Jean-Paul Marat VS неопределённый круг лиц. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Jean-Paul Marat VS неопределённый круг лиц.

Рекомендованные сообщения

Zdrajca
8 часов назад, лекс сказал:

Соглашусь с вами... При адекватной модерации один прибалтиец "французского происхождения" и ряд укронационалистов давно были бы навсегда забанены.

Руссконационалистов тогда уж впридачу.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, Gundar сказал:

Кстати, смех смехом, а ЖПМ ведь так и не осилил среднюю школу. Смотрите сами.. он здесь ведь лет 5 трется? Отбросьте начальные классы в школе (где учат буквы и читать по слогам), прибавьте 5 лет стажа ЖПМ, и вуаля.. средняя школа. За это время каждый ребенок в русской школе уже в состоянии выучиться писать и читать грамотно, а ЖПМ - нет. Даже прогресса никакого.

 

У меня стойкие подозрения, что ЖПМ уступит в усидчивости не только школьникам.

Сам-то много иностранных языков выучил, прежде чем изгаляться?  

_________
добавлено 1 минуту спустя
30 минут назад, ROTOR сказал:

Нужно пригрозить им депортацией и вполне вероятно что их начальство уволит малограмотного и оставит одного. Пусть он писать будет реже, зато предов за злостную неграмотность получать не будет.

И зарплата у второго будет выше. Профит. Какой ты заботливый.

Ссылка на комментарий

WolfRus
33 минуты назад, Zdrajca сказал:

Руссконационалистов тогда уж впридачу.

любых ультранационалистов.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
10 часов назад, Добрo сказал:

Ещё с 2010 года имелась такая формулировка:

Провокационные сообщения - сообщения, содержащие в себе негативные пожелания в адрес человека, оскорбительные высказывания по отношению к его личности и убеждениям. 

Словосочетание "вы не правы" это не носит негативный эмоциональный подтекст, является нейтральным несогласием. Как правило, негативное пожелание понимается, как грубое высказывание в адрес пользователя с использованием особого смысла, ставящего под сомнение разумность пользователя и тому подобное.

 

 

 

 

Прочем я данному персонажу нижего не желал, оскарбительно не отзывался о него персоне, то есть ни какую провокацию не совершал. 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
8 часов назад, Муцухито сказал:

 

 

 

P.S. Посты идут один за одним.

P.P.S. Почти Рождественское чудо случилоcь. 

 

Возможно, конкретно этот пост я боле чательно проверил. Но если маленкий человек с маленкой властю подумал, что его угрозы как то подействовали, то зря, ибо безграмотность не злостная а просто в отсутсвии автокоректора боле быстро печатая текст на маленкой клавише телефона, появляется больше ошибок, которых мне при беглому взгляду трудно увидеть в кирилице. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Jean-Paul Marat сказал:

 

Возможно, конкретно этот пост я боле чательно проверил. Но если маленкий человек с маленкой властю подумал, что его угрозы как то подействовали, то зря, ибо безграмотность не злостная а просто в отсутсвии автокоректора боле быстро печатая текст на маленкой клавише телефона, появляется больше ошибок, которых мне при беглому взгляду трудно увидеть в кирилице. 

Ну меня просто поразила разница в тексте.

Пфф, тут народ уже требует досконального знания русского языка иностранцами за 5 лет. 

Какие высокие требования на форуме, причем часть этих "требовальщиков" сама пишет непонятно как.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
3 минуты назад, Муцухито сказал:

Ну меня просто поразила разница в тексте.

Пфф, тут народ уже требует досконального знания русского языка иностранцами за 5 лет. 

Какие высокие требования на форуме, причем часть этих "требовальщиков" сама пишет непонятно как.

Да тут дорогие друзия может не волноватся, я знаю русский очень хорошо. Да, я не знаю граматику на отлично просто по тому что почти не учился её, но при использовании коректора текста могу писать полностю без ошибок. А русскую литературу и иссторию знаю гораздо личе большенства русских патреотов, которые тит топит за национальную чистоту форума. 

 

Ссылка на комментарий

Nikkirche
27 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

отсутсвии автокоректора

Он как бы достаточно легко включается.

 

28 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

беглому взгляду 

Такое видно при любом взгляде.

