Новости России - Страница 502 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
1 минуту назад, Patik сказал:

вот видишь, взял ты только одну цитату вырванную из контекста и как люди сразу верят. Они себя даже не утруждают, пойти прочитать. Вот это и называется манипулирование, хотя по факту Кадыров сказала другое.

 

14 минуты назад, Patik сказал:

Ну и где тут что то такое ужасное?

 

1 час назад, MihaLbl4 сказал:

Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что выступит против курса политического руководства РФ, если оно поддержит власти Мьянмы, притесняющие мусульман-рохинджа в штате Ракхайн.

"Если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые сегодня совершают преступления - я против позиции России. Потому что у меня свое видение, своя позиция", - сказал Кадыров в видеозаписи, опубликованной на YouTube в понедельник.

"Надо посмотреть на географию, где находится это государство, вокруг какие государства, где проживают мусульмане практически. Никак невозможно отправить туда войска, потому что это прерогатива государства. Есть соглашение, взаимодействие, понимание. Как ты хочешь, так невозможно поступить. Но если бы была моя воля, была бы возможность, я ударил бы ядерным (оружием) туда даже, просто уничтожил бы тех людей, которые убивают детей, женщин, стариков", - сказал Кадыров.

 

Вообще не ощущаешь никаких звоночков? Тут не цитата из контекста явно. Москва ещё вообще ничего не сказала, но он на опережение уже дал понять Москве свой настрой.

 

Зачем ты врёшь, что я взял только одну цитату? Я привёл всю новость в том посте.

16 минут назад, Patik сказал:

Ну и улетел, а что мы уже научились всех подряд ловить и доказывать?

Где то есть государство в мире с идеальными законами и без коррупции.

Я никогда не впрягался не за кого, я лишь говорил, о том что из за соц. статуса нельзя человека сразу обвинять.

 

Улетел и не обещал вернуться, ага. Норм да, то что им дают убежать или общественные работы, которые можно и не выполнять. Багдарасян успешно катается без прав. Что, как дела? =)

Мы живём в России, а не в каком-то "где-то государстве". И хотелось бы чтобы буква закона настигала всех, а н только простых россиян. У которых нету много денег и связей.

 

19 минут назад, Patik сказал:

Что случилось 1 сентября?

Правильно ничего не случилось кроме как пару пуканов в интернете взорвалось

 

Ничего не случилось, кроме 1й школы. Правильно, ибо сыграл общественный резонанс. Тебе ещё рас написать, т.к. ты я понял не знаешь что это такое, что значит поднимать бурление говн.

 

20 минут назад, Patik сказал:

Что в очередной раз пук оказался в лужу

 

Кого-то задержали на несанкционированном митинге? Нет. Посмотри видео, там не все такие тихие и мирные, а кто-то и с оружием. А что насчёт митинга проведённое полит. трупом? Во-во.

 

21 минуту назад, Patik сказал:

Конечно в мусульманской республики я это не увижу.

В Казань приезжаю я этого не вижу.

А вот в Москве сплошной ужас......

 

В Москве всё под мусульманами, как криминал так и предпринимательство.

 

23 минуты назад, Patik сказал:

Да повторяй что хочешь правдой это от этого не станет

 

Как и твои толерастические призывы. Европу они уже довели до маразма.

 

23 минуты назад, Patik сказал:

Не давние события в Краснодаре показали что не только у бородачей сплоченность и оружие.

Только что то ты не возмущался этому. Для тебя это нормально, что какой то мудак русский пострелял ментов и три дня город на ушах стоял. За то ты три дня без остановки тут рассказывал как одна, ОДНА, школа перенесла линейку в Москве.

Тебе не кажется, что это как то странно выглядит?

 

Нет, потому что этого мудака русского и его компашку всю с огромной оперативностью закроют, а жаль что не пристрелили. А почему не возмущался, потому что времени не хватило. Нашли, повязали, посадили.

Как там с убийцей пауэрлифтера? А как там дела с поджогами в Ростове? Там даже не понятно русский\не русский. Там по ходу вся администрация Ростова повязана. У одних покрышка виновата, у других мусор загорелся. Тебе нравится, когда тебе мозг факеруют? Я такую чушь принимать не горю желанием.

