Aerarium Populi Strategiensis - Страница 101 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Aerarium Populi Strategiensis

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius
5 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я уже давно часть вир обменял на 10 тыс руб по такому курсу :burzhuy:

Сильно. Где таких бестолочей можно найти? :D

 

Upd. О, опять 2к сообщений. Надеюсь в этот раз не почистят.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
15 минут назад, Eclairius сказал:

Сильно. Где таких бестолочей можно найти? :D

А откуда думаешь наш вице simonov столько вир достал в последнее время? :smile173:

 
15 минут назад, Keksik сказал:

Жесть. С тобой нельзя иметь никаких дел. Пора организовывать финансовую компанию против тебя с целью выживания из фин.системы.

Вай-вай, на аукцион забегай :madness:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Вай-вай, на аукцион забегай :madness:

Та нафиг надо. Бабки есть и мне нормас. Может быть ещё обменял на чистую валюту, но тут подумать надо.

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 час назад, Eclairius сказал:

Сильно. Где таких бестолочей можно найти? :D

 

Угадай? 

  • Like (+1) 2
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius
18 минут назад, simonov-89 сказал:

Угадай? 

Ну это уже явно Эребор.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Eclairius сказал:

Ну это уже явно Эребор.

Моих там 1,5 рубля. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Моих там 1,5 рубля. 

Все равно. Это явный перебор как по мне. Я даже рубля в эту хрень не вложу, достаточно моего времени которое убивается ни на что :).

 

Ссылка на комментарий

Александрович

@Альфарий тыж вроде бюджетник? Откуда лишние средства на покупку вир?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Александрович сказал:

@Альфарий тыж вроде бюджетник? Откуда лишние средства на покупку вир?

копаю шахту в боте в ВК

Ссылка на комментарий

Keksik
2 часа назад, Eclairius сказал:

Все равно. Это явный перебор как по мне. Я даже рубля в эту хрень не вложу, достаточно моего времени которое убивается ни на что :).

 

Согл.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Они обычно важны Риму. 35 вир за 1 рубль вполне честная цена будет :burzhuy:

Учитывая что Дарт в своем магазине по 70 вир за рубль обменивал (и к нему несли, временно приостановил пародажи просто),

как-то некрасиво со своих однопартийцев и фоурмных друзей, пускай и бывших ломить вдвое больше.

16 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я уже давно часть вир обменял на 10 тыс руб по такому курсу :burzhuy:

как и некрасиво разглашать сведения что за однопартиец и по какому курсу у тебя купил, если он сам эти сведения не афишировал ¬¬

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Учитывая что Дарт в своем магазине по 70 вир за рубль обменивал (и к нему несли, временно приостановил пародажи просто),

как-то некрасиво со своих однопартийцев и фоурмных друзей, пускай и бывших ломить вдвое больше.

Ну, Дарт сам столько сперва давал и потом скидками вернул 35 вир. Альфаша в этом плане еще радует, поэтому чисто по 70 вир продают совсем уж "бестолочи".

 

5 минут назад, Gorthauerr сказал:

как и некрасиво разглашать сведения что за однопартиец и по какому курсу у тебя купил, если он сам эти сведения не афишировал ¬¬

Стратегиум должен знать своих героев :madness:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
40 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, Дарт сам столько сперва давал и потом скидками вернул 35 вир.

По 35 была особая скидка на 2 недели, а так Дарт виры покупает дешевле (по 50 за рубль или по 70). по 35вир за рубль это сильно не по-божески.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

По 35 была особая скидка на 2 недели, а так Дарт виры покупает дешевле (по 50 за рубль или по 70). по 35вир за рубль это сильно не по-божески.

