Новости России - Страница 1851 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, Almar сказал:

Зачем мне тебе рассказывать то, о чем я не знаю. Знаешь, расскажи.

Про такую мелочь как етти не знаешь, а про законы вселенной знаешь. Ага.

3 минуты назад, Almar сказал:

Ты как обычно, видишь только негатив. Оно и понятно, ты же его излучаешь, а подобное притягивает подобное.  А знаю множество открытых и позитивных людей, живущих и не заморачивающихся на материальные блага.  Счастье внутри тебя. Внешние атрибуты не показатель. 

Угу, когда нет денег на лекарства или еду, это все дурацкие материальные ценности.

Главное эт счастье, а не колбаса.

3 минуты назад, Almar сказал:

Опять негатив. Меняй вектор своего сознания! Ты ничего хорошего не добьешься, пока будешь вокруг себя видеть только плохое. Это деструктивно априори, а я желаю тебе здоровья и процветания. Это не только мой опыт, это опыт многих людей прошедших жесткие уроки жизни и понявших простую истину: ты не сможешь быть счастливым, пока не поменяешь свое отношение к жизни.   

От моего вектора у того чувака голова обратно не прирастет.

Надо адекватно оценивать мир вокруг, а не голову в песок и халва халва.

Ценам в магазине скажи, что они негативно, я бы сказал русофобно, настроены.

 

Я выше спрашивал, и ты не ответил.

Когда я съеду, будешь рыдать по потере такого специалиста? Или уроки 90х мимо прошли.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

им все должны от государства

Долги государства прописаны в конституции.

Если путина это не устраивает - поменял бы.

4 минуты назад, Rybinsk сказал:

до соседей на площадке

Должен соседке снизу за затопление.

Ну куда деваться, я же не вяские имануилы канты, чтобы на бабло людей кидать.

Ссылка на комментарий

Президент РАН заявил о двукратном сокращении числа аспирантов в России
С 2010 по 2019 год число аспирантов упало со 157 тыс. человек до 84 тыс. Сокращается и число тех, кто заканчивает аспирантуру с защитой диссертации. Глава РАН связывает это с низким престижем науки

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Хм, а с постоянным ужесточением требований к аспирантуре и низким ее финансированием почему-то не связал...

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, Toshka сказал:

Президент РАН заявил о двукратном сокращении числа аспирантов в России
С 2010 по 2019 год число аспирантов упало со 157 тыс. человек до 84 тыс. Сокращается и число тех, кто заканчивает аспирантуру с защитой диссертации. Глава РАН связывает это с низким престижем науки

TVkXTyG.gif Рука госдепа же... Престижем управляют из Вашингтона...

В 4/18/2021 в 7:25 AM, Almar сказал:

Мировая тенденция падения уровня образования отмечается многими экспертами. На мой взгляд это управляемый процесс. 

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Вота, что всегда решает все вопросы... Жоще нада, жоще... Штаб как Польша задыхалась от своих яблок...:winner:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

:smile37: Хотя чехи могут запретить балалайки...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
56 минут назад, had сказал:

Долги государства прописаны в конституции.

Если путина это не устраивает - поменял бы.

Если государство что-то не выполняет перед тобой, ну отметил для себя и не загоняйся, живи дальше, планируй жизнь, работу, отдых, получай от этого удовольствие, какой смысл каждый день крутить в голове негатив? Долги государства, цены, инфляция, бензин, платежки, дураки и дороги, пусть это всё идёт лесом. :D

57 минут назад, had сказал:

Должен соседке снизу за затопление.

Ну куда деваться, я же не вяские имануилы канты, чтобы на бабло людей кидать.

Повезло соседке, что ты порядочный человек) :good:

_________
добавлено 2 минуты спустя
25 минут назад, UBooT сказал:

Вота, что всегда решает все вопросы... Жоще нада, жоще... Штаб как Польша задыхалась от своих яблок...:winner:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

:smile37: Хотя чехи могут запретить балалайки...

Я бы Шкоды запретил, чтоб прочюйствовали :D

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Rybinsk сказал:

какой смысл каждый день крутить в голове негатив?

Так же встречный вопрос, зачем засовывать голову в песок?

10 минут назад, Rybinsk сказал:

цены, инфляция, бензин, платежки

 

10 минут назад, Rybinsk сказал:

отдых

Ну вот видишь, твоя манямирок с отдыхом прямо зависит от реального мира с ценами.

