Новости России - Страница 976 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Robaggio
1 минуту назад, Patik сказал:

Я высказал, свое мнение, если не поняли , по десятому разу объяснять не буду 

Да пожалуйста.

А я вот не постесняюсь, если понадобится и захочется :) 

Ссылка на комментарий

Patik
45 минут назад, Berdian сказал:

А я вот уверен, что мэр Киева легко начистит рожу Путину, Пескову и охраннику вместе взятым, означает ли это, что он будет прав?

Бить морду надо за что то например за оскорбление, это первое, второе я тебя уверяю боксер и минуты не простоит против натренированного офицера спец служб. Так что мимо кассы.

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, Robaggio сказал:

Да пожалуйста.

А я вот не постесняюсь, если понадобится и захочется :) 

Ну так пойди в лицо скажи. Надо уметь отвечать за свои слова, а не строить из себя . Для меня это показатель стоимости слова человека 

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Robaggio

Клевета - это уголовное преступление. Есть следственные органы, есть суд. А в Росгвардии есть значительный штат юристов. Действуйте себе в правовом поле, можно даже сопровождать это пиар-кампанией (в Росгвардии и на связях с общественностью немало дармоедов работников на теплых местечках). Слишком сложно для господ офицеров?

Ссылка на комментарий

Berdian
8 минут назад, Patik сказал:

я тебя уверяю боксер и минуты не простоит против натренированности офицера спец служб.

А зачем он тогда тушенку ворует? На ринге или октагоне мог бы больше бабла поднять :)

Ссылка на комментарий

BigMek
1 час назад, Patik сказал:

Вот этот, как Ротор выразился охраник по мужские начистить рожу Ротору ( мне почему то думается, что он это сделает легко и быстро)за слова и будет и прав так как вот эти вот высказывания похожи на слова шестёрок или шакалят, которые бегают вокруг, что то бубнят поддерживают общий шум, но как только сделать в сторону них один шаг разбегутся мелко повизгивая.

 

Идиотская постановка вопроса. Не знаю как Ротор, а я, к примеру, значительно превосходя генерала по физическим данным и будучи на 34 года моложе, если выберу боксерский ринг, с огромной вероятностью его отмудохаю, и никакое "Ояма Киокушинкай каратэ-до", которым он там занимался, ему не поможет. И что, после этого я стану прав, генерал признает предполагаемую клевету, уйдет с поста и напишет признание в мошенничестве? Почему то мне кажется, что нет, я скорее всего получу два дела - за избиение и за клевету. И это еще в лучшем случае. 
Все эти "начистит рожу как мужик" это оправдание для сильного, чтобы избить слабого. Как правильно заметил уважаемый камрад Бердиан, есть сомнения, что генерал был бы также смел, если бы предполагаемую клевету выкатил не дрищ Навальный, а мэр Киева или какой-нибудь еще Валуев. 

У нас вроде как правовое государство, и если генерал считает, что его оклеветали - у него есть право от клеветы защититься через суд, как это делают цивилизованные люди.

Ссылка на комментарий

Robaggio
11 минуту назад, Patik сказал:

Ну так пойди в лицо скажи. Надо уметь отвечать за свои слова, а не строить из себя . Для меня это показатель стоимости слова человека 

 

Я свое слово не продаю и не оцениваю. Я не публичный политик, а простой человек. На этом форуме я общаюсь по существующим правилам и обычаям. Здесь 90+ % людей, включая тебя, почему-то не указали настоящие имена и фамилии, а "спрятались" за никнеймами.

И одно дело, если бы я или кто-то еще называл Золотова или кого-то еще нехорошими матерщинными словами (примеры приводить не буду по понятным причинам), тогда еще можно было бы понять нападки типа "а слабо в лицо сказать?!". Здесь же, когда  выражается какое-либо мнение, в том числе критическое, дается какая-либо оценка и интерпретация фактов, такие выпады просто неуместны. Форум - он именно для общения форумчан на форуме в формате форума, желательно помнить об этом.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, BigMek сказал:

У нас вроде как правовое государство, и если генерал считает, что его оклеветали - у него есть право от клеветы защититься через суд, как это делают цивилизованные люди.

Тем более, что суд, я уверен на 99,(9)%, станет на его сторону.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Robaggio сказал:

Здесь же, когда  выражается какое-либо мнение, в том числе критическое, дается какая-либо оценка и интерпретация фактов, такие выпады просто неуместны. Форум - он именно для общения форумчан на форуме в формате форума, желательно помнить об этом.

Всё-таки, служба в органах профессионально деформирует человека. У нас уже 2 примера всего за пару дней.

Ссылка на комментарий

BigMek
25 минут назад, Patik сказал:

Бить морду надо за что то например за оскорбление, это первое, второе я тебя уверяю боксер и минуты не простоит против натренированного офицера спец служб.

Ох господи, кто-то еще верит в суперрукопашников из спецслужб.:Cherna-facepalm:
Так вот, средний боксер выиграет нокаутом бой против среднего офицера спецслужб той же весовой категории примерно за несколько секунд. Потому что офицер спецслужб изучает рукопашку весьма мало(у него и более важные предметы для изучения есть), и в основном для поддержания физической формы, а боксер с этого живет и тренируется по нескольку часов каждый день. Вот и все.

Ссылка на комментарий

enot1980
8 часов назад, Patik сказал:

Заместителя ФСО называть охраником, это да надо суметь.

Я боюсь спросить , а вы тогда какую должность занимаете, если для вас генерал ФСО охраник?