 

ОДНА школа слава богу, потому что это стало у общественности на слуху.

 

29 минут назад, Patik сказал:

И куда нам деть мусульман России, что бы не разбираться с их быдлом?

 

Из области фантастики, чтобы правительство перестало прогибаться и закидывать баблом, а относилось равно как и ко всем остальным своим гражданам! А менты и суды чтобы делали свою работу несмотря на народность.

 

Ожидали услышать: "всех депортировать на Кавказ и отделить от России?"

 

37 минут назад, Patik сказал:

Вот у тебя опасность, у меня такой нет опасности. Пример твоей опасности выше, когда ты даже не прочитал что сказал Кадыров.

 

Я даже выделил его слова цитатой, не удаляя основной текст. Ну вот у меня нету опасности от полит. трупа, а есть опасность из-за его слов и эдакому сигналу Москве.

Ссылка на комментарий

Patik
8 часов назад, MihaLbl4 сказал:

 

 

 

Вообще не ощущаешь никаких звоночков? Тут не цитата из контекста явно. Москва ещё вообще ничего не сказала, но он на опережение уже дал понять Москве свой настрой.

 

Зачем ты врёшь, что я взял только одну цитату? Я привёл всю новость в том посте.

 

Улетел и не обещал вернуться, ага. Норм да, то что им дают убежать или общественные работы, которые можно и не выполнять. Багдарасян успешно катается без прав. Что, как дела? =)

Мы живём в России, а не в каком-то "где-то государстве". И хотелось бы чтобы буква закона настигала всех, а н только простых россиян. У которых нету много денег и связей.

 

 

Ничего не случилось, кроме 1й школы. Правильно, ибо сыграл общественный резонанс. Тебе ещё рас написать, т.к. ты я понял не знаешь что это такое, что значит поднимать бурление говн.

 

 

Кого-то задержали на несанкционированном митинге? Нет. Посмотри видео, там не все такие тихие и мирные, а кто-то и с оружием. А что насчёт митинга проведённое полит. трупом? Во-во.

 

 

В Москве всё под мусульманами, как криминал так и предпринимательство.

 

 

Как и твои толерастические призывы. Европу они уже довели до маразма.

 

 

Нет, потому что этого мудака русского и его компашку всю с огромной оперативностью закроют, а жаль что не пристрелили. А почему не возмущался, потому что времени не хватило. Нашли, повязали, посадили.

Как там с убийцей пауэрлифтера? А как там дела с поджогами в Ростове? Там даже не понятно русский\не русский. Там по ходу вся администрация Ростова повязана. У одних покрышка виновата, у других мусор загорелся. Тебе нравится, когда тебе мозг факеруют? Я такую чушь принимать не горю желанием.

 

ОДНА школа слава богу, потому что это стало у общественности на слуху.

 

 

Из области фантастики, чтобы правительство перестало прогибаться и закидывать баблом, а относилось равно как и ко всем остальным своим гражданам! А менты и суды чтобы делали свою работу несмотря на народность.

 

Ожидали услышать: "всех депортировать на Кавказ и отделить от России?"

 

 

Я даже выделил его слова цитатой, не удаляя основной текст. Ну вот у меня нету опасности от полит. трупа, а есть опасность из-за его слов и эдакому сигналу Москве.

Опять все по новой и одно и то же. Ты еще оказывается информирован про главных в криминалитете Москвы.

Бурление в инете, так и зауочилочь бурлением и ни к чему не привело не надо на себя пуха накидывать. Кадыров сказал свое мнение и подчеркнул, что не лезет в отношении государств. Еще раз прочитай, а то такое ощущение что ты дальше заголовка не читал.

Так где твое возмущение нациками в течениии трех дней было?

Ах да ты был занят переносом линейки в одной школе....

Что там миллионный Краснодар. Вот школе в Москве линейку перенесли.

Объективнее надо  быть.

П.с. и мне наверное тоже

.

