Новости России - Страница 1596 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

О каком военном времени ты говоришь?

об обычном.

 

Цитата

В военное время смертность среди рядового состава, всяких работяг и селюков (армия-то призывная) побольше будет, чем среди полковников. При этом ты свою квартирку уже получил, а им в лучшем случае только медальку дадут с закруткой на спине )

Что ты там "уже получил" ?!!  Ты про что вообще ?  Военнослужащий получал СВОЕ жилье после ухода на пенсию !  Да и то, если выслуги хватало ! Лично я ключи получил практически за два дня до приказа !

А сейчас военным (и офицерам, и другим контрактникам) вообще СВОЕ жилье не "дают", а дают "военную ипотеку".   Пока служишь - ее платит государство, как уволился (например по истечению контракта) - плати сам.  Еще могут служебное жилье дать по месту службы - пока служишь.

 

При чем тут "смертность" среди "полковников" и твоим

16 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты хочешь сказать, что офицер не может уволится со службы в любой момент? Неправда ведь.

 

Я тебе наглядно показал, что "правда", не может "в любой момент".

 

 

ЗЫ @Иммануил_Кант Короче, предлагаю закончить, а то тебя уже куда-то понесло. А я не хочу с тобой ссориться. Да и спать пора уже.

 

Спокойной ночи.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
10 минут назад, WolfRus сказал:

А сейчас военным вообще жилье не "дают"

а зачем, если это не входит в нац. идею? Тут всем телевиденьем на операции больным скидываются, когда миллиарды чужим странам прощают--- а ты про жилье загнул. Терпи. И они пусть терпят. 

Тыж сказал - что сейчас каждый сам за себя, что надо деньги делать любыми способами... вот и выходит что народ сам посебе ( про него вспоминают только когда мытари налоги приходят взять)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Olegard сказал:

медальки - это дороже стеклянных бус и зеркалец для аборигенов, взамен реальных драгоценностей или денег ? или и тут относительно?

П.с. очень неприятная тема, обнажающая глобальный наеп властей своего стада, понимаю

Да что тут непонятного. Вся идеология Вольфруса это верность правящему режиму взамен на бесплатные квартирки, на неплохую пенсию, наверное, там еще и льгот с вагон и маленькую тележку. Чтобы в случае чего, как например в 93-м, у военных даже мысли не возникло отказаться стрелять в Белый Дом или в толпу недовольных.
Идеология денег - старая как сам мир. И никакие другие идеологии ему не нужны.

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Идеология денег - старая как сам мир. И никакие другие идеологии ему не нужны.

и получаются такие сами себя обманывают, говоря что они свободны от идей.

( - вы пофигисты?

-да?

- вам все пофигу?

-да?

-и деньги ? 

-нет!

- простите, неувязочка получается?

-нам пофигу на твои неувязочки!!! )

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Да что тут непонятного. Вся идеология Вольфруса это верность правящему режиму взамен 

и тут самое главное - чтобы правящий режим не менялся с частотой , как в фильме "Сватьба в Малиновке".

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Olegard сказал:

и получаются такие сами себя обманывают, говоря что они свободны от идей.

( - вы пофигисты?

-да?

- вам все пофигу?

-да?

и деньги ? 

-нет?

- простите, неувязочка получается?

-нам пофигу на твои неувязочки!!! )

Закончились у меня лайки 😪

Ссылка на комментарий

3 часа назад, WolfRus сказал:

Яндекс-карты тебе в руки. Ну и гугл, чтоб погуглить немножно историю дорог, о которых ты рассуждаешь.  Да хоть википедию открой, ок ?

Не ок.

Зачем мне эта хрень, если я почти ежегодно с 2011 года езжу по ним туда и обратно. Я всё строительство этих трасс застал. Я практик и юзверь, а не диванник, что лапшой навешается новости читает.

Может в вики или яндексе расскажут про качество районных дорог???)))

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 часов назад, Feas сказал:

Не ок.

Зачем мне эта хрень, если я почти ежегодно с 2011 года езжу по ним туда и обратно. Я всё строительство этих трасс застал. Я практик и юзверь, а не диванник, что лапшой навешается новости читает.

Может в вики или яндексе расскажут про качество районных дорог???)))

прикинь, я тоже по ним езжу и тоже застал их строительство. Помню когда ехал впервые по свежепостроенной М4, мне навител показывал что я качусь по чистому полю и настоятельно предлагал съехать на "бесплатную дорогу". Так что свои сказочки рассказывай кому-нибудь еще.  И по районным дорогам я езжу. И вижу что ХУЖЕ они не становятся. За очень редким исключением.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Да что тут непонятного. Вся идеология Вольфруса это верность правящему режиму взамен на бесплатные квартирки, на неплохую пенсию, наверное, там еще и льгот с вагон и маленькую тележку.

