Спор о забаненных акаунтах стима - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спор о забаненных акаунтах стима

Рекомендованные сообщения

AlexTheTeacher
В ‎22‎.‎12‎.‎2018 в 15:51, аndy сказал:

этому способу ломки длс уже больше 2 лет и пока инфы по банам в стиме не было:)

Примерно в начале 2016 года было побанено немеряно аккаунтов стима, где на лицензионную Европку ставили пиратские длц и была тема, как надо настроить в компе, чтобы обойти проверки. Но щас эту тему не вижу, либо совсем где-то затерялась, либо удалили.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

Примерно в начале 2016 года было побанено немеряно аккаунтов стима, где на лицензионную Европку ставили пиратские длц и была тема, как надо настроить в компе, чтобы обойти проверки. Но щас эту тему не вижу, либо совсем где-то затерялась, либо удалили.

 

прям немерено?:drink:

 

я помню эту тему, где ещё писали, что в файле хост надо прописывать ip сервера парадоксов, чтобы они не вычислили, где ты живешь и не сломали ноги. на форуме за всё время было всего несколько сообщений про баны в стиме, причём есть большая вероятность, что людей банили за читы в других играх.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 час назад, аndy сказал:

 

прям немерено?:drink:

я помню эту тему, где ещё писали, что в файле хост надо прописывать ip сервера парадоксов, чтобы они не вычислили, где ты живешь и не сломали ноги. на форуме за всё время было всего несколько сообщений про баны в стиме, причём есть большая вероятность, что людей банили за читы в других играх.

Ну в то время еще не так много длц было, соответственно игроков с лицензионной игрой и пиратскими длц вообще было мало. Я, например, в то время еще вообще не пользовался Стратегиумом, как собственно и стимом - тупо не знал про них и игры брал с торентов. Наверное таких как я было большинство и мы как раз под раздачу попасть не рисковали, то есть потенциально рисковавших было вообще мало, чем и объясняется малое количество отписавших в той теме. При этом там говорилось, что забанено было несколько тысяч аккаунтов. Вы готовы рисковать? Я нет. Собственно ради Европы установил когда-то Стим и играл сначала без длц, потом на распродаже все купил, а после это просто стало нормой - покупать то, во что планируешь играть долго. Это за раз с нуля Европу купить кажется дорого, но однажды со скидкой купив дальше что - по 400р раз в пол года длц, извините это полтора похода в кино или 1 поход в макдак, но удовольствия явно принесет больше.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

При этом там говорилось, что забанено было несколько тысяч аккаунтов.

 

это из серии про бабку, которая где-то, что-то говорит

 

16 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Вы готовы рисковать?

 

играю с пиратскими длс с 14года. долгое время играл в мультиплеерные лиги здесь на стратегиуме, где практически у каждого были пиратские длс и никто не был забанен.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
5 часов назад, аndy сказал:

играю с пиратскими длс с 14года. долгое время играл в мультиплеерные лиги здесь на стратегиуме, где практически у каждого были пиратские длс и никто не был забанен.

надеюсь всем когда-нибудь да прилетит 😜

5 часов назад, аndy сказал:

это из серии про бабку, которая где-то, что-то говорит

эта бабка - официальная инфа от руководства стима, опубликованная в стимовских новостях

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

1 час назад, AlexTheTeacher сказал:

эта бабка - официальная инфа от руководства стима, опубликованная в стимовских новостях

 

в стиме написали, что забанили тысячи людей за игру с пиратскими длс?

Ссылка на комментарий

Nikkirche
12 минуты назад, аndy сказал:

эта бабка - официальная инфа от руководства стима, опубликованная в стимовских новостях

А вот и секретные документы подъехали...

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
5 часов назад, аndy сказал:

в стиме написали, что забанили тысячи людей за игру с пиратскими длс?

