Aerarium Populi Strategiensis - Страница 85 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Aerarium Populi Strategiensis

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Shamilboroda

@Alterus @SPQS: Aerarium А скока у меня процентных денег на сей момент натикало, а?

Ссылка на комментарий

Eclairius
6 минут назад, Shamilboroda сказал:

@Alterus @SPQS: Aerarium А скока у меня процентных денег на сей момент натикало, а?

 

Если я все правильно понимаю, то: 2027,5. Но лучше конечно подождать @Alterus :D.

12 часа назад, SPQS: Aerarium сказал:
Shamilboroda 1 13.10.2020 95000 21.11.2020 1852,5 2027,5
Shamilboroda 2 17.10.2020 10000 21.11.2020 175

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Eclairius сказал:

2027,5

Интересно, каким образом можно закинуть пол вира? :D

Надо бы округление делать. :smile37:

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Chestr сказал:

Интересно, каким образом можно закинуть пол вира? :D

Надо бы округление делать. :smile37:

Возможно они и округляются :023:.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
6 минут назад, Chestr сказал:

Интересно, каким образом можно закинуть пол вира? :D

Надо бы округление делать. :smile37:

@Січовик уже как-то интересовался сим вопросом, по-моему:)

Ссылка на комментарий

Січовик
5 часов назад, Eclairius сказал:

...Как же 75/25?

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif А что такое 75/25? Что тут скрывают от вкладчиков?!

 

5 часов назад, Chestr сказал:

Интересно, каким образом можно закинуть пол вира? :D

 

5 часов назад, Shamilboroda сказал:

@Січовик уже как-то интересовался сим вопросом, по-моему:)

Не по-моему, а до сих пор ответа жду! :smile43:

Пришлось перечислять на 0,5 виры больше, чем вывел депозитный процент.

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А что такое 75/25? Что тут скрывают от вкладчиков?!

Это так. Дробление шекелей Сената и с вкладчиками не имеет ничего общего :).

Ссылка на комментарий

Січовик
13 минуты назад, Eclairius сказал:

Это так. Дробление шекелей Сената...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif А, ну, то дело такое. А то я в уставе банка ничего похожего на 75/25 не обнаружил :).

 

16 минут назад, Eclairius сказал:

 :).

Так, может, вы и ответ насчет 0,5 виры знаете?

Ссылка на комментарий

Eclairius
18 минут назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А, ну, то дело такое. А то я в уставе банка ничего похожего на 75/25 не обнаружил :).

Да, есть такая недоработка, но 75/25 касается только деления прибыли Сената на два фонда - оборотный и сберегательный, и введено такое правило не так давно. Так что его еще предстоит закрепить на бумаге.

 

18 минут назад, Січовик сказал:

Так, может, вы и ответ насчет 0,5 виры знаете?

Конечно знаю. 0,5 вир Сенат покрывает за свой счет, округляя нужно количество до целого числа. К примеру возьмем накопившиеся средства у пользователя @Alariko.

 

18 часов назад, SPQS: Aerarium сказал:
Alariko 1 18.02.2020 5000 21.11.2020 692,5 4197,5
Alariko 2 19.02.2020 10000 21.11.2020 1380
Alariko 3 13.05.2020 10000 21.11.2020 960
Alariko 4 19.05.2020 10000 21.11.2020 930
Alariko 5 05.10.2020 10000 21.11.2020 235

 

По отчетности банка, у него скопилось 4197,5 вир. При этом, для приобретения дополнительной акции, квестор от имении Эрария, уведомляет данного пользователя, что ему недостает всего лишь 802 виры.

 

18 часов назад, SPQS: Aerarium сказал:

К сведению: @Alariko 

Вам достаточно перечислить 802 вир для приобретения новой акции за счёт своего процентного дохода!

 

И как вы можете судить, 4197,5 + 802 = 4999,5 :). А это значит, что 0,5 виры Эрарий покрывает за свой счет. А как вы знаете, с миру по вире - вот и миллион уже есть.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Січовик
19 минут назад, Eclairius сказал:

...По отчетности банка, у него скопилось 4197,5 вир. При этом, для приобретения дополнительной акции, квестор от имении Эрария, уведомляет данного пользователя, что ему недостает всего лишь 802 виры.

И как вы можете судить, 4197,5 + 802 = 4999,5 :). А это значит, что 0,5 виры Эрарий покрывает за свой счет. А как вы знаете, с миру по вире - вот и миллион уже есть.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Чтобы у кого-то не сложилось мнение, что я здесь из-за полвиры тяжбу устроил, хочу выяснить, почему одних банк уведомляет, сколько им там недостает, а другие вынуждены сами интересоваться да в учете рыться. Почему такой избирательный подход?

