Новости России - Страница 1314 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ЯRopolk
8 минут назад, romarchi сказал:

Но ведь так можно практически про любую новость сказать. Районная проблема свалок, передачи исакия и т.д.

Да-да, нам тут Украину с Венесуэлой надо поднимать, а они тут со своими районными свалками да скверами...

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Patik сказал:

Я по этой теме говорю ,что из ситуации районного масштаба намерено раздули проблему федерального значения.

Я говорил ,что у нас была подобная ситуация. Также походили , потребовали, подписали и отменили решение. Но никто об этом не писал и не трезвонил 2 дня по всем новостным каналам. Я лишь говорю о проплачености и раздутия масштаба из ситуации районного масштаба, а так ну отменили строительство если это реально не приемлимо для местных, это хорошо.

Так хорошо же. Возникает локальная проблема, её раздувают, Кремль разруливает и об этом узнают все, поскольку тема уже раздута - так глядишь и доверие к центральной власти у людей начнёт появляться. И всё это за счёт госдепа. Лепота!

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
26 минут назад, Kapellan сказал:

Так хорошо же. Возникает локальная проблема, её раздувают, Кремль разруливает и об этом узнают все, поскольку тема уже раздута - так глядишь и доверие к центральной власти у людей начнёт появляться. И всё это за счёт госдепа. Лепота!

конечно-конечно, и при этом  больше ни у кого в голове не возникнет мысль, что можно устроить бучу на ровном месте в любом городе - было бы желание и деньги. Мало у нас в стране чего строится ?

Ну и местные власти, они тоже как бы в выигрыше, да ? К ним тоже "доверие повысится", и потому их лояльность федеральному центру поднимется неимоверно ?

 

Когда вы начнете думать хотя бы на 1 (ОДИН) шаг вперед, что бы понять, что видимая сиюсекундная выгода скорее всего обернется огромными издержками в долговременной перспективе  (и наоборот) ?  На этом вас и ловят всякие лохотронщики (в том числе и политические).

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, WolfRus сказал:

конечно-конечно, и при этом  больше ни у кого в голове не возникнет мысль, что можно устроить бучу на ровном месте в любом городе - было бы желание и деньги. Мало у нас в стране чего строится ?

Ну и местные власти, они тоже как бы в выигрыше, да ? К ним тоже "доверие повысится", и потому их лояльность федеральному центру поднимется неимоверно ?

 

Когда вы начнете думать хотя бы на 1 (ОДИН) шаг вперед, что бы понять, что видимая сиюсекундная выгода скорее всего обернется огромными издержками в долговременной перспективе  (и наоборот) ?  На этом вас и ловят всякие лохотронщики (в том числе и политические).

Пресекать протесты и ждать развала государства - тоже вариант. Хотя лично мне он не нравится.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Ты решил дурачка включить?

Я не выясняю зачем пришла молодежь, они по законам природы бунтари, я говорю о тех кто принес барабан и четко отбивал ритм, я говорю о тех кто оплачивал музыкантов, я говорю о тех кто раздавал бесплатно пиццу протестующим, ну и  конечно о тех кто приказал ребенку под  камеры ломать забор.

Или ты реально думаешь что  мальчик сильно переживает за парк?:D

А зачем им Кремль? Не исключено что концепция изменилась, не зря ведь два года назад то тут то там проскальзывала у некоторых мысль, что сибиряки это не русские.

 

 

Ну и кто это? Где это? Продемонстрируй кто эти люди в парке? Кто там раздавал бесплатно еду, есть видео с этим толкающим забор мальчиком? Хочется посмотреть на мерзавца, который эксплуатирует ребёнка в провокационных целях. Этот же мальчик побежал потом куда-то, ну к своим родным или к агенту госдепа в этом парке или он один был? Или весь день толкал забор? Дура привязавшая себя к дереву вызывает только фейспалм, никак не поддержку.

Про барабан я видел видео, где дело происходило вечером. И скорее всего это фанаты Навального и как ты правильно подметил молодёжь по природе бунтари. Гормоны, протестный дух все дела. И про это я уже сказал это глупый фан и провокация. И потому это не вызывает положительного отклика.

Но опять же не обратил внимание на мой вопрос о другой стороне этих событий. А опять только госдеп. И как среди таких вот компроментирующих себя действий некоторых лиц надо раскачивать лодку, утопать в крови Екб и идти на Кремль?? 

И как успехи с лозунгом "Сибирь - это не Россия!"? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Пресекать протесты и ждать развала государства - тоже вариант. Хотя лично мне он не нравится.

Да не, что ты.  Надо сделать как Януковощу - сдать своих силовиков  "онижедетям", дать полную волю всем отморозкам, а потом тикать куда-нибудь, пока будет разгораться гражданская война, а соседи - делить между собой, кому что достанется под управление...

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Да не, что ты.  Надо сделать как Януковощу - сдать своих силовиков  "онижедетям", дать полную волю всем отморозкам, а потом тикать куда-нибудь, пока будет разгораться гражданская война, а соседи - делить между собой, кому что достанется под управление...

