Спор о забаненных акаунтах стима - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спор о забаненных акаунтах стима

Рекомендованные сообщения

AlexTheTeacher
4 минуты назад, аndy сказал:

самое смешно, что вы пишете, что пиратили игры, но сейчас пытаетесь наехать на пиратов:good:

 

я на них наехал? я вроде бы их предупредил наоборот, я понимаю, что Вам уже хочется просто потроллить, поспорить ради спора, чтобы за Вами осталось последнее слово и ради этого Вы готовы исказить смысл чего угодно, а если я ошибаюсь, то еще хуже, значит Вы не понимаете смысла сказанного, за сим оставляю это - скажите уже свое последнее слово и успокойтесь, все кому надо, меня прочитали и поняли

Ссылка на комментарий

Nikkirche

Вкратце ,документов нет , я верю вам на слово (нет).

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, AlexTheTeacher сказал:

я на них наехал?

 

для меня это очевидно.

 

написали, что банят за ломаные длс европы не предоставив никаких пруфоф.

 

дальше пошла удивительная история про покупку длс

В 30.12.2018 в 14:09, AlexTheTeacher сказал:

с нуля Европу купить кажется дорого, но однажды со скидкой купив дальше что - по 400р раз в пол года длц, извините это полтора похода в кино или 1 поход в макдак, но удовольствия явно принесет больше.

 

ну и эта фраза

8 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

не забанят и ради бога, забанят - вместе посмеемся над теми, кто последовал Вашим советам по ломке длц ))

 

 

каждый сам решает, покупать ему или пиратить. пиратство, само по себе нарушение законов и несёт в себе риск. тут никого насильно не принуждают ломать длс, чтобы как вы написали "подставить".

Ссылка на комментарий

1 час назад, AlexTheTeacher сказал:

скрин из стима был в той самой теме, о которой я говорил выше, скрин стимовской новости для Вас не является официальной инфой?

Нашёл бы саму эту новость в стиме, тогда можно было бы и поговорить.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
8 часов назад, Rup. сказал:

Нашёл бы саму эту новость в стиме, тогда можно было бы и поговорить.

ответ Вам был уже на предыдущей странице - у стима нет архива древних новостей

парадокс отслеживает наличие длц на компах пользователей, выявляя пиратские, об этом тема сохранилась на Стратегиуме (ссылку можете взять у andy, он сказал, что нашел эту тему)

 

далее заходим в аккаунт стима, внизу идем по ссылке "Правовая информация", предпоследний абзац

"Компания Valve уважает права других лиц на интеллектуальную собственность и призывает к этому всех, кто пользуется нашими веб-сайтами и сервисами. Если вы считаете, что использование вашей работы в рамках одного из наших веб-сайтов или сервисов нарушает ваши авторские права, вы можете уведомить Valve об этом, ..." - именно поэтому перекрытие доступа к компу для проверок парадокса помогло бы, Valve не инициирует такие проверки самостоятельно, а только по обращению того, чьи авторские права нарушены.

 

далее заходим по ссылке "Соглашение подписчика Steam", пункт 4 первый абзац

"Ваше поведение в сети и взаимоотношения с другими подписчиками должны соответствовать общепринятым нормам поведения. В частности, оно должно соответствовать Правилам поведения в сети при использовании Steam, которые опубликованы на веб-сайте http://steampowered.com/index.php?area=online_conduct". Условия подписок, применимые к конкретной Подписке, могут также содержать дополнительные требования в зависимости от условий использования, предлагаемых третьими сторонами, обеспечивающими размещение конкретных игр или других сервисов."

Идем по приведенной тут ссылке, читаем 2ой пункт

"Запрещается:

Использовать в Steam материалы или информацию, включая изображения и фотографии, которые нарушают авторское право, право на товарный знак, патент, коммерческую тайну или иные права собственности любой стороны"

 

Таким образом пиратские длц на лицензионном клиенте нарушают пункт 4 "Соглашения подписчика Steam", за чем следует пунтк 9С

"Valve может ликвидировать Вашу Учетную запись или любую Подписку в любое время, если ...... Вы нарушите любое из условий настоящего Соглашения (в том числе Условия подписок или Правила использования). В случае если Ваша Учетная запись или Подписка ликвидирована по инициативе Valve по причине нарушения вами положений Соглашения или незаконной деятельности, Вы не вправе рассчитывать на какое бы то ни было возмещение, включая возврат абонентской платы или неиспользованных средств из Вашего Кошелька Steam"

 

Ну а чтобы впечатлиться цифиркой банов, можно пройти по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - за все время забанено уже почти 9 миллионов аккаунтов, правда справедливости ради стоит сказать, что подавляющее число банов - за читы в играх типа Контр Страйка и Доты. В июне 2016 был рекорд забаненных за все предыдущие года - 168к(побит только в августе 2017), в остальные месяцы 2016 года баны не превышали 150к, если, как я предполагаю, парадоксы обращались туда именно тогда, то из цифр можно сделать вывод, что по парадоксовским играм было забанено в районе 20к аккаунтов.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

Таким образом пиратские длц на лицензионном клиенте нарушают пункт

 

вот это поворот, оказывается пиратсво незаконно:drink:

 

3 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

я предполагаю, парадоксы обращались туда именно тогда, то из цифр можно сделать вывод, что по парадоксовским играм было забанено в районе 20к аккаунтов.

