Новости России - Страница 701 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pawlinmawlin
1 час назад, Olegard сказал:

( несколько собьют)

Вы думаете?

1 час назад, Olegard сказал:

а потом по привычке затянут снова плач про несправедливость и нелогичность. 

Этот плач у нас песней зовётся.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
15 часов назад, WolfRus сказал:

"Кац предлагает сдацца!"

я в вас и не сомневался. вы кацы такие.

 

2 часа назад, Olegard сказал:

дафсенармально - подумаешь, кого то там арестовали- не начинать же изза этого полноценное вторжение?

П.с. крымчане - это не граждане США, ради которых США всегда пошлет рэмбо на самолетах и спасет их от дикарей : юридического права на Крым у РФ получается НЕТ - так что держитесь там, всего харошева!

А разве крымчанам кто-то чего-то обещал?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

2 часа назад, poshik сказал:

Интересно сколько бы его открытий чудных ждало, если бы мы пошли на украину полноценной войной... как он предлогал в своё время. :Cherna-facepalm:

отвечу цитатой Стрелкова:

 

в 2014 году под давлением Запада было принято решение об остановке наступления на украинском направлении. Это было неверным действием. Оно не принесло ничего кроме внешнеполитического поражения. Оно никак не избавило нас от санкций. По сути, мы получили все в полном объеме, как если бы пророссийские силы дошли до Киева…

 

добавлю - и еще получите. просто растянуто во времени. я бы сказал получите даже больше санкций и разного дерьма, чем если бы пророссийские силы дошли до Киева. потому как  трусливые дауны выбирающие позор вместо войны, получают всегда всё по полной.

 

2 часа назад, Olegard сказал:

Пока мы все еще бредем по берегу с либерастской цепью на ноге. В таком положении сильно в воллейбол не поиграешь.

а либерастскую цепь разрубить ВВП религия не позволяет)

Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, belogvardeec сказал:

а либерастскую цепь разрубить ВВП религия не позволяет)

прекрати требовать от красивой наклейки - чудес.

у каждого там своя роль - хреново что ты это не понял

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Kapellan

Тем временем вновь поползли вверх цены на технику. И прям чудеса творятся: ретейлеры продают то, что было куплено по старым ценам, рубь упал пока на 10%, а рост цен местами уже составляет 15-20%.

________________________
добавлено 3 минуты назад
Цитата

ТАСС, 11 апреля. Президент США Дональд Трамп задался вопросом о необходимости прекращения гонки вооружений. Об этом он написал в среду на своей странице в Twitter. «Мы нужны России для помощи с их экономикой, что было бы очень легко сделать, нам нужно, чтобы все страны работали вместе. Остановим гонку вооружений?» — написал он.

Утром откровенно угрожает, а днём предлагает сотрудничество. П - последовательность.

Ссылка на комментарий

25 минут назад, belogvardeec сказал:

отвечу цитатой Стрелкова:

 

в 2014 году под давлением Запада было принято решение об остановке наступления на украинском направлении. Это было неверным действием. Оно не принесло ничего кроме внешнеполитического поражения. Оно никак не избавило нас от санкций. По сути, мы получили все в полном объеме, как если бы пророссийские силы дошли до Киева…

 

добавлю - и еще получите. просто растянуто во времени. я бы сказал получите даже больше санкций и разного дерьма, чем если бы пророссийские силы дошли до Киева. потому как  трусливые дауны выбирающие позор вместо войны, получают всегда всё по полной.

 

У нас ноют что Крыму лишний миллион выделили, а как бы вы 40 миллионную страну в которой 20 лет ничего не делалось после войны восстанавливали? под более жесткими санкциями. Так же о транзите можно было бы забыть. И это я не говорю о жертвах как с одной так и с другой стороны, на которых вам наверное плевать и которые были бы ещё долго из-за партизанской войны. И 99% мировой изоляции, а не лайтовой как сейчас... Такой РФ хочеш видеть? вторым Третьим рейхом? Удачи.

И это далеко не все проблемы которые бы прибавились к уже существующим. Жемчужиной украины и самой стратегической её точкой был Крым.
Лучшей иди в игре украину захвати и остуди своё имперство.

PS Но Донбасс при всём этом защитить стоило, в том плане что отодвинуть линию фронта, что бы не обстреливали города, как в Грузии в 2008.

Ссылка на комментарий

WolfRus
22 минуты назад, Kapellan сказал:

Тем временем вновь поползли вверх цены на технику. И прям чудеса творятся: ретейлеры продают то, что было куплено по старым ценам, рубь упал пока на 10%, а рост цен местами уже составляет 15-20%.