 

_________
добавлено 

ФСО -вроде это Федеральная Служба Охраны.А это значит , что Золотов является охранником во звании генерала ......:)

Ссылка на комментарий

Kapellan

Там кстати продолжают всплывать интересные вещи. В росгвардии второй год подряд старшим офицерам через госзакупки оформляют подарки на полляма рублей -)

Ссылка на комментарий

Robaggio
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Там кстати продолжают всплывать интересные вещи. В росгвардии второй год подряд старшим офицерам через госзакупки оформляют подарки на полляма рублей -)

Ты так написал, будто каждый получил по подарку на полмиллиона.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Robaggio сказал:

Ты так написал, будто каждый получил по подарку на полмиллиона.

Ну, думаю и это никого бы особо сильно не удивило. Но таки нет.

Ссылка на комментарий

Robaggio
Только что, Kapellan сказал:

Ну, думаю и это никого бы особо сильно не удивило.

Это не повод вводить в заблуждение ;) 

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 часа назад, Patik сказал:

Вот этот, как Ротор выразился охраник по мужские начистить рожу Ротору ( мне почему то думается, что он это сделает легко и быстро)за слова и будет и прав

нет, не будет, он нарушит закон.

_________
добавлено 2 минуты спустя

 

1 час назад, Patik сказал:

Бить морду надо

а на форуме есть ответственность за пропаганду противоправных действий? вы, министр, вы вообще следите за словами? Вы сказали "бить морду надо", то есть вы сказали, что надо совершать правонарушения, предусмотренные КоАП РФ. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
57 минут назад, Robaggio сказал:

тогда еще можно было бы понять нападки типа "а слабо в лицо сказать?!"

опять же от оскорблений защищает закон. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Olegard
5 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Что- то там опять пошло не по плану при посещении завода царем. Актеры не убедительные и о зарплатах не договорятся. 

это там где баба в чистеньком токавыданном костюме сама себе не веря заикаясь промямлила насчет 100 тыщ зарплаты ?

Ссылка на комментарий

Cyanide

Есть кстати версия, что Золотов уже потренировался на Медведеве, перед выходом на главный бой жизни :D

Ссылка на комментарий

Olegard
51 минуту назад, Robaggio сказал:

Ты так написал, будто каждый получил по подарку на полмиллиона.

ты так написал что будто сожалеешь, что не в росгвардии работать устроился

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 часов назад, ROTOR сказал:

Жалко что он допускает чтобы его подчиненный забывал какие у него погоны и как он должен вести себя на публике имея такую должность.

пора прекращать верить в абсолютную власть. 

Одно дело подсуетиться с горкой во дворе - совсем другое одергивать тех, кого набирал себе на защиту

 

Когда давишь врага - надо делать правильный акцент: не создавать из него мученика, предлагая заведомо неотвратимое избиение - а клонить на то что он - латентный укр, родня в Киеве при власти, сам желает разрушить РФ и принести укре её на блюдце. А то как дети...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Cyanide

Похоже, что с 18м веком я погорячился. МЫ ВСТУПАЕМ В ЭРУ КРЕСТОВЫХ ПОХОДОВ! :008:

 

Недавно назначенный главполитрук всея Руси ген. Картаполов:

 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Но мы хотим, чтобы в этом храме нашли свое отражение и чисто канонические вещи, чтобы он стал центром духовного воспитания военнослужащих, исторического просвещения. Поэтому там найдется место и для русских полководцев, и для наших современных новомучеников, и для тех, кто сложил головы на библейской сирийской земле. Вспомним, первая Крымская война называлась еще войной за ясли Господни, потому что англичане, французы, турки решили нам тогда перекрыть доступ в Средиземное море и Иерусалим. Каждый солдат на Малаховом кургане четко знал, что воюет еще и за Вифлеем. И то, что сейчас происходит в Сирии, можно считать очередным актом войны за ясли Господни.

 

DEUS VULT!!! :D

  • ready 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Cyanide сказал:

Похоже, что с 18м веком я погорячился. МЫ ВСТУПАЕМ В ЭРУ КРЕСТОВЫХ ПОХОДОВ! :008:

 

Недавно назначенный главполитрук всея Руси ген. Картаполов:

 И то, что сейчас происходит в Сирии, можно считать очередным актом войны за ясли Господни.

DEUS VULT!!! :D

вотблин, проговорился все таки человечек власти.

А я думал и дальше будут тут смеятся, когда я сравнивал сегодняшнюю политику со стратежкой.

Мало плодятся - кинут преференций, много начали сношаться - отнимут дотации. Лишьбы восстания в провинциях не было и казна в минус не шла.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Berdian
4 минуты назад, Cyanide сказал:

Похоже, что с 18м веком я погорячился. МЫ ВСТУПАЕМ В ЭРУ КРЕСТОВЫХ ПОХОДОВ! :008:

 

Недавно назначенный главполитрук всея Руси ген. Картаполов:

 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Но мы хотим, чтобы в этом храме нашли свое отражение и чисто канонические вещи, чтобы он стал центром духовного воспитания военнослужащих, исторического просвещения. Поэтому там найдется место и для русских полководцев, и для наших современных новомучеников, и для тех, кто сложил головы на библейской сирийской земле. Вспомним, первая Крымская война называлась еще войной за ясли Господни, потому что англичане, французы, турки решили нам тогда перекрыть доступ в Средиземное море и Иерусалим. Каждый солдат на Малаховом кургане четко знал, что воюет еще и за Вифлеем. И то, что сейчас происходит в Сирии, можно считать очередным актом войны за ясли Господни.

 

DEUS VULT!!! :D

Предлагаю традиционно провести Детский крестовый поход - все эти ивановы-мл, рогозины-мл, матвиенки-мл, золотовы-мл и прочие-мл дети спасут ясли ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,423
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2254448

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2916

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1837

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1354

  • UBooT

    1337

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    859

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    632

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l f926a105f4b4c4

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...