Евро 2020 - Страница 41 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2020

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Запускаю традиционный опрос, кто победит на будущем Евро 2020?

Изменено пользователем Roger Young
  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
igor2405
2 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Правилил или нет - по итогу провал сборной, а значит - отставка. По крайне мере, так делают в Европе. И я считаю, это правельным.

И опять таки, как показали Европейцы, молодые игроки не имя миллионные контракты и прочего, вгрызаються в поле и показывают результат.

Да нет никакого провала. Сборная сыграла ровно так как от нее с учетом уровня игроков ожидали. То что Дюков и К как обычно почти серьезно говорили о задачах которые для Испании или Германии не провал - их проблемы. Собственно мы по подбору игроков куда ближе к Финляндии чем к Дании или Бельгии. У нас нет ни одного человека который был бы основным игроком клуба уровня призеров первой четверки чемпионатов Европы (Головин недотягивает из-за уровня клуба, Миранчук в Аталанте запасной, больше никого и близко нет). У нас на полном серьезе рассуждают о том что Черчесов зря не взял в сборную Смолова, человека который на куда более успешном этапе карьере не смог закрепится в составе Сельты.  

Ссылка на комментарий

igor2405
57 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Правилил или нет - по итогу провал сборной, а значит - отставка. По крайне мере, так делают в Европе. И я считаю, это правельным.

И опять таки, как показали Европейцы, молодые игроки не имя миллионные контракты и прочего, вгрызаються в поле и показывают результат.

Во-первых это не так. У Италии из игроков моложе 23 лет в основе один игрок, у Англии условно три. И все они имеют не просто миллионные контракты а контракты которые  больше чем у игроков сборной России на этих позициях. Тот же Маунт получает за 4 млн фунтов в год, у нас такую зарплату не имеет ни один футболист. Во-вторых почему наши футболисты должны получать меньше? Они то в отличие от топ-менеджеров госкорпораций реально практически незаменимые.  Тот же Дзюба объективно единственный русский форвард соответствующий минимальным требованиям к игроку сборной на евро. Если вы требуете чтобы сборная побеждала  бельгийцев так и получать он должен заметно больше однотипного Лукаку, а на практике получает почти в 2 раза меньше.

  • ohmy 1
Ссылка на комментарий

Vladian
21 минуту назад, igor2405 сказал:

Во-первых это не так. У Италии из игроков моложе 23 лет в основе один игрок, у Англии условно три. И все они имеют не просто миллионные контракты а контракты которые  больше чем у игроков сборной России на этих позициях. Тот же Маунт получает за 4 млн фунтов в год, у нас такую зарплату не имеет ни один футболист. Во-вторых почему наши футболисты должны получать меньше? Они то в отличие от топ-менеджеров госкорпораций реально практически незаменимые.  Тот же Дзюба объективно единственный русский форвард соответствующий минимальным требованиям к игроку сборной на евро. Если вы требуете чтобы сборная побеждала  бельгийцев так и получать он должен заметно больше однотипного Лукаку, а на практике получает почти в 2 раза меньше.

Не в деньгах счастье хорошего футболиста, а в быстрых ногах, крепком теле и разумной голове. ;)

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, igor2405 сказал:

Во-первых это не так. У Италии из игроков моложе 23 лет в основе один игрок, у Англии условно три. И все они имеют не просто миллионные контракты а контракты которые  больше чем у игроков сборной России на этих позициях. Тот же Маунт получает за 4 млн фунтов в год, у нас такую зарплату не имеет ни один футболист. Во-вторых почему наши футболисты должны получать меньше? Они то в отличие от топ-менеджеров госкорпораций реально практически незаменимые.  Тот же Дзюба объективно единственный русский форвард соответствующий минимальным требованиям к игроку сборной на евро. Если вы требуете чтобы сборная побеждала  бельгийцев так и получать он должен заметно больше однотипного Лукаку, а на практике получает почти в 2 раза меньше.

Вы ничего не перепутали? А то может игроки играть должны как Лукаку, чтобы получать как Лукаку, а не наоборот?

