Толерантность - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Толерантность

Рекомендованные сообщения

Alex1998

Если мир будет дальше двигаться в сторону тотального разврата, человечество долго не продержится. И как результат - вся Европа уже загибается под нашествием мусульманских орд.

Разумеется, 3 пункт голосования я решительно не поддерживаю, ибо это дикарство.

 

!

Некорректный опрос с провокационными и противозаконными пунктами удалён.

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

enot1980

@Alex1998 Я разделяю ваше негодование , но третий пункт уберите : могут выписать пред по статье"противозаконная  информация "  . "Незаконные призывы "

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Alex1998
1 минуту назад, enot1980 сказал:

@Alex1998 Я разделяю ваше негодование , но третий пункт уберите : могут выписать пред по статье"противозаконная  информация "  .

Так я же просто провожу опрос, интересно мнение людей. В чем противозаконная информация, вообще не понимаю. Вы разбираетесь в правилах форума, там что-то такое есть?

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Alex1998 сказал:

Так я же просто провожу опрос, интересно мнение людей. В чем противозаконная информация, вообще не понимаю. Вы разбираетесь в правилах форума, там что-то такое есть?

Экстремизм - это распространение информации в любом виде (текстовом, графическом, видео и ином), признанной незаконной законодательством РФ, а равно законами форума.

Не допускается ни при каких обстоятельствах, кроме истечения срока давности, признавать ненаказуемой информацию следующих видов:

- информацию, причиняющую вред здоровью и (или) развитию детей;

- информацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную, политическую или религиозную ненависть и вражду; - информацию, содержащую клеветнические (не подтвержденные - или признанные неверными - решением суда или иным компетентным органом РФ) утверждения относительно субъектов права вне форума;

- информацию об объектах и субъектах права, признанных запрещёнными в РФ;

- методы осуществления деятельности, способные нанести ущерб техническому функционированию форума, а равно предложения по их осуществлению либо призывы к таким действиям.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Смотрите это - информацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную, политическую или религиозную ненависть и вражду . 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Alex1998
11 минуту назад, enot1980 сказал:

Экстремизм - это распространение информации в любом виде (текстовом, графическом, видео и ином), признанной незаконной законодательством РФ, а равно законами форума.

Не допускается ни при каких обстоятельствах, кроме истечения срока давности, признавать ненаказуемой информацию следующих видов:

- информацию, причиняющую вред здоровью и (или) развитию детей;

- информацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную, политическую или религиозную ненависть и вражду; - информацию, содержащую клеветнические (не подтвержденные - или признанные неверными - решением суда или иным компетентным органом РФ) утверждения относительно субъектов права вне форума;

- информацию об объектах и субъектах права, признанных запрещёнными в РФ;

- методы осуществления деятельности, способные нанести ущерб техническому функционированию форума, а равно предложения по их осуществлению либо призывы к таким действиям.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Смотрите это - информацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную, политическую или религиозную ненависть и вражду . 

Ну я в шоке, если модераторы это действительно считают экстремизмом, а экстремизм - чем-то плохим. Экстремизм - это крайность в политике. И я в основном не поддерживаю насилие, если оно не вызвано необходимостью, связанной с угнетением целого народа эксплуататорским классом.

Изменено пользователем Alex1998
Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, Alex1998 сказал:

Ну я в шоке, если модераторы это действительно считают экстремизмом, а экстремизм - чем-то плохим. Экстремизм - это крайность в политике. И я в основном не поддерживаю насилие, если оно не вызвано необходимостью, связанной с угнетением целого народа эксплуататорским классом.

Жалоба уже есть, так что скоро узнаете как думают модераторы.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Alex1998 так для интереса, вы почему так оценили мое сообщение?

Ссылка на комментарий

Alex1998
6 минут назад, Patik сказал:

Жалоба уже есть, так что скоро узнаете как думают модераторы.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Alex1998 так для интереса, вы почему так оценили мое сообщение?

А на что жалоба? Даже с точки зрения правил сайта я ничего не нарушаю.

Ссылка на комментарий

Patik
10 минут назад, Alex1998 сказал:

А на что жалоба? Даже с точки зрения правил сайта я ничего не нарушаю.

Пользователь который подал, написал "противозаконная информация".

Этот пользователь, не я. Это так на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Alex1998
2 минуты назад, Patik сказал:

Пользователь который подал, написал "противозаконная информация".

Этот пользователь, не я. Это так на всякий случай.

