Новости России - Страница 995 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cyanide
1 час назад, Robaggio сказал:

Ну первый победил потом на выборах с результатом получше, чем у Путина.

Второго лень вспоминать-искать :) 

 

Как-о все это мелко. Без фантазии.  Нет бы коня в Думу, или хотя бы лабрадора. Вот лабрадор, процентов 60 запросто набрал бы!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

А шо такого, почему я не могу подарить дарагому другу 23 месячных оклада? Скажите спасибо, что не 500 и не тыщу.

 

Из документов следует, что 60-летнему Агибалову его начальник назначил выходное пособие в размере 23 должностных окладов и дополнительно повышенную доплату к страховой части пенсии. В тот же день сам Гусев официально вступил в должность губернатора (до этого он был врио), о чём был опубликован подтверждающий документ на региональном правовом портале — однако постановлений по Агибалову ни от 15, ни от 17 сентября на нём нет.

1538220163288171809.jpg

Какой был должностной оклад у Агибалова до увольнения, неизвестно. Однако после того, как его взяли обратно на должность вице-губернатора, его официальная заработная плата (оклад + поощрение) стала составлять 185 тысяч рублей, следует из опубликованных документов. Вместе с пенсией его ежемесячный доход будет составлять более 320 тысяч рублей.

Сам Гусев, подписавший оба постановления, считает, что Агибалов заслуживал «золотого парашюта»: «Человек достиг пенсионного возраста. Почему он не может получить положенные ему выплаты?»

Ссылка на комментарий

Cyanide

я когда на мундияле увидел как зонтик подают сразу понял, что орден дадут, НО НЕ ДУМАЛ ЧТО ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО

 

DoSMoQYXUAItHqa.jpg

 

сцуко, вот и довелось пожить в третьем новом риме, с преторианцами и блэкджеком.. :D

Ссылка на комментарий

Robaggio
Цитата

В 1994 году Сергей Морозов был принят на службу в Федеральную службу охраны.

За годы службы неоднократно проходил профессиональную переподготовку в Российской академии государственной службы при президенте РФ, в Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, Российской академии народного хозяйства по программам "Государственное и муниципальное управление", "Государственное и военное управление".

С 2016 года по 2017 год Сергей Морозов работал помощником министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу.

31 августа 2017 года председатель правительства Дмитрий Медведев назначил Сергея Морозова заместителем руководителя Федеральной таможенной службы, входящей в систему Министерства финансов РФ.



РИА Новости Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Выучился :russian:

Ссылка на комментарий

Olegard
В 28.09.2018 в 18:06, Cyanide сказал:

Царь Володимир пожаловал очередную волость своему же бывшему охраннику

Какая добрая, скрепная традиция!

не завидуй - умелбы ты как охранник - и тебе вы район в какойнить губернии обломился.

Кароче учатся сильно те, на которых потом пахать будут. Охранять надо уметь!

_________
добавлено 2 минуты спустя
22 часа назад, Хоттабыч сказал:

А шо такого, почему я не могу подарить дарагому другу 23 месячных оклада? Скажите спасибо, что не 500 и не тыщу.

спасибо конечно не 100500 - если есть такая лазейка в Конституции - почему бы не пролезть? для себя же писали, не для тебя

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 часов назад, Cyanide сказал:

я когда на мундияле увидел как зонтик подают сразу понял, что орден дадут, НО НЕ ДУМАЛ ЧТО ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО

не, наверно надо было из Европы хранцуза купить , привезти в астрахань и вручить ключи от города стоя на коленках...

 

как там в Библии - "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их. "

Радуйся - ты свидетель чуда! 

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
В 28.09.2018 в 20:44, Zheleznyak сказал:

На первом канале,

Ты мачо крутой!

А в Вероне,

Чмо обоссаное оплеванное...

разве было?

был момент когда какойто хохол узнал этого татарина в Италии ( в очереди в магазине) и...- и ничего не сделал!

П.с. "Европа же, а не какаято обоссаная-оплеванная украина, где все можно". Тот укр так и пожалел в прямом эфире.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Поддержи Дерипаску, купи пиво в алюминиевой банке ночью.

 

Минпромторг, которому уже пришлось смягчить задуманные серьезные преференции для структур Олега Дерипаски в автопроме, не оставляет попыток помочь ему радикальными мерами. На этот раз инициатива чиновников благоприятна не только для структур бизнесмена, но и для его контрагентов, зато идет вразрез с госполитикой в области здорового образа жизни. Минпромторг предлагает снять запрет на продажу пива в алюминиевой банке в нестационарной рознице и ночью. Пивовары предсказуемо поддерживают идею, но против выступает ФАС, где говорят об ущемлении интересов производителей других видов тары.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я думаю, этого мало, надо разливать водку в алюминиевые банки и продавать ночью, вот тогда точно спасёмся от санкций.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Я думаю, этого мало, надо разливать водку в алюминиевые банки и продавать ночью, вот тогда точно спасёмся от санкций.

как ты узнал способ, с которым наша экономика вырвется в мировые лидеры?

