Новости России - Страница 710 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Только что, GoooGooo сказал:

 


Надеюсь доброе, разумное, вечное

Не знаю, я только с полигона приехал, у меня кантузия на левое ухо.:D

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, NeRu сказал:

А ты чё не могёш?

Или тебе даже хохляцкие прасты не дают, даже за деньги.xD

я вашими брезгую. Больно они потасканые, после дагестанских дальнобоев и таджикских гастеров с окрестных дач. Хотя для незалежалой они наверное эталоны крысоты - какая страна, такие и шлюхи..

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, NeRu сказал:

Не знаю, я только с полигона приехал, у меня кантузия на левое ухо.:D

неужто местный прапор правым крюком зарядил, когда поймал на воровстве стрелянных гильз ?

Ссылка на комментарий

Olegard
17 минут назад, NeRu сказал:

Не знаю, я только с полигона приехал, у меня кантузия на левое ухо.:D

если только сквозь правое...

улыбаться сегодняшней ( будущей нашей ) укре может только или контуженный - или враг укронарода.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, NeRu сказал:

А ты чё не могёш?

я как и вольфрус заметил, что тебе не слишком нравится твоя укрореальность.

Такое замылить врядли возможно - ни водкой ни смешочками.

украина за последние годы доказала что является убогим несамостоятельным проектом - вопрос лишь в том , у кого она будет "брать" - у РФ или у Запада.

вот и всё что вы могёте.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 часов назад, Zdrajca сказал:

Более чем уверен, что со стороны РФ были заходы поменять "батьку", однако, по вполне ожидаемым причинам-он на своем месте. И, как ни странно, является главным гарантом независимости РБ. С этим согласны даже наиболее радикальные оппоненты Лукашенко. Поэтому, в свете последних событий в Украине, в РБ наблюдается,я бы сказал удивительная консолидация противоположных точек зрения. Провластные перенимают ценности оппозиционеров- оппозиционеры приобретают провластные замашки. Подчеркну, процессы активизировались после событий в Украине, что как бы намекает на опасения в бел обществе.

во. даже белорус подтверждает мои слова касаемо дел в его стране после хитрого плана путена насчет украины)

 

3 часа назад, Robaggio сказал:

Кстати,  самые жесткие варианты, включая масштабную войну, Путину были явно не выгодны в том числе и из-за внутриполитических рисков. Стабильность - один из краеугольных камней провластной риторики. Война бы точно привела к росту недовольства, которое никому не нужно.

что за "масштабная война"? кого с кем? неужто вы верите в то, что ЕС и НАТО стали бы начинать войну против ядерной державы??? Тем более с Обамой во главе тогда еще. серьезно?

или может быть вы имеете в виду "масштабную войну" с "армией" Украины 2014-го года? серьезно?

 

3 часа назад, Olegard сказал:

опять таки дикий минус нашим спецслужбам и социальным организациям, которые не занимались своей работой вна укре, самонадеянно кинув всё на самотек и поэтому 40млн легко и продажно повелись на обещания папыкарло подарить им вконце золотой ключик. Работать надо было начиная с 2000г, а не "лихорадочно с весны 14го".

Получили позорный провал изза ставки на зажравшуюся донецкую мафию ( ну а с кем еще браткам нашим разговаривать, а? ) - вместо постоянного разговора с народом.

При таком раскладе горевать про упущенный шанс взять в 14м всю укру может лишь политически близорукий. Не за что было зацепиться, кроме как за жалкие крохи.

ну вот тут ты опять чепуху городишь сравнимую с вольфруским несвязным бредом. да, несмотря на то, что наши спецслужбы и власти всё прохлебали с работой на украине и втягивания ее в свою орбиту ,потому как действовали в другой парадигме, в которой украину втянуть в нашу орбиту не получилось бы априори. Но несмотря на это вы че то быстро забыли реальную ситуацию 2014 года, когда при другой уже парадигме (парадигме русского мира, а не РФ и незалежной укры) украина целыми областями без единого выстрела выразила готовность перейти в состав России - причем выступила более чем открыто. Главы областей ездили в Москву спрашивать план действий. Но их даже не приняли. А какие демонстрации ходили по городам укры с российскими флагами? точно так же как в Крыму. Правда в Крыму татары были против и на митинге набили морду русским, а в остальной украине как раз наборот, русские набили морды попытавшимся чего то бузить бандеровцам. опять же видео есть на эту тему. Но без поддержки России Киев опомнился спустя время и начал жесткое подавление остатков пророссийских сил. вот как было дело. Так что  не горевать про упущенный шанс взять в 14м всю укру может лишь политически близорукий.

