Толерантность - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Толерантность

Рекомендованные сообщения

Alex1998
Только что, romarchi сказал:

А я не писал про евреев. Прочтите ещё раз мой пост, там явно не о них...

Я понимаю, что про евреев вы не писали. Я имел в виду отсылку к Третьему Рейху. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

romarchi
5 минут назад, Alex1998 сказал:

Я понимаю, что про евреев вы не писали. Я имел в виду отсылку к Третьему Рейху. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет, вы обратно не угадали. Я дал отсылку к Рейху, но не на закон Годвина. А на гонения, аресты и даже угрозы отправки в концлагерь гомосексуалистов при Гитлере.

Вы не отвечаете на вопросы, что вам задают. Это не вежливо... Я повторю:

- То есть, теперь вы лично, и никто другой, будете решать, что есть извращение и медицинские отклонения. Да?

И ещё к вам вопросик. Вот ваши пункты в опросе: лечить, суд, бить... Скажите, как вы считаете - подобные варианты являются гомофобными? ну и онанофобными... что ли...

Ссылка на комментарий

Alex1998

@nelsonV Вообще меня, конечно, сильно удивляет, насколько вы уверенно утверждаете, что я являюсь онанистом. Не знаю даже, троллите вы или правда так считаете. Но в какой-то степени я все же вас понимаю, мне самому сложно поверить в то, что все мои знакомые, утверждающие, что они регулярно дрочат, на самом деле этим занимаются (только у меня ситуация зеркальная).

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, romarchi сказал:

Нет, вы обратно не угадали. Я дал отсылку к Рейху, но не на закон Годвина.

Отсылка к Рейху и есть проявление закона Годвина.

Ссылка на комментарий

Alex1998
1 минуту назад, romarchi сказал:

- То есть, теперь вы лично, и никто другой, будете решать, что есть извращение и медицинские отклонения. Да?

Слушайте, я не понимаю вас. Я высказываю свое мнение, вы высказываете свое, мы можем быть в чем-то не согласны. Собственно, тему я создал, чтобы понять, каково общественное мнение.

3 минуты назад, romarchi сказал:

Вот ваши пункты в опросе: лечить, суд, бить... Скажите, как вы считаете - подобные варианты являются гомофобными? ну и онанофобными... что ли...

Я выступаю однозначно против варианта "бить", но включил его в опрос, потому что знаю из СМИ, что многими людьми он реализуется.

Ну и давайте без навешивания ярлыков. Фобий (навязчивых боязней) у меня нет.

Ссылка на комментарий

romarchi
4 минуты назад, Alex1998 сказал:

 

добавлено 0 минут спустя

Отсылка к Рейху и есть проявление закона Годвина.

Закон проявляется по мере разрастания диспута. А я сразу указал, ваши пункты опроса - идентичны тому, что уже было в истории. Это факт. Желаете его оспорить?

На вопросы вы не отвечаете. Стесняетесь наверно)))

Ссылка на комментарий

JLRomik

Сжигать всех к чертовой матери.:sarcasm: Особенно извращенцев, которые ложечку не достают, когда чай пьют. @Иммануил_Кант, правильно я говорю?:D

Спойлер

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит: 
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню? 
— Нет, батюшка, не голоден я. 
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка. 
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка? 
— Нет, батюшка, простите, не пью. 
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно. 
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком? 
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо. 
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза. 
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу? 
Священник вздыхает. 
— Правильно, сын мой. Но Зря…

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, JLRomik сказал:

 которые ложечку не достают, когда чай пьют.

Для меня это был культурный шок, например

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Для меня это был культурный шок, например

тьхи. Я никогда ложечку не достаю из чашки с чаем, ибо неизвестно, вдруг надо сахарку будет доложить.

 

Вынул ложечку - поддался большинству, ложечку вынимающую. Сдался значит. Не вынул - отстаиваешь свою традицию.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Вообще да, как-то все намешано. 

Странно что еще за прелюбодеяние ТС не предложил камнями забрасывать всей деревней.

Ссылка на комментарий

Alex1998
25 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Вообще да, как-то все намешано. 

Странно что еще за прелюбодеяние ТС не предложил камнями забрасывать всей деревней.

Я не призывал вообще никого наказывать, бить и т.п.!

Прелюбодеяние - плохой поступок, но не извращение.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Alex1998 сказал:

Я не призывал вообще никого наказывать, бить и т.п.!

Прелюбодеяние - плохой поступок, но не извращение.

Неконституционные суровые методы - это прозвучало как самосуд с физическим насилием.

