Новости России - Страница 362 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Нелегалы потому и нелегалы, что их никто нигде не считал и не регистрировал, поэтому пруфа быть не может в принципе. Но вы же этого не поняли, да?

А кто сказал, что их надо о чём-то спрашивать? Хватит уже строить вертикаль имущественного неравенства, пора сокращать разрыв между слугами и господами. Только полная прозрачность и полный контроль.

А вы никогда не думали, почему берут именно их, а когда приходит славянин на вакансию, ему показывают на дверь? У этих ребят можно забирать часть зарплаты, их можно заставлять что-то делать бесплатно - они полностью зависят от управляющего и боятся быть выкинутыми на мороз, никогда не пойдут в трудовую инспекцию. Наш же русский человек любит покачать права, с ним не так просто, вот и не берут.

________________________
добавлено 0 минут назад

Как же вы не любите приводить доказательства своим словам, сразу начинаете переводить стрелки. Ты в каком городе живёшь, мил человек? Астана? Расскажи мне побольше о том, как у нас в Москве выглядит ситуация с дворниками и прочими мигрантами. Мне очень интересно, что ты об этом знаешь.

 

1. Ну погугли, если собственным ссылкам не веришь, в США нелегальных мигрантов почти вдвое больше, чем в России.

2. Бла-бла-бла. Одни лозунги.

3. Ну и что ты расплылся мыслью по дереву, ели вывод всё равно один и тот же. Мигрантам за их труд меньше платят.

ПыСы; Вообще не понимаю, зачем ты пытаешься оспорить очевидные вещи? Пытаешься выставить себя в негативном свете?

1 час назад, Vladimir DP сказал:

А мало ли? У нас в городе особо дефицита нет, и внешность у них славянская, в основном, правда, иногда довольно пропитая.

 

Ну в Кемерово, понятно дело, ехать не зачем. Едут туда где можно заработать больше, чем дома.

________________________
добавлено 0 минут назад
1 час назад, Крючков И.Ю. сказал:

Шо тут, вспомнили что не великая и много коррупции?

Ну и рожа у тебя. 

 В загуле что ли?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Только что, Крючков И.Ю. сказал:

Шо тут, вспомнили что не великая и много коррупции?

Ты опоздал. Сейчас внимание на другом. 

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
1 минуту назад, Olgard сказал:

Ну и рожа у тебя. 

 В загуле что ли?

То солнце слепило, но я не отступил и сфоткался для тебя.

 

Только что, MihaLbl4 сказал:

Ты опоздал. Сейчас внимание на другом. 

Ты про взрыв? Ну, я как бы не ждал у вас мира после Сирии. Хотя я даже не вникал кто на сей раз взрывал, может и потехи ради местные придурки. Соболезнования конечно родственникам погибших, но сказать что удивлен не могу. Что посеешь то и пожнешь.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Крючков И.Ю. сказал:

То солнце слепило, но я не отступил и сфоткался для тебя.

 

 

Главное не отступать и не сдаваться! :) 

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Только что, Olgard сказал:

Главное не отступать и не сдаваться! :) 

Отож, как Украинушка!

Ссылка на комментарий

Chestr

Из либералов местных никто еще версию не выдвинул что наши же спецслужбы рванули, чтоб падение рейтинга предотвратить и нынешнию ситуацию сгладить по митингам? На некоторых ресурсах уже полно подобных рассуждений 

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Только что, Chestr сказал:

Из либералов местных никто еще версию не выдвинул что наши же спецслужбы рванули, чтоб падение рейтинга предотвратить и нынешнию ситуацию сгладить по митингам? На некоторых ресурсах уже полно подобных рассуждений 

Ану давай я выдвину. Опровергай.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Olgard сказал:

 

ПыСы; Вообще не понимаю, зачем ты пытаешься оспорить очевидные вещи? Пытаешься выставить себя в негативном свете?

Я люблю серьёзный разговор по существу, со ссылками и расстрелами, с аргументами. Вам, вероятно, нравится обмен лозунгами, мифами и постулатами веры без какой-либо конкретики, просто у нас разные вкусы, ничего личного. Каждый раз, когда я пытаюсь получить от вас внятный ответ на какой-либо вопрос, вы сразу же уходите в сторону. Повторю вопрос. Вы из какого города? Вы пробовали устроиться дворником в Москве? Нэ будете отвечать? Расстрэлять! Товарищ Бэрия, проконтролируйте.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Крючков И.Ю. сказал:

Ану давай я выдвину. Опровергай.