Тогда простите, просто я подумал, что вы имели в виду, что это вы и подали. Как дизлайк только отозвать, я найти не могу.

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, Alex1998 сказал:

Тогда простите, просто я подумал, что вы имели в виду, что это вы и подали. Как дизлайк только отозвать, я найти не могу.

Да мне не холодно ,не жарко от этих лайков, так что не замарачивайтесь.

Просто было интересно за что.

Ссылка на комментарий

Ordox
54 минуты назад, Alex1998 сказал:

А на что жалоба? Даже с точки зрения правил сайта я ничего не нарушаю.

Я подал жалобу.
1. Карательная психиатрия - нарушение законов РФ.
2..Отправлять в тюрьму за это - экстремизм. Тоже самое что предложить отправлять в тюрьму евреев за то что они евреи.
3.Если заменить слово "бить" это не перестанет быть нарушением и вообще угроза жизни и здоровью это отдельная статья.
 
 

Ссылка на комментарий

Alex1998
43 минуты назад, Ordox сказал:

1. Карательная психиатрия - нарушение законов РФ.

Вы в курсе, что такое карательная психиатрия? Это насильственное лечение психически здоровых политических противников. Я же как раз только о людях с медицинскими отклонениями говорю.

43 минуты назад, Ordox сказал:

2..Отправлять в тюрьму за это - экстремизм. Тоже самое что предложить отправлять в тюрьму евреев за то что они евреи.

"То же" здесь пишется раздельно.

Да, пожалуй экстремизм. Но совсем не то же самое, что и евреев отправлять. Быть евреем - это нормально.

И вообще, чего вы так ненавидите экстремизм? Я смотрю, хорошо работает государственная пропаганда, создающая негативный образ экстремизма.

43 минуты назад, Ordox сказал:

3.Если заменить слово "бить" это не перестанет быть нарушением и вообще угроза жизни и здоровью это отдельная статья.

Я не призывал никого бить и не поддерживаю это в данном случае (если бы вы хотя бы прочли заглавный пост, то могли бы это заметить).

Изменено пользователем Alex1998
Ссылка на комментарий

nelsonV
5 минут назад, Alex1998 сказал:

Я же как раз только о людях с медицинскими отклонениями говорю.

вы в курсе, что недобровольная и принудительная госпитализация лиц с психическими расстройствами возможна только в строго ограниченных законом случаях? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Во-вторых, онанизм не является психическим расстройством. Вы же занимаетесь онанизмом? Конечно, да. Кого вы называете педерастами и извращенцами  - неясно.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Вообще троллей слишком много развелось.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Alex1998
8 минут назад, nelsonV сказал:

Во-вторых, онанизм не является психическим расстройством.

Является. Если какой-то там консилиум психологов собрался и, следуя общественным настроениям, решил проголосовать за то, чтобы перестать считать онанизм болезнью, то это еще ничего не значит.

9 минут назад, nelsonV сказал:

Вы же занимаетесь онанизмом? Конечно, да.

Никогда в жизни даже мыслей в голову не приходило, чтобы такими вещами заниматься. А судя по тому, что вы так уверенно это говорите, вы как раз и занимаетесь.

11 минуту назад, nelsonV сказал:

Вообще троллей слишком много развелось.

По крайней мере в этой теме я только серьезно все писал.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, Alex1998 сказал:

Никогда в жизни даже мыслей в голову не приходило, чтобы такими вещами заниматься. А судя по тому, что вы так уверенно это говорите, вы как раз и занимаетесь.

2 часа назад, nelsonV сказал:

Да что вы говорите? 90%  мужчин занимается, а вы нет? 

Цитата

 

Существует множество частных оценок распространённости мастурбации в разных странах и социальных группах. Так, по классическим данным из отчётов сексолога Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , когда-либо мастурбировали 93 % мужчин и 62 % женщинВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Другие исследования дают схожие показатели: в молодом и зрелом возрасте мастурбируют 80—90 % мужчин и 60—70 % женщин. Так, проведённый в Великобритании на основе метода случайной выборки опрос показал, что 95 % мужчин и 71 % женщин мастурбировали в какой-то момент своей жизни; 73 % мужчин и 37 % женщин сообщили о мастурбации в течение четырёх недель перед принятием участия в обследовании; 53 % мужчин и 18 % женщин сказали, что занимались этим в предыдущие семь дней

 

 

 

 

1 час назад, Alex1998 сказал:

Является.

дайте ссылку на МКБ-10?

