Новости России - Страница 765 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
5 минут назад, Cain сказал:

Да ты любое говно устроенное властями оближешь и назовешь его леденцом - это давно уже понятно. А про полимеры - вон, сверху наглядно из первых рук прокомментировали об их состоянии.

Суть в том, что свое производство на издыхании, а значит не сегодня - завтра оно накроется окончательно. А значит, можно уже комментировать его состояние на перспективу. Свободен.

И снова вранье.

Суть в том, что твоя задача - найти помои погуще и вылить их на форум. И при этом неважно, какого они качества - лишь бы сохранялся основной посыл "рашка скоро все".  Делаешь ты это за бабло или по "зову души" в принципе уже неважно.  Важно то что в своей деятельности ты готов хавать и распространять любую ложь, как бы нелепо она не выглядела.  И зачастую благодаря этому выглядишь совершенно идиотски для тех, кто хоть чуть-чуть "в теме".

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, WolfRus сказал:

И снова вранье.

Суть в том, что твоя задача - найти помои погуще и вылить их на форум. И при этом неважно, какого они качества - лишь бы сохранялся основной посыл "рашка скоро все".  Делаешь ты это за бабло или по "зову души" в принципе уже неважно.  Важно то что в своей деятельности ты готов хавать и распространять любую ложь, как бы нелепо она не выглядела.  И зачастую благодаря этому выглядишь совершенно идиотски для тех, кто хоть чуть-чуть "в теме".

 

Про падение Роскосмоса он говорит правду.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 часа назад, Volchenock сказал:

Да фигня. Советские ученные в летнее время подрабатывали на шабашках, это позор.

Как Вы себе это представляете? Типа на лето присаживались чтоб авторитета поднять, а то пацаны не уважают?

Ссылка на комментарий

WolfRus
21 минуту назад, Кастилиус сказал:

Про падение Роскосмоса он говорит правду.

Лол. Какое нафиг "падение Роскосмоса" ?  Вы о чем, ЛЮДИ ?    Научитесь уже отличать популисткие бредни и говноизвержения и заявления от реальности!  Хватит уже одно и тоже дерьмо друг другу в уши лить под разными обертками !

 

Это тело заявило, что "РФ  призналась, что не может больше делать спутники".  Это ЛОЖЬ и БРЕД.  

 

Причем заявило, что "собственное производство спутников полностью накрылось"  - ЭТО ЛОЖЬ и БРЕД  вдвойне.

 

Я не зря привел несколько ссылок - там есть и информация по последним запускам. 

Я СЕГОДНЯ, четыре (ах да, уже 6) часа назад, был в РИРВе, и участвовал в обсуждении новых методик испытания навигационно-временной аппаратуры производства этого самого РИРВа, котоая ставится на отечественные КА.  И тут мне вдруг рассказывают, что "в РФ  накрылось собственное производство"

 

Может хватит слушать невежественных и акцентированных на дерьмонаброску людей и воспринимать как истину статеечки от полуграмотных "журналистов" ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Кастилиус
59 минут назад, WolfRus сказал:

Лол. Какое нафиг "падение Роскосмоса" ?  Вы о чем, ЛЮДИ ?    Научитесь уже отличать популисткие бредни и говноизвержения и заявления от реальности!  Хватит уже одно и тоже дерьмо друг другу в уши лить под разными обертками !

 

Это тело заявило, что "РФ  призналась, что не может больше делать спутники".  Это ЛОЖЬ и БРЕД.  

 

Причем заявило, что "собственное производство спутников полностью накрылось"  - ЭТО ЛОЖЬ и БРЕД  вдвойне.

 

Я не зря привел несколько ссылок - там есть и информация по последним запускам. 

Я СЕГОДНЯ, четыре часа назад, был в РИРВе, и участвовал в обсуждении новых методик испытания навигационно-временной аппаратуры производства этого самого РИРВа, котоая ставится на отечественные КА.  И тут мне вдруг рассказывают, что "в РФ  накрылось собственное производство"

 

Может хватит слушать невежественных и акцентированных на дерьмонаброску людей ?