Предпочитаешь противоположную крайность? Твоё право.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
48 минут назад, Patik сказал:

 почему амофрмность?

Я по этой теме говорю ,что из ситуации районного масштаба намерено раздули проблему федерального значения.

Я говорил ,что у нас была подобная ситуация. Также походили , потребовали, подписали и отменили решение. Но никто об этом не писал и не трезвонил 2 дня по всем новостным каналам. Я лишь говорю о проплачености и раздутия масштаба из ситуации районного масштаба, а так ну отменили строительство если это реально не приемлимо для местных, это хорошо.

 

Кстати у судьи Краснодарского права забрали на год . 

 

И правильно же, и на этом всё? Про судью. Это всё, после того как ты сбиваешь человека в пьяном виде на зебре? 

 

Раздули, потому что местные власти не нашли компромисс. Не нашли, а не пошли. 

Я бы больше согласился, если бы ты сказал, что некие стороны пытались примазаться к этому недовольству насчёт храма и сквера, но вообще никак не то, что эти протесты специально проплачены и орагнизованы. А ещё наверно поотдаль всем деньги за участие раздавали. 

@romarchiпризнавайся, сколько заработал? 

Про Краснодар поподробней. Наверно не привлекло внимание потому что проблема решилась и местные власти нашли компромисс? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, Kapellan сказал:

Предпочитаешь противоположную крайность? Твоё право.

с чего ты взял что "крайность" ?   Разумный оптимум с учетом долговременных последствий.   А потому  "для народа" - типа "центр" вмешался и разрулил,  а на деле - проверить все цепочки, кто организовывал, кто и как финансировал, кто просто "рядом постоял" из тех, кто "стоял рядом" в других подобных случаях - и взять их всех "на карандаш", что бы в случае чего-то серьезного просто единомоментно "снять со сцены"  и тем самым лишить зародыши майдана  каналов управления и финансирования.  А самым одиозным "низовым" исполнителям  образцово-показательно влупить реальные сроки за реально доказанные наказуемые деяния.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
44 минуты назад, Kapellan сказал:

Так хорошо же. Возникает локальная проблема, её раздувают, Кремль разруливает и об этом узнают все, поскольку тема уже раздута - так глядишь и доверие к центральной власти у людей начнёт появляться. И всё это за счёт госдепа. Лепота!

Полностью поддерживаю. И по ходу чтобы решить местечковую проблему нужно привлекать внимание центра. Абсолютно точно так же как и ситуация с Шиес. Ибо местные власти не нашли общий компромисс с "шелупонью". 

А не только доверие к центу, но и Путин таком образом очки себе зарабатывает. Бояре не пошли на уступки, а вот Царь ударил по столу! 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, WolfRus сказал:

А потому  "для народа" - типа "центр" вмешался и разрулил,  а на деле - проверить все цепочки, кто организовывал, кто и как финансировал, кто просто "рядом постоял" из тех, кто "стоял рядом" в других подобных случаях - и взять их всех "на карандаш", что бы в случае чего-то серьезного просто единомоментно "снять со сцены"  и тем самым лишить зародыши майдана  каналов управления и финансирования.  А самым одиозным "низовым" исполнителям  образцово-показательно влупить реальные сроки за реально доказанные наказуемые деяния.

Так это само собой. Только не "а на деле", а и "вмешался и разрулил" и "проверить все цепочки".

Ссылка на комментарий

belogvardeec
57 минут назад, Ярополк сказал:

.

Упс, я забыл что Белогвардеец - это аккаунт Жириновского :) Ну а если серьезно, конкретно у нас тут кого только нет, и китайцы, и узбеки и кавказцы, но все они пытаются разжиться тут и свалить. Особо укоренятся на нашей мерзлоте нет желания. А вот спилить лес, выкачать недры, все загадить после себя и свалить - это мы могём. 

э нет. именно цель у них теперь остаться здесь и остаются, массово. особенно среднеазиаты  кавказцы. 

замещение населения идет полным ходом. ты на улицу выйди, по магазинам пройдись. 

 

и про сборную страны ты говорил? уже и на ней отражается. фернандес есть, еще  парочка примеривается даже не белокожих. подожди, лягушка варится медленно, глядишь лет через 10 полкоманды будет нерусских, через 20 вся.

 

1 час назад, MihaLbl4 сказал:

А надо было проявить жёсткость) развесить всем по харе резиновой дубинкой и показать решимость власти противостоять раскачивателям лодки? 

именно. это ж тупо провокаторы или ты считаешь ломать забор, крушить, кидать камни в полицию это норма?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
5 минут назад, WolfRus сказал:

с чего ты взял что "крайность" ?   Разумный оптимум с учетом долговременных последствий.   А потому  "для народа" - типа "центр" вмешался и разрулил,  а на деле - проверить все цепочки, кто организовывал, кто и как финансировал, кто просто "рядом постоял" из тех, кто "стоял рядом" в других подобных случаях - и взять их всех "на карандаш", что бы в случае чего-то серьезного просто единомоментно "снять со сцены"  и тем самым лишить зародыши майдана  каналов управления и финансирования.  А самым одиозным "низовым" исполнителям  образцово-показательно влупить реальные сроки за реально доказанные наказуемые деяния.