 

Ну и что получили в итоге? Даже взятый Крым, вместо того, чтобы приносить прибыль и позитив,  у путинистов-либерастов повис камнем на шее, деморализует общество и вытягивает ресурсы. У путинистов-либерастов в их парадтигме по другому и быть не может. Непонятно тогда зачем они вообще туда полезли? Из-за флота? ну дешевле было бы его перебазировать куда-нибудь, чем понести все эти затраты из-за санкций и прочего положения в мире. Из-за чего еще? Остановили американцев? Да хрен там, американские корабли в порту Одессы теперь и бороздят себе спокойно Черное море. чем это лучше? А украина, коя распространяется до Харькова (а это почти Белгород) готовится вступить в НАТО.

 

какие выгоды вы (руководство РФ), долбоклюи, извлекли из той ситуации (многоходовочка в Сирии, на Украине)?? Перечислите по пунктам. 

В Сирии тоже обосретесь сейчас.

 

 

Ссылка на комментарий

Robaggio
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

какие выгоды вы (руководство РФ), долбоклюи, извлекли из той ситуации (многоходовочка в Сирии, на Украине)?? Перечислите по пунктам. 

Когда Путин с Медведевым отпишутся, не сочтите за труд, киньте ссылку на ответ

Ссылка на комментарий

belogvardeec
10 минут назад, Robaggio сказал:

Когда Путин с Медведевым отпишутся, не сочтите за труд, киньте ссылку на ответ

на этих я не расчитываю. тут есть их заместители по форуму стратегиум. думаю они должны отписаться.

 

3 часа назад, Olegard сказал:

ну а скотский капитализм добил все последней логикой - "нахнам Донецкий уголь как сильный конкурент Кузбассу - и машиностроение Кр.Рога - который может подвинуть Уральскую промку"? Поэтому пока вна укре все не заростет сорняками и подсолнухами - никто туда не полезет. Благо этот процесс прилично набирает обороты.

ну где кузбасс и где основное население и производство? логистика, брат. донецкий уголек был бы выгоднее. как и машиностроение.

 

2 часа назад, WolfRus сказал:

а уж сколько разного рода "небратья" и "несестры" зарабатывают на тверской да на ленинградке - любой сантехник обзавидуется ! А еще многие из них получают белковый корм - причем совершенно бесплатно. Так шта СУГС !

ты так говоришь, будто граждан РФии нет среди потаскух на ленинградке вплоть до турции и вашингтона. нашел чем козырять :D

 

2 часа назад, Olegard сказал:

теоретически верно -

на "сверху" предназначили для укры --------- протащить её жопой по терке. 

Вопрос лишь в сроках и скорости протаскивания, так понимаю.

пока жопой по терке протаскивают РФию, причем медленно так, растягивая "удовольствие". но весь путь свой предательский по отношению к русскому народу она пройдет.

Ссылка на комментарий

Berdian
11 минуту назад, Robaggio сказал:

Когда Путин с Медведевым отпишутся, не сочтите за труд, киньте ссылку на ответ

Так Лунтик вроде только что же в Думе выступал по итогам 6 лет премьерства, мне лень ссылку искать, но она точно есть

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

на этих я не расчитываю. тут есть их заместители по форуму стратегиум. думаю они должны отписаться.

 

ну где кузбасс и где основное население и производство? логистика, брат. донецкий уголек был бы выгоднее. как и машиностроение.

 

ты так говоришь, будто граждан РФии нет среди потаскух на ленинградке вплоть до турции и вашингтона. нашел чем козырять :D

 

пока жопой по терке протаскивают РФию, причем медленно так, растягивая "удовольствие". но весь путь свой предательский по отношению к русскому народу она пройдет.

БГ, ты сейчас в очередной раз пробил дно своим бредом..

Ссылка на комментарий

Jeffery

Господи, да отберите уже кто-нибудь у Трампа телефон! :D

 

Цитата

 

Президент США Дональд Трамп 12 апреля продолжил в Twitter рассказывать о внешней политике Америки.

