Новости России - Страница 1743 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
16 часов назад, Хоттабыч сказал:

Пилите, Шура, пилите - они золотые.

Нано уже давно распилили, теперь взялись за полу.

Ссылка на комментарий

lavpaber
1 час назад, лекс сказал:

Нет, это и был гражданский иск (компенсация морального вреда)

Сообщение на сайте суда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карточка дела

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(5 рабочих дней на изготовление приговора)

Ясно. Но, я так понял, они отдельно тоже могут по гражданке подавть.

 

Цитата

Тут он явно переплатил.

ИМХО, тут всё было очевидно. И дело тут не в адвокате. Вряд ли бы кто его тут вытащил. Тем более, когда это приобрело общественный резонанс.

Куда более правильной была бы позиция "кающегося грешника". Она была бы понятна и худо-бедно нормально бы воспринималась. В итоге, можно было бы получить по минимуму - лет 5.

А так, когда очевидно что виноват и ты (твой представитель) ещё споришь... 

Думаю, здесь адвокат схалтурил явно. Не смог догнать приговор суда до требуемых прокуратурой 11 лет.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

А впрочем, ничего нового. Как он ещё сам себя не порезал? :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Чечне 19-летнего оппозиционного активиста Салмана Тепсуркаева заставили обнаженным извиняться за свою деятельность и сесть на бутылку. Администраторы местного оппозиционного телеграм-канала обвиняют в унижениях Тепсуркаева силовиков.
На видео (осторожно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) обнаженный Тепсуркаев стоит на коленях и извиняется на чеченском языке. Он называет себя администратором оппозиционного телеграм-канала 1ADAT. Авторы канала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что активист некоторое время модерировал чат, но администратором никогда не был.

 
Молодой человек утверждает, что 1ADAT — «грязный канал», где он и другие администраторы говорили о чеченцах, о чеченской власти и якобы занимались недостойным делом. Парень называет себя незаконнорожденным, оскорбляет свою мать и говорит, что сам решил наказать себя. «Я передаю эстафету всем сотрудникам телеграм-канала 1ADAT», — говорит молодой человек и садится на бутылку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
По словам авторов 1ADAT, Тепсуркаев перестал выходить на связь 5 сентября. Перед этим он сообщил, что «проговорился кадыровцу и за ним пришли». Видео с его унижением появилось в чате 7 сентября (оригинал видео, судя по всему, уже удален). Во вторник после обеда в мессенджерах стало распространяться другое видео с Тепсуркаевым. Он заявляет, что был администратором телеграм-канала и занимался оскорблением жен и матерей высокопоставленных чиновников.

«Будучи перед выбором получить пулю в лоб или сесть на бутылку, я выбрал бутылку. Я призываю всех перестать оскорблять матерей и жен. И будьте уверены, что за оскорбления всем придется держать ответ», — говорит он на чеченском языке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, lavpaber сказал:

Ясно. Но, я так понял, они отдельно тоже могут по гражданке подавть.

Всё в рамках уголовного дела.

 

1 час назад, lavpaber сказал:

Думаю, здесь адвокат схалтурил явно. Не смог догнать приговор суда до требуемых прокуратурой 11 лет.

:D

Адвокат итак пропиарился не хило.

Там то что будет обвинительный приговор было ясно на 100500%

Все манипуляции были с целью привлечь внимание, что ещё больше создавало негатив. Ладно бы было о чём спорить. А тут всё было ясно. Тут единственное что могло быть, так это позиция кающегося грешника и решение вопросов с потерпевшей семьёй. адвокат тут мог быть посредником. Это и его работа в том числе. Только так, а не иначе можно было получить по минимуму. А пиар был только на руку адвокату. В итоге, получили то что вместо минимума в 5 лет - 8 лет.

В итоге, работа адвоката нулевая, даже, скорее, минус в качестве санкции и по адвокатскому вознаграждению, но плюс в качестве пиара адвоката.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, лекс сказал:

Всё в рамках уголовного дела.

 

:D

Адвокат итак пропиарился не хило.

Там то что будет обвинительный приговор было ясно на 100500%

Все манипуляции были с целью привлечь внимание, что ещё больше создавало негатив. Ладно бы было о чём спорить. А тут всё было ясно. Тут единственное что могло быть, так это позиция кающегося грешника и решение вопросов с потерпевшей семьёй. адвокат тут мог быть посредником. Это и его работа в том числе. Только так, а не иначе можно было получить по минимуму. А пиар был только на руку адвокату. В итоге, получили то что вместо минимума в 5 лет - 8 лет.

В итоге, работа адвоката нулевая, даже, скорее, минус в качестве санкции и по адвокатскому вознаграждению, но плюс в качестве пиара адвоката.