В очередной раз приведу один и тот же пример. Наши сборники в большинстве своём это игроки уровня сильных игроков чампионшипа(2ой дивизион Англии), суммарная стоимость игроков в РФПЛ и чампионшипа на одном уровне, а вот зарплатки-то у наши при этом куда выше.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
33 минуты назад, igor2405 сказал:

Во-первых это не так. У Италии из игроков моложе 23 лет в основе один игрок, у Англии условно три. И все они имеют не просто миллионные контракты а контракты которые  больше чем у игроков сборной России на этих позициях. Тот же Маунт получает за 4 млн фунтов в год, у нас такую зарплату не имеет ни один футболист. Во-вторых почему наши футболисты должны получать меньше? Они то в отличие от топ-менеджеров госкорпораций реально практически незаменимые.  Тот же Дзюба объективно единственный русский форвард соответствующий минимальным требованиям к игроку сборной на евро. Если вы требуете чтобы сборная побеждала  бельгийцев так и получать он должен заметно больше однотипного Лукаку, а на практике получает почти в 2 раза меньше.

txzO1M0.gif

Ссылка на комментарий

igor2405
16 минут назад, Kapellan сказал:

Вы ничего не перепутали? А то может игроки играть должны как Лукаку, чтобы получать как Лукаку, а не наоборот?

В очередной раз приведу один и тот же пример. Наши сборники в большинстве своём это игроки уровня сильных игроков чампионшипа(2ой дивизион Англии), суммарная стоимость игроков в РФПЛ и чампионшипа на одном уровне, а вот зарплатки-то у наши при этом куда выше.

Вы требуете игры на уровне Лукаку. Значит и платить должны минимум как Лукаку. Если Вы говорите об уровне чемпионшипа (кстати плюс-минус верная оценка) то и требовать вы должны на этом уровне и Черчесов супертренер потому что тех же шотландцев мы дорвольно уверенно обошли в отборе и вообще в отличие от Ирландии или Ольстера основа которых игроки середняков премьер-лиги - лидеров чемпионшипа на евро играем. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, igor2405 сказал:

Вы требуете игры на уровне Лукаку. Значит и платить должны минимум как Лукаку.

Как только начнут играть как Лукаку, им вагон предложений с зарплатой как Лукаку поступит. А пока они играют как условный Робертс, а получают в 2-3 выше него и само собой им очень комфортно сидеть в РФПЛ и получать деньги ни за что.

5 минут назад, igor2405 сказал:

Если Вы говорите об уровне чемпионшипа (кстати плюс-минус верная оценка) то и требовать вы должны на этом уровне и Черчесов супертренер потому что тех же шотландцев мы дорвольно уверенно обошли в отборе и вообще в отличие от Ирландии или Ольстера основа которых игроки середняков премьер-лиги - лидеров чемпионшипа на евро играем. 

Я и требую. Есть Уэльс с топами чампионшипа, среднячками апл и парой звёзд. Вполне себе выходит из группы, что сейчас, что в 16ом.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Daniel13
3 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

При провалах, принято самому в отставку подавать, но в России не так, да. Будут сидеть максимально до конца.

Ты хоть интервью его слушал?

А я вот не слушал :) Что там, если вкратце?

_________
добавлено 4 минуты спустя
39 минут назад, igor2405 сказал:

Вы требуете игры на уровне Лукаку. Значит и платить должны минимум как Лукаку.

Ну нет уж. Платить надо по результатам - хотите нормальных зарплат, играйте нормально. Не хотите - получайте минимум.

Может хоть это их замотивирует?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 часа назад, Daniel13 сказал:

А я вот не слушал :) Что там, если вкратце?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони

все Стас больше не космос, сейчас главное шоб турист какой-нибудь не приехал деньжат поднять по быстрому

Ссылка на комментарий

igor2405
7 часов назад, Kapellan сказал:

Я и требую. Есть Уэльс с топами чампионшипа, среднячками апл и парой звёзд. Вполне себе выходит из группы, что сейчас, что в 16ом.

А можно сказать кто у нас является Бейлом? Или допустим Джеймсом. И кстати Уэльс против Дании сыграл хуже чем мы. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Cyanide

Уэльс-Россия 3:0 (2016)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
13 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ты хоть интервью его слушал? Ты правда считаешь, что такого некомпетентного человека в принципе можно оставлять на посту? 

Интервью отдельный разговор, там каша полная. Что касается некомпетентности, то это глупость, он в футболе разбирается, вот развиваться у него в футболе не получается это да, вцепился в одну схему и тактику и до упора её насилует. Но ты не уловил мой месседж и несешь пургу, я сказал о том, что кто бы не пришёл лучше не будет (один в один как с креслом презика в России :D)

11 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

И опять таки, как показали Европейцы, молодые игроки не имя миллионные контракты и прочего, вгрызаються в поле и показывают результат.

У нас при лимите этого не будет, а теперь его ещё ужесточили, так что нашим молодым можно спокойно и сразу превращаться в кокориных, место в составе обеспечено и огромная зарплата будет 100%.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Cyanide сказал:

Уэльс-Россия 3:0 (2016)

Я могу вспомнить другой матч и знаменитый клич Вадика Евсеева, напомнить? 