Ссылка на комментарий

UBooT
33 минуты назад, Rybinsk сказал:

Я бы Шкоды запретил, чтоб прочюйствовали :D

:D Низзя, пока Петров и Васечкин не взорвут чё-нить в Германии, ну и заодно уж у нас, в Нижнем Новгороде... Принадлежат Фольксвагену, штампуют на ГАЗе... Они же голодранцы...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Rybinsk сказал:

Я бы Шкоды запретил

 

15 минут назад, UBooT сказал:

штампуют на ГАЗе

Да что ж такое, чуть что - сразу Воронеж? Мало что ли?

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(…)

Последняя статья чешского экспорта в Россию — это продукты питания. Именно эту сферу Россия выбрала для ответа на санкции Европейского Союза и запретила импорт продовольствия. Или она блокирует его административными средствами, ссылаясь на гигиенические предписания или, скажем, птичий грипп. От санкций пострадал производитель молочной продукции «Мадета», владелец которого Милан Теплы попытался попасть на российский рынок «в обход», например через Сербию.

Но, несмотря на санкции, чешский аграрный экспорт рос и в прошлом году достиг почти 3,8 миллиардов крон. В экспорте в Россию преобладает пиво и чешский голубой мак. Также в значительных объемах экспортируются корма для домашнего скота и инкубационные яйца для разведения птицы. Их поставляет, например, компания «Ксаверов» и «Мах Друбеж».

 

:winner: Хотя я всегда был уверен, что всё чешское пиво химичат у нас на Малой Арнаутской...

Ссылка на комментарий

Almar

 

1 час назад, had сказал:

Про такую мелочь как етти не знаешь, а про законы вселенной знаешь. Ага.

Я много чего знаю, но ты явно не готов услышать даже малую часть. Про снежного человека в частности тоже есть несколько интересных версий, но это точно не предмет обсуждения в этой теме.
И вообще, объясни мне, каким образом эти два направления должны быть связаны между собой? Все кто что-то знает про йети(правильно так пишется, а не как у тебя), должны обязательно знать законы мирозданья? И наоборот, те кто изучал эти законы обязаны знать про реликтового гоминида?
 

2 часа назад, had сказал:

Угу, когда нет денег на лекарства или еду, это все дурацкие материальные ценности.

У тебя причина со следствием местами поменяны. Твое положение есть следствие твоих мыслей и мировоззрения. И пока ты это не осознаешь маловероятно. что что-то изменится. 
 

2 часа назад, had сказал:

Главное эт счастье, а не колбаса.

Жизнь прекрасна и удивительна, если ты поверишь в свои силы и начнешь замечать вокруг хорошее даже в мелочах, не акцентируясь на плохом. 
Мы же творцы и приходим на Землю, чтобы научится управлять своей реальностью. Снято множество фильмов на эту тему. Практически открытым текстом об этом с экранов говорят.  
 

2 часа назад, had сказал:

От моего вектора у того чувака голова обратно не прирастет.

Вот опять. Акцентируйся на позитиве. Вокруг нас происходит много разных событий. Люди проходят свои собственные уроки. Иногда они очень драматичны, но мы не знаем всех причинно-следственных связей повлекших печальный исход. 
Научись сначала строить свою жизнь. А далее уже сможешь помогать своему окружению. Это как при экстремальной ситуации разгерметизации в самолете на высоте. Мать по правилам сначала должна надеть кислородную маску на себя и только потом на ребенка. Иначе она может не успеть это сделать и тогда рискует погибнуть сама и погубить ребенка.  
 

2 часа назад, had сказал:

Надо адекватно оценивать мир вокруг, а не голову в песок и халва халва.

Ты так ничего и не понял. Я не предлагаю тебе игнорировать происходящее, я говорю об изменении отношения к нему. В одном и том же событии можно найти и негатив и позитив. 
Я 20 лет назад трудился в одной компании где заправляли два друга. Для меня тогда был порой необъясним их неуместный оптимизм в некоторых далеко не позитивных ситуациях. И только по прошествии многих лет до меня стало доходить насколько их отношение к жизни более правильное. Их позитив передавался всем нам и служил хорошим стимулом для создания дружеской атмосферы в коллективе. А это влияло и на лояльность к компании и на производительность.

2 часа назад, had сказал:

Ценам в магазине скажи, что они негативно, я бы сказал русофобно, настроены.