Думаю мы уже друг другу сказали все что могли и хотели. Дальше будет повторенье мать ученья.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, ROTOR сказал:

Ну что сказать.
Я думаю, что 90% из них не знают даже где эта Мьянма находится.
Но тем не менее они вышли и не думаю что их сгоняли насильно на акцию.
Я не помню, выходили ли русские в Москве на акции, когда украинские нацисты убивали русских на Донбассе

 

Кстати верно подмечено.

А насчёт Донбасса, ты разве забыл, что по всей России были акции в поддержку Крыма и Донабсса? оО

 

1 час назад, Patik сказал:

Да ладно, прям все такие живут по каким то другим законам? Хватит придумывать это уже даже не смешно.

 

 

1 час назад, Patik сказал:

А ты что если тебя друг попросить не курить при нем, в наглую начнешь выдувать ему дым в лицо? Не надо уже маразм включать...

 

Есть места для некурящих, а есть места для не едящих свинину? Маразм это у вас, называть прошедшее событие всего лишь "пришли и повозмущались".

 

1 час назад, Patik сказал:

Я не от Навального боюсь. а вот от таких вот постов. который ни чем не обосновано кричат все зачастую в будущем времени , а потом просто говорят "а могло бы и быть!" хотя по факту ничего не произошло.

Еще раз ты три дня тут митинговал по поводу того что из за праздника мусульманского перенесли линейку в одной школе!Ты сейчас митингуешь здесь из за слов Кадырова, хотя и это кончится пшиком так как он ничего такого не сказал еще раз повторю:

Глава Чечни выразил уверенность, что убийц и насильников никто поддерживать не будет. «Но есть определенные нюансы государственной политики, поэтому мы должны с пониманием относиться к тому, что происходит и как ведут себя государственные деятели, политики», — сказал он.

Глава Чечни также ответил тем, кто в социальных сетях предлагает отправить войска в Мьянму. «Люди, которые пишут это, должны понимать географию. Где находится это государство, вокруг какие государства? Никак невозможно отправить туда войска, потому что это прерогатива государства. Была бы моя воля, была бы возможность, я бы нанес туда ядерный удар. Просто уничтожил бы тех людей, которые убивают детей, женщин, стариков», — заявил Кадыров.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Была б моя воля я расстрелял бы весь гос.деп, но это не воля государства. он обозначил свое мнение как человек, и подчеркнул это.

 

Т.е. фактор общественного резонанса вы исключаете полностью, я правильно понимаю? Т.е. чтобы вам бахвальствовать, что ничего не произошло для вас желательно чтобы прошёл наоборот негативный вариант?

Ты не глава гос-ва, а он глава чеченской республики и глава чеченского народа с обученными кадыровцами за наши деньги и наши ми же специалистами, которые ранее стреляли друг в друга в нулевых. А раз ты глава целой республики, то должен отдавать себе отчёт что говорить (Судья продажная(с)). А если он скажет: "была бы моя воля я нанёс бы ядерный удар по русским, которые возмущаются, что нам перечисляют много денег." Ты бы как отнёсся?

 

Ок, я ещё раз повторю что он сказал:

 

38 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что выступит против курса политического руководства РФ, если оно поддержит власти Мьянмы, притесняющие мусульман-рохинджа в штате Ракхайн.

"Если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые сегодня совершают преступления - я против позиции России. Потому что у меня свое видение, своя позиция", - сказал Кадыров в видеозаписи, опубликованной на YouTube в понедельник.

"Надо посмотреть на географию, где находится это государство, вокруг какие государства, где проживают мусульмане практически. Никак невозможно отправить туда войска, потому что это прерогатива государства. Есть соглашение, взаимодействие, понимание. Как ты хочешь, так невозможно поступить. Но если бы была моя воля, была бы возможность, я ударил бы ядерным (оружием) туда даже, просто уничтожил бы тех людей, которые убивают детей, женщин, стариков", - сказал Кадыров.

