Новости России - Страница 1379 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
6 минут назад, Volchenock сказал:

Это ты сейчас берешь и гуглишь что к чему вместо того чтобы задавать нелепые вопросы. Или ты просвещаешься сам или дальше веришь в бога-императора, мне вобще по барабану, я не нанимался тебе в учителя, чтобы жизни тебя дите учить, мне выгодно чтобы власть свергли, зачем ее учить как делать правильно?

 

Я что не по-русски спросил? 

Люди вышли   сегодня на митинг в защиту Голунова, которого ВЧЕРА амнистировали и освободили!

Так какие требования у людей на митинге? 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, ROTOR сказал:

 

Я что не по-русски спросил? 

Люди вышли   сегодня на митинг в защиту Голунова, которого ВЧЕРА амнистировали и освободили!

Так какие требования у людей на митинге? 

Прочитывай два верхних поста до полного просветления.

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 минуты назад, Volchenock сказал:

Это ты сейчас берешь и гуглишь что к чему вместо того чтобы задавать нелепые вопросы. Или ты просвещаешься сам или дальше веришь в бога-императора, мне вобще по барабану, я не нанимался тебе в учителя, чтобы жизни тебя дите учить, мне выгодно чтобы власть свергли, зачем ее учить как делать правильно?

 

@MihaLbl4

 

Хочу обратить твое внимание на эти слова. Чтобы у тебя не было иллюзий насчет того, чего на самом деле хотят все эти люди.

Им наплевать на Голунова, на парки, на дальнобойщиков, они хотят СВЕРЖЕНИЯ власти.

Заметь они не хотят выиграть на выборах по-честному, они хотят свержения власти , чтобы страна погрузилась в хаос гражданской войны.

И ребята из ЦРУ, знают что такие люди у нас есть, и они не жалеют денег для таких людей.

 

 

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
11 минуту назад, ROTOR сказал:

Люди вышли   сегодня на митинг в защиту Голунова, которого ВЧЕРА амнистировали и освободили!

 

прежде чем писать что-то, поинтересуйся значением слов. Его не амнистировали, а освободили за отсутствием состава преступления. 

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Им наплевать на Голунова, на парки, на дальнобойщиков, они хотят СВЕРЖЕНИЯ власти.

 

власть свергают иным способом. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

@MihaLbl4

Хочу обратить твое внимание на эти слова. Чтобы у тебя не было иллюзий насчет того, чего на самом деле хотят все эти люди.

Им наплевать на Голунова, на парки, на дальнобойщиков, они хотят СВЕРЖЕНИЯ власти.

Заметь они не хотят выиграть на выборах по-честному, они хотят свержения власти , чтобы страна погрузилась в хаос гражданской войны.

И ребята из ЦРУ, знают что такие люди у нас есть, и они не жалеют денег для таких людей.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
30 минут назад, ROTOR сказал:

 

Может ты мне объяснишь, о чем вообще митинг? Голунова признали невиновным и освободили, так чего добиваются протестующие?

Может им наплевать на Голунова,  он был лишь предлогом?

Не знаю, какие там цели объявлены, но причин более чем достаточно. По Голунову подняли волну и освободили, а простому человеку, которому подбросят, добиться справедливости будет сложновато.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, nelsonV сказал:

прежде чем писать что-то, поинтересуйся значением слов. Его не амнистировали, а освободили за отсутствием состава преступления. 

 

Не важно как это называется, главное что выходить на митинг за него нет смысла.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Не знаю, какие там цели объявлены, но причин более чем достаточно. По Голунову подняли волну и освободили, а простому человеку, которому подбросят, добиться справедливости будет сложновато.

 

Голунова освободили Вчера!  Вчера!!!

А митинг который анонсировали как борьбу за его освобождение проводят СЕГОДНЯ!

Ничего не смущает?

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

nelsonV
3 минуты назад, ROTOR сказал:

Не важно как это называется,

важно.

3 минуты назад, ROTOR сказал:

главное что выходить на митинг за него нет смысла.

люди планировали митинг еще до того, как его выпустили. Это протест против всей ситуации с подбросами... 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, ROTOR сказал:

 

Голунова освободили Вчера!  Вчера!!!