и снова вранье и передергивание. 

 

7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Чтобы в случае чего, как например в 93-м, у военных даже мысли не возникло отказаться стрелять в Белый Дом или в толпу недовольных.

лол. ты былл в 93-ем ?  Не ? а В 91-м ?   Когда дебилы с выпученными глазами бегали и вопили про "дерьмократию" и "лыбералызм", которые  "свет в окошке и светлое будущее человечества" ? Когда восторженные идиоты  носились с идеологической жвачкой "голосуй или проиграешь" ?

 

7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Идеология денег - старая как сам мир. И никакие другие идеологии ему не нужны.

при чем тут деньги ?   Зачем ты СВОЮ икону приписываешь мне ?   Ведь это именно ты раз за разом сводишь все к деньгам, а не я.  То есть деньги  или их количество в кармане - это ТВОЕ "мерило успеха"

 

В принципе ничего с тобой  непонятного.  Жертвы идеологий всегда крайне нетерпимы к тем, кто ей не поддался и готовы на все, чтобы сохранить в целости свои шаблоны.  И готовность без зазрения совести "гасить/мочить/обсирать/унижать" других только за то что они не такие, не так думают или не тому верят или не хотят так же "мочить" кого-нибудь - это один из основных признаков-детекторов   жертв идеологического зомбирования. Ну еще и каша в голове..

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 часов назад, Olegard сказал:

а зачем, если это не входит в нац. идею? Тут всем телевиденьем на операции больным скидываются, когда миллиарды чужим странам прощают--- а ты про жилье загнул. Терпи. И они пусть терпят. 

 

ТЫ про что вообще, вьюнош ?  Каким боком то что ты написал относится к "нацидее" или там "коммунизму" ?  Рассказать, куда девал СССР "народные миллиарды" ?  Ах да, на операции никто не скидывался, потому как про нуждающихся в них никто нигде не писал, во избежание "опорочивания социализма и КПСС".  Сейчас хоть такая возможность есть, а во времена "социалистической идеи"  была только одна возможность - тихо сдохнуть (ну если ты не номенклатурщик высокого полета или не оказался выбран один из миллиона для демонстрации "превосходства социализьма".

 

Цитата

Тыж сказал - что сейчас каждый сам за себя, что надо деньги делать любыми способами...

ЛОЛШТО ?  В каком я это месте сказал ?  Ты вроде читать умеешь, так где ты это вычитал ? И снова ты всунул сюда "деньги".   У тебя бабло - просто какая-то навязчивая идея.

 

Цитата

вот и выходит что народ сам посебе ( про него вспоминают только когда мытари налоги приходят взять)

вот и выходит, что ты сам себе что-то выдумал и мне приписал, а теперь с гордым видом "обличаешь".  Сними шторки с глаз. И хватит говорить от "всего народа" и за "весь народ" решать, как и чего ему хочется. Сперва ответь за себя лично и реши за себя лично. Справишься со своей личной жизнью - тогда и смотри, что ты можешь сделать для других, используя свои приобретенные умения.  

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

belogvardeec
9 часов назад, WolfRus сказал:

Потому как в СССР офицеры из армии увольнялись только по предельному возрасту или по инвалидности, а "своим жильем" их как-то во время службы не обеспечивали, только общагой или служебкой. Да и "Достойным жильем"  то что в те времена считалось нормой назвать язык не поворачивается..

ну ты уж ерунду то не говори.

офицеры по моему всегда на пенсию раньше других уходили и жильем обеспечивались.

у меня вот оба деда так квартиры свои получили и неплохие по тому времени.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
13 часа назад, WolfRus сказал:

открой яндекс-карты и проложи два маршрута. Один по платным дорогам, другой по бесплатным. Или не справишься ? 

так вот открой и проложи. или не справишься? потом поговорим про альтернативный маршрут. 

 

и про то что трассу не строили, а отремонтировали и сделали платной, ты пропустил. наглость не имеющая пределов. не построить дорогу, а перегородить шлагбаумами и брать плату. велкам средневековье. далее платный въезд в города. ждите. 

 

и тогда будет вообще волшебно. плати либо плати) выбор за тобой, свободный либеральный человек. 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ничего нового - "мы боремся со взятками как можем, зарплаты у врачей - о-го-го, но отказываться от подарков пациентов просто неприлично"(с)Главврач центральной городской больницы Таганрога.

 

На недавней пресс-конференции главный врач БСМП Таганрога Дмитрий Сафонов поговорил и на самую злободневную тему — тему взяток. У медика на этот счёт своя точка зрения. Он считает, что во взятках виноваты сами пациенты. Однако, как уверяет главврач, он с этим нещадно борется, и позиция его — непримиримая, если узнаёт о вымогательстве, сразу увольняет.

