Новости России - Страница 571 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Андрон
1 час назад, Olegard сказал:

Чуть под стол не упал, когда понял 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о чем базар (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

12 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Ну это однозначно знак!:D

Я лично верю в такие вещи.

Вот смотрю, смотрю и не пойму, а какая первоначальная то задумка была?

Знаете, вот от вас поддержку набросов укрофейков было ожидать трудно... :o_0:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЦИК утвердил логотип президентских выборов – 2018

Центризбирком утвердил логотип выборов президента, которые пройдут в 2018 г., передает корреспондент «Ведомостей». Изображение представили на заседании ЦИК в среду.

На выбранном логотипе изображен российский триколор, надпись «выборы президента России» красным цветом. Над ними слитно написано «2018марта», при этом число 18 (выборы должны пройти 18 марта 2018 г.) написано красным, остальное - синим.

Спойлер

default-15kj.jpg

 

Вот оригинал новостного кадра, без озабоченных фантазий кастрюлеголовых скакуасов.

jal9ih29_3.jpg

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Дон Андрон сказал:

 

Знаете, вот от вас поддержку набросов укрофейков было ожидать трудно... :o_0:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЦИК утвердил логотип президентских выборов – 2018

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

default-15kj.jpg

 

Вот оригинал новостного кадра, без озабоченных фантазий кастрюлеголовых скакуасов.

jal9ih29_3.jpg

 

Так это фейк?
Блин, а я реально повелся. 
Думал опять хотели как лучше, а  получилось как всегда.
 

  Олегард подвел меня.
@OlegardНу ты чего нас тут вводишь в заблуждение? Ты то тертый калач, да и я с тобой вместе повелся.:Cherna-facepalm:

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
6 часов назад, ROTOR сказал:

 

Так это фейк?
Блин, а я реально повелся. 
Думал опять хотели как лучше, а  получилось как всегда.
 

Коллега Ротор, прошу вас как министра выписать Олегарду официальное предупреждение по статье "Провокация". Можно лично посмеяться выжимке из древесины коллективного мозга Минстець, но на форуме необязательно выкладывать подобного рода укронаяривания.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Olegard
7 часов назад, ROTOR сказал:

В смысле  просто? Я реально не догоняю, это бюллетень в руке что ли?

если сильно упороться и помедитировать

- то вместо члена можно представить на фото СЕРДЦЕ, которое "некий человек" обнимает одной рукой... может даже несет в руке - как "горящее сердце Данко"...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Чиновники и бизнесмены, укравшие сотни миллионов рублей, зачастую получают условные сроки только за то, что признают свою вину и раскаиваются. Правоохранительным органам после таких судов приходится заново тратить бюджетные деньги и усилия, чтобы найти и вернуть похищенное.

 

В Петербурге вынесли приговор по делу о краже казённых денег при строительстве Арктического щита России. Два подсудимых, которых обвиняли в хищении 223 млн рублей, получили лишь условные сроки. Этот приговор стал одним из многих в российской судебной системе. Как и в этой истории, другие чиновники и подрядчики, воровавшие из казны сотни миллионов и даже миллиарды рублей, отделывались лишь лёгким испугом.

 

 

На скамье подсудимых Смольнинского суда Петербурга оказались бывший сотрудник Главного управления инженерных работ № 2 при Спецстрое России Ислам Пирахмаев и главбух компании-подрядчика "АС-инжениринг" Наталья Стребкова. Суд признал, что Пирахмаев помог "АС-инженирингу" получить подряды на строительство объектов Минобороны в Арктической зоне почти на 2,3 млрд рублей, из которых 223 млн были украдены с помощью Стребковой. Оба подсудимых признали свою вину и раскаялись, поэтому получили по два года условного срока каждый. Теперь государству придётся возвращать эти деньги в рамках гражданских исков.

 

 

Лайф изучил судебную практику последних лет и выяснил, что зачастую крупным казнокрадам и различным аферистам всё сходит с рук.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Приличная по размеру статья. 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, MihaLbl4 сказал:
чиновники и бизнесмены, укравшие сотни миллионов рублей, зачастую получают условные сроки только за то, что признают свою вину и раскаиваются.
Как и в этой истории, другие чиновники и подрядчики, воровавшие из казны сотни миллионов и даже миллиарды рублей, отделывались лишь лёгким испугом.

это неприятная тенденция. кто в обсуждении такового действа видет происки врагов России: ну не знаю - возьмите тогда и меня в долю на несколько десятков миллионов : пусть честь и совесть , завернутое в патриотизм - останется для лохов с зарплатами по 10 тыщ...   К этому чтоли людей подталкивают думать?

 

п.с. пока воровать будет выгодней и спокойней, чем любить Родину - любить родину будет мало кто. Лицемерие и наглый обман будет все задавливать и нейтрализовывать.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Olegard сказал:

это неприятная тенденция. кто в обсуждении такового действа видет происки врагов России: ну не знаю - возьмите тогда и меня в долю на несколько десятков миллионов : пусть честь и совесть , завернутое в патриотизм - останется для лохов с зарплатами по 10 тыщ...   К этому чтоли людей подталкивают думать?