Я имею дело с этой системой, потому могу с уверенностью утверждать свою правду.

 

Вы бы поменьше обсуждений делали, а людям которые ПРОДУКТ производят, платили бы. Когда им платят по 20-25к за этот тяжелый труд, который далеко не всегда в человеческих условиях труда, рабочим приходится туго, и они увольняются, ищут более хорошие места, а их попросту НЕТУ.

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Кастилиус сказал:

Я имею дело с этой системой, потому могу с уверенностью утверждать свою правду.

похоже что мы с тобой  имеем дело с "разными системами". Или один из нас врет (ну или "заблуждается")

 

Цитата

Вы бы поменьше обсуждений делали, а людям которые ПРОДУКТ производят, платили бы. Когда им платят по 20-25к за этот тяжелый труд, который далеко не всегда в человеческих условиях труда, рабочим приходится туго, и они увольняются, ищут более хорошие места, а их попросту НЕТУ.

Людям платят столько сколько платят. Столько, за сколько они согласны работать.  И я получаю тоже отнюдь не миллионы, а ровно столько, сколько прописано в трудовом договоре.  Если я решу, что МНЕ платят недостаточно, я потребую этот договор пересмотреть. И это личное дело КАЖДОГО,  за какую сумму и как именно он готов продавать свой труд, особенно в высокотехнологичной отрасли.

 

Но это не повод вопить, что "все встало, все пропало", что "производства нет", что "рашка скоро все".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, WolfRus сказал:

похоже что мы с тобой  имеем дело с "разными системами". Или один из нас врет (ну или "заблуждается")

 

Людям платят столько сколько платят. Столько, за сколько они согласны работать.  И я получаю тоже отнюдь не миллионы, а ровно столько, сколько прописано в трудовом договоре.  Если я решу, что МНЕ платят недостаточно, я потребую этот договор пересмотреть. И это личное дело КАЖДОГО,  за какую сумму и как именно он готов продавать свой труд, особенно в высокотехнологичной отрасли.

 

Но это не повод вопить, что "все встало, все пропало", что "производства нет", что "рашка скоро все".

Никто ничего не будет пересматривать, в том то и проблема. Максимум что могут сделать - это показать на дверь.

 

Оплата у рабочих ныне сдельная, расценки у них хреновые. И так сейчас на большинстве заводов (имею ввиду сдельщину).

 

Дружище, ты имеешь дело с механическими цехами или механосборочными?

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

WolfRus
22 минуты назад, Кастилиус сказал:

Никто ничего не будет пересматривать, в том то и проблема. Максимум что могут сделать - это показать на дверь.

Уверен ? Нет, не так - а ты пробовал ? Одно дело "показать на дверь"  гайковерту, а другое - сделать то же самое для инженера, который занимается, к примеру, расчетами надежности в вовсю идущем ОКРе.  Или слесарю, который эти спутники 30 лет собирает, и может с закрытыми глазами по звону определить, где что недотянуто или в каком лючке уплотнитель криво приклеен.

 

Особенно когда на "рынке труда"  хороших специалистов в этой области нет, а готовить с нуля бывшего студента просто нет времени.

Или для того же программиста, который в одно(или в два) лица ваяет почти весь софт для какого-нибудь встроенного девайса.  Не, если человек начинает бычить и борзеть не по важности, ему покажут на дверь. Ибо лояльность и адекватность ценятся наравне с профессионализмом. Точнее лояльность и адекватность - одна из черт профессионала. А если правильно обоснует и при этом его технический руководитель подтвердит важность выполняемой работы - то скорее всего  получит желаемую прибавку.  Потому что никто из руководства, принимающего решения, не мечтает  объяснять прокурорам причины срыва сроков выполнения миллиардного госзаказа из-за лишних пары сотен тысяч годовых затрат. И терять при этом большие деньги собственных доходов. Поверь, там суммами оперируют на несколько порядков большими.

 

Цитата

Оплата у рабочих ныне сдельная, расценки у них хреновые. И так сейчас на большинстве заводов (имею ввиду сдельщину).