Вы же сами сказали, что помните ту тему, там ведь скрин был с сайта стима статьи "Борьба с пиратством", в ее тексте говорилось про несколько тысяч игроков Европы 4.

Ссылка на комментарий

11 час назад, AlexTheTeacher сказал:

Вы же сами сказали, что помните ту тему, там ведь скрин был с сайта стима статьи "Борьба с пиратством", в ее тексте говорилось про несколько тысяч игроков Европы 4.

 

я помню тему, где пара человек написала, что их забанили в стиме и что надо блочить на компе ip сервера парадоксов. 

 

лучше найдите более реальный пруф на тысячи банов за пиратские длс, а то разговор ни о чем:drink:

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
23 часа назад, аndy сказал:

лучше найдите более реальный пруф на тысячи банов за пиратские длс, а то разговор ни о чем:drink:

вопрос, зачем мне для Вас что-то искать? тем более, что спустя два с половиной года это не так просто, меня же этот вопрос вообще мало интересует - не играю в пиратки

не забанят и ради бога, забанят - вместе посмеемся над теми, кто последовал Вашим советам по ломке длц ))

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

вопрос, зачем мне для Вас что-то искать?

 

тогда, ваши утверждения о мифической теме с "тысячими банов в стиме из-за пиратских длс" становятся сомнительными

 

15 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

кто последовал Вашим советам по ломке длц ))

 

если пользователь пишет, что у него не получается спиратить длс, то я не вижу ничего плохого в помощи ему. 

 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
6 часов назад, аndy сказал:

тогда, ваши утверждения о мифической теме с "тысячими банов в стиме из-за пиратских длс" становятся сомнительными

тогда Ваше утверждение, что Вы видели эту тему, становится сомнительным, потому что Вы оспариваете содержимое той темы, в частности текст на приведенных скринах из стима

а в свете того содержимого вторую Вашу фразу

6 часов назад, аndy сказал:

если пользователь пишет, что у него не получается спиратить длс, то я не вижу ничего плохого в помощи ему. 

можно перефразировать в "если пользователь пишет, что у него не получается спиратить длс, то я не вижу ничего плохого, чтоб его подставить под бан стимовского аккаунта, пусть и весьма маловероятный, но не исключенный"

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, AlexTheTeacher сказал:

можно перефразировать в "если пользователь пишет, что у него не получается спиратить длс, то я не вижу ничего плохого, чтоб его подставить под бан стимовского аккаунта, пусть и весьма маловероятный, но не исключенный" 

Так шо, и вправду кого-то банили? Я думаю стиму похер как юзеры модифицируют игры.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
11 минуту назад, had сказал:

Так шо, и вправду кого-то банили? Я думаю стиму похер как юзеры модифицируют игры.

банили один раз два с половиной года назад сразу несколько тысяч акков, не за модификации, а за использование связки лицензионный клиент+пиратские длц, в теме упоминалась только Европа 4, так что про другие игры не могу ничего утверждать

Ссылка на комментарий

@AlexTheTeacher

И ты так и не смог нагуглить этот случай?

Я помню была темка, когда парадоксы обновили защиту длс. Там кто-то 1 сказал, что его забанили. И все.

Ссылка на комментарий

55 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

тогда Ваше утверждение, что Вы видели эту тему, становится сомнительным, потому что Вы оспариваете содержимое той темы, в частности текст на приведенных скринах из стима

 

скорей всего мы говорим о разных темах. моя тема реальна,  поскольку я нашёл её ещё вчера, она была объединена с другой темой. это раз.

 

два. 

 

вначале вы пиcали о теме на форуме, про "немеряно" забаненых, что и позволило мне написать в ответ, что такую тему я видел.

 

В 30.12.2018 в 04:18, AlexTheTeacher сказал:

Примерно в начале 2016 года было побанено немеряно аккаунтов стима, где на лицензионную Европку ставили пиратские длц и была тема, как надо настроить в компе, чтобы обойти проверки. Но щас эту тему не вижу, либо совсем где-то затерялась, либо удалили.