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Чтобы у кого-то не сложилось мнение, что я здесь из-за полвиры тяжбу устроил, хочу выяснить, почему одних банк уведомляет, сколько им там недостает, а другие вынуждены сами интересоваться да в учете рыться. Почему такой избирательный подход?

А можно по конкретнее, где какие банки уведомляют, а какие нет? Вроде бы только Эрарий занимается уведомлением инвесторов. Если же вы про ситуацию с @Shamilboroda, то скорее всего @Alterus уведомляет только тех, кому для покупки новой акции за счет процентов осталось доложить совсем немного из своих кровно заработанных, но, как я посмотрю - не более 2500 вир. В противном случае придется дергать абсолютно всех инвесторов и уведомлять что они заработали 7,5 вир за эту неделю и для новой акции им нужно всего лишь доложить 4992 виры... А это все таки глупо да и времени будет отнимать значительно больше. Чай виры не реальны, что бы так уповать за ними :)

 

Да и что сложного в том что бы поинтересоваться о положении своего состояния? Все таки довольно активно отвечаем. Да и лишнее сообщение - это лишние виры, рейтинг, а самое главное - это общение.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
11 минуту назад, Eclairius сказал:

Если же вы про ситуацию с @Shamilboroda, то скорее всего @Alterus уведомляет только тех, кому для покупки новой акции за счет процентов осталось доложить совсем немного из своих кровно заработанных, но, как я посмотрю - не более 2500 вир

Да, я посмотрел на недостающие суммы тех, кому пришло уведомление. Мне же почти три тыщи доложить нужно.

Но они у меня есть, потому пущай квестор официально озвучит точную цифру, перечислю.

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Eclairius сказал:

А можно по конкретнее, где какие банки уведомляют, а какие нет? Вроде бы только Эрарий занимается уведомлением инвесторов...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Так речь и шла именно о вкладчиках @SPQS: Aerarium. Что там в других банках, не знаю, я сюда вложился.

 

8 минут назад, Eclairius сказал:

...скорее всего @Alterus уведомляет только тех, кому для покупки новой акции за счет процентов осталось доложить совсем немного из своих кровно заработанных, но, как я посмотрю - не более 2500 вир. В противном случае придется дергать абсолютно всех инвесторов и уведомлять что они заработали 7,5 вир за эту неделю и для новой акции им нужно всего лишь доложить 4992 виры... А это все таки глупо да и времени будет отнимать значительно больше.

Если порог уведомления существует, и это именно 2500, вкладчики должны быть проинформированы.

 

10 минут назад, Eclairius сказал:

...Чай виры не реальны, что бы так уповать за ними :).

Да их вообще нет в природе. Виры существуют только в воображении пользователей данного форума. Невозможно уповать за иллюзией.

 

Кстати, обратил внимание на любопытный факт, зафиксированный в уставе банка:

Цитата

1. Доступ к аккаунту Эрария Сената (@SPQS: Aerarium) на постоянной основе обладает Флавий Эклерий Сципион (@Alex de Kler).

Может, пригласим его, пусть аудит банковской деятельности проведет?

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
3 минуты назад, Січовик сказал:

Если порог уведомления существует, и это именно 2500, вкладчики должны быть проинформированы.

Тоже верно.

Ссылка на комментарий

Січовик
14 минуты назад, Dimka2010 сказал:

про доллары ссылку скиньте :))

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Да хоть всю беседу:

В 21.11.2020 в 12:14, Альфарий сказал:

...таким образом, 3000 вир за доллар?

 

В 21.11.2020 в 12:19, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Покупка или продажа? :D

 

В 21.11.2020 в 12:24, Альфарий сказал:

м?.. вир мне, доллар тебе, хехе

 

что-то не так с курсом, по твоему разумению?

 

Правда, не прошло и 30 минут, как доллародержатель начал сомневаться в себе:

В 21.11.2020 в 12:46, Альфарий сказал:

вообще, появилось желание забить:sdayus: ибо я забыл, а нафига я все это начал. что-то там было про "разнообразить жизнь форума", но по данному направлению что-то как-то оно меня не устраивает. ограничиться Фондом, что ли?..:smile37:

 

В 21.11.2020 в 13:22, Альфарий сказал:

настроение деградировать, саморазрушаться и ворчать по поводу и без есть сейчас. так что нате, кушайте.

и вообще. у тебя на меня еще какие-то планы, что ли? мой кошелек это не переживает:burzhuy:

 

Закончилось все совсем плачевно:

21 час назад, Альфарий сказал:

@DmitriyM, подумал Альфарий и... к черту все. закройте-ка организацию. нафиг оно мне не надо... если есть возможность возврата средств за лицензию - был бы благодарен. нет - ну и черт с ними)

 

газеты тоже самое касается, если это к вам. все равно руки до нее не доходят.