Да не буду, теоретически то все может быть, но думаю врятли 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Chestr сказал:

 

Из либералов местных никто еще версию не выдвинул что наши же спецслужбы рванули, чтоб падение рейтинга предотвратить и нынешнию ситуацию сгладить по митингам? На некоторых ресурсах уже полно подобных рассуждений 

 

Зачем же провоцировать злую собаку, чтоб она занялась твоими поисками и привлечением к ответственности)))

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Крючков И.Ю. сказал:

Ану давай я выдвину. Опровергай.

Ты не годишься. Ты еще не перебрался из нэньки в Россию.

Вот Волчонок другое дело. Ждем от него разоблачений кровавой гэбни и лично Путина.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
1 минуту назад, Olgard сказал:

Ты не годишься. Ты еще не перебрался из нэньки в Россию.

Вот Волчонок другое дело. Ждем от него разоблачений кровавой гэбни и лично Путина.

Вот такие вы. То ты наша кровушка что ж ты с фошистами, а чуть шо ты пока не перебрался не наш и выдвигать теории не вправе. Тоже мне братья.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Я люблю серьёзный разговор по существу, со ссылками и расстрелами, с аргументами. Вам, вероятно, нравится обмен лозунгами, мифами и постулатами веры без какой-либо конкретики, просто у нас разные вкусы, ничего личного. Каждый раз, когда я пытаюсь получить от вас внятный ответ на какой-либо вопрос, вы сразу же уходите в сторону. Повторю вопрос. Вы из какого города? Вы пробовали устроиться дворником в Москве? 

И тут же кидаешь пруфы на вики. :)  Хорош, нечего сказать. :)

Да и лозунгами здесь сыплешь ты, изобличая коррупцию в галактических масштабах и с предложениями всех побороть за раз.

Не живу я в Казахстане. Не смотри ты на флажок. У меня как то румынский флаг несколько месяцев висел и что из того?

И по России я катаюсь очень часто, поэтому сужу не в масштабах одной улицы.

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Зачем же провоцировать злую собаку, чтоб она занялась твоими поисками и привлечением к ответственности)))

Да ну, не до такой же степени маразм у режима. Или под собакой кто то из особо ярых поклонников едра на форуме имеется ввиду? 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Olgard сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

И тут же кидаешь пруфы на вики. :)  Хорош, нечего сказать. :)

А у вас религиозная нетерпимость к Вики? :) Ну приведите тогда информацию с другого, более надёжного источника, я же не против, я только за :)

3 часа назад, Olgard сказал:

Да и лозунгами здесь сыплешь ты, изобличая коррупцию в галактических масштабах и с предложениями всех побороть за раз.

 

Охох. И это говорит мне борец с хохлами в галактическом масштабе :) Почему тебе можно, а мне нет? :)

3 часа назад, Olgard сказал:

И по России я катаюсь очень часто, поэтому сужу не в масштабах одной улицы.

Т.е. ты судишь о мигрантах в Москве, опираясь на опыт поездок по провинции? Так бы сразу и сказал.

3 часа назад, Olgard сказал:

Не смотри ты на флажок. У меня как то румынский флаг несколько месяцев висел и что из того?

Да подозрительно это как-то, может,ты шпиён иностранный.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

А у вас религиозная нетерпимость к Вики? :) Ну приведите тогда информацию с другого, более надёжного источника, я же не против, я только за :)

Охох. И это говорит мне борец с хохлами в галактическом масштабе :) Почему тебе можно, а мне нет? :)

Т.е. ты судишь о мигрантах в Москве, опираясь на опыт поездок по провинции? Так бы сразу и сказал.

Да подозрительно это как-то, может,ты шпиён иностранный.

Собственно, вот этого достаточно, что бы перестать тебя воспринимать всерьез.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Chestr сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Да ну, не до такой же степени маразм у режима. Или под собакой кто то из особо ярых поклонников едра на форуме имеется ввиду? 

Маразм у режима может быть в любой степени - когда людей осуждают за перепосты, это уже о чём-то говорит, а под статью об экстремизме подтянуть можно вообще всё. что угодно.

Я голословных обвинений к тому же не люблю, вероятность, так сказать, либеральной версии произошедшего не нулевая, но и не такая уж большая, и, кстати, меньше, чем в начале правления Пу. Моя основная гипотеза - это дело рук исламистского подполья, одной из до этого момента спящих ячеек. Могли ли о ней знать, но специально не помешать? Могли ( и причём совершенно с разными целями), опыт терактов в Российской империи начала века изобилует такими случаями, сразу вспоминаются некоторые из провокаторов Охранки. Могли ли просто прохлопать? Тоже могли, и вероятность этого является максимальной - во-первых, везде не уследишь, когда такое кол-во исламистов  в стране, во-вторых, компетентность спецслужб неоднородна, полагаю, самые профессиональные люди занимаются Москвой. а не Питером, а , в-третьих, даже в Москве люди зачастую не проходят через рамки металлодетекторов, а обходят их, и стоящим рядом полицейским на это пофиг, то ли рамки не работают, то ли они оживляются тогда. когда кто-то совсем уж подозрительный идёт.

