Обсуждение действий Dima-Stranik и предов ему - Страница 17 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение действий Dima-Stranik и предов ему

Рекомендованные сообщения

JLRomik
1 час назад, Кастилиус сказал:

прежде чем так рубить с плеча, стоило узнать что его так вынудило.

Может быть водка и чрезмерно раздутое эго благодаря тому, что вокруг него есть секта почитателей, считающая его всеобъемлющей частью форума?

Ссылка на комментарий

Alex2411
1 час назад, Кастилиус сказал:

У любого конфликта есть причина, которую можно решить не прибегая к таким методам. И разойтись по мирному.

 

Не у любого. Бывает, когда по-плохому - лучшее решение.

Ссылка на комментарий

JLRomik
15 минут назад, Ordox сказал:

Правительство вроде может его расстрелять. Вы создали тему для расстрела?
 

Я конечно слышал, что в Белоруси смертная казнь действует, но имхо это уже перебор:)

Ссылка на комментарий

Ordox
6 минут назад, Risto сказал:

Правительство может депортировать, а не расстрелять. Плюс, я не собираюсь передавать все данные по делу ещё и министрам, предложите им мне на слово поверить, что Дима плохой? Поэтому такими делами и занимается ФСБ.

Разглашение личных данных нифига не повод для расстрела. @nelsonV Тоже получал пред по этой статьей его что, расстреливать? Форуму от этого ни холодно ни жарко.  А доказательства за экстремизм и нарушение законодательства РФ есть в открытом доступе в теме официальных предупреждений за это можно и расстреливать.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Я конечно слышал, что в Белоруси смертная казнь действует, но имхо это уже перебор:)

Сомневаюсь что за это казнят.:) Но я слышал что условия на зоне там лучше чем в РФ или Украине.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Ordox сказал:

Сомневаюсь что за это казнят.:) Но я слышал что условия на зоне там лучше чем в РФ или Украине.

очень удивлюсь, если этим вообще будут заниматься в полиции, а не кинут в долгий ящик и забудут

Ссылка на комментарий

Flamand
52 минуты назад, Risto сказал:

Это была угроза в мой адрес, с попыткой использовать для этого другого человека. Сегодня угрозы продолжились уже в ВК.

А я его понимаю. Ведете вы себя нехорошо. В рамках законов, но нехорошо.

 

Ссылка на комментарий

Ordox
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

очень удивлюсь, если этим вообще будут заниматься в полиции, а не кинут в долгий ящик и забудут

Скорее всего.

Цитата

Когда убьют тогда и приходите (с)

Тогда если он  продолжит угрожать рекомендую @Risto приобрести трамват, перцовый болончик или шокер на свой вкус. И на улице гулять с кем-то в сопровождении , это максимально обезопасит.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Ordox сказал:

Скорее всего. Тогда если он  продолжит угрожать рекомендую @Risto приобрести трамват, перцовый болончик или шокер на свой вкус. И на улице гулять с кем-то в сопровождении , это максимально обезопасит.

Я не уверен, что он дальше ближайшего "Ароматного мира" (или что там в Белоруси есть) уйдёт, а уж ехать 10 часов на поезде так это вообще будет подвигом.

Ссылка на комментарий

Elenushka
54 минуты назад, Кастилиус сказал:

мне интересно, если Елена Ш. утверждает, что добавила Диму в друзья, при том что у нее была нехватка времени, но было время зайти в ВК и принять его в друзья, то вызывается вопрос - а не спланировано ли это было?

Вы меня раскусили! Я сама попросилась к нему в друзья, а потом сама же попросила его выложить мою фотографию на форум, дабы выбесить ВП. Гореть мне в Аду за подобную выходку.

Дима попросился ко мне в друзья вечером позавчера, когда выложил на форум мою фотографию. С утра на следующий день я его заявку приняла, но писать ему в ЛС не стала. По какой причине мне некогда было общаться с ним в ВК, как мне кажется, дело мое личное. Но, если вас так заботит, я расскажу вам - я работала. А в ВК я заходила по личным причинам, которые вас так же не касаются, не более, чем на 15 минут. Полезная информация для вас лично? Не думаю. Уже днем вчера я узнала, что моя фотография была опубликована тут с подписью о том, что мы с Димой якобы познакомились еще вчера. Позже утром Дима и выложил скрин списка моих друзей. После того, как я ответила на его заявку.

Для вас этой информации достаточно? Или вам рассказать еще немножко подробностей из моей личной жизни? Например, когда я в туалет хожу, как часто я вообще бываю в ВК и  на других сайтах и тэдэ?

Ссылка на комментарий

Жора
2 минуты назад, Ordox сказал:

Тогда если он  продолжит угрожать рекомендую @Risto приобрести трамват, перцовый болончик или шокер на свой вкус. И на улице гулять с кем-то в сопровождении , это максимально обезопасит.