С учётом того, что Москва ещё даже ничего не сказала, а он сыграл на опережение. Т.е. теперь к нему надо обязательно будет прислушиваться. Т.е. ему ещё мешает отправить туда войска, потому что он в РФ, а отправлять войска - это прерогатива гос-ва. Но одновременно он готов пойти и против руководства РФ.

 

1 час назад, Patik сказал:

Кто выходит и сколько их?

1 тыс. человек (школьников) на миллионный Краснодар?

5 тыс. человек на 12 миллионную Москву?

Я думаю на защиту кошек от собак, можно больше людей собрать.....

 

Вышедшие тысяча муслов что могут натворить? Вот под таким вот идеями возмездия? С учётом, что у кого-то есть оружие. Могу напомнить про Болотную, что кого надо, того и посадили.

________________________
добавлено 3 минуты назад
7 минут назад, Patik сказал:

Опять все по новой и одно и то же. Ты еще оказывается информирован про главных в криминалитете Москвы.

Бурление в инете, так и зауочилочь бурлением и ни к чему не привело не надо на себя пуха накидывать. Кадыров сказал свое мнение и подчеркнул, что не лезет в отношении государств. Еще раз прочитай, а то такое ощущение что ты дальше заголовка не читал.

Так где твое возмущение нациками в течениии трех дней было?

Ах да ты был занят переносом линейки в одной школе....

Что там миллионный Краснодар. Вот школе в Москве линейку перенесли.

Объективнее надо  быть.

П.с. и мне наверное тоже

.

Думаю мы уже друг другу сказали все что могли и хотели. Дальше будет повторенье мать ученья.

 

Поддерживаю и вам наверно тоже. Согласен, что так или иначе каждый останется при своём мнении. Но не видеть в этом угрозу, несанкц. митинги муслов, чтож ваше право.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

И что? Бывший боевик и бандит на всеуслышание кричит, что Москва ему не указ?? Ты в своём уме??  К таком уже должна ехать ФСБ, минимум.

вообще походу уже и Кадыров понял, что можно плевать на Путина, вот и всё чего стоит его "верность". какая верность гяурам? это военная хитрость) симптоматично, что Кадыров уже влияет на внешнюю политику РФ, что дальше?

 

главное опять же тут мы возвращаемся к вопросу кто вооружил до зубов чеченцев? кто сделал им отлично экипированную и вооруженную армию (причем чеченцы у нас как привелигерованная каста служат в чечне)? кто их сделал вседозволенными хозяевами в РФии? до такого даже "борька-алкаш" не додумался. при нём чечены знали свое место. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

2 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Вот мы и получили ответ на вопрос, что важнее - мирная религия\единоверцы или интересы\позиция своей страны, если вдруг придётся выбирать. Теперь интересно, прогнётся ли политическое руководство РФ перед этой позицией или всё-таки поддержит власти Мьянмы.

Короче, Путина заранее послали в пешее эротическое путешествие, как в истории с Татарстаном и Турцией:D 146% сглотнет, если уж далеко не дотационный Татарстан проглотил.

2 часа назад, ROTOR сказал:

Я не помню, выходили ли русские в Москве на акции, когда украинские нацисты убивали русских на Донбассе

Собственно, показательно, почему русские обречены на вымирание, а муслы будут править тем, что будет на месте этой страны.

________________________
добавлено 2 минуты назад
6 минут назад, belogvardeec сказал:

вообще походу уже и Кадыров понял, что можно плевать на Путина, вот и всё чего стоит его "верность". какая верность гяурам? это военная хитрость) симптоматично, что Кадыров уже влияет на внешнюю политику РФ, что дальше?

Кадыров - местническовый вождь, который однако сильно зависит от дани из Москвы. Если ему не удастся сговориться с преемником Путина, или того хуже, после ухода последнего вертикаль власть в РФ пойдет вразнос, трон зашатается и под Кадыровым(у него и его клана в Чечне и за её пределами огромное количество кровников).

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, Cain сказал:

сглотнет, если уж далеко не дотационный Татарстан проглотил.

а что договор подписал он, не?

Ссылка на комментарий

Только что, belogvardeec сказал:

а что договор подписал он, не?

