Aerarium Populi Strategiensis - Страница 92 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Aerarium Populi Strategiensis

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
9 минут назад, Publius сказал:

А можно купить несколько билетов?

Разумеется.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
15 минут назад, SPQS: Aerarium сказал:

100 вир!

 

16 минут назад, SPQS: Aerarium сказал:

200 вир!

 

16 минут назад, SPQS: Aerarium сказал:

400 вир!

 

Ссылка на комментарий

Москит

Покупаю 12 билетов, по одному за каждый месяц этого чудесного, замечательного уходящего года)))

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

El Búho

А я ещё помню те незапамятные времена, когда и водка была дешевле и бабы были моложе лотереи были бесплатными... "С " значит стабильность. 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, El Búho сказал:

А я ещё помню те незапамятные времена, когда и водка была дешевле и бабы были моложе лотереи были бесплатными... "С " значит стабильность. 

Они и сейчас есть, только проводятся в основном администрацией форума, поскольку остальные заинтересованы в потоке вир в их организации :).

Ссылка на комментарий

Publius
28 минут назад, KoDer666 сказал:

 

 

Однако моё зрение сильно просело.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@SPQS: Aerarium, @Alterus, по примеру @Москит , оформляю так же 12 билетов за те 12 месяцев что меня не было на форуме. Пора начинать обогащаться, а не только жертвовать в пользу Сената.

 

2 часа назад, SPQS: Aerarium сказал:

Стоимость билета второй группы составит 200 вир! Право на приобретение таковых имеют или отдельно вкладчики Эрария, или голосовавшие за Сенат на осенних выборах, или же граждане Сената и Народа Стратегиума. В эту категорию вошли следующие пользователи: @Eclairius 

Кощунство. Вот после этого и возрождай всякие Сенаты, да создавай Эрарии...

Ссылка на комментарий

Alterus
11 минуту назад, Eclairius сказал:

Кощунство. Вот после этого и возрождай всякие Сенаты, да создавай Эрарии...

Включил бы в первую группу, кто-то обязательно бы написал про несправедливость :108196:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Я пока 4 билетика купил. Я бедный сейчас. Может потом еще приобрету если разбогатею :boyan:

Ссылка на комментарий

El Búho
14 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Я пока 4 билетика купил. Я бедный сейчас. Может потом еще приобрету если разбогатею :boyan:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Eclairius кстати, тебе ли не положена ачива за создание крупной финансовой организации? 5 миллионов есть. @alexis, не? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 часа назад, simonov-89 сказал:

@Eclairius кстати, тебе ли не положена ачива за создание крупной финансовой организации? 5 миллионов есть. @alexis, не? 

Тут все сложно. Я только создал аккаунт и подготовил Статут, с первых ее дней управлял ею @Alterus, потому по справедливому будет если ачивку он получит, если ещё не получил, ибо по сути это он всего добился 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Eclairius сказал:

Тут все сложно. Я только создал аккаунт и подготовил Статут, с первых ее дней управлял ею @Alterus, потому по справедливому будет если ачивку он получит, если ещё не получил, ибо по сути это он всего добился 

Ее никто не получил, но должны. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ее никто не получил, но должны. 

Тогда нужно узнавать @alexis что к чему и кому он ее выдаст. Если сразу двум, будет конечно круто. Если только одному - тогда исключительно только управителю, а не организатору.

Ссылка на комментарий

Alterus
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Ее никто не получил, но должны. 

Если следовать строго по правилам, то никто из нас не подпадает под условия, как бы забавно это не звучало :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Alterus сказал:

Если следовать строго по правилам, то никто из нас не подпадает под условия, как бы забавно это не звучало :)

Но как? Еклер создал аккаунт? Да. 5kk есть? Да. Месяц пролежали? Да. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Но как? Еклер создал аккаунт? Да. 5kk есть? Да. Месяц пролежали? Да. 

А, возможно @Alterus имеет ввиду, что достижение это получит аккаунт Эрария лично, а не кто-то из пользователей :).

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Eclairius сказал:

А, возможно @Alterus имеет ввиду, что достижение это получит аккаунт Эрария лично, а не кто-то из пользователей :).

Эрарию достижение, а остальным медальки:boss:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 140681

Лучшие авторы в этой теме

  • SPQS: Aerarium

    977

  • Alterus

    390

  • simonov-89

    305

  • Eclairius

    187

  • СУЛАРИУС

    160

  • Січовик

    138

  • Aurelius36

    110

  • Carrachiolla

    75

  • Иммануил_Кант

    73

  • Shamilboroda

    68

  • Москит

    66

  • Raizel

    58

  • Angry Humanist

    53

  • Keksik

    51

  • Dimka2010

    50

  • Chestr

    43

  • Publius

    43

  • Almar

    31

  • Ульф

    30

  • MoS@Rt

    28

  • Gorthauerr

    28

  • Dr. Strangelove

    24

  • El Búho

    24

  • Alariko

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SPQS: Aerarium

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Aerarium Populi Strategiensis Финансовая организация государства "Сенат и Народ Стратегиума" Квестор: Гай Фелис Альтерус (@Alterus)   

SPQS: Aerarium

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Капитализация Эрария Сената по состоянию на 23.09.2023: 10 318 000 вир   Рыночная капитализация Эрария Сената по состоянию на 23.09.2023: 11 983 248 вир

SPQS: Aerarium

ОСЕННЯЯ БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ Получи виры почти просто так!   @Chaos Destroyer Alterus @Eclairius @Shamilboroda @Risto @Rhaegar Targaryen @Ursus Mursus @Dimka2010 @Nikkirche @Carrachiolla

SPQS: Aerarium

Подведение итогов осенней лотереи Эрария Сената @Ульф @simonov-89 @Toshka @Shamilboroda @GameForGame @Иммануил_Кант @El Búho @NoOneName @Keksik @Альфарий @EugeneL @Glippenio @Aurelius36 @SyLaR_Mo

SPQS: Aerarium

БОЛЬШАЯ ЛЕТНЯЯ БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ!   Эрарий Сената приветствует своих уважаемых вкладчиков! Мы рады сообщить, что будет проведена очередная бесплатная лотерея! Призовой фонд, как и раньше, с

Кодекс

@SPQS: Aerarium @Alterus прошу банк, учесть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и по справедливости и чести начислить из моего личного счёта виры следующим пользователям с комментарием "Вы угадали дату

SPQS: Aerarium

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ БОЛЬШОЙ ЛОТЕРЕИ ЭРАРИЯ СЕНАТА @Москит @Chestr @Noobozadrot @EugeneL @Avros @Aurelius36 @Shamilboroda @Гуманист @Zdrajca @Publius @Devin @UBooT @Ульф @simonov-89 @Eclairius @KoDe

SPQS: Aerarium

К сведению: @Alterus @Иммануил_Кант @Alex de Kler @Risto @Shamilboroda @Ursus Mursus @Dr. Strangelove @Dimka2010 @Audrey Hepburn @Ordox   К сведению: @Dart_Evil Вас нет в таблице пото

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...