Ссылка на комментарий

Mars-2030
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Да тут дорогие друзия может не волноватся, я знаю русский очень хорошо. Да, я не знаю граматику на отлично просто по тому что почти не учился её

Вооще-то изучать грамматику (т.е зубрить правила) нафиг не нужно. Я вот ни единого правила русской грамматики не знаю, да и украинской тоже. При прочтении достаточного количества литературы правильное написание слов само впечатывается в память, и работает далее автоматически. Можно сделать опечатку - но самому же ее сразу и увидеть.

1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

 А русскую литературу и иссторию знаю гораздо личе большенства русских патреотов, которые тит топит за национальную чистоту форума.

Если бы вы много читали русской литературы в оригинале  то у вас не было бы никаких проблем с грамматикой русского языка.

Следовательно, есть три варианта.

Либо вы читали ее не очень много   - следовательно, не знаете - следовательно, чтобы знать ее ещё хуже упомянутым вами патриотам вообще нужно ее не знать.

Либо вы ее читали лишь в переводах.

Либо - вы ее читали много, знаете хорошо, и с грамматикой у вас проблем нет, а ошибки - специальные.

Мне тяжело представить, как можно было нечаяно в слове "тут" написать "и" вместо "у". Что на клавиатуре, что при любых вариантах печатания с телефона - эти буквы далеко друг от друга, звучание совсем разное, да и грамотности тут особой и не нужно.

Впрочем, для модерации причины не важны. Злостная безграмотность даже будучи умышленной на хулиганский умысел сама по себе не тянет.

 

Цитата

Но если маленкий человек с маленкой властю подумал, что его угрозы как то подействовали, то зря, ибо безграмотность не злостная

Безграмотность по терминологии форума - таки злостная, если ваши посты тяжело читать другим.

Предупреждения - это лишь предпреждения, а не угрозы. Модерация, если она адекватная - это лишь одни обязанности, и никакой власти.

 

Цитата

но при использовании коректора текста могу писать полностю без ошибок.

Раз так, то рекомендуется его использовать всегда при написании форумных постов.

 

11 час назад, ryazanov сказал:

Есть предложение - латышскому Марату автоматом давать пред за злостную безграмотность за каждое его сообщение.

Каждый раз при появлении нечитабельных сообщений модераторы обязаны либо выдать официальное предупреждение, либо хотя бы устное (например, если это первый раз и/или модератору было не лень исправить ошибки пользователя самому). У упомянутого пользователя были и читабельные сообщения, значит за прям все сообщение выдавать предупреждения нельзя. Но если после предупреждения за злостную безграмотность появляется сообщения или несколько - это новое предупреждение.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
3 часа назад, Mars-2030 сказал:

Мне тяжело представить, как можно было нечаяно в слове "тут" написать "и" вместо "у". Что на клавиатуре, что при любых вариантах печатания с телефона - эти буквы далеко друг от друга, звучание совсем разное, да и грамотности тут особой и не нужно

Гляные на латинскую клавиатуру, там эти буквы рядом. 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, Nikkirche сказал:

Он как бы достаточно легко включается.

 

Ничего подходящего для андроида ненашёл. 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat

И я отмечу что по поводу предов по безграмотности я ни каких предтензий не имею. Мои претензии по поводу безпридела, когда бан даётся по формальным, надуманным причинам, что тут имеет место бить. И мною упомянутий, это только один эпизод безпридела, есть и другие, которых так называеммый модератор так же не сможет обосновать. Ему то вообще с обоснованием своего мнения туго дела обстоит. Но как я понимаю, тут то люди ничего и не имеет против безпридела, по край не мере до момента, пока их самых это не каснулось. Но тем кто не в состоянии подсчитать боле чем один ход вперёд хотелось бы задать вопрос, если меня можно так просто без повода забанит, с чего вы решили что вас не можно? 

Ссылка на комментарий

Patik

@Mars-2030 по поводу вашего общения в этой теме, нынешнего.

Учтите , чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Гляные на латинскую клавиатуру, там эти буквы рядом

А что у тебя тремор? Не попадаешь по клавишам?

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Nikkirche
2 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Ничего подходящего для андроида ненашёл. 

Гугл в помощь.Загуглите"как включить автокоррекцию на смартфоне".

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
8 минут назад, Nikkirche сказал:

Гугл в помощь.Загуглите"как включить автокоррекцию на смартфоне".