Я про нашумевшую на всю страну историю, в которой выяснилось, что Путин на местах далеко не такой уж всем и указ, как втирает Первоканал.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 минуты назад, Cain сказал:

Кадыров - местническовый вождь, который однако сильно зависит от дани из Москвы. Если ему не удастся сговориться с преемником Путина, или того хуже, после ухода последнего вертикаль власть в РФ пойдет вразнос, трон зашатается и под Кадыровым(у него и его клана в Чечне и за её пределами огромное количество кровников).

на кавказе и вообще востоке уважают сильных, победителей. бежавшие масхадовы и прочая шелупонь уже не играют роли, они никто. А у Кадырова уже видимо влиятельные покровители в арабском мире. Я думаю ему превратить Чечню в филиал ИГил раз плюнуть. было бы желание, а бабосы найдутся. Армия отмобилизованная есть это главное. Тут уж РФия просто утрется, это вам не грузинов-клоунов гонять, тут люди серьезные.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

8 минут назад, belogvardeec сказал:

на кавказе и вообще востоке уважают сильных, победителей. бежавшие масхадовы и прочая шелупонь уже не играют роли, они никто. А у Кадырова уже видимо влиятельные покровители в арабском мире. Я думаю ему превратить Чечню в филиал ИГил раз плюнуть. было бы желание, а бабосы найдутся. Армия отмобилизованная есть это главное. Тут уж РФия просто утрется, это вам не грузинов-клоунов гонять, тут люди серьезные.

Кадыров уже в открытую объявил, что он враг ИГИЛ, вплоть до отправки личных войск против него - а Восток дело тонкое, там такое не забывают.

ЗЫ: Масхадов кстати был куда лучшим вариантом для Чечни - во-первых, он был избран на выборах, во-вторых, стоял за мирное урегулирование.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

ROTOR
35 минут назад, Cain сказал:

 

Собственно, показательно, почему русские обречены на вымирание, а муслы будут править тем, что будет на месте этой страны.

 

 

Россия в любом случае увидит, как исчезнет под муллами Европа.
А там глядишь на Европе они и остановятся.
 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Россия в любом случае увидит, как исчезнет под муллами Европа.
А там глядишь на Европе они и остановятся.
 

У России свои муслы и негры - Средняя Азия + Кавказ. Плюс китайцы будут на подхвате. Мы вполне можем застать гибель нынешнего мирового порядка, но ничего хорошего на его месте не возникнет.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

А там глядишь на Европе они и остановятся.

Мирной религии нужен только мир, желательно, весь.

3 часа назад, Cain сказал:

Мы вполне можем застать гибель нынешнего мирового порядка, но ничего хорошего на его месте не возникнет.

Согласен. Все почему-то ждут гибели Европы и США, думая, что потом РФ как вскочит с колен, да как начнёт всех строить по своему образу и подобию...А на самом деле, с чего это вдруг такая удаль молодецкая проснётся? Население титульное убывает, экономика зависит от углеводородов и не шибко развивается, а чудовищное социальное и идеологическое расслоение является следствие неправильно выстроенной вертикали власти, которая тормозит развитие страны своими бюрократическими\коррупционными закидонами и подменяет его достаточно тупой пропагандой. Это нас начнут строить, если Европа станет жить по законам шариата, а не мы, сразу ведь голову поднимут "мирные" регионы, помним Югославию, как там мирные косовары развлекались. 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
57 минут назад, belogvardeec сказал:

вообще походу уже и Кадыров понял, что можно плевать на Путина, вот и всё чего стоит его "верность". какая верность гяурам? это военная хитрость) симптоматично, что Кадыров уже влияет на внешнюю политику РФ, что дальше?

 

Да не, кажется ему уже позвонили и напомнили чья рука его кормит: 

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил президента РФ Владимира Путина за то, что тот осудил насилие в Мьянме и призвал власти этого государства взять ситуацию под контроль.

