Новости России - Страница 166 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
38 минут назад, miv79 сказал:

@muborevich  мне интересно ты какой национальности что так горишь со славян, жидо-кавказоид ?)

я высшей расы -большевистской

 

@belogvardeec кококо дальше, старший продавец.)))

Ссылка на комментарий

GameForGame
Только что, muborevich сказал:

я высшей расы -большевистской

Иудейско монголоидной что ли ?

Ссылка на комментарий

muborevich
1 минуту назад, miv79 сказал:

Иудейско монголоидной что ли ?

понаяривай на гитлу мой милый славянин, др то в этом году не пропустил?

Ссылка на комментарий

GameForGame
3 минуты назад, muborevich сказал:

понаяривай на гитлу мой милый славянин, др то в этом году не пропустил?

Как же это я не буду праздновать свой др то ? :D И да иди ка ты со своими, мой милый, в бар для таких как ты.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

muborevich
6 минут назад, miv79 сказал:

Как же это я не буду праздновать свой др то ? :D И да иди ка ты со своими, мой милый, в бар для таких как ты.

Какие стеснительные нацики то пошли. Позор! Дедушка Адик очень опечален.

dC94iJP.png

 

Ну судя по вашим фэнтези, русню нагнула жалкая кучка евреев большевиков. Так что думай кто тут высшая раса, а кто жалкий никчемный народец.

Ссылка на комментарий

GameForGame
14 минуты назад, muborevich сказал:

Какие стеснительные нацики то пошли. Позор! Дедушка Адик очень опечален.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну судя по вашим фэнтези, русню нагнула жалкая кучка евреев большевиков. Так что думай кто тут высшая раса, а кто жалкий никчемный народец.

Мне интересно ты такой же смелый на улице как и тут ? или ты по жизни забитый и на славян только в интернетах можешь  троллить.

Ссылка на комментарий

muborevich
33 минуты назад, miv79 сказал:

Мне интересно ты такой же смелый на улице как и тут ? или ты по жизни забитый и на славян только в интернетах можешь  троллить.

Ты то себя славянином не считай, таких как ты мои русские предки вешали на столбах, вместе с их немецкими хозяевами. 

Ссылка на комментарий

GameForGame
4 минуты назад, muborevich сказал:

Ты то себя славянином не считай, таких как ты мои русские предки вешали на столбах, вместе с их немецкими хозяевами. 

Какой ты русский ? евгей не может быть им.

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, miv79 сказал:

Какой ты русский ? евгей не может быть им.

Среди русских наци полно евrеев. Видимо, это потому, что на них тру-евреи смотрят как на гоев.

Ссылка на комментарий

GameForGame
4 минуты назад, simpleguy сказал:

Среди русских наци полно евrеев. Видимо, это потому, что на них тру-евреи смотрят как на гоев.

Еще одного тру-еврея бомбануло ?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, miv79 сказал:

Еще одного тру-еврея бомбануло ?

Нет, что за чушь.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Мне лично пофиг на человека какая у него кровь, если он не придерживается талмуда и не проводит вредительскую политику по отношению к русским. Если же он поддерживает простых людей и ему именно интересно чтоб обычные россияне жили лучше чем сейчас и по отношению к народу государство так по скотски себя не вело,  то я только похвалю такого человека в не зависимости от его крови.  И да между евгеем и евреем большая разница, первый наци-еврей, второй обычный гражданин страны своей.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Сантехник Вася будет заниматься продажами труб. Ну ведь к трубам он имеет же какоие-то отношения. 

 

Просто перетасовали.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
16 часов назад, ROTOR сказал:

 

Да я смотрю Шария, кстати его позиция – он украинец, а Крым Украинский.

Но он прекрасно подает материал и в 90% случаев говорит правду. И я с уважением отношусь именно к такому украинцу.

А этот глупый конь педальный(не помню как его зовут) не умеющий ничего кроме как твердить - вы вата, вы упороты вы Сурковская пропаганда, просто ущербен по сравнению с Шарием.

С чехами муть какая-то. Неужели Кадыров их так там у себя прижал, что они не могут добыть оружия? Второе, у них был ствол, но атаковали они используя только топор.

Третье, если хотели завладеть оружием, то худшего места для этого дела найти не получится.

Пост ДПС где постоянно проезжают машины…

Ничего не понимаю…

 

Возомнили себя бессмертными. Аллах головного мозга. Если сотрудники Кадырова по МВД Чечни могут вымогательством заниматься, то что тут странного. 

Ссылка на комментарий

GameForGame

Минкомсвязи разработало законопроект о  полном контроле над рунетом.

собственно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Теперь интернет в областях будут выключать по щелчку пальца Путина при реализации данного закона в жизни.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Внезапно)))

 

Решение рассказать об использовании базы в СМИ без согласования с Ираном было продиктовано «желанием покрасоваться», заявил министр.

«Разумеется, русским хочется показать, что они — супердержава и влиятельная страна, что они активно себя ведут в сфере безопасности и в этом регионе и в мире», — сказал министр в интервью правительственному «Второму каналу» Ирана.

«За разглашением этой информации видится неуважительное отношение и желание покрасоваться», — подытожил Дехган.

Министр подчеркнул, что на данный момент в Иране не базируется никаких зарубежных военных контингентов, так как это противоречит конституции страны. Говоря об использовании хамаданской базы, министр заявил, что необходимость предоставить базу для дозаправки российских боевых самолетов продиктована тем, что Россия решила активизировать боевые действия на территории Сирии.

Министерство обороны России 16 августа заявило, что российские бомбардировщики впервые нанесли удар по территории Сирии с территории Ирана. В военном ведомстве базу Хамадан назвали «аэродромом базирования».

Информация о базировании российских бомбардировщиков в Иране породила рассуждения об изменении конфигурации сил на Ближнем востоке. Представитель госдепартамента СШАВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что использование Россией иранского аэродрома «печально, но не неожиданно».

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Поганые иранцы пусть приезжают мириться к путину на поклон?))

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Внезапно)))

 

Решение рассказать об использовании базы в СМИ без согласования с Ираном было продиктовано «желанием покрасоваться», заявил министр.

Одна болтовня ни о чем, как в детском саду, персы отказались от наших зрк, наши без предупреждения вывали в сми инфу о аэродроме, да и плевать на всё это.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, Rybinsk сказал:

Одна болтовня ни о чем, как в детском саду, персы отказались от наших зрк, наши без предупреждения вывали в сми инфу о аэродроме, да и плевать на всё это.

Думаешь плевать? Нам, народу или власти? А как же старания сми о том что база в Иране это суперкруто, а главное экономично? 

Ссылка на комментарий

Ordox

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Контрабандисты отремонтировали дорогу под Смоленском для провоза санкционных продуктов

Сотрудники пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Смоленской области обнаружили у границы с Белоруссией дорогу, по которой контрабандисты ввозят на территорию России санкционные товары, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ТАСС.

#намплеватьнасанкции .

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Volchenock
48 минут назад, Ravinukr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Контрабандисты отремонтировали дорогу под Смоленском для провоза санкционных продуктов

Сотрудники пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Смоленской области обнаружили у границы с Белоруссией дорогу, по которой контрабандисты ввозят на территорию России санкционные товары, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ТАСС.

#намплеватьнасанкции .

В этой новости все прекрасно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,121
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2211084

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1325

  • Solomandra

    1316

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l cb807d4b5c8c42

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...