 

Я думаю с Димой справится любой мужчина в возрасте от 18 до 45, мал мальски здоровый и спортивный. Главное отказаться от "выпить за встречу" и "займи на метро", это его любимые приёмы - сколько мОльцов на них попались и были закопаны под Житомиром. Светлая им память. 😅

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Пора валить с этого форума. Я, конечно, понимаю, что имелись угрозы, понимаю, что было разглашение личной информации. Эти поступки оправдать нельзя. Но блин, депортировать из-за этого пользователя, который создал в своё время немало контента (да и продолжает создавать, в этом месяцев вроде ТР2 выходит) - это просто верх абсурда.

 

Вы говорите про секту почитателей Димы. Да, она есть. Но вы понимаете, что среди этой "секты" имеется целый ряд контентмейкеров? И они все свалят вслед за Димой, будьте уверены. После прошлогоднего исхода здесь и так осталось мало людей, так вы хотите почистить и тех, кто остался? Более того, вы собираетесь убить бренд под названием БД, единственную оставшуюся здесь партию старой политоты, той самой старой политоты, что и привела нас по большей части сюда. 

 

Я положительно отношусь к таким качествам как принципиальность и честность. Но в данном случае они превзошли всякие возможные границы. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Все эти жоры, ордоксы, брёвна, и.т.д. ничего, кроме вечного сидения в политотке и получения с неё лулзов не сделали для форума. Самое смешное, что именно <Оскорбление вырезано> больше всего требует депортации. 

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

war_dog
48 минут назад, Elenushka сказал:

Вы меня раскусили! Я сама попросилась к нему в друзья, а потом сама же попросила его выложить мою фотографию на форум, дабы выбесить ВП. Гореть мне в Аду за подобную выходку.

Дима попросился ко мне в друзья вечером позавчера, когда выложил на форум мою фотографию. С утра на следующий день я его заявку приняла, но писать ему в ЛС не стала. По какой причине мне некогда было общаться с ним в ВК, как мне кажется, дело мое личное. Но, если вас так заботит, я расскажу вам - я работала. А в ВК я заходила по личным причинам, которые вас так же не касаются, не более, чем на 15 минут. Полезная информация для вас лично? Не думаю. Уже днем вчера я узнала, что моя фотография была опубликована тут с подписью о том, что мы с Димой якобы познакомились еще вчера. Позже утром Дима и выложил скрин списка моих друзей. После того, как я ответила на его заявку.

Для вас этой информации достаточно? Или вам рассказать еще немножко подробностей из моей личной жизни? Например, когда я в туалет хожу, как часто я вообще бываю в ВК и  на других сайтах и тэдэ?

 

Не надо про туалет. Лучше признайся, ты его любишь или нет? Нам интересно.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Если вы так настроены принять меры, то хоть действительно, как предложил выше @Zdrajca, давайте дождёмся конца действия предов Димы, устроим круглый стол, обговорим с ним насущные вопросы. В ЛС, разумеется. Потому что вы сейчас рискуете просто устроить расправу. 

Ссылка на комментарий

Ordox
7 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Пора валить с этого форума. Я, конечно, понимаю, что имелись угрозы, понимаю, что было разглашение личной информации. Эти поступки оправдать нельзя. Но блин, депортировать из-за этого пользователя, который создал в своё время немало контента (да и продолжает создавать, в этом месяцев вроде ТР2 выходит) - это просто верх абсурда.

 

Тебя никто не держит.

 

8 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Вы говорите про секту почитателей Димы. Да, она есть. Но вы понимаете, что среди этой "секты" имеется целый ряд контентмейкеров? И они все свалят вслед за Димой, будьте уверены. После прошлогоднего исхода здесь и так осталось мало людей, так вы хотите почистить и тех, кто остался?

А по статистике посещаемость растет.

 

9 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

 Более того, вы собираетесь убить бренд под названием БД, единственную оставшуюся здесь партию старой политоты, той самой старой политоты, что и привела нас по большей части сюда. 

То что мертво умереть не может! (с)

 

9 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Я положительно отношусь к таким качествам как принципиальность и честность. Но в данном случае они превзошли всякие возможные границы. 

Как буд-то это что-то плохое? 

 

5 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Все эти жоры, ордоксы, брёвна, и.т.д. ничего, кроме вечного сидения в политотке и получения с неё лулзов не сделали для форума. Самое смешное, что именно этот бесполезный наполнитель больше всего требует депортации. 

И благодаря нам этот раздел живет. Когда я туда захожу то довольно существенно поднимаю активность.

Ссылка на комментарий

Жора
8 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Все эти жоры, ордоксы, брёвна, и.т.д. ничего, кроме вечного сидения в политотке и получения с неё лулзов не сделали для форума. Самое смешное, что именно этот бесполезный наполнитель больше всего требует депортации. 