 

— Я неоднократно заявлял, что являюсь верным пехотинцем нашего президента, готов выполнить приказ любой сложности верховного главнокомандующего и отдать свою жизнь, — отметил Кадыров в своём канале в "Телеграме". — А те, кто интерпретирует мои слова и насмехается над убийством невинных людей, находятся в глубокой моральной яме.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, ROTOR сказал:

Ну по тому что эти люди придерживаются одинаковых взглядов.

Я все еще не понимаю, что это такое "украинизм". Если это действительно другое название для российского либерализма, то весьма неподходящее...

6 часов назад, ROTOR сказал:

Давайте так,  я привык верить своим глазам.

И что из этого выражает либералов-предателей? Все о чем говорят эти цитаты - депрессия. Депрессия и страх перед будущим. Часто уверенность в том, что уже поздно, все потеряно. Пораженчество я не люблю, но эти люди глубоко обеспокоены судьбой страны и народа.

6 часов назад, ROTOR сказал:

PS.

Кстати, если судить по фамилиям, то назвать русских либералов - русскими, можно лишь с очень большой натяжкой.

Поправочка, российских. Российских либералов. Но и русских тут достаточно.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

 

Да не, кажется ему уже позвонили и напомнили чья рука его кормит: 

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил президента РФ Владимира Путина за то, что тот осудил насилие в Мьянме и призвал власти этого государства взять ситуацию под контроль.

 

Я неоднократно заявлял, что являюсь верным пехотинцем нашего президента, готов выполнить приказ любой сложности верховного главнокомандующего и отдать свою жизнь, — отметил Кадыров в своём канале в "Телеграме". — А те, кто интерпретирует мои слова и насмехается над убийством невинных людей, находятся в глубокой моральной яме.

 

Странно что кто-то сомневался в этом.:)

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 минуты назад, tyyu3 сказал:

 

И что из этого выражает либералов-предателей? Все о чем говорят эти цитаты - депрессия. Депрессия и страх перед будущим. Часто уверенность в том, что уже поздно, все потеряно. Пораженчество я не люблю, но эти люди глубоко обеспокоены судьбой страны и народа.

 

 

Я хочу вам заметить, что они переживают как бы Россия не развалились со времен Достоевского.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
11 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

 

Да не, кажется ему уже позвонили и напомнили чья рука его кормит: 

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил президента РФ Владимира Путина за то, что тот осудил насилие в Мьянме и призвал власти этого государства взять ситуацию под контроль.

так всё же впоряде, бро прогнулся, шайтана ма) перед Рамзаном отчитались, всё путём.

 

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: Рекомендую к прочтению. Особенно согласен с заключительным выводом


Рекомендую к прочтению. Особенно согласен с заключительным выводом:

"Что характерно: разнообразные пропутинские титушки вроде Антимайданов, казаков, байкеров и прочих на месте событий даже не отсвечивали. Никаких попыток помочь властям контролировать обстановку они не предпринимали. Собственно, тоже ничего удивительного: эта публика про другое. Избить безоружных, напасть толпой на водителя и налепить на машину наклейку, выйти на проплаченный путинг - это к ним. При малейшей опасности они берут пример с кумира и порскают в кусты. Ничего необычного."

Что еще сказать? "Борьба на дальних подступах" плавно переходит внутрь нашего с вами дома. "России нужно больше трудовых мигрантов" - эти гениальные слова Наногения, того гляди, через какое-то время будут написаны на могильном камне, где в качестве имени покойного будет значиться РОССИЯ. 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Спойлер

Сегодняшняя акция возле посольства Мьянмы характеризуется двумя важными обстоятельствами.

Первое - существует организованная сила, обладающая ресурсом, который неподконтролен власти. Система организации этой силы и явная координация не оставляет никаких сомнений - если потребуется, в любой точке эти же люди смогут собрать куда большую массу, чем сегодня.

Второе обстоятельство - власть очевидно не рискует вступать в противостояние с этой силой, поэтому все необходимые мероприятия по блокированию территории были проведены, но применять к митингующим те же правила и подходы, что обычно, не рискнули. Как раз потому, что это немедленно привело бы к более масштабным выступлениям - и уже не против далеких событий в Мьянме, а по более близкому поводу.