 

@Dimka2010, попробуйте, может, получится баксов прикупить.

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Січовик сказал:

Может, пригласим его, пусть аудит банковской деятельности проведет?

наведи на никнейм этого алекса де клера. откроешь для себя кое-что новое

20 минут назад, Січовик сказал:

попробуйте, может, получится баксов прикупить.

если для покупки - я указал путь, по которому можно пройти. искать ключи, которые можно активировать в СНГ. в России такие дешевые*зевает*

а если размен деняк - не допустим. только вот незадача, большие суммы я разменять не смогу:D 20-30 долларов в месяц - потолок.

стараюсь ставить лимиты на размен, да кое-кто его вечно ломает. правда, @SyLaR_MoZZZg

Ссылка на комментарий

Січовик
10 минут назад, Альфарий сказал:

наведи на никнейм этого алекса де клера. откроешь для себя кое-что новое

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Не открою.

Не умеешь ты в сарказм.

Ссылка на комментарий

Raizel
7 минут назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Не открою.

Не умеешь ты в сарказм.

а еще не могу в намеки. на будущее, хах

 

не трожьте Альти. все могут ошибаться. особенно в таком количестве цифр. 

Ссылка на комментарий

Січовик
13 минуты назад, Альфарий сказал:

не трожьте Альти

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifОт, братство кошачье! Мышей на вас мало.

 

15 минут назад, Альфарий сказал:

...все могут ошибаться. особенно в таком количестве цифр. 

Кто боится цифр, нечего в счетоводы ходить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 140465

Лучшие авторы в этой теме

  • SPQS: Aerarium

    977

  • Alterus

    390

  • simonov-89

    305

  • Eclairius

    187

  • СУЛАРИУС

    160

  • Січовик

    138

  • Aurelius36

    110

  • Carrachiolla

    75

  • Иммануил_Кант

    73

  • Shamilboroda

    68

  • Москит

    66

  • Raizel

    58

  • Angry Humanist

    53

  • Keksik

    51

  • Dimka2010

    50

  • Chestr

    43

  • Publius

    43

  • Almar

    31

  • Ульф

    30

  • MoS@Rt

    28

  • Gorthauerr

    28

  • Dr. Strangelove

    24

  • El Búho

    24

  • Alariko

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SPQS: Aerarium

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Aerarium Populi Strategiensis Финансовая организация государства "Сенат и Народ Стратегиума" Квестор: Гай Фелис Альтерус (@Alterus)   

SPQS: Aerarium

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Капитализация Эрария Сената по состоянию на 23.09.2023: 10 318 000 вир   Рыночная капитализация Эрария Сената по состоянию на 23.09.2023: 11 983 248 вир

SPQS: Aerarium

ОСЕННЯЯ БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ Получи виры почти просто так!   @Chaos Destroyer Alterus @Eclairius @Shamilboroda @Risto @Rhaegar Targaryen @Ursus Mursus @Dimka2010 @Nikkirche @Carrachiolla

SPQS: Aerarium

Подведение итогов осенней лотереи Эрария Сената @Ульф @simonov-89 @Toshka @Shamilboroda @GameForGame @Иммануил_Кант @El Búho @NoOneName @Keksik @Альфарий @EugeneL @Glippenio @Aurelius36 @SyLaR_Mo

SPQS: Aerarium

БОЛЬШАЯ ЛЕТНЯЯ БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ!   Эрарий Сената приветствует своих уважаемых вкладчиков! Мы рады сообщить, что будет проведена очередная бесплатная лотерея! Призовой фонд, как и раньше, с

Кодекс

@SPQS: Aerarium @Alterus прошу банк, учесть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и по справедливости и чести начислить из моего личного счёта виры следующим пользователям с комментарием "Вы угадали дату

SPQS: Aerarium

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ БОЛЬШОЙ ЛОТЕРЕИ ЭРАРИЯ СЕНАТА @Москит @Chestr @Noobozadrot @EugeneL @Avros @Aurelius36 @Shamilboroda @Гуманист @Zdrajca @Publius @Devin @UBooT @Ульф @simonov-89 @Eclairius @KoDe

SPQS: Aerarium

К сведению: @Alterus @Иммануил_Кант @Alex de Kler @Risto @Shamilboroda @Ursus Mursus @Dr. Strangelove @Dimka2010 @Audrey Hepburn @Ordox   К сведению: @Dart_Evil Вас нет в таблице пото

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...