О использовании читов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О использовании читов

Рекомендованные сообщения

Archangel95
1 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

Человек высказал своё мнение,он имеет на это право,каким бы оно не было.

Называть людей убогими не выражения мнения а оскорбление мнение нужно выражать корректно 

Ссылка на комментарий

Паничкин Сергей

Как бы тебе корректнее объяснить, что читерство - это не убожество даже. Хотя что мне объяснять, вот ты мне объясни корректно, как ты применяешь читы в игрушках? Сидишь, такой, весь умный стратег, "нагибаешь" полмира и тут вдруг  - БАЦ, искусственный (кремниевый) мозг вдруг начинает тебя давить. Но ты же  - МОЗГ - человеческий, прям - СТРАТЕГ, у тебя всегда в рукаве козырь спрятан, и называется он - "тильда". А ещё настройки игры на самом низком уровне сложности. Господи. Что мне тебе объяснять? Да ты красавец просто после этого!!! КРА-СА-ВА!  Ещё похвастайся, что у своей собаки (кошки, хомячка) в шахматы можешь выиграть, даже и не умея в шахматы играть!!

Ссылка на комментарий

Nikkirche

Имено поэтому айрон наше всё.

Ссылка на комментарий

toucHOfHeaveN

@Паничкин Сергей Какая же у тебя скучная жизнь, что ты заходишь сюда и занимаешься Брань вырезана в новогодние праздники. Вот уж настоящее убожество. Твое мнение здесь абсолютно никому не интересно. Можешь продолжать сидеть полировать на себя, какой ты классный и умный, учишь людей как им играть в игры. 

Изменено пользователем Dark_Hunter
Вырезана Брань.
Ссылка на комментарий

Паничкин Сергей

Во-первых, мне написали - ответили (пришло оповещение), по этому я и зашел сюда в новогодние праздники. Вот как и сегодня, отвечаю вам. А во-вторых, каким ветром вас то занесло сюда в праздники, ******* заниматься? Что, совсем вам скучно, скучнее даже, чем мне, что вы сидите и перечитываете все посты ко всем темам? И ещё про мою скучную жизнь рассуждаете...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 125

Лучшие авторы в этой теме

  • Паничкин Сергей

    2

  • Archangel95

    1

  • toucHOfHeaveN

    1

  • Nikkirche

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...