Обсуждение действий Dima-Stranik и предов ему - Страница 22 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение действий Dima-Stranik и предов ему

Рекомендованные сообщения

Volchenock
!

Провокация удалена.

Изменено пользователем Risto
Удалено наушение
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Volchenock сказал:

Рыба как всегда тугодум, даже я не видя всей истории понял - Консерва закусился с Алкашом, Алкаш откопал в ВК страницу Консервенной знакомой и пошел ее фотки выкладывать, она отписалась что Алкаш дебил, потом Консерве Алкаш стал угрожать ИРЛ и выслеживать его, Консерва присел на очко и стал троить и просить насиловать его пожестче лишь бы не бить, Алкаш в идеале присядет на бутылку, Рыба будет дальше молится на портрет путинга, а я пойду работу работать. 

 

2 часа назад, Жора сказал:

 

Я хз. сам не в курсе нынешней политоты, но кто вице сейчас ты и сам видишь. Видимо Диме не понравилось, что этот "новичок" гнёт свою линию на форуме без скидок ему "ветерану". А чтобы женщину обидеть много не требуется. Они и на вопрос о возрасте обижаются. А тут вроде фото было и что-то ещё, он в друзья вконтакте добавился чтобы выудить отттуда эти данные.

 

2 часа назад, Rybinsk сказал:

То есть эта тётя, мама ВП? Если так, то конечно Димон не прав, даже если это сделано ради безобидного прикола. С другой стороны ничего особо противозаконного он не сделал и вопрос депортации (я так понял есть голосование) здесь лишний, достаточно будет отсидки. Молодому ВП свой гонор надо тоже при себе держать. 

Консерватору он действительно угрожал, даже тема с извинениями есть, где всё, что было на форуме, в скринах (если что, я ещё и свои сделал, из оригинальной темы):

Угрозы начались, после того, как Бес ввалился в колпреф в пьяном виде и начал цепляться к украинским флажкам ряда префектов, за что получил от экс-вице ряд предов, слетел с поста министра и понеслось: Дима счёл это "предательством" и начал угрожать разборками ИРЛ.Также, как позже выянилось, он продолжил угрозы в Дискорде, вынуждая вице отменять предупреждения себе:

Спойлер

ThEIt87.png


Так было отменено минимум одно предупреждение министра @Иммануил_Кант, но самая мякотка началась, когда он повторил "подвиг" Беса разразившись обещаниями резать "хохлов" - в том числе и своего собеседника @Муцухито - "на ремни", за что получил от меня три предупреждения, которые были немедленно отменены Консерватором без объяснения причин - ну, причины-то, после признания выше, очевидны. Я публично усомнился в компетентности вице, так как такие высказывания угрожают репутации и стабильной работе форума (РКН, привет!) и никак не могут быть оставлены без внимания, и пообещал поставить вопрос о его снятии, на что он подал в отставку сам, а ваш покорный слуга был избран вице. При этом, ещё в ночь перед отставкой, Дима начал угрожать уже мне, прямо в интерфейсе жалоб, оставил провокационный пост прямо в теме официальных предупреждений и публично насмехался над модераторами форума, заявляя, что посадить его нельзя и он всех "ставит раком", за что огрёб от меня ещё пачку предупреждений. Это всё присказка, а дальше начинается нынешняя история:

Предупреждения Диме, отменённые прошлым вице, я, естественно, восстановил, так как срок давности ещё не вышел, а спускать подобное с рук я считаю просто опасным для форума. В ответ на это Дима сначала просил дать ему шанс - а я был против, что ли? Отсидел бы бан и пошёл бы дальше писать, - а потом, видимо, опять выпил и разразился нынешними действиями, найдя аккаунт моей жены @Elenushka в соцсетях и начав мне угрожать уже через неё, дескать, "смотри я всё о тебе знаю", при этом запостив здесь её фото, имя и фамилию без её на то согласия (всё есть в начале этой темы). Более того, вчера он продолжил запугивать уже её заявив, что знает где я учусь и думал над тем, что со мной "встретиться", когда приедет в Москву на встречу с @belogvardeec.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Volchenock

Ой, осборанный рот рыбы, я оказывается прав, а рыба оказывается вафля... Как так то а? Консерва то ссыкунишка и от страха стал лизать ботинки алкашу, единственное я конечно не знал что за девушка, но если она будет сюда почаще заходить то думаю узнаю.

Ссылка на комментарий

Flamand
18 минут назад, Risto сказал:

Более того, вчера он продолжил запугивать уже её заявив, что знает где я учусь и думал над тем, что со мной "встретиться", когда приедет в Москву на встречу с @belogvardeec.