Ссылка на комментарий

Chestr
17 часов назад, Ursus Mursus сказал:

 

Мбаппе один из самых дорогих игроков в мире. Хорошо он провел чемпионат? 

Раз он играет, пользу он приносит, такие мастера могут перевернуть матч из нимего буквально. Да и тренеру всегда виднее кого нужно выпускать, был бы лучше Бернарди, играл бы он а не Иммобиле, либо ещё кто-то. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 минут назад, Chestr сказал:

Да и тренеру всегда виднее кого нужно выпускать

Это да. Я вот не понимаю, почему Фил Фоден у Саутгейта сидит на скамейке, но видимо тренеру виднее. Результат на лицо.

Ссылка на комментарий

Cyanide
11 минуту назад, Rybinsk сказал:

 

добавлено 2 минуты спустя

Я могу вспомнить другой матч и знаменитый клич Вадика Евсеева, напомнить? 

 

давно это было.

а теперь - вот, как правильно замечено, уровня Уэльса, но без Бэйла

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Ярополк сказал:

Это да. Я вот не понимаю, почему Фил Фоден у Саутгейта сидит на скамейке, но видимо тренеру виднее. Результат на лицо.

Потому что вся команда Англия должна будет сделать причёски как у него если победит на Евро. :D 

А он свою сделал решив закосплеить Гаскойна на каком-то из евро.

 Я вот тоже не понимаю почему Санчо не играет, видимо он в обороне не так хорош, поэтому его выпустили только против Украины. Хотя он сильнейший правый вингер в команде так-то. :smile121:

Но тренеру виднее конечно. :boy-cleanglasses:

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
9 минут назад, Chestr сказал:

Потому что вся команда Англия должна будет сделать причёски как у него если победит на Евро

Фиг с ней с прической, он финтит красиво, а этого мне, как зрителю, не хватает. Скучаю по Рональдиньо.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Ярополк сказал:

Рональдиньо

Его там в тюрьму недавно сажали в Парагвае за подделку документов этой страны. Не знаю чем там закончилось. И вообще зачем ему это было нужно сложно представить. :smile37:

Раньше конечно как-то лучше финтили. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
25 минут назад, Chestr сказал:

А он свою сделал решив закосплеить Гаскойна на каком-то из евро.

1996 Евро в Англии было, в принципе после этого чемпа карьера Пола и закончилась, да его вроде и на Евро то с трудом взяли, любит Гаскойн бухать также как и играть в футбол)

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 902
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32939

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    147

  • Pacific Coast Highway

    74

  • Kapellan

    67

  • Roger Young

    57

  • Ursus Mursus

    55

  • Vladian

    52

  • enot1980

    51

  • Rybinsk

    45

  • Zdrajca

    40

  • ЯRopolk

    33

  • Cyanide

    27

  • belogvardeec

    21

  • Antinoh

    21

  • Angry Humanist

    21

  • igor2405

    19

  • Хоттабыч

    16

  • Алeксeй

    15

  • Alterus

    15

  • simonov-89

    12

  • MeniaTytNet

    10

  • antiximik

    10

  • Сквайр Трелони

    10

  • MihaLbl4

    9

  • лекс

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

Открываю чемпионат утром и первые новости: "Госдума призвала не оскорблять игроков сборной после провала на Евро". Второе: потрясающая статья "Они едины, а мы - нет". Смысл примерно следующи

Alterus

Болел сегодня за Италию и они таки победили! Сборная Италия была лучшей с начала Евро и заслужила титул! Бывает, что лучшая по игре сборная пролетает, но не в этот раз! И самое замечательное, что сбор

Roger Young

Всем привет. Вчера был на матче Швейцария - Испания. Понравилось, но если бы вышла Франция, было бы еще лучше. Испанских болельщиков было немного, зато швейцарцев приехало несколько тысяч.  

Angry Humanist

А вообще, всех поздравляю! Лучший матч на Евро. Девочек раскатали и натянули на твёрдый викингский член, те громко повизжали от ужаса, боли и удовольствия и поехали обратно домой, выяснять, какой крым

Kapellan

А что если Англия проиграла специально, потому что Королева так долго живёт только для того, чтобы увидеть 2ую победу своей сборной?

Alterus

Жаль венгров. Так хорошо бились в группе смерти. Болел за них, но не срослось. Приятно было наблюдать за игрой этой "маленькой" сборной, побольше бы таких.

Alterus

Вот вам и швейцарцы! И в ходе матча хорошо играли, и в серии пенальти уверенны! А самой дорогой игрок Евро, Мбаппе, не забил решающий. Теперь в четвертьфинале с испанцами можно ожидать всё, что угодно

wadwad

Интересно, если обыграем англичан, в России футбол запретят?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...