 

Эм.... напомни пожалуйста, извини если перебью, а что сделал ты? Уважаемый? Первый раз твой никнейм для меня засветился когда ты вице стал. Да, да, на самый никчемный и бесполезный для форума нынче модераторский пост, но дающий максимальный буст к ЧСВ.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Ordox сказал:

А по статистике посещаемость растет.

 

Посещаемость растёт, но идёт ли значительный рост количество мододелов, переводчиков? Это тот состав, который растёт крайне медленно, но именно они организуют повышение посещаемости форума. 

 

3 минуты назад, Ordox сказал:

Как буд-то это что-то плохое? 

Когда они ведут к деструктивным для форума в целом действиям, то естественно становятся плохими. 

 

3 минуты назад, Ordox сказал:

И благодаря нам этот раздел живет. Когда я туда захожу то довольно существенно поднимаю активность.

Активность в политоте ничто по сравнению с игровыми. 

 

3 минуты назад, Жора сказал:

Эм.... напомни пожалуйста, извини если перебью, а что сделал ты? Уважаемый? Первый раз твой никнейм для меня засветился когда ты вице стал. Да, да, на самый никчемный и бесполезный для форума нынче модераторский пост, но дающий максимальный буст к ЧСВ.

Так ты сам в первый раз за долгое время засветился в политоте вчера. А я здесь ещё с 2016-го года. 

 

 

Ссылка на комментарий

Жора
6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Так ты сам в первый раз за долгое время засветился в политоте вчера.

 

21 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

эти жоры, ордоксы, брёвна, и.т.д. ничего, кроме вечного сидения в политотке и получения с неё лулзов не сделали для форума. Самое смешное, что именно этот бесполезный наполнитель больше всего требует депортации.

 

 

И противоречия тут нет, в чём мысль, где моя вина? Если я вчера только не удержался и "засветился", чтобы "словить лулзов" (страшнейший грех, ведь вся политота должна быть на серьезнейших щщах, no fun allowed 😄), то как я при этом мог "вечно в ней сидеть"? Чем я депортацию заслужил, наверное тем, что в игровых общался пренебрегая активностью в самом важном для форума разделе политики? КАЮСЬ! Расстреливайте, братцы. Прощай жестокий мир!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

А я здесь ещё с 2016-го года. 

Типа ветеринар ветеран?

Ссылка на комментарий

Жора

Касательно моего появления здесь: да я шучу и пишу ерунду, но если честно ситуация крайне серьезная. Это даже для этого форума "уже слишком". Это не просто "новое дно Димы", и даже не "новое дно форума". Это вообще какой-то звездец. По сравнению с этой темой удаление темы с Диминым модом из-за которого много лет назад была волна депортаций и непрекращающиеся холивары - мелочь. Так что, бан если будет - вполне заслуженный.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7123

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    71

  • Last

    49

  • лекс

    47

  • WolfRus

    32

  • Angry Humanist

    30

  • Risto

    21

  • Volchenock

    21

  • Elenushka

    19

  • Кастилиус

    16

  • war_dog

    15

  • Rybinsk

    15

  • JLRomik

    15

  • ROTOR

    14

  • Жора

    14

  • Kreismalsarion

    14

  • Ordox

    11

  • Flamand

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Дoбро

    9

  • Dr. Strangelove

    9

  • Henry Piast

    8

  • Иммануил_Кант

    7

  • Rup.

    7

  • Dart Kovu Nazgul

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zdrajca

А может безпивного?   По сабжу-вижу эмоции подостыли и все способны адекватно соображать.  Как видим, Елену больше возмутило размещение и обсуждение здесь ее фотографии- полагаю, Ристо

Flamand

Конечно испугался, к гадалке не ходить! Еще и жену свою подписал, тут жаловаться и разжалобливать здешнее мужское сообщество! З.Ы. Вот если б моя жена узнала, что я устроился модератором на форум

Жора

Я за бан.  _________ добавлено 3 минуты спустя Адвокату дьявола (ака пользователю Лекс) тоже бан. 

JLRomik

Я конечно слышал, что в Белоруси смертная казнь действует, но имхо это уже перебор

Ordox

Это уже никаким контентом не оправдаешь, как минимум депортация а лучше расстрел. Ну и уголовное дело впридачу.

Алeксeй

Не моё конечно дело, но перенос игры, а именно игрой и является местная полиота в ирл, посылая угрозы близким своего игрового оппонента , это не очередное пробитие дна, это не что-то аморальное. Это у

Volchenock

Рыба как всегда тугодум, даже я не видя всей истории понял - Консерва закусился с Алкашом, Алкаш откопал в ВК страницу Консервенной знакомой и пошел ее фотки выкладывать, она отписалась что Алкаш деби

JLRomik

Т.е. если девушке неприятно общение с пьяным быдлом, то она не девушка?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...