 

я предполагаю, что у кого-то бурная фантазия

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
44 минуты назад, аndy сказал:

вот это поворот, оказывается пиратсво незаконно:drink:

я предполагаю, что у кого-то бурная фантазия

мега-содержательный комментарий, которого все ждали, Вы предсказуемы, по существу будет что сказать или все в стиле последних двух страниц?

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

9 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

по существу будет что сказать

 

куда уж мне до вас c вашими предположениями и выводами:drink:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Чёт как-то сомнительно, что Стим будет банить за взломанные ДЛЦ того, кто купил основу. Скорее поверю в то, что Параходы банили в мультике обладателей пиратских длц.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Nikkirche сказал:

@Хоттабыч, у европки принципиально нет бана на мультик .

Тем более. Эти тёплые котоламповые истории о банах за пиратские ДЛЦ вызывают только усмешку.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Тем более. Эти тёплые котоламповые истории о банах за пиратские ДЛЦ вызывают только усмешку.

 

НО ВЕДЬ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ В НОВОСТЯХ СТИМА! 

Ссылка на комментарий

Дoбро

В свое время у меня дружбан пострадал из-за использования пиратского ДЛС. Игра была заблокирована и всего то.

Те кто пиратят ДЛС вообще не понимаю. Для чего? Если Вы нищебродите, тогда зачем покупаете игры без ДЛС? Ладно, понятно почему пиратят по полной или покупают лицензию с ДЛС.

Скажете проблема с мультиком? Есть для этого таблетки. Нужны ачивки? Их легко и так легко получить.

 

В общем, третий вид халявщиком самый специфический.

Ссылка на комментарий

Nikkirche
44 минуты назад, Добрo сказал:

Игра была заблокирована и всего то.

Можно поподробней?

Ссылка на комментарий

Дoбро
47 минут назад, Nikkirche сказал:

Можно поподробней?

Игра остаётся в библиотеке. При попытке поиграть выходит уведомление, что владелец аккаунта нарушил правила Стима, соответственно, запуск невозможен. Хорошо, что не заблокировали весь аккаунт с 200 играми. 

Называется, хотел сэкономить 500 ру. 

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

1 час назад, Добрo сказал:

Те кто пиратят ДЛС вообще не понимаю.

 

1478418199151840255.png

 

Спойлер

ab48eef0fd37127d33e21a1e33792481.png

 

641cedaa8d4a32e758b04930cdf86f6b.png

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 часов назад, аndy сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 123 (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вы меня с кем-то путаете. Я ни разу не играл пиратские версии игр от Парадоксов. Я исправно покупаю их игры и ДЛС.

Ни разу не запускал на лицензии пиратские ДЛС. Так что Вы попали в просак со своим доводом.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Добрo сказал:

Вы меня с кем-то путаете.

 

вы выкладывайте нелицензионный контент(ведь у вас нету разрешения на распространение?:drink:), это есть пиратство, в контент входят и длс. 

 

4 часа назад, Добрo сказал:

Я исправно покупаю их игры и ДЛС.

Ни разу не запускал на лицензии пиратские ДЛС.

 

это не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий

Дoбро
57 минут назад, аndy сказал:

 

вы выкладывайте нелицензионный контент(ведь у вас нету разрешения на распространение?:drink:), это есть пиратство, в контент входят и длс. 

Речь идёт о скачивании контента частично или полностью, а не его распространении.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 574

Лучшие авторы в этой теме

  • andy

    16

  • AlexTheTeacher

    12

  • Дoбро

    5

  • Nikkirche

    5

  • had

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Rup.

    1

  • nekitosh

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nikkirche

Вкратце ,документов нет , я верю вам на слово (нет).

Дoбро

В свое время у меня дружбан пострадал из-за использования пиратского ДЛС. Игра была заблокирована и всего то. Те кто пиратят ДЛС вообще не понимаю. Для чего? Если Вы нищебродите, тогда зачем поку

Nikkirche

А вот и секретные документы подъехали...

AlexTheTeacher

Во-первых, зачем мне это гуглить, если я всегда покупаю то, во что играю. Во-вторых, вряд ли это вообще удастся нагуглить, тут тема удалена, архив новостей стима столь древние новости не содержит

Rup.

Нашёл бы саму эту новость в стиме, тогда можно было бы и поговорить.

andy

вот это поворот, оказывается пиратсво незаконно     я предполагаю, что у кого-то бурная фантазия

andy

andy

суть в том, что ты точно так же пиратишь игры парадоксов и длс, когда выкладываешь их. поэтому я не понимаю, когда пират пишет, что не понимает тех, кто пиратит

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...