Вот видишь, ты сам не замечаешь, как винишь во всем кого угодно, но только не себя. А я тебе уже не раз написал, что внешнее лишь отражает наше внутреннее состояние.
Смотри как это работает. Ты меняешь внутренний негативный монолог на позитивный. Этого сразу трудно добиться. Может уйти несколько месяцев. Привычка очень сильно укореняется в нашем сознании. Нужно учиться отлавливать негативные мысли и заменять их позитивными. Сначала сложно, но если будешь упорен в достижении цели, уверен, у тебя получится. Постепенно негатив уйдет и в привычку войдет умение выделять из окружения радостные моменты, пусть даже малые и непримечательные. Вышел из дома утром: Солнце светит, небо голубое - отлично. Плохая погода - тоже хорошо: природе требуются изменения, уборка. Ведь ты знаешь, что за ненастьем всегда придет ясный день. Прошла красивая девушка рядом - уже приятно, села рядом птаха - подивись на ее наряд и бодрую веселую песенку. Когда натренируешь в себе эту  привычку, начнешь замечать удивительные вещи. Материальные проблемы сами собой рассосутся, натянутые отношения наладятся. Все возможно, когда ты на позитивной волне.

Вселенная начинает преподносить разные подарки. Это кажется фантастикой, но именно так устроена наша реальность. Сотни тысяч людей прошли через это. Присоединяйся!  

2 часа назад, had сказал:

Когда я съеду, будешь рыдать по потере такого специалиста?

Ты куда-то собрался?

 

2 часа назад, had сказал:

Или уроки 90х мимо прошли.

При чем здесь уроки 90-х?   

Ссылка на комментарий

Almar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Предприятия "Ростеха" форсируют разработку отечественной радиоэлектронной продукции из-за того, что иностранные поставки могут быть прекращены в любой момент, сообщил глава госкорпорации Сергей Чемезов.

"Тенденция последних лет показывает, что иностранные поставки электронных компонентов, изделий и программного обеспечения могут быть прекращены в любой момент. Именно поэтому мы форсируем создание собственной элементной базы, технологий и продуктов", - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Чемезов, чьи слова привели во вторник в пресс-службе госкорпорации.

Он отметил, что с развитием радиоэлектронного комплекса тесно увязаны будущие достижения России в авиастроении, телекоммуникациях, IT, технологиях здравоохранения, других отраслях.

"Исходя из этого, импортозамещение и наращивание объемов гражданской продукции в этой сфере является для нас первостепенной задачей", - заявил Чемезов.

Ссылка на комментарий

Almar

Свершилось.

Госдума приняла в третьем чтении пакет законопроектов о введении запрета на двойное гражданство для государственных и муниципальных служащих, а также для военных и ряда других категорий лиц:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  уточняет положения отдельных законодательных актов, предусматривающих ограничение для замещения государственных и муниципальных должностей, должностей государственной и муниципальной службы и иных должностей в связи с наличием гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина РФ на территории иностранного государства.

В частности, корректируются нормы ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О муниципальной службе в Российской Федерации», «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».

Второй Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вносит поправки в Трудовой кодекс. Так, запрещается иметь иностранное гражданство или вид на жительство в другой стране лицам на должностях, не относящихся к государственной или муниципальной службе, для замещения которых требуется оформление допуска к государственной тайне. Речь идет об обеспечивающем персонале госорганов.

Председатель ГД Вячеслав Володин предложил расширить эти запреты на помощников депутатов.

«Нам правильно будет внести изменения в закон о статусе депутата и члена Совета Федерации. Я обращаюсь к профильному комитету. Давайте мы проявим солидарность всех фракций, внесем поправки, которые введут запрет для помощников депутатов как штатных, так и тех, кто на общественных началах», — сказал Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания.

 

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Almar сказал:

И вообще, объясни мне, каким образом эти два направления должны быть связаны между собой? Все кто что-то знает про йети(правильно так пишется, а не как у тебя), должны обязательно знать законы мирозданья? И наоборот, те кто изучал эти законы обязаны знать про реликтового гоминида?

Примерно один уровень бредовости, карма, гороскопы, молитвы, нло и прочая хрень.

32 минуты назад, Almar сказал:

У тебя причина со следствием местами поменяны. Твое положение есть следствие твоих мыслей и мировоззрения. И пока ты это не осознаешь маловероятно. что что-то изменится. 

Я про конкретных людей, которым не хватает денег на еду.

Пойди скажи им, что они просто о плохом думали.

Дети, ваш папа думал о плохом, поэтому сегодня на ужин собачий корм.

33 минуты назад, Almar сказал:

Жизнь прекрасна и удивительна, если ты поверишь в свои силы и начнешь замечать вокруг хорошее даже в мелочах, не акцентируясь на плохом. 
Мы же творцы и приходим на Землю, чтобы научится управлять своей реальностью. Снято множество фильмов на эту тему. Практически открытым текстом об этом с экранов говорят.  