1 час назад, Alex1998 сказал:

Если какой-то там консилиум психологов

во-первых, психологи не собирают консилиум, психологи не врачи. Во-вторых, консилиум собирается из врачей для постановки диагноза конкретному больному.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Alex1998 сказал:

А судя по тому, что вы так уверенно это говорите, вы как раз и занимаетесь.

ну осталось только мне этого стыдиться и отрицать, лол.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Alex1998 сказал:

 По крайней мере в этой теме я только серьезно все писал.

Удалено оскорбление. Провокационная тема.

 

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Alex1998
11 минуту назад, nelsonV сказал:

Да что вы говорите? 95%  мужчин занимается, а вы нет? 

Ага, 95%. Может быть, еще 195% скажете?

Я не просто не занимаюсь и никогда не занимался, а даже никогда и желания заниматься таким не было, сказал же вам.

11 минуту назад, nelsonV сказал:

дайте ссылку на МКБ-10?

Я понимаю, что там этого нет, и я объяснил, почему.

11 минуту назад, nelsonV сказал:

во-первых, психологи не собирают консилиум, психологи не врачи

Оговорился, не психологи, а психиатры.

11 минуту назад, nelsonV сказал:

Во-вторых, консилиум собирается из врачей для постановки диагноза конкретному больному.

Разве изменения в МКБ вносятся не на каком-то международном совете психиатров (который я условно назвал консилиумом)?

11 минуту назад, nelsonV сказал:

ну осталось только мне этого стыдиться и отрицать, лол.

Я вам ничего и не говорю плохого. Признание проблемы - это первый шаг на пути к ее решению.

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 минуту назад, nelsonV сказал:

Ну либо поехавший либо тролль, разницы не вижу, результат тот же. Провокационная тема.

Репорт за оскорбление отправил.

Изменено пользователем Alex1998
Ссылка на комментарий

nelsonV
3 минуты назад, Alex1998 сказал:

Я не просто не занимаюсь и никогда не занимался, а даже никогда и желания заниматься таким не было, сказал же вам.

10 минут назад, nelsonV сказал:

сексом тоже?

 

3 минуты назад, Alex1998 сказал:

Я понимаю, что там этого нет, и я объяснил, почему.

10 минут назад, nelsonV сказал:

вы не объяснили. Да и объяснения неинтересны. Список расстройств утвержден в МКБ-10, а ваше мнение никого не волнует.

3 минуты назад, Alex1998 сказал:

Признание проблемы - это первый шаг на пути к ее решению.

А в чем проблема? 

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Alex1998 сказал:

Разве изменения в МКБ вносятся не на каком-то международном совете психологов (который я условно назвал консилиумом)?

10 минут назад, nelsonV сказал:

а вы почитайте. Утверждают его специалисты в медицине, а не люди вроде вас...

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Alex1998
2 минуты назад, nelsonV сказал:

сексом тоже?

Пока не занимался, но против секса с любимым человеком без применения извращенных практик ничего не имею.

3 минуты назад, nelsonV сказал:

А в чем проблема? 

В том, что ваш организм страдает.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, Alex1998 сказал:

В том, что ваш организм страдает.

Не страдает, а наслаждается.

1 минуту назад, Alex1998 сказал:

Пока не занимался, но против секса с любимым человеком

а с нелюбимым?

2 минуты назад, Alex1998 сказал:

без применения извращенных практик

а что это такое?

2 минуты назад, Alex1998 сказал:

Пока не занимался

и еще и воздерживаетесь от онанизма. Ну, печально.

Ссылка на комментарий

Alex1998
2 минуты назад, nelsonV сказал:

Не страдает, а наслаждается.

Наркоман тоже считает, что наслаждается.

2 минуты назад, nelsonV сказал:

а с нелюбимым?

Я против такого.

2 минуты назад, nelsonV сказал:

а что это такое?

Анальный секс, например.

2 минуты назад, nelsonV сказал:

и еще и воздерживаетесь от онанизма. Ну, печально.

А еще от наркотиков, курения и алкоголя. Как до сих пор не сдох, сам не знаю!

И вообще я от всего этого не воздерживаюсь, а оно мне просто не нужно.

Изменено пользователем Alex1998
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 961

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex1998

    21

  • nelsonV

    13

  • Иммануил_Кант

    11

  • Кастилиус

    10

  • romarchi

    6

  • Patik

    3

  • enot1980

    2

  • Ordox

    1

  • JLRomik

    1

  • dagot87

    1

  • alexmdotru

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...