Он опубликовал сообщение, из которого следует, что США вообще может передумать наносить ракетный удар по Сирии. «Я никогда не говорил, когда мы атакуем Сирию. Это может произойти очень или совсем не скоро! В любом случае, Соединенные Штаты под моим руководством проделали огромную работу по избавлению регина от ИГИЛ (организация запрещена на территории РФ — прим.ред.). И где же наше «Спасибо тебе, Америка»?», – написал Трамп.

Never said when an attack on Syria would take place. Could be very soon or not so soon at all! In any event, the United States, under my Administration, has done a great job of ridding the region of ISIS. Where is our «Thank you America?»

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Kapellan
24 минуты назад, Jeffery сказал:

Господи, да отберите уже кто-нибудь у Трампа телефон! :D

 

Цирк шоппц.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
38 минут назад, Jeffery сказал:

Господи, да отберите уже кто-нибудь у Трампа телефон! :D

Лучше посадить их с Медведом в одну комнату, и шоб их телефоны могли только друг другу писать и звонить. :D

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, Robaggio сказал:

Когда Путин с Медведевым отпишутся, не сочтите за труд, киньте ссылку на ответ

 

1 час назад, belogvardeec сказал:

на этих я не расчитываю. тут есть их заместители по форуму стратегиум. думаю они должны отписаться.

Wow! Возможности этого форума просто космические.

Надо бы завести отдельную рублику:"Обращения форумчан к правительству РФ", а то заместителям ВВП приходится их среди кучи прочих сообщений вылавливать. А у них времени и так не много, занятые же люди.

@Хоттабыч Вам на заметку.

Изменено пользователем GoooGooo
___
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердили, что при покушении на убийство экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля было применено отравляющее вещество "Новичок", сообщает в четверг телеканал Sky News, приводящий фотографию заявления ОЗХО.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, belogvardeec сказал:

или может быть вы имеете в виду "масштабную войну" с "армией" Украины 2014-го года? серьезно?

Вот отличный вопрос - какой смысл было в котлах уничтожать украинскую армию, если никакого профита впоследствии от этого не было? Обычно, если армию уничтожают, то идут дальше и берут территории, а не остаются на одном месте, единственный возможный смысл - не огрести санкций, но какой смысл тогда было в дальнейшем их получить по полной программе?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Хоттабыч Всё таки ледоруб для предателей понадежней этих всяких новомодных хим веществ.

________________________
добавлено 4 минуты назад
Только что, pawlinmawlin сказал:

Вот отличный вопрос - какой смысл было в котлах уничтожать украинскую армию, если никакого профита впоследствии от этого не было? Обычно, если армию уничтожают, то идут дальше и берут территории, а не остаются на одном месте, единственный возможный смысл - не огрести санкций, но какой смысл тогда было в дальнейшем их получить по полной программе?

Такое чуство, что пишет ребенок. Поизучай карту боевых действий в зоне АТО в 2014-15 годах.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Имануил_Кант сказал:

Такое чуство, что пишет ребенок.

 

1 час назад, Имануил_Кант сказал:

чуство

 

1 час назад, Имануил_Кант сказал:

пишет ребенок

Да так и есть.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Российская сторона обеспечит поставки в рамках действующих контрактов европейским потребителям и не исключает частичного использования газотранспортной инфраструктуры Украины.

Россия подтвердила Евросоюзу готовность частичного использования газотранспортной системы Украины после 2019 года. Об этом сказал министр энергетики Александр Новак, сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в четерг, 12 апреля.

Он отметил, что 11 апреля обсудил с замглавы Еврокомиссии по энергосоюзу Марошем Шефчовичем поставки газа потребителями ЕС в рамках контрактов до конца 2019 года.

"Было подтверждено, мы подтвердили, что будем гарантированно обеспечивать поставки в рамках действующих контрактов европейским потребителям. И подтвердили, что мы не исключаем частично использовать газотранспортной инфраструктуры Украины за рамками 2019 года", – сказал Новак.

Он добавил, что планирует провести следующую встречу с Шефчовичем в конце апреля – первой половине мая в связи с продолжающимися консультациями между Газпромом и Нафтогазом в контексте решений Стокгольмского арбитража. Дата которой будет согласована дополнительно.

Напомним, председатель правления Газпрома Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что после запуска газопроводов Северный поток-2 и Турецкий поток транзит российского газа через Украину упадет в 10 раз.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2243843

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1344

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    851

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 65f48a074e635f

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...