 

Я знаю как вкючить, но я на телефоне русский язык не использую, эстественно что мне всё на латыском или англйском.
В гоогле хроме для PC есть неплохой редактор языка, увы такого на андроиде ненашёл. Именно по этому тут всяким личностям, которым на каждом углу госдеп мерещится, кажестя, что когда я пишу с PC это типа другой агент госдепа. 😁

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Nikkirche
4 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

но я на телефоне русский язык не использую,

Ну так пишите ваши посты только с писи , в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Gundar
15 часов назад, Муцухито сказал:

Сам-то много иностранных языков выучил, прежде чем изгаляться?  

_

 

А надо обязательно много? Ответ пара, не устроит отца укронацистской демократии?

 

Хотя причем здесь я? Не я ведь шастаю по иностранным форумам с примитивной демагогией и такого же уровня пропагандой?!

 

Ну и особенно уморительно, что всегда предъявляются требования к тому, кто критикует. Часто даже выше, чем изначально требовалось у самого критика. Перевожу для тебя на более простой язык, и привожу наглядные примеры. Нарушение вырезано. Ну это мы отвлеклись.. возвращаемся.

 

Итак, наглядные примеры логики Муцухито в действии (на доступном языке и иллюстрациями для обладателя черного пояса по английскому):

Пример №1.Нарушение вырезано.  А врач ему и отвечает: "А ты сам-то много операций провел? А ты знаешь как тяжело и долго учиться на врача! Вот станешь хотя бы фельдшером, тогда и поговорим".

(*) - (Нарушение вырезано)

 

Пример №2. Все тому же Муцухито (сразу после неудачной операции на удаление полипов в носу) построили дом. Но очень кривой. Не требуется быть специалистом по домостроению, чтобы определить визуально, что дом кривой. Правда если вы специалист по броненосцам, то конечно небольшая фора у вас есть.. но не очень большая, скорее символическая. И вот Муцухито начинает предъявлять требования строителям, дескать, откуда у вас руки растут, товарищи строители. А они ему хором и отвечают: "А ты сам-то много домов построил? А ты знаешь как трудно и тяжело строить дома!". Каждый бросает ему свой мастерок под ноги и обидевшись на императора уходят за горизонт.

 

ПС. Муцухито, это обязательно для тебя к применению, постарайся прочитать мое сообщение (ну или хотя бы первые два абзаца) не моргнув ни разу, а то обнулишь информацию во время чтения, запутаешься опять, и ничего не поймешь.

!

Выдано предупреждение за оскорбление.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 час назад, Nikkirche сказал:

Ну так пишите ваши посты только с писи , в чём проблема?

 

Я не ношу с собой PC

Ссылка на комментарий

Nikkirche
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Я не ношу с собой PC

А я не хочу читать текст с ошибками в каждом втором слове.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
34 минуты назад, Nikkirche сказал:

А я не хочу читать текст с ошибками в каждом втором слове.

Не читаете, вас кто то заставляет? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 727

Лучшие авторы в этой теме

  • Jean-Paul Marat

    15

  • Nikkirche

    9

  • Gundar

    5

  • Муцухито

    5

  • WolfRus

    5

  • Patik

    5

  • Zdrajca

    4

  • Дoбро

    3

  • лекс

    3

  • Dr. Strangelove

    3

  • Кастилиус

    2

  • enot1980

    2

  • ROTOR

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • ryazanov

    1

  • Alex2411

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Mars-2030

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Предлагаю нашего коллегу Марата перевести в статус "Вне политики". Даже старые и заслуженные шпроты зубры Политического раздела должны время от времени отдыхать и набираться сил в игровых разделах.

лекс

А что у тебя тремор? Не попадаешь по клавишам?

Alex2411

Есть альтернативное предложение... подкупающее своей свежестью и новизной...  

Gundar

О, наконец-то дельные предложения пошли. Я бы даже расширил это ваше предложение, в частности: к ЖПМ еще бы 3-4 укронацика-мышебратьев с братской Украины прицепить паровозиком.. и запечатать выход. Чт

Mars-2030

Вооще-то изучать грамматику (т.е зубрить правила) нафиг не нужно. Я вот ни единого правила русской грамматики не знаю, да и украинской тоже. При прочтении достаточного количества литературы правильное

Gundar

А надо обязательно много? Ответ пара, не устроит отца укронацистской демократии?   Хотя причем здесь я? Не я ведь шастаю по иностранным форумам с примитивной демагогией и такого же уровня пр

Nikkirche

А я не хочу читать текст с ошибками в каждом втором слове.

Дoбро

Оффтоп из темы Жалобы пользователей. _________ добавлено 2 минуты спустя Можете вновь созданной теме обсуждать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...