 

п.с. пока воровать будет выгодней и спокойней, чем любить Родину - любить родину будет мало кто. Лицемерие и наглый обман будет все задавливать и нейтрализовывать.

От души, да... А где ты видишь Родину среди разъятых миллионов нищих людей на просторах самой большой в мире территории ?..

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 часов назад, Olegard сказал:

если сильно упороться и помедитировать

- то вместо члена можно представить на фото СЕРДЦЕ, которое "некий человек" обнимает одной рукой... может даже несет в руке - как "горящее сердце Данко"...

 

Если выложить фейковую поделку, то тут хоть упарвывайся хоть медитируй.
Ты так и не понял, что такой эмблемы в реальности не существует?
 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

:Cherna-facepalm:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pendragon
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

:Cherna-facepalm:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если и так, то это неудачная комбинация. Так как объективно усиливает национал-патриотическую оппозицию власти. Многие мои знакомые, всегда голосовавшие за ВВП – теперь не хотят этого делать, из-за заявлений про нейтральный флаг и т.п. Акелла промахнулся, фигли.

Изменено пользователем Pendragon
Ссылка на комментарий

enot1980

Улюкаев   в последнем  слове попросил прощения у  людей -РИА - Новости .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

зачастую крупным казнокрадам и различным аферистам всё сходит с рук.

Как будто мы этого не знали.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
26 минут назад, Pendragon сказал:

 

Если и так, то это неудачная комбинация. Так как объективно усиливает национал-патриотическую оппозицию власти. Многие мои знакомые, всегда голосовавшие за ВВП – теперь не хотят этого делать, из-за заявлений про нейтральный флаг и т.п. Акелла промахнулся, фигли.

Хех, всё ещё усматриваешь логику... Забей... Как все это сделали от верха до последнего алкаша...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Pendragon сказал:

 

Если и так, то это неудачная комбинация. Так как объективно усиливает национал-патриотическую оппозицию власти. Многие мои знакомые, всегда голосовавшие за ВВП – теперь не хотят этого делать, из-за заявлений про нейтральный флаг и т.п. Акелла промахнулся, фигли.

Медведев об этом и говорит: МОК запретил выступление под российским флагом, чтобы Путин потерял поддержку народа. Всё сработало у Запада.

Ты статью-то почитай

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

UBooT
16 минут назад, evric сказал:

МОК запретил выступление под российским флагом, чтобы Путин потерял поддержку народа.

Дык дело в спорте... Дажи не догадывалсо...

Ссылка на комментарий

Olegard
13 часа назад, ROTOR сказал:

Ну ты чего нас тут вводишь в заблуждение? Ты то тертый калач, да и я с тобой вместе повелся.:Cherna-facepalm:

я смотрю тут вообще ничему и никому не надо верить.

и чем ближе к выборам - тем уж точно

П.с. я сразу подумал - если балда нарисована без капелек - это подделка, фейк...

________________________
добавлено 0 минут назад
34 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Если выложить фейковую поделку, то тут хоть упарвывайся хоть медитируй.
Ты так и не понял, что такой эмблемы в реальности не существует?

молодцы ,там наверху - уже успели подтереть!

________________________
добавлено 3 минуты назад
2 часа назад, UBooT сказал:

От души, да... А где ты видишь Родину среди разъятых миллионов нищих людей на просторах самой большой в мире территории ?..

Родина - где ты родился: я живу в городе где родился , недалеко от родовых мест моих предков по линии мамы-папы ( с 1917 точно).

пока все сходится.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Дык дело в спорте... Дажи не догадывалсо...

Я не местный, но в спорте, наверное, тоже.

Ссылка на комментарий

Olegard
15 минут назад, evric сказал:

Медведев об этом и говорит: МОК запретил выступление под российским флагом, чтобы Путин потерял поддержку народа. Всё сработало у Запада.

сраный спорт давно стал гнилой политикой. Позорные наши футболисты еще в детстве отлично доказали мне , что не стоит тратить время на обсуждение этих богатых, хоть и кривоногих ублюдков : пиво с закусью я соображу и без этого тупого повода.

мне проще - мне насрать кто там и где потеет и лосины на жопе рвет...

 

п..с со мной у Запада не сработало.

Лозунги, политические кричалки, майки с политич. девизами, файеры, обязательно подраться стенка на стенку..... фу. Блин, забыл - постоянно раздражает побочная реклама на стадионах, - на людей смотрят как на лошар и потребителей - не более. остальное люди сами себе допридумывают.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

UBooT
17 минут назад, Olegard сказал:

Родина - где ты родился: я живу в городе где родился , недалеко от родовых мест моих предков по линии мамы-папы ( с 1917 точно).

пока все сходится.

А тебе не кажется, что она мёртвая какая-то выходит ?.. Мы все знаем, где кого похоронили и как к тому привело... 

14 минуты назад, evric сказал:

Я не местный, но в спорте, наверное, тоже.

Тоже ? Да я сам уже не местный, ёпт...

________________________
добавлено 1 минуту назад

Спартак - Ливерпуль - 0-7...:pioneer:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2244347

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1344

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    851

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 8f056495d32d02

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...