ты каких именно "рабочих" имеешь в виду ?   Низовых, которые гайки крутят и  на станках  стружку сметают ?    Ну то да, их на рынке труда  пучок по червонцу. 

 

Цитата

Дружище, ты имеешь дело с механическими цехами или механосборочными?

я сейчас имею дело с программистами, схемотехниками, проектировщиками, метрологами  и, отчасти, с отделом менеджмента качества и военной приемкой.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Высшая аттестационная комиссия (ВАК) отказалась лишать ученой степени ректора Грозненского государственного нефтяного технического университета Хасана Таймасханова. Об этом сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  со ссылкой на эксперта сообщества «Диссернет» Андрея Заякина.     

По его словам, «экспертный совет признал, что текст диссертации совпадает с „Википедией“». Он добавил, что председатель ВАК Владимир Филиппов назвал «Википедию» приемлемым источником информации для написания диссертации, а большинство членов ВАК его поддержали.

«Таймасханов не очень хорошо говорит по-русски, поэтому было сложно понять, что он сказал в свою защиту», — отметил Заякин.

В ВАК сказали, что не разглашают результаты заседаний. В приемной ректора не смогли прокомментировать решение ВАК, объяснив это тем, что Таймасханов в отпуске.

До этого вопрос о лишении ректора ученой степени рассматривал диссертационный совет в Орловском государственном Аграрном университете, который также принял решение в пользу Таймасханова. 

Добавим, что основатель «Диссернета» Сергей Пархоменко опубликовал сравнение текста диссертации Таймасханова, посвященной устойчивому развитию Чечни, и текстов из «Википедии». Из публикации следует, что ректор полностью использовал в своей работе шесть страниц сайта. Пархоменко также написал, что в работе есть заимствованиями из других текстов. Кроме того, статистические данные искажены. При этом некоторые сведения, которые в работе Таймасханова относятся к Чечне, в чужих встречаются как данные о Калмыкии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оказывается так тоже можно? ))) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
18 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оказывается так тоже можно? ))) 

"так" нельзя. Вот только вопрос в степени достоверности информации, приведенной в статье. И правильностью ее трактовки.   Лично я не считаю, что "Росбалт"  или "Дождь" являются доверенными  источниками, а их "журналистов" - имеющими достаточную квалификацию в области научной работы.

 

Более того, хочу отметить, что объем диссертации обычно  составляет от 120+ страниц, а  в среднем - около 150-180.  Если при этом малая часть информации взята из открытого источника и приведены корректные ссылки на этот источник,  то в чем именно "криминал" ?  Например первый раздел любой диссертации посвящается анализу некоей научной проблемы (в том числе сбором и анализом информации из различных источников) с последующей постановкой задачи исследований, решение которых позволит эту проблему разрешить. так что "шесть страниц википедии" - это абсолютно не криминал.  Ибо это в любом случае всего лишь исходные данные, а не методы/методики/алгоритмы  решения каких либо задач.

 

Более того, в любой диссертации должен быть проведен анализ того, какие на данный момент времени возможные решения существуют,  изучены их достоинства и недостатки, после чего обоснована необходимость поиска и разработки нового решения, этих самых недостатков лишенного.

 

Ну и напоследок - большая часть исследований должна быть закреплена публикациями, в том числе и в рецензируемых ВАК изданиях.  И диссертация соответственно должна иметь ссылки на эти публикации и имеет право их свободно цитировать.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, WolfRus сказал:

"так" нельзя. Вот только вопрос в степени достоверности информации, приведенной в статье. И правильностью ее трактовки.   Лично я не считаю, что "Росбалт"  или "Дождь" являются доверенными  источниками, а их "журналистов" - имеющими достаточную квалификацию в области научной работы.

 

Более того, хочу отметить, что объем диссертации обычно  составляет от 120+ страниц, а  в среднем - около 150-180.  Если при этом малая часть информации взята из открытого источника и приведены корректные ссылки на этот источник,  то в чем именно "криминал" ?  Например первый раздел любой диссертации посвящается анализу некоей научной проблемы (в том числе сбором и анализом информации из различных источников) с последующей постановкой задачи исследований, решение которых позволит эту проблему разрешить. так что "шесть страниц википедии" - это абсолютно не криминал.  Ибо это в любом случае всего лишь исходные данные, а не методы/методики/алгоритмы  решения каких либо задач.

