Новости России - Страница 1536 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
19 минут назад, Ordox сказал:

Да.

У тебя решалка маленькая что бы что-то решать.

А что ты все разжигаешь межнациональную рознь?

Какую рознь? Я вижу тенденцию, один ярый укр, наш общий знакомый, написывал постоянно про свои нездоровые пристрастия к животным, теперь ты, воннаби укр часто стал писать про зоофилию. Естественно возникает вопрос, у вас все такие?

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, GoooGooo сказал:

Какую рознь? Я вижу тенденцию, один ярый укр, наш общий знакомый, написывал постоянно про свои нездоровые пристрастия к животным, теперь ты, воннаби укр часто стал писать про зоофилию. Естественно возникает вопрос, у вас все такие?

Я писал про тебя конкретно потому-что ты постоянно кидаешь фотки свиней.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Эх, а когда-то была такая ветка, новости обсуждали... (

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Ordox сказал:

Я писал про тебя конкретно потому-что ты постоянно кидаешь фотки свиней.

А почему у тебя возникают при этом мысли про зоофилию? Проецируешь свои желания на окружающих?

Странная тенденция, ответь у вас там все такие?

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, GoooGooo сказал:

А почему у тебя возникают при этом мысли про зоофилию? Проецируешь свои желания на окружающих?

Странная тенденция, ответь у вас там все такие?

Провокация вырезана.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

UBooT

Нучо, действия ЭКУГ закончились ?.. Можна вернуца к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ?..

Ссылка на комментарий

mljBru45JkE.jpg

Ничего необычного и подозрительного, все просто идёт своим чередом...

Ссылка на комментарий

Disa_

видимо "нещастная любовь" два росгвардейца поняли что никогда не смогут быть вместе 

Ссылка на комментарий

UBooT
45 минут назад, Disa_ сказал:

видимо "нещастная любовь" два росгвардейца поняли что никогда не смогут быть вместе 

 

3 часа назад, Kinect сказал:

Ничего необычного и подозрительного, все просто идёт своим чередом...

Вот и я про то - россия, наверно пьяные, тупые мордовороты, чё тут нового... 

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Kinect сказал:

Ничего необычного и подозрительного, все просто идёт своим чередом...

Как обычно, полное неумение сопоставить заголовок и текст.

Расскажи, а с каких пор у нас майоры стали "высокопоставленными служащими" ?

С каких пор  основанием для заключения "самоубийство"  является не результат расследования, а мутная статейка на дваче, с якобы "сфотографированным"  невнятным огрызком какого-то текста  (коих можно налепить на коленке по пучку в час) ? 

Ты в курсе, что  убийства часто пытаются маскировать под самоубийство, и окончательный ответ дает только результат расследования вкупе с судмедэкспертизой ?

 

ЗЫ Ах да, я ж забыл - ты у нас "всеяден" в этом плане, и "критичность мышления" у тебя произвольным образом включается и отключается в зависимости от направленности "новости"...

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ValetAres94

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 час назад, WolfRus сказал:

Расскажи, а с каких пор у нас майоры стали "высокопоставленными служащими" ?

Официально старший начальствующий состав. Высокопоставленные это не только генералы.

1 час назад, WolfRus сказал:

С каких пор  основанием для заключения "самоубийство"  является не результат расследования, а мутная статейка на дваче, с якобы "сфотографированным"  невнятным огрызком какого-то текста  (коих можно налепить на коленке по пучку в час) ? 

Эти же вопросы можешь задать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

1 час назад, WolfRus сказал:

ЗЫ Ах да, я ж забыл - ты у нас "всеяден" в этом плане, и "критичность мышления" у тебя произвольным образом включается и отключается в зависимости от направленности "новости"...

Я вообще ничего не утверждал. Но раз ты так хочешь...

А ты проанализировал КАЖДОЕ мое высказывание по КАЖДОЙ новости, чтобы что-то обо мне утверждать? Давай сюда доказательства, что я ВСЕГДА "критичность мышления" отключается в зависимости от "новости".

 

Если кто-то в недоумении, что я сейчас написал, перечитайте что вольфрус писал пару страниц назад.

Ссылка на комментарий

Olegard

В Москве у 33-летнего нигде не работающего жителя района Измайлово угнали автомобиль BMW X6M, стоимостью 8,5 миллионов рублей.

 

П..с срочно устроить беднягу на завод! а то мучается со своими бумерами и Россию на весь мир позорит, паразит! Так понимаю фабрики и заводы ( с их зарплатами) как раз именно от таких новостей и строили.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Kinect сказал:

Официально старший начальствующий состав. Высокопоставленные это не только генералы.

Для ликбеза тому, кто в армии не служил - нет такого понятия "старший начальствующий состав", есть понятие "старший офицер".

Майор - это нижнее звание из категории "старший офицер".  Начальник штаба батальона В ПРИНЦИПЕ не является "высокопостарвленным" начальником.

 

Цитата

Эти же вопросы можешь задать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Читаем: "Росгвардия начала проверку ". То есть еще нет полной картины произошедшего и ведется расследование. Но ты же выставляешь события как установленный факт, как будто ты сам участвовал в этих "самоубийствах". 

А когда я тебе указал, что публикация как минимум сомнительная и заголовок НЕ СООТВЕТСВУЕТ "новости", ты впал в неуправляемое аггро и неистово защищаешь то, что притащил !

 

Цитата

Я вообще ничего не утверждал. Но раз ты так хочешь...

дада, "я не я и ручка не моя".