Ничего странного - обычная попытка заработать на колебаниях курса доллара. Абсолютно никакой ПРИНИЦПИАЛЬНОЙ разницы между такими действиями и "купить валюту дешево  - продать позже дорого", к чему сейчас призывают наши любимые борцуны, "прогнозируя" "долларпастописят".  Причем до определенного предела рост становится самоподпитывающимся - пока "лишние" рубли  не окажутся высосаны из карманов граждан и не преобразованы в прибыль таких "игроков на курсах валют".  Самое прикольное, что больше всего на скорость этого самого высасывания влияет истерика тех, из чьих карманов деньги и утекают.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, WolfRus сказал:

Ничего странного - обычная попытка заработать на колебаниях курса доллара. Абсолютно никакой ПРИНИЦПИАЛЬНОЙ разницы между такими действиями и "купить валюту дешево  - продать позже дорого", к чему сейчас призывают наши любимые борцуны, "прогнозируя" "долларпастописят".  Причем до определенного предела рост становится самоподпитывающимся - пока "лишние" рубли  не окажутся высосаны из карманов граждан и не преобразованы в прибыль таких "игроков на курсах валют".  Самое прикольное, что больше всего на скорость этого самого высасывания влияет истерика тех, из чьих карманов деньги и утекают.

Купить дешевле - продать дороже, это дело такое, что нет никаких гарантий. С тем же успехом можно играть на бирже.

А тут говнари делают себе гарантированную сверхприбыль пользуясь ситуацией. Вообще одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Olegard
27 минут назад, poshik сказал:

У нас ноют что Крыму лишний миллион выделили, а как бы вы 40 миллионную страну в которой 20 лет ничего не делалось после войны восстанавливали? под более жесткими санкциями.

весь расчет наверно на 0, 00001% вероятности того, что после захвата украины российскими войсками Запад пересрался бы и массово улетел на Луну как максимум.

Как минимум тут же бы пришли с белыми портками ( местами каричневыми) на палке и принесли бы Шойгу ключи от всех еврогородов.

 

Все кто против этого плана - предатели и трусы. И наплевать что главные предатели тогда держали огромную часть бабла в кошельках этого самого ненавистного Запада, как нам рассказывают по ТВ.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 минуты назад, Olegard сказал:

весь расчет наверно на 0, 00001% вероятности того, что после захвата украины российскими войсками Запад пересрался бы и массово улетел на Луну как максимум.

П.с. как минимум тут же бы пришли с белыми портками ( местами каричневыми) на палке и принесли бы Шойгу ключи от всех еврогородов.

нет расчет вовсе на на это. это вы всё на запад надеетесь и в рот заглядываете. думаете вас будут уважать? ха-ха. нет, расчитывать надо только на себя, на собственные силы, проводить свою политику, выгодную нам. вам не понять.

 

тем временем:

 

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Дональд Трамп призвал Россию готовиться к удару США по Сирии новым вооружением.

"Россия обещает сбить все без исключения ракеты, выпущенные по Сирии. Приготовьтесь как следует, потому что ракет будет много — хороших, новых и "умных". — написал Трамп в Twitter.



РИА Новости https://ria.ru/syria/20180411/1518389260.html

 

 

П.С. Методичка для троллей:
"Гиркин (агент Ротшильдов, сотрудник Моссада и т.д.) хотел втянуть Россию в войну с НАТО на Украине. Но мы не поддались! И теперь, благодаря нашей выдержке, можем втянуться в войну с ними в Сирии!"

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, belogvardeec сказал:

нет расчет вовсе на на это. это вы всё на запад надеетесь и в рот заглядываете. думаете вас будут уважать? ха-ха. нет, расчитывать надо только на себя, на собственные силы, проводить свою политику, выгодную нам. вам не понять.

это мне непонять??? когда это меня избрали на трон РФ и от меня чтото зависит, а не от постаревших братков из 90хх ?

 

или может ты не видешь что красной линией моих слов было - "неготовность в тот момент вести наступательные действия , плюя на Закон".

Для такого надо было не детские качельки по просьбе телемоста под Хабаровском ставить - а наводить чистку аля 37год, чтобы не было потом сегодняшних палок в колесах. И прихлебателей, сердце и богатство которых находится в той самой Европе и США.

Т.с. только идиот будет пилить себе ноги ( потому они до сих пор и не пилят). Проще было избавиться от таких идиотов  - или потому и случилось - как случилось.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
9 минут назад, belogvardeec сказал:

П.С. Методичка для троллей:
"Гиркин (агент Ротшильдов, сотрудник Моссада и т.д.) хотел втянуть Россию в войну с НАТО на Украине. Но мы не поддались!

Гиркин не увидел всю ширь того болота, коим окаймлена до сих пор Россиюшка.

или точней пиявок в болоте------------ это его единственный грех.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Полушуточное. 

В связи с арестом Великими Украми еще одного российского коммерческого судна, я вновь предлагаю свои услуги. 
Поскольку мое прошлое предложение - назначить меня начальником морской охраны Азовского моря, судя по всему, никого не заинтересовало, то предлагаю другой вариант - выделить мне средства на создание ЧВМК (частной военно-морской компании) и заключить с ней госконтракт на охрану российского судоходства и пресечение пиратства на Черном и Азовском морях (пока ограничимся ими, а там - можно будет и о Средиземном подумать). 