Тебе бы тренинги личностного роста вести.

34 минуты назад, Almar сказал:

Акцентируйся на позитиве. Вокруг нас происходит много разных событий.

То есть вычеркивать из манямирка все, что не нравится?

Прикинь разговор двух евреев в германии 30х.

Один говорит, что страна идет на дно и надо ноги в руки, а второй типо все будет ок, думай о хорошем.

37 минут назад, Almar сказал:

Научись сначала строить свою жизнь. А далее уже сможешь помогать своему окружению. Это как при экстремальной ситуации разгерметизации в самолете на высоте. Мать по правилам сначала должна надеть кислородную маску на себя и только потом на ребенка. Иначе она может не успеть это сделать и тогда рискует погибнуть сама и погубить ребенка.

У меня жизнь лучше, чем у контрольного пакета населения рф.

Медианная зп в рф 34к.

Занятость населения 60%. То есть 20к на нос.

Я глянул, в месяц трачу на еду 15к.

Ну то есть еда + квартплата.

Если на еде сэкономить, можно наверно инет оплатить.

51 минуту назад, Almar сказал:

Вот видишь, ты сам не замечаешь, как винишь во всем кого угодно, но только не себя. А я тебе уже не раз написал, что внешнее лишь отражает наше внутреннее состояние.
Смотри как это работает. Ты меняешь внутренний негативный монолог на позитивный. Этого сразу трудно добиться. Может уйти несколько месяцев. Привычка очень сильно укореняется в нашем сознании. Нужно учиться отлавливать негативные мысли и заменять их позитивными. Сначала сложно, но если будешь упорен в достижении цели, уверен, у тебя получится. Постепенно негатив уйдет и в привычку войдет умение выделять из окружения радостные моменты, пусть даже малые и непримечательные. Вышел из дома утром: Солнце светит, небо голубое - отлично. Плохая погода - тоже хорошо: природе требуются изменения, уборка. Ведь ты знаешь, что за ненастьем всегда придет ясный день. Прошла красивая девушка рядом - уже приятно, села рядом птаха - подивись на ее наряд и бодрую веселую песенку. Когда натренируешь в себе эту  привычку, начнешь замечать удивительные вещи. Материальные проблемы сами собой рассосутся, натянутые отношения наладятся. Все возможно, когда ты на позитивной волне.

Вселенная начинает преподносить разные подарки. Это кажется фантастикой, но именно так устроена наша реальность. Сотни тысяч людей прошли через это. Присоединяйся!  

Говорят, на тренингах личностного роста плата за вход 1к рублей.

То есть за вечер тыщ 30 можно поднять.

Не благодари.

56 минут назад, Almar сказал:

Ты так ничего и не понял. Я не предлагаю тебе игнорировать происходящее, я говорю об изменении отношения к нему. В одном и том же событии можно найти и негатив и позитив. 
Я 20 лет назад трудился в одной компании где заправляли два друга. Для меня тогда был порой необъясним их неуместный оптимизм в некоторых далеко не позитивных ситуациях. И только по прошествии многих лет до меня стало доходить насколько их отношение к жизни более правильное. Их позитив передавался всем нам и служил хорошим стимулом для создания дружеской атмосферы в коллективе. А это влияло и на лояльность к компании и на производительность.

Ну давай разберем ситуацию с отрезанной головой.

Я вижу в ней положительное: одна из нескольких вещей, что мотивируют меня учить английский и качать резюме.

Из-за второго сезона смерти навального в прямом эфире я решил скооперировался с двумя чуваками, студенты из канады и индии. Я бы в другое время не стал на них тратить время.

Будем с ними участвовать в соревновании по анализу данных и напишем научную публикацию.

На созвонах бесплатно потреню английский на них.

По задумке, это повысит мои шансы на выживание.

43 минуты назад, Almar сказал:

Вот видишь, ты сам не замечаешь, как винишь во всем кого угодно, но только не себя.

А при чем тут цены?

Я в них виноват?

А может ветром надуло?

Еслиб только цены, то ладно. Выбью зп повыше и проблема решена.

Но многие продукты или исчезают, или теряют в качестве тк ингредиенты заменяют на более дешевые.

Опять же фасовка худеет.

Раньше мог взять йогурта на почти литр, сейчас только маленькие бутылки.

Мне тупо неудобно брать 2-3 бутылки.

2хлитровые соки тоже бяда.

45 минут назад, Almar сказал:

Ты куда-то собрался?