 

Цитата

А ты проанализировал КАЖДОЕ мое высказывание по КАЖДОЙ новости, чтобы что-то обо мне утверждать?

Я анализирую в той или иной степени практически все, что читаю, привычка у меня такая, понимаешь ?   Тебе советую делать то же самое.

 

Цитата

Давай сюда доказательства, что я ВСЕГДА "критичность мышления" отключается в зависимости от "новости".

я тебе что-то должен ?  С какого перепугу ? 

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Соревнуются с британскими. 9_9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 17.09.2019 в 07:50, Хоттабыч сказал:

Это просто праздник какой-то.

 

В соцсетях разгораются нешуточные споры вокруг того, имеет ли право слишком "женственный" педагог учить детей.

 

Жительницы Ростова-на-Дону ополчились против учителя одной из школ. По их словам, молодой мужчина слишком тщательно следит за своей внешностью, в частности, делает "женский" маникюр. В местном Минобразования Лайфу рассказали, что начали проверку этой ситуации.

 

— Пытаемся понять, есть ли со стороны педагога нарушения, —заявили в ведомстве.

Разобраться в ситуации действительно сложно. Тем более сами ученики, которых опросил Лайф, не имеют ничего против внешности Даниила Александровича и отзываются о нём, как о талантливом и сильном педагоге.

 

— Как педагог он, может, и хороший, но внешний вид очень красноречив: накрашенные ресницы, тональник на лице, наращённые ногти, а, на минуточку, это мужчина. У каждого свой выбор личной жизни, я всё понимаю, но нести в школу такую культуру считаю недопустимым, — цитирует недовольную родительницу паблик "Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону".

 

Ростовчанка называет ситуацию беспределом и просит совета, "куда можно обрaтиться, чтобы посодействовaли увольнению педагога".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лево-либералы среагировали ожидаемо.

Всё правильно мамаши говорят, людям нетрадиционной ориентации в детсадах школах и вузах, а по хорошему так и на TV делать нечего.

Детям нужно хороший пример подавать, а не гомосяцкий, или училок-стриптизерш. 

Читая такие новости завидуешь жителям исламских стран, там с Моралью порядок и такое невозможно в-принципе.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Хоттабыч , вижу минус.

Твоя реакция. То есть ты бы хотел, чтобы твоего сына в школе учил учитель-гомосек с тональным кремом на лице и маникюром, а дочку твою чтобы учила учительница-стриптизерша подрабатывающая в ближайшем ночном клубе после работы?

Видимо для людей симпатизирующих левым и ностальгирующих по СССРу это "нормально" (для romarchi тоже судя по его комменту, да и для других левых ожидаемо)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

1 час назад, WolfRus сказал:

Для ликбеза тому, кто в армии не служил - нет такого понятия "старший начальствующий состав", есть понятие "старший офицер".

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

"4) старший начальствующий состав - майор полиции, подполковник полиции, полковник полиции;"

 

1 час назад, WolfRus сказал:

Я анализирую в той или иной степени практически все, что читаю, привычка у меня такая, понимаешь ?

 

В каждом твоём сообщении не вооруженным взглядом видны твои аналитические способности.

 

1 час назад, WolfRus сказал:

ты впал в неуправляемое аггро и неистово защищаешь то, что притащил !

Ахаха, неуправляемое аггро-неистовство! Халк - крушить!

:008:

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

@Хоттабыч , вижу минус.

Твоя реакция. То есть ты бы хотел, чтобы твоего сына в школе учил учитель-гомосек с тональным кремом на лице и маникюром, а дочку твою чтобы учила учительница-стриптизерша подрабатывающая в ближайшем ночном клубе после работы?

Видимо для людей симпатизирующих левым и ностальгирующих по СССРу это "нормально" (для romarchi тоже судя по его комменту, да и для других левых ожидаемо)

Научись относиться к людям по их делам, а не по внешнему виду. Претензии к нему, как педагогу есть? Нет. Может, он склоняет детей к гомосексуализму? Тоже нет. Так за что же его увольнять? За то что выглядит не как все? Ну, это прямо СССР какой-то. Хотя я к СССР в целом отношусь хорошо, вот это вот: ходить по струнке и не выделяться из толпы, серой массы меня раздражает. Мы не в лагере, не в тюрьме.

Нравится жёсткое соблюдение "нравственности", внешняя одинаковость - езжай в Саудовскую Аравию или в КНДР - что больше по вкусу. Можешь переехать в Чечню, говорят там сейчас едва ли не самое безопасное место в стране.

Ссылка на комментарий

@Gorthauerr , я не лево-либерал. Но я с тобой не согласен. Не буду ставить тебе минус, давай лучше об этом поговорим.

 

В этой истории дети защищают учителя. Отзываясь о нем как о талантливом педагоге. Допустим он действительно гей, даже при том, что это может оказаться не так.

 

Какой он вред оказывает детям, что его надо увольнять?

Ну, допустим он вдохновит парней сделать маникюр и пользоваться тональником, хоть я это плохо себе представляю. Что-то плохое произойдет из за этого?

 

6 часов назад, Gorthauerr сказал:

Читая такие новости завидуешь жителям исламских стран, там с Моралью порядок и такое невозможно в-принципе.

Для тебя мораль это не про уважение к гражданам твоей страны и их правам?

Не про отказ от воровства и насилия, взяток и вранья? Это про то кто в каком виде обязан ходить и не ходить? 

Зачем тогда нужна такая мораль?

 

С уважением.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2220500

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2912

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1324

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    811

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l c16231ab5da797

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...