Ну а ещё и проверить заодно другую сторону, всю документацию, как проходили общественные слушания. Проверить так сказать все стороны на личную выгоду. Правильно?

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Ну а ещё и проверить заодно другую сторону, всю документацию, как проходили общественные слушания. Проверить так сказать все стороны на личную выгоду. Правильно?

Если ты не понимаешь смысла фразы "вмешался и разрулил", то о чем с тобой говорить вообще ? То что ты перечислил - это занятие для прокуратуры, а никак не для "федерального центра".

Ну и во вторых - я уже приводил ссылку на тему про "общественные слушания".  И даже тут уже не раз говорили, что  бодяга с храмом идет уже давно, и место строительства выбиралось в ходе обсуждения и уже один раз по результатам этого обсуждения переносилось. 

 

Не, серьезно - тебе настолько лень оторвать жопу от стула и погуглить, прежде чем начинать свои танцы с бубном ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

belogvardeec
10 минут назад, belogvardeec сказал:

э нет. именно цель у них теперь остаться здесь и остаются, массово. особенно среднеазиаты  кавказцы. 

замещение населения идет полным ходом.?

еще добавлю. как вы быстро забываете факты, игнорируете их. про нац. преступность, сколько процентов в общих преступлениях совершают мигранты, про засилье в школах черных детей, гугли списки фамилий первых классов московских школ. вот будущее РФии, где русские из большинства сначала превратятся в таких же россиян как татары, калмыки, таджики, в один уровень, потом и вовсе исчезнут, растворятся в массе. история прекрасно знает подобные моменты. мечты русофобских либерастов сбываются.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

именно. это ж тупо провокаторы или ты считаешь ломать забор, крушить, кидать камни в полицию это норма?

Абсолютно не норма! На мирный хоть и не санкционированый протест всех таких провокаторов вылавливать и отдавать ментам. Ибо провокация и агрессия не решение проблемы.

А избиение за другую точку зрения вообще поведёт только к ещё более негативным последствиям.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Абсолютно не норма! На мирный хоть и не санкционированый протест всех таких провокаторов вылавливать и отдавать ментам. Ибо провокация и агрессия не решение проблемы.

дадада, ты как с луны свалился. Не пробовал никогда "выловить" человека (особенно когда он этого не хочет) из разгоряченной толпы ?

 

Цитата

А избиение за другую точку зрения вообще поведёт только к ещё более негативным последствиям.

круто. А как ты "вылавливание провокаторов из толпы" отличаешь от "избиения" ?   Ну если это самое вылавливание и отдавание вовремя и с нужного ракурса заснято и снабжено соответствующим комментарием типа "менты бьют беременную женщину" ?  Или "ОМОН бъет дубинкой мирного активиста" ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
7 минут назад, WolfRus сказал:

Если ты не понимаешь смысла фразы "вмешался и разрулил", то о чем с тобой говорить вообще ? То что ты перечислил - это занятие для прокуратуры, а никак не для "федерального центра".

Ну и во вторых - я уже приводил ссылку на тему про "общественные слушания".  И даже тут уже не раз говорили, что  бодяга с храмом идет уже давно, и место строительства выбиралось в ходе обсуждения и уже один раз по результатам этого обсуждения переносилось. 

 

Не, серьезно - тебе настолько лень оторвать жопу от стула и погуглить, прежде чем начинать свои танцы с бубном ?

Поверхостный ответ с уходом от сути как и всегда у тебя. Вмешаться и разрулить не только по твоей хотелки взять на карандаш одну сторону, а мешаться и разрулить проверить обе стороны. Вот это вмешатся и разрулить ситуацию, узнать причину из-за чего всё началась. А не только агентов госдепа выискивать. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec

и еще насчет национального вопроса. опять возвращаемся к нашим баранам. у всех есть свои национальные республики, кроме русских. т.е у всех свои национальные квартирки, а русские живут в коридоре. буквально возле параши. если чеченец не хочет видеть чужие лица и не хочеь слышать чужую речь вокруг, он может поехать в свою чечню, татарин а таьарию, калмык в калмыкию, теперь даже упоротый укр может в своей украине слышать вокруг лишь мову. А если я русский, не желаю вокруг видеть все эти милые чужеродные лица, слышать вокруг нерусскую речь, не хочу видеть как режут баранов на улицах моего города, как неруси устраивают свои варварские разборки возле моего дома? мне куда уехать? в Белоруссию если только)

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, ROTOR сказал:

Госдеп не строит козни он мгновенно подключается к любым протестам в России.

В Екатеринбурге это было видно. Классика цветных революций, прыжки под ритмично бьющий барабан, раздача бесплатных продуктов, музыканты которые должны развлекать народ и не давать ему расходится, ну и конечно онижедети...

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Там нет никакого госдепа и это не классика цветных революций. Госдеп есть только в больном ватном воображении.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208847

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 8246db33cb77b6

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...