Новости России - Страница 1724 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Octopus
6 часов назад, коллив сказал:

Я бы хотел адекватного наказания для тех, кто преступают законы.

Я бы тоже этого хотел и что? И ничего. Адекватных наказаний не бывает, если ветви власти не находятся в постоянном конфликте, а суды дружат с ментами, а менты с бандитами. 

 

6 часов назад, коллив сказал:

К сожалению, этого нет по той простой причине, что нет самих адекватных законов.

Законы есть, нет судебной системы. Телефонное право это не законы

 

6 часов назад, коллив сказал:

Законы беспринципны, как и конституция 1993 года, на основе которой они писались. 

В стране, где нет независимого суда не может быть никаких конституций и законов, кроме права сильного  

Ссылка на комментарий

коллив
3 часа назад, Octopus сказал:

Адекватных наказаний не бывает, если ветви власти не находятся в постоянном конфликте.  

 

Вы научите ...

 

Во-первых, у власти не должно быть никаких ветвей, а только уровни. Ветви власти - это лебедь, рак и щука ...:D

 

Во-вторых, "ветви власти", названные в конституции (исполнительная и судебная), являются не ветвями власти, а нелепой пристройкой исполнительных органов к власти.

 

Хотя в этом ничего удивительного нет - юристы и сами люди с ложным образованием. 

Ссылка на комментарий

 

 

Изменено пользователем Dota 2
Ссылка на комментарий

UBooT

@Рассвет  А я буду краток и извини, шта прерываю твоб лебединую песню о главном... Постараюсь так больше не делать...

 

Ссылка на комментарий

Disa_

посадили и посадили, и чего народ так переживает

понятия не имею как зовут моего губера не говоря уж о мэре города

какая разница? другого дадут, их за забором очередь стоит

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Зеленский пытается «юлить», каждый раз «придумывая новые версии извинений», заявил Кадыров. Полтора года назад президент Украины в интервью сообщил, что извинялся за видеоролик, в который попали кадры с плачущим главой Чечни.

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от президента Украины Владимира Зеленского подтвердить принесенные ему ранее извинения. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.
«Зачем теперь, после принятых извинений, пытаться изобразить из себя нечто, юлить, вилять, пытаться возвысить себя? Теперь же вы, получив полномочия президента Украины, каждый раз придумываете новые версии извинений. Вам придется твердо определиться со своей позицией и подтвердить свои извинения. Если же нет, то Вам придется ответить передо мной», — написал Кадыров.
Он указал, что отвечать Зеленскому придется «не перед главой республики, а перед сыном Ахмата-Хаджи Кадырова».
В своем сообщении Кадыров также заявил, что Зеленский «нечестен» не только в своих словах, но и в предвыборных обещаниях. Так, война в Донбассе, которой Зеленский обещал положить конец, еще продолжается, отметил глава Чечни.
«Будьте мужчиной, Владимир Александрович, всегда держите свое слово!» — заключил Кадыров.

 

 boy-cleanglasses.gif А наш-то, наш герой ваще разошёлся... Накинулсо на... , придется твердо определиться со своей позицией и подтвердить свои извинения. Если же нет, то Вам придется ответить передо мной, а иначе на второй срок не выберет...
 

Ссылка на комментарий

Cyanide

Пока несознательные граждане ведомые агентами иллюминатов, нибиру, навального и чешской разведки продолжают качать лодку, и хотят чтоб опять как в 90е, вспомним былое. Нет числа триумфам, которые были достигнуты при мудрейшем правлении нашего дорогого Вождя. Бывало, кончится один триумф и сразу начинается новый! 

 

шел 2012 год..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

"У нас есть исторический шанс впервые за много десятилетий создать реальные условия для решения жилищной проблемы в России", - сказал Путин в среду на встрече с представителями Народного фронта, региональных штабов, журналистами и политологами.

 

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Кандидат в президенты РФ премьер-министр Владимир Путин считает реальным кардинально поменять ситуацию в жилищной сфере в России и решить эту проблему.

"У нас есть исторический шанс впервые за много десятилетий создать реальные условия для решения жилищной проблемы в России", - сказал Путин в среду на встрече с представителями Народного фронта,

 

---------------------------

 

 

Прошли годы. И, не поверите, шанс все еще есть!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

13.07.2020, 11:24

Путин заявил об историческом шансе решить жилищный вопрос

У российских властей сейчас есть шанс «кардинально решить жилищный вопрос», заявил президент России Владимир Путин. По его словам, такая возможность могла выпасть впервые за историю страны.

«Вы понимаете, что я хочу сказать, у нас есть исторический шанс в обозримые сроки, абсолютно понятные, может быть, впервые за всю историю России, кардинально решить жилищный вопрос. Нужно не упустить этот шанс, над этим нужно настойчиво работать. Это одно из фундаментальных условий нормальной жизни человека и российской семьи»,— сказал господин Путин во время Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

Он попросил правительство и профильного вице-премьера Марата Хуснуллина уделить жилищной проблеме особое внимание. Господин Хуснуллин заявил, что к 2026 году 5 млн семей смогут получить жилье. Президент посчитал это возможным и призвал «ставить перед собой амбициозные цели».