Минусы:
- Объективный - всего один : я не имею никакого отношения к флоту (возражение - никто не помешает мне привлечь специалистов);
- Субъективный - я не ворую и другим не позволю, то есть все деньги пойдут строго в дело, так что на "откаты" рассчитывать не придется. 

Плюсы:
- за все действия "отмороженного Гиркина" отвечать государству не придется;
- (главный) - проблема украинского пиратства будет решена и очень быстро. Поскольку я не боюсь ни ответственности, ни всего остального - мне за державу обидно. 

П.С. Если моя кандидатура не подходит в связи с... хотя-бы с тем , что я не отношусь к почитателям "талантливых одиноких харизматиков-полукровок", то считайте мой предложение "той самой конкретикой", которую постоянно требуют и найдите более компетентного (и/или менее чистоплотного) человека для решения указанной задачи.

 

Стрелков вк.

Ссылка на комментарий

Olegard
15 минут назад, Kapellan сказал:

А тут говнари делают себе гарантированную сверхприбыль пользуясь ситуацией.

ну не одному же ЦБ этим заниматься?

раз справедливости нет - кто им судия?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Olegard сказал:

весь расчет наверно на 0, 00001% вероятности того, что после захвата украины российскими войсками Запад пересрался бы и массово улетел на Луну как максимум.

П.с. как минимум тут же бы пришли с белыми портками ( местами каричневыми) на палке и принесли бы Шойгу ключи от всех еврогородов.

У нас был шанс сделать из донбасса конфетку, что бы не из донецка ездили за пенсиями, а наоборот приезжали туда, например на бесплатное лечение, вот это был бы ключ к украине, а не война. Но о чём это я, нашим даже на своих по большому счёт плевать. Сейчас же и там и там народ на грани выживания.

Изменено пользователем poshik
Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, belogvardeec сказал:

предлагаю другой вариант - выделить мне средства на создание ЧВМК (частной военно-морской компании) и заключить с ней госконтракт на охрану российского судоходства и пресечение пиратства на Черном и Азовском морях

эээй, не суйся в такие выгодные дела: наемников есть кому крышевать, просто их мало и они не успевают затыкать все трещины на корабле. А сделать их побольше- не дает жадность - эдак платить им много придется. 

Вот с Сирией через 10 лет разберутся - может приплывут и по азову плавать.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 минуты назад, poshik сказал:

У нас был шанс сделать из донбасса конфетку

уголь - сырье 19 века

у меня - все про конфетку 150 лет свежести

Помидоры в меня кидать не стоит - они сейчас дорогие - да и слова я не свои говорю- а проецирую мысли небожителей, всего лишь.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

WolfRus
21 минуту назад, Kapellan сказал:

Купить дешевле - продать дороже, это дело такое, что нет никаких гарантий. С тем же успехом можно играть на бирже.

А тут говнари делают себе гарантированную сверхприбыль пользуясь ситуацией. Вообще одно и тоже.

Тебя кто-то (кроме собствееной реакции на истерические вопли в СМИ) вынуждает покупать именно сейчас и именно у них ?

Ссылка на комментарий

Olegard
10 минут назад, belogvardeec сказал:

Полушуточное. 
Минусы:
- Субъективный - я не ворую и другим не позволю

никто сейчас не любит собак на сене. Последствия ожидаемы.

________________________
добавлено 1 минуту назад
8 минут назад, poshik сказал:

Сейчас же и там и там народ на грани выживания.

вот поэтому таких малохольных и сердобольных в большой политике НЕТ.

 

Люди ( если смотреть с вершины пирамиды ) - лишь сухая статистика, лишь иногда способ достичь своих целей, манипулируя желаниями  плебеев - да и то - на короткий момент.

история это доказала.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, belogvardeec сказал:

В связи с арестом Великими Украми еще одного российского коммерческого судна, я вновь предлагаю свои услуги. 
Поскольку мое прошлое предложение - назначить меня начальником морской охраны Азовского моря, судя по всему, никого не заинтересовало, то предлагаю другой вариант - выделить мне средства на создание ЧВМК (частной военно-морской компании) и заключить с ней госконтракт на охрану российского судоходства и пресечение пиратства на Черном и Азовском морях (пока ограничимся ими, а там - можно будет и о Средиземном подумать).

Не вопрос - напиши реальный бизнес-план, найди инвестора и вперде.   Ах да, мусье гиркинд (как и его адепты) способен только языком трепать..

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Olegard сказал:

вот поэтому таких малохольных и сердобольных в большой политике НЕТ.

оооо это ты ещё не слышал как европейцы в оон поют... взять то же заседание по хим атаке.

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Не вопрос - напиши реальный бизнес-план, найди инвестора и вперде.   Ах да, мусье гиркинд (как и его адепты) способен только языком трепать..

Так языком трепать, не лопатой махать. :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, WolfRus сказал:

Тебя кто-то (кроме собствееной реакции на истерические вопли в СМИ) вынуждает покупать именно сейчас и именно у них ?

Пока что - нет. Но всё идёт к тому, что альтернатив просто не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,094
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208155

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l a59d214fbd2265

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • WolfRus
    • ученый лис
    • irbis09sk


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...