«Я знаю о чём говорю, да. Была пара прецедентов, все виноватые были сразу же уволены. Но вы должны понимать, что есть разница между взяточничеством и желанием пациента отблагодарить врача, ведь отказ медика от благодарности может обидеть пациента», — отметил главврач БСМП.

Также Сафонов подчеркнул, что если с пациента вымогается взятка, то необходимо сразу же ставить в известность его лично. Главврач заверил, что такой специалист сразу же будет уволен.

Профилактические беседы на эту тему со своими подчинёнными на планёрках главный врач БСМП проводит регулярно.

Но есть и обратная сторона, считает Дмитрий Сафонов.

«Если к примеру, больной спрашивает у доктора «сколько нужно дать, чтобы это сделать», то кто в этом виноват? Больной или врач?» — задал риторический вопрос журналистам главврач больницы.

Сегодня зарплата врача БСМП составляет около 60 тысяч рублей, а оплата труда среднего медицинского персонала — в районе 30 тысяч.

Также Дмитрий Сафонов подчеркнул, что в БСМП есть все необходимые медикаменты и лекарства, пациенту не надо ничего покупать.

«Да, у нас закончились квоты, к примеру, на стимуляторы для сердца. Можно поехать в Ростов, где установка кардиостимуляторов по квотам бесплатная. Но некоторые наши пациенты сами принимают решение оставаться в БСМП Таганрога и покупают стимулятор за свой счёт. Стоит он в пределах 70-80 тысяч рублей. Это может себе позволить больной. Ставят аппарат у нас в больнице бесплатно», — пояснил доктор.

Так что если вам или вашему родственнику врач намекнул на «благодарность», не стесняйтесь, сразу идите на приём к главврачу. Ну, а если решили отблагодарить по собственной инициативе, врач не должен обидеть вас отказом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Когда казалось, что дно достигнуто, снизу постучали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 часов назад, belogvardeec сказал:

так вот открой и проложи. или не справишься? потом поговорим про альтернативный маршрут. 

 

Для неумеющих в яндекс:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А говорить с тобой о маршрутах бессмысленно - сначала купи себе машину и поезди на ней с мое, а потом пальцы растопыривай.

 

 

Цитата

и про то что трассу не строили, а отремонтировали и сделали платной, ты пропустил.

ЛОООЛ !!   Я сам видел как ее строили !   И я еще застал время, когда ее не было на картах навитела ! Когда были отдельные куски в чистом поле, на которые можно было заехать с "обычной" дороги, по которым можно было "срезать" путь !

И М11 строили ОТДЕЛЬНО от М10,  кусками. И в эксплуатацию точно так же участками запускали, причем с периодами "тестовой" БЕСПЛАТНОЙ езды.

 

Цитата

наглость не имеющая пределов. не построить дорогу, а перегородить шлагбаумами и брать плату. велкам средневековье.

вранье, причем убогое.  Рассказывай сказки тем, кто не видел как было на самом деле.

 

Цитата

далее платный въезд в города. ждите. 

Да не, че на платный въезд размениваться, надо  просто устроить муйдан и запретить личный автотранспорт, а автовладельцев назначить классовыми врагами, подлежащими "деклассации".

 

Цитата

и тогда будет вообще волшебно. плати либо плати) выбор за тобой, свободный либеральный человек.

О чем мечтаешь, то и обретешь в итоге.   Но только не так, как воображаешь, а так, как это должно быть на самом деле.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Cyanide

Ненуачо, шел второй год десятилетия ярких побед тм

- авианосец пережил масштабный пожар

- уникальная апл Лошарик тоже

- первый серийный Су-57 разбился

- вундервафля буревестник взорвалась в неноксе

 

- северный поток-2 остановлен на пока неопределенный срок

- газпром нагнули на переговорах

- рост экономики намного ниже ожидаемого

- даже власти наконец признали что оптимизация медицины привела к кошмару но за это по традиции никто не ответил

- россию забанили на четыре года в спорте

 

но в телевизоре по прежнему путин всех переиграл и попирает сапогами :D

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 часа назад, belogvardeec сказал:

ну ты уж ерунду то не говори.

офицеры по моему всегда на пенсию раньше других уходили и жильем обеспечивались.

у меня вот оба деда так квартиры свои получили и неплохие по тому времени.

Это ты говоришь ерунду.  Офицер получал свою квартиру уже после увольнения из армии  -  да и то, если выслуги хватит и раньше квартиры не было (например по наследству полученной или с женой доставшейся). А уж чтоб ее получить в нормальном городе (даже не Москве) приходилось в очередях по 10+ лет стоять. Не, гденить в усть-пердянске  можно было получить почти сразу, несомненно.  А вот хотя бы в райцентре или областном центре - сто сапог стопчешь..