 

Более того, в любой диссертации должен быть проведен анализ того, какие на данный момент времени возможные решения существуют,  изучены их достоинства и недостатки, после чего обоснована необходимость поиска и разработки нового решения, этих самых недостатков лишенного.

 

Ну и напоследок - большая часть исследований должна быть закреплена публикациями, в том числе и в рецензируемых ВАК изданиях.  И диссертация соответственно должна иметь ссылки на эти публикации и может  их свободно цитировать.

 

Я просто знал, что ты мимо этого не пойдешь и будешь писать в очередной раз в своей манере :D 

 

Насчёт источников угадал прям почти слово в слово)))))

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Я просто знал, что ты мимо этого не пойдешь и будешь писать в очередной раз в своей манере :D 

то есть ты догадывался,  что статья дурная на всю голову, но все равно ее сюда притащил ?  Зачем ?

Если тебе так хочется узнать, что должно быть в диссертации, и можно ил в ней цитировать различные источники информации, мог бы и так спросить.

 

Кстати ради чистоты эксперимента  стоит посмотреть, а что за "страницы википедии" ? Когда они последний раз редактировались ? Не появились ли правки в них на основании открытых публикаций автора диссертации ?

 

Цитата

Насчёт источников угадал прям почти слово в слово)))))

а что тут гадать ? Есть вполне определенные правила и требования, которые являются "сенсационным открытием" только для тех, кто совершенно не в теме, что такое научная работа вообще и "диссертация" в частности.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Alex2411
25 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Оказывается так тоже можно? ))) 

 

Только если... в общем, вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan
17 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Я просто знал, что ты мимо этого не пойдешь и будешь писать в очередной раз в своей манере :D 

 

Насчёт источников угадал прям почти слово в слово)))))

Что поделать, такая работа у человека:good:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
14 минуты назад, WolfRus сказал:

то есть ты догадывался,  что статья дурная на всю голову, но все равно ее сюда притащил ?  Зачем ?

Если тебе так хочется узнать, что должно быть в диссертации, и можно ил в ней цитировать различные источники информации, мог бы и так спросить.

 

Кстати ради чистоты эксперимента  стоит посмотреть, а что за "страницы википедии" ? Когда они последний раз редактировались ? Не появились ли правки в них на основании открытых публикаций автора диссертации ?

 

а что тут гадать ? Есть вполне определенные правила и требования, которые являются "сенсационным открытием" только для тех, кто совершенно не в теме, что такое научная работа вообще и "диссертация" в частности.

 

Да не, не догадывался)) источники за первый час росбалт, медуза и вообще какиЕ-то Левые сайты))) но на тот случай, если из этой статьи что-то правда) 

 

Например насчёт знания его "русского" 

 

 

:D 

 

Зачем? ) Мединский не даёт покоя)

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Например насчёт знания его "русского" 

Нормально, грамотно разговаривает. Ну да, небольшой акцент.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 часа назад, WolfRus сказал:

Уверен ? Нет, не так - а ты пробовал ? Одно дело "показать на дверь"  гайковерту, а другое - сделать то же самое для инженера, который занимается, к примеру, расчетами надежности в вовсю идущем ОКРе.  Или слесарю, который эти спутники 30 лет собирает, и может с закрытыми глазами по звону определить, где что недотянуто или в каком лючке уплотнитель криво приклеен.

 

Особенно когда на "рынке труда"  хороших специалистов в этой области нет, а готовить с нуля бывшего студента просто нет времени.

Или для того же программиста, который в одно(или в два) лица ваяет почти весь софт для какого-нибудь встроенного девайса.  Не, если человек начинает бычить и борзеть не по важности, ему покажут на дверь. Ибо лояльность и адекватность ценятся наравне с профессионализмом. Точнее лояльность и адекватность - одна из черт профессионала. А если правильно обоснует и при этом его технический руководитель подтвердит важность выполняемой работы - то скорее всего  получит желаемую прибавку.  Потому что никто из руководства, принимающего решения, не мечтает  объяснять прокурорам причины срыва сроков выполнения миллиардного госзаказа из-за лишних пары сотен тысяч годовых затрат. И терять при этом большие деньги собственных доходов. Поверь, там суммами оперируют на несколько порядков большими.