В принципе, все идет как надо: наводнив мегаполисы чужаками, власть очевидно не может их контролировать. Лояльность обеспечивается какими-то договоренностями и, видимо, существенными выплатами в адрес конкретных чиновников и структур. В обмен на это пришельцы получают определенную свободу действий, включая и такие локальные акции, если они не имеют социального и политического подтекста.

Пришельцы - очень удобный инструмент косвенного контроля над обстановкой, когда любые социальные проблемы коренного населения легко купируются национальными. Есть ложный флаг, на который можно всегда списывать собственные преступления против страны и народа. Это не власть вас убивает, а виноваты пришельцы, которые ... далее можно вставлять любую проблему.

Другой вопрос, что договор лояльности в таком случае будет работать лишь постолько, поскольку власть является относительно дееспособной и способна хотя бы на мероприятия по блокированию. Понятно, что когда ситуация выйдет из-под контроля, пришельцы в силу их оранизованности (не только они, но также организованный криминал - как это получилсь на Донбассе и на Украине в целом) очень быстро способны взять обстановку под свой собственный контроль. Локально или более масштабно - вопрос технический.

Любая борьба - это всегда соревнование оргструктур, ресурсов и технологий. Сегодняшняя спонтанная, но очень организованная акция демонстрирует, что оргресурс у пришельцев вполне на уровне. Информационное обеспечение - тоже. Собрать даже около тысячи человек за несколько часов в одной точке - это уже показатель.

В этом смысле акция стала демонстрацией возможностей. Что характерно: разнообразные пропутинские титушки вроде Антимайданов, казаков, байкеров и прочих на месте событий даже не отсвечивали. Никаких попыток помочь властям контролировать обстановку они не предпринимали. Собственно, тоже ничего удивительного: эта публика про другое. Избить безоружных, напасть толпой на водителя и налепить на машину наклейку, выйти на проплаченный путинг - это к ним. При малейшей опасности они берут пример с кумира и порскают в кусты. Ничего необычного.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


использованы материалы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, ROTOR сказал:

Я хочу вам заметить, что они переживают как бы Россия не развалились со времен Достоевского.

Только она со времен Достоевского дважды развалилась. Может не зря боялись?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, tyyu3 сказал:

Только она со времен Достоевского дважды развалилась. Может не зря боялись?

 

А разве другие страны за этот период времени не разваливались?
Что касается наших, то все развалы происходили от их усердного старания, которое и приводило к развалам.
 

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Жириновский: Путин ошибся, не присоединив к России всю Украину

Политик рассказал, по каким пунктам он не согласен с главой государства

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Владимир Путин за время своего президентства совершил три главных ошибки, одной из которых стал отказ присоединить к России всю Украину. Свою точку зрения политик озвучил в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю.

Первый промах Путин допустил, когда отказался от укрупнения субъектов Российской Федерации, считает Жириновский. «Они шесть (автономных округов) убрали и остановились, это ошибка, нужно было продолжать», — заявил депутат.

Вторая ошибка российского лидера, по мнению политика, заключалась в том, что «нужно было брать всю Украину», а не ограничиваться присоединением Крыма. Жириновский отметил, что придерживался этой позиции ещё в 1991 году, когда развалился СССР.

Кроме того, лидер либерал-демократов считает, что президент не сумел разработать меры по поддержке малого бизнеса. «Дай команду полиции и ФСБ защитить малый бизнес. Никто ничего не дает — и до сих пор перехват частной собственности, рейдерский захват», — посетовал он.

В ходе беседы с Дудем политик признался, что считает себя вторым по значимости человеком в России. «Я сегодня на втором месте после Путина по значимости, по влиянию, по популярности, по доверию», — сказал Жириновский, уточнив, что имеет в виду масштаб всей страны.

На вопрос о том, о чем бы политик попросил Владимира Путина в случае его победы на ближайших президентских выборах, Жириновский ответил, что попросил бы назначения на пост председателя правительства.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
 
в средневековых королевствах придворным шутам допускалось вслух говорить правду и ничего им за это не было ;)
 
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2242664

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1344

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    851

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 0220961e352371

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...