Aerarium Populi Strategiensis - Страница 27 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Aerarium Populi Strategiensis

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Alterus сказал:

А @Zdrajca хоть в курсе?

Сюрпризом будет

Ссылка на комментарий

Alterus

@Zdrajca Я бы всё равно не перечислил, не переживай. Только если бы Кант виры снял и тебе перевёл, только такой вариант приемлем.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Alterus сказал:

@Zdrajca Я бы всё равно не перечислил, не переживай. Только если бы Кант виры снял и тебе перевёл, только такой вариант приемлем.

Ну кидай мне. Я просто думал, что сяду, еще до обеда. А там не попереводишь

Ссылка на комментарий

Alterus

@Иммануил_Кант Не похоже, что тебя сажают. Ты, конечно, можешь исправить это, запостив картинки известного содержания, но всё же рекомендую воздержаться от необдуманных действий :D

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Alterus где бабосики, буржуй? Надо быстрее: я за пивом иду... за двумя пивом по полтора

Ссылка на комментарий

SPQS: Aerarium

БОЛЬШАЯ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ЛОТЕРЕЯ!

gdQwBEl.jpg

@Chaos Destroyer Alterus @Eclairius @Shamilboroda @Risto @Rhaegar Targaryen @Ursus Mursus @Dimka2010 @Nikkirche @Carrachiolla @kiriliuse @Иммануил_Кант @Обеликс из Галлии @Москит @El Búho @MoS@Rt @SyLaR_MoZZZg @Demanion @simonov-89 @nik1t @werter1995 @RatHive @Anti_Bender @couple_of_foxes @DmitriyM @Kassatka @Publius @Alariko @ДартЛорд @prometeo @Toshka @Algamoro

 

Эрарий Сената с радостью сообщает, что благодаря пожертвованиям форумчан и процентным отчислениям на счету Сената и Народа Стратегиума собралась сумма в размере 156 000 вир! При этом данные денежные средства тратятся довольно редко, в 2019 году это были выплаты призёрам конкурса ААРов по Crusader Kings 2, а также обязательный взнос на продление лицензии организации. Наверное неправильно, что столь большая сумма не используется по полной, лежит просто так, дожидаясь своего использования... И, наконец, дождалась! Вкладчики Эрария, сенаторы могут абсолютно бесплатно заполучить дополнительные виры за счёт сбережений Сената! 

 

Достаточно лишь написать в этой теме в течение пяти суток после публикации данного сообщения, что вы участвуете, и всё - вы в деле! К участию в лотерее допускаются все текущие члены партии Сенат и Народ Стратегиума, а также все вкладчики Эрария Сената на данный момент вне зависимости от партийной принадлежности! Призовой фонд составит 30 000 вир! Из них за первое место - 15 000 вир, второе - 10 000 вир, третье - 5 000 вир!

 

Через 5 дней, в субботу 28 декабря, при помощи сервиса Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  будут подведены итоги розыгрыша аналогично тому, как это делается в официальных форумных лотереях. Все участники получат номера согласно тому, в каком порядке подали заявку на участие в данной теме, затем будут определены номера победителей! И да, чтобы лотерея была признана состоявшейся, нужно, чтобы заявки подали как минимум 4 человека! 

 

После окончания розыгрыша будет осуществлен внутренний перевод вир со счёта Сената на депозитные счета призёров (1, 2 и 3 акции соответственно). После подведения итогов победители смогут делать с полученной суммой что угодно - оставить на депозите, забрать из Эрария или пожертвовать Сенату обратно (мало ли какие желания у нас возникают)! Что ж, на этом пожалуй всё! И пусть фортуна будет к вам благосклонна! 

Ссылка на комментарий

El Búho

Аттракцион невиданной щедрости. :) 

Участвую.

 

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Я в деле

Только вкладчики Эрария или члены Сената на момент публикации объявления. Внимательнее :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, Alterus сказал:

Только вкладчики Эрария или члены Сената на момент публикации объявления. Внимательнее :)

Перечислил на вклад 5 тыс (т.е беру одну акцию)

P.S Участвую

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Ну, Дед Мороз, выручай!