А зачем мне лучшие годы тратить на страну без перспектив роста?

Уже сейчас меня заманивают возможностью релокации.

Но возможность как то слабо звучит, видимо надо качать резюме.

47 минут назад, Almar сказал:

При чем здесь уроки 90-х?

Ты живешь в стране, где половина людей от 18 до 25 хотят уехать.

Задумайся.

Ссылка на комментарий

В Екатеринбурге восьмиклассникам начали объяснять, почему им ни в коем случае не надо ходить на митинг Навального: говорят, там все экстремисты, и если поймают, то посадят сразу на 10 лет, или — о, ужас — изгонят из школы

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, had сказал:

Так же встречный вопрос, зачем засовывать голову в песок?

А с чего ты решил, что я голову в песок засовываю? Мне просто пофиг на эту движуху, а главное пусть фиговая, но стабильность, хватит с нас 90-х

 

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, had сказал:

Дети, ваш папа думал о плохом, поэтому сегодня на ужин собачий корм.

Собачий корм стоит подороже пустых макарошек, сваренных просто в подсоленной воде

 

@Almar Вот ты пишешь о позитивном взгляде на мир. Я согласен, что стрессы и депрессии лет жизни не прибавляют. Но не ты ли пишешь сам о проигранной войне и колониальной России? 

 

У нормального человека есть чувство справедливости. Если ты видишь несправедливость - твоя обязанность её остановить. Да, как можешь, каждый выбирает свой путь. Но это не значит, что ты ищешь негатив. И, думается мне, что @had , да и я, и многие, не негатив ищем, а видим эту самую несправедливость. Ну не мы тут пишем о развале США и войне со всем миром, который хочет нас захватить. Мы тут не пишем про заговоры англосаксов и масонов. 

 

А так все норм. Пришла весна. Настроение хорошее. Никакого негатива нет - есть трезвый взгляд на происходящее.

 

Кстати, заметь, что самый негатив у наших повелителей - весь мир с ними борется. Все не по плану идет, многоходовочки не получаются. Злые американцы мешают. Все палки в колеса вставляют. Задумайся об этом. 

 

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, had сказал:

В Екатеринбурге восьмиклассникам начали объяснять, почему им ни в коем случае не надо ходить на митинг Навального: говорят, там все экстремисты, и если поймают, то посадят сразу на 10 лет, или — о, ужас — изгонят из школы

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тоталитарные учителя в тоталитарном Мордоре! Должны говорить, что на митингах Навального будет весело - драйв, секс и рок-н-ролл!

А если серьезно, то я бы такое внушение подкреплял мерами физического воздействия. Поймали малолетку на митинге - дубинолом по жопе. Чтобы потом и сидеть не мог и шрамы, полученные в борьбе было стыдно демонстрировать. А вот тех, кто детишек в такой блудняк втягивает, надо сажать и надолго. Не просто "Пост перепечатал - на те штраф" а "Вовлечение несовершеннолетних... - здравствуй Коми-Африка!" 

Ссылка на комментарий

ALGAR
47 минут назад, Gulaev сказал:

Тоталитарные учителя в тоталитарном Мордоре! Должны говорить, что на митингах Навального будет весело - драйв, секс и рок-н-ролл!

А если серьезно, то я бы такое внушение подкреплял мерами физического воздействия. Поймали малолетку на митинге - дубинолом по жопе. Чтобы потом и сидеть не мог и шрамы, полученные в борьбе было стыдно демонстрировать. А вот тех, кто детишек в такой блудняк втягивает, надо сажать и надолго. Не просто "Пост перепечатал - на те штраф" а "Вовлечение несовершеннолетних... - здравствуй Коми-Африка!" 

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
55 минут назад, Gulaev сказал:

А если серьезно, то я бы такое внушение подкреплял мерами физического воздействия. Поймали малолетку на митинге - дубинолом по жопе.

Какие-то старобуржуазные методы Вы предлагаете.:D

Мне вот все детство объясняли, что были прогрессивные дети, которые боролись против царизма и капитализма.

 

Ссылка на комментарий

bornrules
14 часа назад, had сказал:

Российские дипломаты, высланные из Чехии, вернулись в Москву с десятками коробок и чемоданов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ппц колхоз. Наверно в совке было что то подобное.

Американцы точно с такими же коробками выезжали.. и чехи тоже.. колхоз.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2224592

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2914

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1811

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • Solomandra

    1329

  • UBooT

    1328

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    813

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l e0cefffa559bf4

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • belogvardeec
    • Самурай.


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...