Да по УДО выпустят через года 2-3. А адвокат- да, хайпанул. Будет теперь таких фриков и защищать

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
21 час назад, Хоттабыч сказал:

Пилите, Шура, пилите - они золотые.

На создание российского полупроводникового производства с передовым техпроцессом потребуется 800 млрд рублей

07.09.2020 [17:50],  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Госкорпорация «Ростех» посчитала, что в развитие российской микроэлектроники необходимо инвестировать почти 800 млрд рублей. Такая цифра указана в паспорте «дорожной карты» госкорпорации, который был направлен на рассмотрение в Минфин, Минпромторг, Минкомсвязи и Минэкономразвития.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лучше пусть инфраструктуру в Крыму сделают, епт. Золотые яйца жи

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
18 минут назад, Zdrajca сказал:

инфраструктуру в Крыму сделают, епт.

Доехал таки до Крыма летом?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Доехал таки до Крыма летом?

Да, осень уже) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Да, осень уже) 

Так осенью кто дороги будет делать? Отдыхающих уже мало, впереди зима.

А бюджетные деньги до отчетного года освоить надо. Так что пусть эти 800 млрд. идут на микроэлектронику, я думаю. :)

 

Ссылка на комментарий

Octopus
20 часов назад, lavpaber сказал:

Если бы он ТАК ГРОМКО не был из лагеря либералов, отделался бы условкой максимум.

Да это просто теории на пустом месте. Ой поймали либерала, ой щас ему дадут по полной за стишки.  

 

Правда в том, что Ефремов никто и никто спасать его не пришел и даже вид не сделали. Сам же Ефремов конченный алконафт, похоже, с повреждением мозга уже. Думал, что это всё шуточки. Я читал и последнее слово и разные интервью / цитаты, он реально не в себе. 

 

Пашаев просто развел его как дурочка на большие деньги, уничтожил репутацию и наследие. Сейчас ещё походят, пообжалуют, может скостят до 5, то есть до того размера, который он мог и сам получить сидя со скорбной миной. 

EhfQzyqUMAIN3D0.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

А бюджетные деньги до отчетного года освоить надо. Так что пусть эти 800 млрд. идут на микроэлектронику, я думаю.

Статьи разные... Но если очень хочеца, то можно конечно...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
10 минут назад, UBooT сказал:

Статьи разные... Но если очень хочеца, то можно конечно...

Я про самое начало распределения.

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Я про самое начало распределения.

Я конечно хз, когда там бюджет верстают, но суетиться никто не будет и уже всё решено... А большие деньжыщы сиюминутно не перекидывают в приличной бухгалтерии, насколько я знаю... Такшта вот тебе денег на 200 молотков, тока поясни зачем их столько необходимо, а на бензин деньги кончились...:(

Ссылка на комментарий

Olegard
5 часов назад, UBooT сказал:

Виталий Наливкин смотрит себя на НТВ

 

 

а Жирик оказывается давно сделал себе замену. Харизма просто агонь! Почему его не было в списке кандидатов в президенты?

Ссылка на комментарий

Этот юмористический проект с Наливкиным перерос в политический, если его на серьёзных щах обсуждают реальные депутаты? Это же просто шоу было ещё совсем недавно.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Olegard сказал:

а Жирик оказывается давно сделал себе замену. Харизма просто агонь! Почему его не было в списке кандидатов в президенты?

Сумлеваюсь я... Жирик валяет от души, используя своё образование, знания, опыт и т.д. Наливкин же просто отыгрывает чужой сценарий...

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, UBooT сказал:

Наливкин же просто отыгрывает чужой сценарий...

как будто это большая печаль... Да на олимпе каждый второй с листочка читает - и ничего. Они там - а ты у себя.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, tomcat сказал:

Этот юмористический проект с Наливкиным перерос в политический, если его на серьёзных щах обсуждают реальные депутаты? 

гдето в параллельной реальности он мог стать российским царем-зеленским. У укров же прокатило.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Olegard сказал:

как будто это большая печаль... Да на олимпе каждый второй с листочка читает - и ничего. Они там - а ты у себя.

Ну хз, в целом, я давно уже перестал удивляться, но наливкинские шансы на большее по-моему малы... Есличо, то я действительно удивлюсь, почти как в детстве...

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, UBooT сказал:

 я давно уже перестал удивляться, но наливкинские шансы 

как личность он антипатичен своим сломаным носом набекрень и видом как у бандюка. Но то как он тролит - дорогого стоит.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Olegard сказал:

Но то как он тролит - дорогого стоит.

Ну дык это... На большой экран его, ёпт... Пусть в кинах снимается - вот это будет рост...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2210641

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1324

  • Solomandra

    1315

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l bdee3cdaea9b2a

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...