Водка на бруньках не катит, только настойка ионов алюминия даст заряд силы и бодрости на весь день. Плюнь теперь в того, кто не верит что в водке витамины.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Olegard сказал:

как ты узнал способ, с которым наша экономика вырвется в мировые лидеры?

Мне Ванга поведала. :)

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Мне Ванга поведала. :)

с духами аккуратней. одни уже лохонулись с ними...

фразу читай с любым смыслом

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Olegard сказал:

с духами аккуратней. одни уже лохонулись с ними...

Во, надо запретить разливать духи в стеклянную тару! Только алюминиевая банка может гарантировать их подлинность и сохранность. :)

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Во, надо запретить разливать духи в стеклянную тару! Только алюминиевая банка может гарантировать их подлинность и сохранность. :)

уже вижу очереди бомжей с мешками спрессованых банок, кэшбэком получающие в приемных ларьках денег больше простых работяг.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

пусть радуются что пока как в Азии - не запретили вообще на баев смотреть.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Тираж не изъяли, нет, это такой способ ведения бизнеса: выпустить газету, а потом её отозвать.  А «редактор не уволен, а отстранен от выполнения своих обязанностей еще до выхода этой публикации в свет и совсем по другим причинам». :)

Дмитрий Киселев заявил в полицию на автора статьи о его вилле в Крыму

Генеральный директор агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев обвинил автора статьи о его вилле Владимира Мазурина в вымогательстве и обратился в полицию. На этот шаг он пошел после публикации материала о реконструкции дома в Коктебеле.

«Этот Мазурин — просто мошенник. Вымогает деньги. Все его цифры взяты с потолка. Я уже подал на него в полицию. Все документы по дому у меня в образцовом порядке»,— сообщил господин Киселев радиостанции Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Владимир Мазурин рассказал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что критический материал о реконструкции виллы на крымском побережье вышел в газете «Город24» 23 сентября, но на следующий день весь тираж издания был изъят из продажи. Он добавил, что главред издания Елена Войтова уволена со своей должности, перед этим ей предложили выкупить весь тираж за свой счет. Господин Мазурин утверждает, что такие действия учредитель издания предпринял «после звонка из Москвы».

Впоследствии учредитель «Город24» опроверг на сайте издания, что тираж был изъят, а главный редактор был уволен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 30.09.2018 в 14:36, Cyanide сказал:

я когда на мундияле увидел как зонтик подают сразу понял, что орден дадут, НО НЕ ДУМАЛ ЧТО ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО

Смешно и грустно одновременно.

Кстати, когда  первый посмотрел на этот зонтик по трансляции, то мне показалось, что его листы какие-то бронированные. И пускай, что он в 1,5 раза больше обычного (а то и в 2 раза), но такое ощущение, что он сделан из стали.

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 часа назад, Хоттабыч сказал:

Поддержи Дерипаску, купи пиво в алюминиевой банке ночью.

...

Я думаю, этого мало, надо разливать водку в алюминиевые банки и продавать ночью, вот тогда точно спасёмся от санкций.

Нафига ?  Заходишь в ночной бар-магазин,   покупаешь алкоголь на выбор. Тебе его наливают в открытую пластиковую бутылку.  Ты берешь из коробки крышку, САМ закручиваешь и идешь домой.  Вуаля. И у тебя есть что выпить, и продавцы ничего не нарушили. Они тебе продали для употребления на месте, в открытой таре. А то что ты захотел недопитое унести с собой и САМ "упаковал", так это твое личное дело, никто запретить не может.

 

Так что Дерипаске тут ничего не светит - ниша уже плотно занята :)

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

1 час назад, Муцухито сказал:

Смешно и грустно одновременно.

Кстати, когда  первый посмотрел на этот зонтик по трансляции, то мне показалось, что его листы какие-то бронированные. И пускай, что он в 1,5 раза больше обычного (а то и в 2 раза), но такое ощущение, что он сделан из стали.

Шоб свинцовая капля на голову не упала

_________
добавлено 1 минуту спустя
54 минуты назад, WolfRus сказал:

Нафига ?  Заходишь в ночной бар-магазин,   покупаешь алкоголь на выбор. Тебе его наливают в открытую пластиковую бутылку.  Ты берешь из коробки крышку, САМ закручиваешь и идешь домой.  Вуаля. И у тебя есть что выпить, и продавцы ничего не нарушили. Они тебе продали для употребления на месте, в открытой таре. А то что ты захотел недопитое унести с собой и САМ "упаковал", так это твое личное дело, никто запретить не может.

 

Так что Дерипаске тут ничего не светит - ниша уже плотно занята :)

 

В Москве и в обычных магазинах продают ночью спокойно, только крышку с бутылок сам открути.

Ссылка на комментарий

PsychoShooter

Удивляет обилие "нарушение вырезано" в этой теме.

 

!

Устное предупреждение ознакомьтесь с правилами раздела. В следующий раз за подобное нарушение будет официальное предупреждение   @PsychoShooter

 

Изменено пользователем Patik
нарушение
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208481

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 35673d0a16e0ec

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • KolenZo
    • Пройдоха
    • belogvardeec
    • vodko


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...