 

ты каких именно "рабочих" имеешь в виду ?   Низовых, которые гайки крутят и  на станках  стружку сметают ?    Ну то да, их на рынке труда  пучок по червонцу. 

 

я сейчас имею дело с программистами, схемотехниками, проектировщиками, метрологами  и, отчасти, с отделом менеджмента качества и военной приемкой.

 

 

лол, я тебе, да и не только тебе, на прошлой странице написал, что завод с 2010 года начал быстро гибнуть и народ оттуда уходит, потому что на этом месте нету альтернатив.

И нет, токарь не станет работать фрезеровщиком, или слесарь не пойдет в токаря, человек какую профессию себе выбрал, он будет только по ней работать.

 

Рабочим специальностям, по крайней мере одной, можно обучить, внимание, за один месяц. Всего лишь месяц! Ну если у студента мозги не совсем в порядке, то два или три. Но не год и не два!

 

Лояльности не будет, если человеку платят копейки. Люди знают себе цену и не станут пахать как на галерах делая дешевку и не получая ничего взамен. У людей дома семьи, а прокормить семью хотя бы из 3 человек на 25к рублей НЕРЕАЛЬНО.

 

Как я сказал раннее, зам. директора заявил "нам проще закупить эти детали в Китае, нежели производить самим". Поэтому какую прибавку к з\п могут дать, если считай, второе лицо после директора не желает даже ничего слушать?

Профсоюз существует лишь на бумажке и однопроцентное отчисление от зарплаты.

 

 

А вооот, вот она природа капиталиста. Что ж ты своих программистов за станки не поставишь, м? Продукт кто будет делать? Что они тебе, рабы или нелюди? Попробуй, поставь своих белоручек за токарный станок хотя бы на полгода, да чтоб они пахали по 10 часов в сутки и з\п получали как у токаря, посмотрим потом что ты скажешь ИМ.

 

Ты понимаешь, что только что  ты унизил порядка 15-20% населения страны?

 

Раскрылась личность Вольфруса.

 

 

 

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Да не, не догадывался)) источники за первый час росбалт, медуза и вообще какиЕ-то Левые сайты))) но на тот случай, если из этой статьи что-то правда) 

 

Например насчёт знания его "русского" 

 

 

:D 

 

Зачем? ) Мединский не даёт покоя)

Ну к примеру я по-английски вообще устно говорить не могу, "немецкий акцент" мешает. Но тем не менее отлично понимаю и сам пишу технические тексты и, отчасти понимаю устную речь.

А еще я был шапочно знаком с начальником связи 13 ракетной армии. Когда он приехал нам в ПИК связь организовывать и обеспечивать для первого УБП с Ясного. Так вот - в трезвом виде устную речь этого полковника понимали, наверное, только его штабные телефонистки. Зато уже после пуска, по дороге в Орск, в автобусе, стоило ему принять 50 капель коньяку  - такой чистый и литературный язык прорезался без всякого акцента, что Тургенев нервно курил в сторонке.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus

@Кастилиус, честно говоря не понял твоего аггропригорания и веерного разбрасывания минусами.  Поясни, где именно я наступил на твою любимую мозоль.  Или так, из "классовой ненависти" ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, WolfRus сказал:

@Кастилиус, честно говоря не понял твоего аггропригорания и веерного разбрасывания минусами.  Поясни, где именно я наступил на твою любимую мозоль.  Или так, из "классовой ненависти" ?

Просто ты выгораживаешь тех, кто действительно ничего не делает. Возможно что ты даже с этого имеешь процент.

 

Я терпеть не могу, когда во время чумы устраивают пир, перефразирую: когда экономика глубоко в заднице и при этом говорите "а всё хорошо ,что вы!".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2243400

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1344

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    851

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l bdd5caf7d8fd18

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...