понятно. Я не разделяю идеологию нацизма, но у тебя в голове становлюсь нацистом... Вопросов не имею. Чего ещё мне припишешь? Человеческие жертвоприношения Баалу?

Молитву в синагоге. :smile37:

Ссылка на комментарий

Octopus
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Или боишься, что твои розовые очки стекут по лицу ?

 

А чего мне бояться то? Для меня ни США, ни НАТО не являются страшилкой. А вот выживающий из ума дедушка с ядерной дубиной это да, беспокоит. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Octopus сказал:

А чего мне бояться то? Для меня ни США, ни НАТО не являются страшилкой.

ЛОЛ. Ты живешь не в стране, которая в официальной военной доктрине США указана в качестве одной из главных угроз и прямой целью для военного нападения (в том числе и ядерного, и "превентивного") ?

Твои розовые очечки не пропускают буковки статистики нападений США и их "союзников" на третьи страны за последние 30 лет и число погибших в результате таких нападений мирных граждан?  Твой мозг не допускает мысли, что на твой дом упадет бомба, сброшенная с самолета "светоча демократии и прав человека", под предлогом защиты этих самых твоих прав, а твою сестру изнасилуют и зарежут очередные "повстанцы", обученные, промытые  и вооруженные на деньги США ?

 

Цитата

А вот выживающий из ума дедушка с ядерной дубиной это да, беспокоит. 

мне вот очень интересно, откуда берутся такие индивидуумы, мало чего понимающие, и при этом напрочь лишенные даже чувства самосохранения ?  Или ваша беспросветная наивность - как раз следствие плохой осведомленности ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 часа назад, Муцухито сказал:

Молитву в синагоге. :smile37:

!

П.1.2.3. Провокация 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, Sextilius сказал:

провокация вырезана

Щас же прилетит ответка и завертится в очередной раз спор.

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, WolfRus сказал:

ЛОЛ. Ты живешь не в стране, которая в официальной военной доктрине США указана в качестве одной из главных угроз и прямой целью для военного нападения (в том числе и ядерного, и "превентивного") ?

 

😂 А можно пруф, где Польша указана в качестве одной из главных угроз и прямой целью для военного нападения США? Я просто настолько немного удивлен, что не могу перестать смеяться. 

 

5 минут назад, WolfRus сказал:

откуда берутся такие индивидуумы, мало чего понимающие

 

Ну, давно известно же, что ты эксперт по всем вопросам в мире, поэтому и ходим к тебе на поклон, дабы ты нас просвещал 😄

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Sextilius сказал:

провокация вырезана

провокатор и клеветник.

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, WolfRus сказал:

Или ваша беспросветная наивность - как раз следствие плохой осведомленности ?

Их беспросветная наивность - это результат хорошей работы ВС РФ, дип корпуса Кремля и лично Путина, потому что из-за ВС РФ, дипломатии Кремля и Путина они могут никого не бояться и спать спокойно. То что они это не ценят, это другой вопрос ИМХО

 

З Ы Лайки закончились, завтра лайкну, если не забуду :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,166
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2223521

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2914

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1328

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    811

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l f086ccd9b8e5ef

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...