 

но потом понеслось...

 

В 30.12.2018 в 20:18, AlexTheTeacher сказал:

официальная инфа от руководства стима, опубликованная в стимовских новостях

 

d87kGag.jpg?1

 

55 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

можно перефразировать в "если пользователь пишет, что у него не получается спиратить длс, то я не вижу ничего плохого, чтоб его подставить под бан стимовского аккаунта, пусть и весьма маловероятный, но не исключенный"

 

Л-логика:drink:

 

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
28 минут назад, had сказал:

@AlexTheTeacher

И ты так и не смог нагуглить этот случай?

Я помню была темка, когда парадоксы обновили защиту длс. Там кто-то 1 сказал, что его забанили. И все.

Во-первых, зачем мне это гуглить, если я всегда покупаю то, во что играю.

Во-вторых, вряд ли это вообще удастся нагуглить, тут тема удалена, архив новостей стима столь древние новости не содержит.

Одного забанили из отписавшихся в той теме (я уже и не помню толком, но вроде там далеко не один отписывался), а в новости от стима говорилось о нескольких тысячах, у меня нет оснований не верить их новостям. Вы полагаете, все забаненные должны были тут отписаться? Далеко не все забаненные в принципе пользуются Стратегиумом, более того, там нигде не было сказано, что это все российские пираты, может он вообще в России всего один был такой невезучий, а остальные какие-нибудь европейцы/америкосы.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

я всегда покупаю то, во что играю.

 

В 30.12.2018 в 14:09, AlexTheTeacher сказал:

игры брал с торентов

 

ясно, понятно

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
19 минут назад, аndy сказал:

но потом понеслось... 

что понеслось-то? скрин из стима был в той самой теме, о которой я говорил выше, скрин стимовской новости для Вас не является официальной инфой? Вам наверное лично Путин должен был в ежегодном обращении это сказать, и то бы не поверили

_________
добавлено 1 минуту спустя
14 минуты назад, аndy сказал:

ясно, понятно

брал, брал, БРАЛ - что такое прошедшее время, Вы могли бы узнать самостоятельно

дернули пару слов из сообщения, где я как раз-таки писал, что брал в 2016 с торентов, потому что еще не знал о стиме, а щас покупаю и считаю цены вполне адекватными - выдергивать пару слов из предложения, искажая при этом смысл на противоположный - верный признак отсутствия аргументов, с таким успехом можете любое сообщение цитировать, самостоятельно проставив "не" перед глаголами

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

самое смешное, что вы пишете, что пиратили игры, но сейчас пытаетесь наехать на пиратов:good:

 

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 541

Лучшие авторы в этой теме

  • andy

    16

  • AlexTheTeacher

    12

  • Дoбро

    5

  • Nikkirche

    5

  • had

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Rup.

    1

  • nekitosh

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nikkirche

Вкратце ,документов нет , я верю вам на слово (нет).

Дoбро

В свое время у меня дружбан пострадал из-за использования пиратского ДЛС. Игра была заблокирована и всего то. Те кто пиратят ДЛС вообще не понимаю. Для чего? Если Вы нищебродите, тогда зачем поку

Nikkirche

А вот и секретные документы подъехали...

AlexTheTeacher

Во-первых, зачем мне это гуглить, если я всегда покупаю то, во что играю. Во-вторых, вряд ли это вообще удастся нагуглить, тут тема удалена, архив новостей стима столь древние новости не содержит

Rup.

Нашёл бы саму эту новость в стиме, тогда можно было бы и поговорить.

andy

вот это поворот, оказывается пиратсво незаконно     я предполагаю, что у кого-то бурная фантазия

andy

andy

суть в том, что ты точно так же пиратишь игры парадоксов и длс, когда выкладываешь их. поэтому я не понимаю, когда пират пишет, что не понимает тех, кто пиратит

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...