В деле!

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
25 минут назад, Zdrajca сказал:

Перечислил на вклад 5 тыс (т.е беру одну акцию)

P.S Участвую

Вот это абуз 80-го левела.

 

@Alterus я в деле.

Ссылка на комментарий

Alterus
54 минуты назад, Zdrajca сказал:

Перечислил на вклад 5 тыс (т.е беру одну акцию)

P.S Участвую

В этот раз всё равно не сможешь участвовать, только в следующих розыгрышах, если вклад останется. Акцию всё равно оформлять?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Alterus сказал:

В этот раз всё равно не сможешь участвовать, только в следующих розыгрышах, если вклад останется. Акцию всё равно оформлять?

Почему не смогу. Не вижу препятствий

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Почему не смогу. Не вижу препятствий

 

1 час назад, SPQS: Aerarium сказал:

все вкладчики Эрария Сената на данный момент

Увы, данный момент закончился полтора часа назад.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Alterus сказал:

 

Увы, данный момент закончился полтора часа назад.

Тогда не буду вкладываться. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Zdrajca я думаю альти работает в госструктуре... слишком много в нем от бюрократа

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 141569

Лучшие авторы в этой теме

  • SPQS: Aerarium

    977

  • Alterus

    390

  • simonov-89

    305

  • Eclairius

    187

  • СУЛАРИУС

    160

  • Січовик

    138

  • Aurelius36

    110

  • Carrachiolla

    75

  • Иммануил_Кант

    73

  • Shamilboroda

    68

  • Москит

    66

  • Raizel

    58

  • Angry Humanist

    53

  • Keksik

    51

  • Dimka2010

    50

  • Chestr

    43

  • Publius

    43

  • Almar

    31

  • Ульф

    30

  • MoS@Rt

    28

  • Gorthauerr

    28

  • SteelDog

    24

  • Dr. Strangelove

    24

  • El Búho

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SPQS: Aerarium

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Aerarium Populi Strategiensis Финансовая организация государства "Сенат и Народ Стратегиума" Квестор: Гай Фелис Альтерус (@Alterus)   

SPQS: Aerarium

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Капитализация Эрария Сената по состоянию на 23.09.2023: 10 318 000 вир   Рыночная капитализация Эрария Сената по состоянию на 23.09.2023: 11 983 248 вир

SPQS: Aerarium

ОСЕННЯЯ БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ Получи виры почти просто так!   @Chaos Destroyer Alterus @Eclairius @Shamilboroda @Risto @Rhaegar Targaryen @Ursus Mursus @Dimka2010 @Nikkirche @Carrachiolla

SPQS: Aerarium

Подведение итогов осенней лотереи Эрария Сената @Ульф @simonov-89 @Toshka @Shamilboroda @GameForGame @Иммануил_Кант @El Búho @NoOneName @Keksik @Альфарий @EugeneL @Glippenio @Aurelius36 @SyLaR_Mo

SPQS: Aerarium

БОЛЬШАЯ ЛЕТНЯЯ БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ!   Эрарий Сената приветствует своих уважаемых вкладчиков! Мы рады сообщить, что будет проведена очередная бесплатная лотерея! Призовой фонд, как и раньше, с

Кодекс

@SPQS: Aerarium @Alterus прошу банк, учесть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и по справедливости и чести начислить из моего личного счёта виры следующим пользователям с комментарием "Вы угадали дату

SPQS: Aerarium

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ БОЛЬШОЙ ЛОТЕРЕИ ЭРАРИЯ СЕНАТА @Москит @Chestr @Noobozadrot @EugeneL @Avros @Aurelius36 @Shamilboroda @Гуманист @Zdrajca @Publius @Devin @UBooT @Ульф @simonov-89 @Eclairius @KoDe

SPQS: Aerarium

К сведению: @Alterus @Иммануил_Кант @Alex de Kler @Risto @Shamilboroda @Ursus Mursus @Dr. Strangelove @Dimka2010 @Audrey Hepburn @Ordox   К сведению: @Dart_Evil Вас нет в таблице пото

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...