Это после 2005 года начали массово строить было жилье для военных, но и то недолго. Перевели молодых офицеров на военную ипотеку, а последнее время  тем из старых, кто увольнялся еще по старому "закону о Статусе" вместо квартир предлагают субсидию. Грубо говоря бабло на покупку  жилья, которое рассчитывается исходя из выслуги, состава семьи и прочих бонусов.

 

У нас пенсию военные уходили по выслуге лет или по предельному возрасту. У полковника это было 50 лет. Сейчас 55.

 

Лично я вплоть до самого дембеля по общагам да служебному жилью мотался.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
33 минуты назад, WolfRus сказал:

например по наследству полученной

в Союзе не было наследственных квартир - ты или жил в ней или получал новую.

34 минуты назад, WolfRus сказал:

А уж чтоб ее получить в нормальном городе (даже не Москве) приходилось в очередях по 10+ лет стоять. Не, гденить в усть-пердянске  можно было получить почти сразу, несомненно.  А вот хотя бы в райцентре или областном центре - сто сапог стопчешь..

Не знаю, не знаю, оба деда получили квартиры, будучи ещё на службе, причём один из них постоянно "кочевал" по стране, бабушка говорила нигде дольше 2 месяцев не ждали квартиру после перевода. Дед друга в родном Таганроге получил. Но это всё 50-е..60е, что дальше было - не в курсе - не было знакомых более молодых офицеров.

Ссылка на комментарий

WolfRus
27 минут назад, Хоттабыч сказал:

в Союзе не было наследственных квартир - ты или жил в ней или получал новую.

в союзе офицеру давали "служебное" жилье, если оно было, или общагу. Если подсуетиться - можно было попасть в малосемейку. 

Общага была куда вероятнее, особенно если крупный город.   Хорошо с жильем было только в военных городках - ввиду постоянной ротации населения.

 

Цитата

Не знаю, не знаю, оба деда получили квартиры, будучи ещё на службе, причём один из них постоянно "кочевал" по стране, бабушка говорила нигде дольше 2 месяцев не ждали квартиру после перевода.

дададада, конечно-конечно.  То-то в Перми  мы  два года  квартиры снимали, пока пару длинных девятиэажек в  заднице мира под названием "авиагородок" не достроили и всех батиных сослуживцев скопом туда не "заселили".  Вот только горячая вода там выше четвертого этажа не поднималась даже по праздникам, да и холодная до верхних не всегда доходила. Просто потому что "район" был на возвышенности. А про такую вещь как "внутренняя отделка" или "качество стен и инженерных коммуникаций" можно отдельную повесть написать.

 

Цитата

Дед друга в родном Таганроге получил. Но это всё 50-е..60е, что дальше было - не в курсе - не было знакомых более молодых офицеров.

а дальше была "филейная часть с двумя буквами П".   А уж что стало в сквартирным вопросом в 90-е - это ни в какие дыры не лезло.  Ельцин понапринимал  дебильных законов, полных пафосного популизма, да вот только озаботиться тем, чтобы они оказались выполнимыми  не  захотел.  Другие дела были у него. Власть свою укрепить,  конкурентов  танками подавить,  войнушку гражданскую развязать,  страну попилить..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Звучит как угроза: "Единая Россия возьмёт под свой контроль нацпроект Здоровье".

Ссылка на комментарий

Olegard
21 час назад, Хоттабыч сказал:

Когда казалось, что дно достигнуто, снизу постучали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

плохо "нарушал" на физре - садись 2, что сказать...

Школоту, пробившую оборону полицейских сразу поставили на учет, на всякий случай.

 

П..с Вообщето такое надо всем школьникам сдавать, на предмет выявления особо одаренных силой или ловкостью.

Например самураи в древних японских селеньях ставили столб с меткой 160 см, предлагая высоким укоротить катаной или ступни или голову , этим изначально спасались и высматривали своих конкурентов.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Звучит как угроза: "Единая Россия возьмёт под свой контроль нацпроект Здоровье".

сроки не названы, расслабься...

ща, весь снюс распродадут, а потом займутся, теми, кто не покупал ( как чтото подозревающих)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
12 часа назад, Хоттабыч сказал:

в Союзе не было наследственных квартир - ты или жил в ней или получал новую.

читанул недавно статейку, почему советские граждане жили с таким убогим ремонтом: оказывается они понимали нутром что это - "не ихнее" --- поэтому довольствовались иногда чуть ли не обклеиванием газетами или самой дешевкой-обоями.

 

П..с в этом есть огромная доля правды, так человек устроен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,363
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2241218

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1342

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    851

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l e791478a574f87

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...