Тогда Альфаша щедрое божество Стратегиума :angel:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
44 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда Альфаша щедрое божество Стратегиума :angel:

Эдак если по 35вир/рубль, то у меня на счетах на 10.000рушлей лежит, и ещё примерно на 7.000 дожидается в рейте на обмен

Только не буду я вирчики свои продавать B|

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Эдак если по 35вир/рубль, то у меня на счетах на 10.000рушлей лежит, и ещё примерно на 7.000 дожидается в рейте на обмен

Только не буду я вирчики свои продавать B|

Правильный выбор, ведь рейтинга все меньше, а курс все сильнее растет :108196:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Мне тут намекают, что я больше не смогу разом забрать свои виры, если мне сильно нужно будет :smile37:

@SPQS: Aerarium @Alterus 

Ссылка на комментарий

Alterus
18 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Мне тут намекают, что я больше не смогу разом забрать свои виры, если мне сильно нужно будет :smile37:

@SPQS: Aerarium @Alterus 

По новому статуту могу тебе полгода не возвращать виры с момента вклада :D Но на самом деле таких долгих сроков не будет, разве что у Эрария по-настоящему серьёзные проблемы будут.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Alterus сказал:

По новому статуту могу тебе полгода не возвращать виры с момента вклада :D Но на самом деле таких долгих сроков не будет, разве что у Эрария по-настоящему серьёзные проблемы будут.

С момента какого вклада или сейчас лучше не покупать новые акции, чтоб не получать длительную заморозку? :smile37:

Ссылка на комментарий

Alterus
12 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

С момента какого вклада

Можешь посмотреть в этой теме, когда ты акции покупал в последний раз. При покупке новых буду отсчитывать для них отдельно, но сроки по старым останутся прежними.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 140721

Лучшие авторы в этой теме

  • SPQS: Aerarium

    977

  • Alterus

    390

  • simonov-89

    305

  • Eclairius

    187

  • СУЛАРИУС

    160

  • Січовик

    138

  • Aurelius36

    110

  • Carrachiolla

    75

  • Иммануил_Кант

    73

  • Shamilboroda

    68

  • Москит

    66

  • Raizel

    58

  • Angry Humanist

    53

  • Keksik

    51

  • Dimka2010

    50

  • Chestr

    43

  • Publius

    43

  • Almar

    31

  • Ульф

    30

  • MoS@Rt

    28

  • Gorthauerr

    28

  • Dr. Strangelove

    24

  • El Búho

    24

  • Alariko

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SPQS: Aerarium

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Aerarium Populi Strategiensis Финансовая организация государства "Сенат и Народ Стратегиума" Квестор: Гай Фелис Альтерус (@Alterus)   

SPQS: Aerarium

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Капитализация Эрария Сената по состоянию на 23.09.2023: 10 318 000 вир   Рыночная капитализация Эрария Сената по состоянию на 23.09.2023: 11 983 248 вир

SPQS: Aerarium

ОСЕННЯЯ БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ Получи виры почти просто так!   @Chaos Destroyer Alterus @Eclairius @Shamilboroda @Risto @Rhaegar Targaryen @Ursus Mursus @Dimka2010 @Nikkirche @Carrachiolla

SPQS: Aerarium

Подведение итогов осенней лотереи Эрария Сената @Ульф @simonov-89 @Toshka @Shamilboroda @GameForGame @Иммануил_Кант @El Búho @NoOneName @Keksik @Альфарий @EugeneL @Glippenio @Aurelius36 @SyLaR_Mo

SPQS: Aerarium

БОЛЬШАЯ ЛЕТНЯЯ БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ!   Эрарий Сената приветствует своих уважаемых вкладчиков! Мы рады сообщить, что будет проведена очередная бесплатная лотерея! Призовой фонд, как и раньше, с

Кодекс

@SPQS: Aerarium @Alterus прошу банк, учесть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и по справедливости и чести начислить из моего личного счёта виры следующим пользователям с комментарием "Вы угадали дату

SPQS: Aerarium

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ БОЛЬШОЙ ЛОТЕРЕИ ЭРАРИЯ СЕНАТА @Москит @Chestr @Noobozadrot @EugeneL @Avros @Aurelius36 @Shamilboroda @Гуманист @Zdrajca @Publius @Devin @UBooT @Ульф @simonov-89 @Eclairius @KoDe

SPQS: Aerarium

К сведению: @Alterus @Иммануил_Кант @Alex de Kler @Risto @Shamilboroda @Ursus Mursus @Dr. Strangelove @Dimka2010 @Audrey Hepburn @Ordox   К сведению: @Dart_Evil Вас нет в таблице пото

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...