aroh

Баги 2.2+

Рекомендованные сообщения

aroh

Не в курсах, о вот таком баге парадоксам уже репортили? Получается такое, если убить матриарха тиянки, согласится принять вылезшего из живота капитана с кораблем, а потом объединить флотилии.

Спойлер

Screenshot_2.jpg

Изменено пользователем Mars-2030
картинка помещена под спойлер

Поделиться сообщением

Nigmat

Я не понял, а в чем баг? 

P.S. А все понял в чем, не раглядел.

Изменено пользователем Nigmat

Поделиться сообщением

Saby

Там еще баг есть прикольный - когда выходишь в минус по науке (у меня например -15 инженерной науки - как так получилось история умалчивает). Здания не строятся: пишет, что не хватает этих очков.
Правка - вообще ничего нельзя построить. Похоже сейв запорот и надо править читами, ибо и за следующие 2 месяца ничего строить нельзя.

Изменено пользователем Saby

Поделиться сообщением

вен

салют

сегодня словил баг или глюк "неуязвимости" вражеского флота ,или "обнуление атак-точности своего " .При недавно принятой доктрине" не отступать" ,Подвел флот 20-ку с 1к+ плюс амеба плюс станция по  .6-.7 к против 14 (тоже .7к) вражеских корветов -так они вынесли в ноль мой флот без потерь и "упали" от станции и амебы.Я такого "цирка" еще не видел...

В общем дай бог что б до конца года хоть критические баги поправили...

Изменено пользователем вен

Поделиться сообщением

azat
В 08.01.2019 в 22:52, вен сказал:

салют

сегодня словил баг или глюк "неуязвимости" вражеского флота ,или "обнуление атак-точности своего " .При недавно принятой доктрине" не отступать" ,Подвел флот 20-ку с 1к+ плюс амеба плюс станция по  .6-.7 к против 14 (тоже .7к) вражеских корветов -так они вынесли в ноль мой флот без потерь и "упали" от станции и амебы.Я такого "цирка" еще не видел...

В общем дай бог что б до конца года хоть критические баги поправили...

У меня такой баг в каждой партии по 5-10 раз. Просто мой флот стоит и не атакует  вражий (а стоят считай моделька в модельке), иногда начинается спам сообщений и звуков о начале боя (но редко). Комп через некоторое время просто экстренным прыжком сбегает из боя и всё.  Просто такой баг у меня всегда бывает тогда, когда флот врага (любого размера, от 1 корабля и выше) натыкается на мою армаду)) 

Изменено пользователем azat

Поделиться сообщением

White Drake
7 часов назад, azat сказал:

У меня такой баг в каждой партии по 5-10 раз. Просто мой флот стоит и не атакует  вражий (а стоят считай моделька в модельке), иногда начинается спам сообщений и звуков о начале боя (но редко). Комп через некоторое время просто экстренным прыжком сбегает из боя и всё.  Просто такой баг у меня всегда бывает тогда, когда флот врага (любого размера, от 1 корабля и выше) натыкается на мою армаду)) 

Если проблема из-за того, что модельки накладываются, можно попробовать мод на широкую формацию.

Поделиться сообщением

azat
13 часа назад, White Drake сказал:

Если проблема из-за того, что модельки накладываются, можно попробовать мод на широкую формацию.

да я неправильно выразился. Я имел ввиду, что флоты висят близко и не в бою быть не могут) Повторюсь, баг особых проблем не доставляет, просто он есть)

Поделиться сообщением

Dimka2010

патч 2.2.5 бета.
Больше нельзя менять состав флота AH4B из Distant Stars и обходить тем самым вместимость флотилии
эх.. мой любимый баг с мего-думстеком в 1000 единиц и более убрали.

эх..

Поделиться сообщением

kindandbad

У меня вышел баг, хотя не использую читы. Делаю модификацию расы, в журнале исследование появляется, но нажимаю исследовать, а он не исследует. По идее модификации расы, которые не исследуются должны автоматически исчезать. Но эта зараза не исчезает и из за этого не могу создать новый шаблон, уже накопил 4 очка модификации расы и принял спроектированную эволюцию.

Поделиться сообщением

kindandbad

Кстати поиграл 2.2.4 2.2.5 баланс не интересный. В начале не мог понять почему все вокруг такие сильные, а я слабый. Разобрался в игре и стало слишком легко. Играю на сложности гросс адмирал. Быстро надоедает играть.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• GoooGooo
    • alexis
    • Platon
    • Дoбро