________________________
добавлено 3 минуты назад
3 часа назад, Olgard сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Собственно, вот этого достаточно, что бы перестать тебя воспринимать всерьез.

Я буду от этого сильно страдать, но можешь начинать. Чтобы, кстати, надо писать слитно, если хочешь, чтоб тебя воспринимали всерьёз. Не в плане упрёка, а ради твоего самосовершенствования. Ну и ради моих глаз, конечно.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Вот это показатель качества населения. А спросить этих ребят, так они все патриоты, только за Пу и только на Берлин. Просто своя-то шкура ближе к телу, а на сограждан насрать, вот и зарабатывают. Слово "патриот" в последнее время стало обозначать не человека, любящего свою страну и народ, а того, кому хорошо живётся в текущей ситуации и кто умеет хорошо к ней приспосабливаться. Станет нужно своих сограждан расстреливать, чтоб хорошо зарабатывать, в первых рядах пойдут.

Качество населения сегодня отлично было видно на "Яндекс пробках".  КУЧА значков ДТП с надписями "Еду на Проспект Ветеранов, есть три места, тел. 8(ххх)хххххххх" и "Возьму двух пасссажиров на Юго-восток, даром".

А так же на кучу БЕСПЛАТНЫХ маршруток, и открытые напрочь шлагбаумы на ЗСД.  Да и сам лично, хоть и два с половиной часа по пробкам добирался до дома, но четверых человек довез до Колпино.

 

А еще обратите внимание - сразу после взрыва. Не было воплей и панической беготни, наоборот, куча людей ринулось помогать пострадавшим и полезло в развороченный вагон. Не, были и представители айфонии (в основном молодые), с упоением снимавшие все на мобильники. Но их было куда меньше чем нормальных людей.  Ну а больше всего истерику поднимали так называемые "журналисты" (правда не все).

 

Кстати о "шатателях" - когда начались пробки, какое-то чмо начало на карту постить пометки "Это все изза пути" и "стойте, пока путя ездит".  Стопудово ублюдок из "борцунов", жаль у таких пометок автора не указывается..

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
8 минут назад, WolfRus сказал:

Качество населения сегодня отлично было видно на "Яндекс пробках".  КУЧА значков ДТП с надписями "Еду на Проспект Ветеранов, есть три места, тел. 8(ххх)хххххххх" и "Возьму двух пасссажиров на Юго-восток, даром".

А так же на кучу БЕСПЛАТНЫХ маршруток, и открытые напрочь шлагбаумы на ЗСД.  Да и сам лично, хоть и два с половиной часа по пробкам добирался до дома, но четверых человек довез до Колпино.

 

А еще обратите внимание - сразу после взрыва. Не было воплей и панической беготни, наоборот, куча людей ринулось помогать пострадавшим и полезло в развороченный вагон. Не, были и представители айфонии (в основном молодые), с упоением снимавшие все на мобильники. Но их было куда меньше чем нормальных людей.  Ну а больше всего истерику поднимали так называемые "журналисты" (правда не все).

 

Кстати о "шатателях" - когда начались пробки, какое-то чмо начало на карту постить пометки "Это все изза пути" и "стойте, пока путя ездит".  Стопудово ублюдок из "борцунов", жаль у таких пометок автора не указывается..

 

Но никогда не додумался до того, почему появились теракты.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

КУЧА значков ДТП с надписями "Еду на Проспект Ветеранов, есть три места, тел. 8(ххх)хххххххх" и "Возьму двух пасссажиров на Юго-восток, даром".

Неожиданно. У нас в Москве после одного из терактов в метро таких надписей видно не было, по крайней мере, мне. С трудом залез в переполненный автобус, который власти оперативно пустили, минуя станцию метро, и медленно по пробке поехал. С другой стороны, у нас всё метро не закрывали из-за терактов, а только части веток, на которых они происходили.

3 часа назад, WolfRus сказал:

Ну а больше всего истерику поднимали так называемые "журналисты" (правда не все).

Т.е., думаете, они придумали это всё насчёт таксистов. пытающихся нажиться, да побольше, побольше?Точно то же самое про таксистов я слышал, когда был теракт в аэропорту Домодедово. 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,223
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2225921

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2914

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1823

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • Solomandra

    1330

  • UBooT

    1328

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    816

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 9db05bc5da5177

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • ученый лис
    • Arrey
    • belogvardeec
    • лекс


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...