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Cyanide

Я думаю, ИТ отрасль России должна внести вклад во вставание колен и выпустить Автоматического Путина, тем самым, навсегда решив вопрос с должностью перзидента. 

В числе функций Автоматического Путина ( далее - Автопут ) должны быть:

- раз в восемь лет обещать ( список обещаний )

- раз в год обещать провести газ в деревню ( рандомный выбор деревни )

- принимать парад ( с помощью GPS находить мавзолей )

- два раза в месяц напоминать, что если не он, то 90е

- раз в год обьявлять Прорыв в N+6 году ( где N - текущая дата )

- регулярно обнуляться, в смысле, обновлять софт

- раз в полгода проводить сеанс психотерапии по телевизору, напоминая населению что они самые лучшие, самые великие и все у них будет хорошо

 

для версии 1.0.0 вполне хватит

Изменено пользователем Cyanide
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, Cyanide сказал:

Я думаю, ИТ отрасль России

 

Практически всех нынешних "борцов с рыжымом" и прочих "Любителей пропавших полимеров" ныне может заменить обычный скрипт на Pyton-е, подключенный к новостным аггрегаторам и "словарю борца" из пары сотен  типовых фраз.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 часа назад, Cyanide сказал:

Я думаю, ИТ отрасль России должна внести вклад во вставание колен и выпустить Автоматического Путина, тем самым, навсегда решив вопрос с должностью перзидента. 

В числе функций Автоматического Путина ( далее - Автопут ) должны быть:

- раз в восемь лет обещать ( список обещаний )

- раз в год обещать провести газ в деревню ( рандомный выбор деревни )

- принимать парад ( с помощью GPS находить мавзолей )

- два раза в месяц напоминать, что если не он, то 90е

- раз в год обьявлять Прорыв в N+6 году ( где N - текущая дата )

- регулярно обнуляться, в смысле, обновлять софт

- раз в полгода проводить сеанс психотерапии по телевизору, напоминая населению что они самые лучшие, самые великие и все у них будет хорошо

 

для версии 1.0.0 вполне хватит

 

Абсолютно не удивлюсь если будут майские 3.0. Тут я думал когда начнётся вставание с колен и всякие сюрпризы после обнуления и обновления конституции. И долго ждать не пришлось. Тут увидел на своей заправки (Роснефть возле дома) с 46.60 до 47.10 цена поднялась. Ну вроде всё норм, без изменений) 

 

Кроме обнуления. 

Ссылка на комментарий

коллив

Сажать сидеть - дорогостоящая общественная глупость.

 

Ещё несколько лет назад содержание одного заключённого обходилось российским налогоплательщикам в 40 тысяч рублей ежемесячно на одного заключённого ... 

 

А главное - зачем сажать то? Это что рассада что ли? Ну и что из неё дальше "полезного" вырастет?

 

На мой взгляд, есть три адекватные меры наказания за преступления -

 

1) внушительный денежный штраф (либо конфискация имущества для его погашения, либо его принудительная отработка) 

 

2) телесные наказания и 3) смертная казнь.

Ссылка на комментарий

UBooT
43 минуты назад, коллив сказал:

На мой взгляд, есть три адекватные меры наказания за преступления -

 

1) внушительный денежный штраф (либо конфискация имущества для его погашения, либо его принудительная отработка) 

 

2) телесные наказания и 3) смертная казнь.

c8dc58981efb.gif ...и 4) предать анафеме.

Ну т.е. по увеличению силы заслуженной кары...

Ссылка на комментарий

коллив
3 часа назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ...и 4) предать анафеме.

Ну т.е. по увеличению силы заслуженной кары...

 

Это уже относится к церковной жизни  ...

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, коллив сказал:

 

Это уже относится к церковной жизни  ...

Почему ? Отречь от конституции через норму конституции о вере... Это же страшнее смерти...

Ссылка на комментарий

коллив
5 минут назад, UBooT сказал:

Почему ? Отречь от конституции через норму конституции о вере... Это же страшнее смерти...

 

Для причастных конкретной церкви ...

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, коллив сказал:

 

Для причастных конкретной церкви ...

А если непричастные оскорбляют чувства верующих ?...

Ссылка на комментарий

коллив

Это уже плохо.

 

Не причастные к церкви могут не обращать внимание на верующих, если те не вмешиваются в светскую жизнь.

 

Но оскорблять чувства верующих не надо.

Ссылка на комментарий

UBooT
31 минуту назад, коллив сказал:

Это уже плохо.

 

Не причастные к церкви могут не обращать внимание на верующих, если те не вмешиваются в светскую жизнь.

 

Но оскорблять чувства верующих не надо.

Воот, и анафему им, с расстрелом...c8dc58981efb.gif

Ссылка на комментарий

Disa_
6 часов назад, коллив сказал:

А главное - зачем сажать то? Это что рассада что ли? Ну и что из неё дальше "полезного" вырастет?

не нужно забывать про такую функцию уголовных наказаний как устрашение общества

возможно ты этого не осознаешь, но твое предположительно "цивилизованное" поведение обусловлено страхом наказания

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2209414

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 04553b3c0ccdec

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...