Простите что вмешиваюсь, но с товарищем Белогвардеес, он тоже встречается, чтоб побить или наоборот? Если это не секрет, конечно.

Ссылка на комментарий

Volchenock
!

Нарушение удалено.

Изменено пользователем Risto
Удалено наушение
Ссылка на комментарий

Elenushka
9 минут назад, Flamand сказал:

Еще и жену свою подписал, тут жаловаться и разжалобливать здешнее мужское сообщество!

А вы неимоверно проницательны. Скажите, вас уже разжалобила? А то как-то не хорошо, если я не справляюсь с поставленной мне задачей.

 

10 минут назад, Flamand сказал:

Вот если б моя жена узнала, что я устроился модератором на форум - она б мне сразу пред выписала сковородкой, без всякого Странника-Д и спросила - "Ты что, уже обои все переклеил и на кухне кафель положил, что в вахтера играешься?" (с) жена.

Половником по лбу. Сковородкой уже чересчур, я против членовредительства. А в чего он там играется в свое свободное время - его дело.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Flamand сказал:

Простите что вмешиваюсь, но с товарищем Белогвардеес, он тоже встречается, чтоб побить или наоборот? Если это не секрет, конечно.

Водку пить. Но, имхо, дохлый номер. Я БГ три раза звал-не соглашается. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Flamand сказал:

Простите что вмешиваюсь, но с товарищем Белогвардеес, он тоже встречается, чтоб побить или наоборот? Если это не секрет, конечно.

Не исключено. 😅

На самом деле - нет, это его друг и однопартиец. 

 

А где почитать про Беса в колпрефе? Вот это я номер пропустил! 😭

Ссылка на комментарий

Flamand
16 минут назад, Elenushka сказал:

А вы неимоверно проницательны. Скажите, вас уже разжалобила? А то как-то не хорошо, если я не справляюсь с поставленной мне задачей.

Спасибо за столь высокую оценку! Нет, вам пока не удалось меня разжалобить - но это потому что вы изначально выбрали неверную стратегию. Надо было жаловаться на мужа, который не в состоянии защитить беззащитную даму от наездов пьяного гопника! Тогда бы я был за вас.

 

18 минут назад, Elenushka сказал:

Половником по лбу. Сковородкой уже чересчур, я против членовредительства. А в чего он там играется в свое свободное время - его дело.

Ох уж эта молодежь. У мужа свободное время должно быть только на работе и в туалете - иначе это не муж, а сожитель/любовник.

20 минут назад, Zdrajca сказал:

Водку пить. Но, имхо, дохлый номер. Я БГ три раза звал-не соглашается. 

Так пить водку и бить морду - этж как Инь и Янь! Может вы два метра ростом и 120 кило весом, вот он и не хочет.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Risto, во-первых, в дискорде я не сижу, и меня там найти нелегко. Во-вторых, я ушёл с поста ВП, всё. Участвовать в решении твоих проблем мне не особо интересно. Я просто высказался насчет а) аморальности поступка; б) этот поступок не является поводом для депортации мододела и старожила.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Flamand сказал:

Ох уж эта молодежь. У мужа свободное время должно быть только на работе и в туалете - иначе это не муж, а сожитель/любовник.

Так что ты здесь делаешь? Иди в туалет, что ли...

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Жора
2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

б) этот поступок не является поводом для депортации мододела и старожила.

 

Если просуммировать сколько раз Диме делали скидки за его мод... ещё как является. Давно было пора остановиться.

Ссылка на комментарий

Elenushka
3 минуты назад, Flamand сказал:

Нет, вам пока не удалось меня разжалобить - но это потому что вы изначально выбрали неверную стратегию. Надо было жаловаться на мужа, который не в состоянии защитить беззащитную даму от наездов пьяного гопника! Тогда бы я был за вас.

И что же мне делать? Менять тактику будет некрасиво и неправильно. Типа, соскочила и от своих слов отказываюсь. Да и жаловаться на мужа ну такое себе занятие, особенно, когда жаловаться не на что.

 

4 минуты назад, Flamand сказал:

У мужа свободное время должно быть только на работе и в туалете

А вы сейчас на работе или в туалете? Не хотелось бы вас отвлекать от важных дел своими ответами.) 

Ссылка на комментарий

Flamand
15 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Так что ты здесь делаешь? Иди в туалет, что ли...

Развелся, я! :lalala:

Хороший лайфхак кстати, рекомендую!

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Мой срок ВП - мой собственный косяк. Там надо было в день бана Беса промолчать про Диму, а не наезжать на него. А еще надо было чуть жёстче модерировать, потому что хотел как лучше, а в итоге своими либеральными мерами не смог построить контроль над умами и повысить популярность. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Жора сказал:

 

Если просуммировать сколько раз Диме делали скидки за его мод... ещё как является. Давно было пора остановиться.