А митинг который анонсировали как борьбу за его освобождение проводят СЕГОДНЯ!

Ничего не смущает?

Нет.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, Kapellan сказал:

Нет.

ну что ты, это наверняка попытка майдана в России... То протесты против храма, то протесты против ареста Голунова. Все это заговор.

  • Like (+1) 1
  • ready 2
  • wink 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR
14 минуты назад, nelsonV сказал:

 

люди планировали митинг еще до того, как его выпустили. Это протест против всей ситуации с подбросами... 

 

То есть против всего плохого за все хорошее?

Понятно....

Ссылка на комментарий

PsychoShooter

@ROTOR Ты провокация вырезана, потому что прекрасно понимаешь суть проблемы, но продолжаешь нести бред о врагах извне.

 

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Заказуха от кого? От Кремля?

Без понятия. И слово от Кремля слишком обобщённо. Если предположить, то от тех, про кого он вёл журналистское расследование.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, PsychoShooter сказал:

@ROTOR Ты гнусный и низкий, потому что прекрасно понимаешь суть проблемы, но продолжаешь нести бред о врагах извне.

 

 

Во как? А в чем суть проблемы?

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
33 минуты назад, ROTOR сказал:

 

@MihaLbl4

 

Хочу обратить твое внимание на эти слова. Чтобы у тебя не было иллюзий насчет того, чего на самом деле хотят все эти люди.

Им наплевать на Голунова, на парки, на дальнобойщиков, они хотят СВЕРЖЕНИЯ власти.

Заметь они не хотят выиграть на выборах по-честному, они хотят свержения власти , чтобы страна погрузилась в хаос гражданской войны.

И ребята из ЦРУ, знают что такие люди у нас есть, и они не жалеют денег для таких людей.

 

Если тебе нужно услышать эти слова, то: я не сторонник майдана и кровавого способа свержения власти. И слова Волчонка не поддерживаю. Исходя из логики многонациональной страны, то любая попытка шатать разорвёт нашу страну. Желать этого - тупо! Но я сторонник жёлтых жилетов и ЗА всеобщий протест. Только так власти можно дать понять что она оборзела. Никакими законными способами ты не повлияешь на её изменчивость. Только сплочённо вместе. Журналисты и звёзды проявили сплочённость. Что вспомнить про Симонян.

 

А насчёт ЦРУ или Госдепа, улучшайте жизнь своих граждан и подкупать будет некого. Это ответ властям. Прислушивайтесь к мусорным протестам, прислушивайтесь к переселению из ветхого жилья, посмотрите зарплаты на врачей и учителей, не на бумаге!! И не будет пенсионерок с непонятными флагами и мутных личностей говорящие про всякие республики внутри страны.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Мнение:

 

По-видимому, казус Голунова будет активно разыгрываться как признак слабости системы. Хотя закономерная реакция власти на столь же закономерное требование общества это, скорее, столь ожидаемый диалог. Решив уволить двух генералов, лично приняв на себя все публичные страйки, глава МВД лишь ускорил исполнение приговора, который они себе вынесли сами. В действительности как раз здесь ничего экстраординарного не произошло. Владимир Колокольцев ещё лет семь назад ввёл принцип персональной ответственности руководителей за действия подчинённых. Подобного больше нет ни в одном другом силовом ведомстве, а жаль. Силовики любят говорить про «честь мундира». Решение Колокольцева показывает, как следует поддерживать эту честь и иметь мужество самостоятельно очищать мундиры.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

nelsonV
10 часов назад, MihaLbl4 сказал:

По-видимому, казус Голунова будет активно разыгрываться как признак слабости системы.

слабость системы в том, что сотрудники ПОО вместо выполнения своих обязанностей подбрасывают наркотики и фабрикуют дела. А вот то, что с такими разобрались по запросу... людей, показывает, что система все-таки что-то еще может.

10 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Только так власти можно дать понять что она оборзела.

Дело Голунова показывает не то, что власть оборзела, а то, что власть хреново функционирует.

 

Еще один пример "Тинькоф против Немагии". 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2211746

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1325

  • Solomandra

    1316

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 64edea08cb452b

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...