Будешь банить в преддверии выхода нового мода? Хотя да, я ж говорю с фанатом пони, запамятовал, прости. 

Ссылка на комментарий

Flamand
15 минут назад, Elenushka сказал:

И что же мне делать? Менять тактику будет некрасиво и неправильно. Типа, соскочила и от своих слов отказываюсь.

Женщина должна быть загадочной и противоречивой, так что нормально будет.

17 минут назад, Elenushka сказал:

Да и жаловаться на мужа ну такое себе занятие, особенно, когда жаловаться не на что.

Если вам не на что жаловаться на мужа, то потыкайте его палкой, может он умер?

18 минут назад, Elenushka сказал:

А вы сейчас на работе или в туалете? Не хотелось бы вас отвлекать от важных дел своими ответами.)

 

18 минут назад, Flamand сказал:

Развелся, я! :lalala:

Хороший лайфхак кстати, рекомендую!

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Flamand сказал:

Развелся, я! :lalala:

Хороший лайфхак кстати, рекомендую!

Прикольно, когда человек не сумевший создать семью, советует другим как быть счастливыми в семье...

Ну, ну...

Ссылка на комментарий

Flamand
17 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

когда человек не сумевший создать семью, советует другим как быть счастливыми в семье...

Ну и зачем так врать-то? Не стыдно?

18 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Прикольно

Вот именно!

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Flamand сказал:

Ну и зачем так врать-то? Не стыдно?

Развелся жеж...

Ссылка на комментарий

Elenushka
1 минуту назад, Flamand сказал:

Женщина должна быть загадочной и противоречивой, так что нормально будет.

5 минут назад, Elenushka сказал:
 

Вы так считаете? Я подумаю над вашим советом, спасибо!

 

2 минуты назад, Flamand сказал:

Если вам не на что жаловаться на мужа, то потыкайте его палкой, может он умер?

6 минут назад, Elenushka сказал:
 

Где-то прочитала "Мертвая женщина еще три часа - женщина". Как думаете, в случае с мужчиной это работает? 🤔

Но, если говорить серьезно, то все проблемы в семье должны решаться в семье, а не с подружками, например, за чашечкой вина. Если ему есть за что получить половником по лбу - он получит.

3 минуты назад, Flamand сказал:
7 минут назад, Flamand сказал:

Развелся, я! :lalala:

Хороший лайфхак кстати, рекомендую!

 

Думаю, я пока не буду использовать ваши советы.)

Но если вы счастливы, то и я за вас счастлива.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7166

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    71

  • Last

    49

  • лекс

    47

  • WolfRus

    32

  • Angry Humanist

    30

  • Risto

    21

  • Volchenock

    21

  • Elenushka

    19

  • Кастилиус

    16

  • war_dog

    15

  • Rybinsk

    15

  • JLRomik

    15

  • ROTOR

    14

  • Жора

    14

  • Kreismalsarion

    14

  • Ordox

    11

  • Flamand

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Дoбро

    9

  • Dr. Strangelove

    9

  • Henry Piast

    8

  • Иммануил_Кант

    7

  • Rup.

    7

  • Dart Kovu Nazgul

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zdrajca

А может безпивного?   По сабжу-вижу эмоции подостыли и все способны адекватно соображать.  Как видим, Елену больше возмутило размещение и обсуждение здесь ее фотографии- полагаю, Ристо

Flamand

Конечно испугался, к гадалке не ходить! Еще и жену свою подписал, тут жаловаться и разжалобливать здешнее мужское сообщество! З.Ы. Вот если б моя жена узнала, что я устроился модератором на форум

Жора

Я за бан.  _________ добавлено 3 минуты спустя Адвокату дьявола (ака пользователю Лекс) тоже бан. 

JLRomik

Я конечно слышал, что в Белоруси смертная казнь действует, но имхо это уже перебор

Ordox

Это уже никаким контентом не оправдаешь, как минимум депортация а лучше расстрел. Ну и уголовное дело впридачу.

Алeксeй

Не моё конечно дело, но перенос игры, а именно игрой и является местная полиота в ирл, посылая угрозы близким своего игрового оппонента , это не очередное пробитие дна, это не что-то аморальное. Это у

Volchenock

Рыба как всегда тугодум, даже я не видя всей истории понял - Консерва закусился с Алкашом, Алкаш откопал в ВК страницу Консервенной знакомой и пошел ее фотки выкладывать, она отписалась что Алкаш деби

JLRomik

Т.е. если девушке неприятно общение с пьяным быдлом, то она не девушка?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...