Я имел в виду, не вы предложили, а не предложили вариант ответа в опросе.

 

Здесь еще такой момент, что если двое хотят экспериментировать в постели, то зачем сюда вообще вмешивать общество или государство? Хотя бы постель оставьте как личное дело каждого. Не?

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Вообще, судя по тому, как записывали истории психических болезней в немецких княжествах и государствах, а потом и в Германии 19-го века, то извращенцы, фетишисты и гомосеки это психопаты, а не норма, как сейчас начали придумывать.

Когда чувачок шкерится за углом, мимо проходит девушка с длинными косами, он выхватывает ножницы, валит девушку на землю, насильно состригает косы, убегает с ними и потом начинает на них онанировать.... это ребята, даже не идиотство, это именно что клиника. А сейчас хотят приравнять такое и подобные фетишы к норме.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Кастилиус сказал:

А сейчас хотят приравнять такое и подобные фетишы к норме.

Кто хочет?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Кто хочет?

На Западе. Там уже приравняли гомосеков к норме. Фетишистов не смеют гнобить. Не далек день, когда каннибалов приравняют к норме "а что, это же фетишисты".

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Кастилиус сказал:

На Западе. Там уже приравняли гомосеков к норме. Фетишистов не смеют гнобить. Не далек день, когда каннибалов приравняют к норме "а что, это же фетишисты".

Вы описали ситуацию, когда человек напал на человека. Не важно для чего, сам факт. Где на Западе это разрешено?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Вы описали ситуацию, когда человек напал на человека. Не важно для чего, сам факт. Где на Западе это разрешено?

Дело в том, что безнаказанность в преклонении перед  фетишем неминуемо приведет к его обострению. Потому что человек психически больной, у него отклонение от нормы, причем серьезное. Ему нравится не сам человек, а его волосы\ноги\зад\сиськи\половые органы и остальные части тела, про которые даже не подумаешь. Кому то уши нравятся, кому то носы, а кому то даже ногти на пальцах. И лишь вопрос времени, когда психическая болезнь, фетиш которой выступает как побочное явление (симптом) , перейдёт в другую, опасную стадию.

По твоему откуда берутся сексуальные маньяки? Их только называют сексуальными маньяками, а под этим термином подразумевают извращенцев всех видов, которые преступили черту закона.

Это как в некоторых западных странах (да и у нас тоже) при свершении преступления не называют конкретную нацию, к которой принадлежит преступник, а пишут "лицо кавказской\славянской\среднеазиатской наружности совершило то-то и то-то".

 

 

Иными словами - балуйся, мы тебя ограничивать не будем. А если сойдёшь с ума - посадим. Однако забывают, что прежде чем посадить, маньяк-психопат нанесет урон. А с ума они сходят в большинстве случаев, потому что у таких людей психика ранимая и легко поддается соблазну.

 

 

Вот скажи мне - пироманьяк по твоему норма или всё же отклонение по психике?

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Кастилиус сказал:

Дело в том, что безнаказанность в преклонении перед  фетишем неминуемо приведет к его обострению. Потому что человек психически больной, у него отклонение от нормы, причем серьезное. Ему нравится не сам человек, а его волосы\ноги\зад\сиськи\половые органы и остальные части тела, про которые даже не подумаешь. Кому то уши нравятся, кому то носы, а кому то даже ногти на пальцах. И лишь вопрос времени, когда психическая болезнь, фетиш которой выступает как побочное явление (симптом) , перейдёт в другую, опасную стадию.

По твоему откуда берутся сексуальные маньяки? Их только называют сексуальными маньяками, а под этим термином подразумевают извращенцев всех видов, которые преступили черту закона.

Это как в некоторых западных странах (да и у нас тоже) при свершении преступления не называют конкретную нацию, к которой принадлежит преступник, а пишут "лицо кавказской\славянской\среднеазиатской наружности совершило то-то и то-то".

 

 

Иными словами - балуйся, мы тебя ограничивать не будем. А если сойдёшь с ума - посадим. Однако забывают, что прежде чем посадить, маньяк-психопат нанесет урон. А с ума они сходят в большинстве случаев, потому что у таких людей психика ранимая и легко поддается соблазну.

Ты как-то все в одну кучу.

Только что, Кастилиус сказал:

Ему нравится не сам человек, а его волосы\ноги\зад\сиськи\половые органы и остальные части тела, про которые даже не подумаешь

Ну вот мне и Пушкину тоже это нравится:

 

Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..

 

Легкий шаг, шум платья, бледная рука, голос, глаза и кудри.... лично вы считаете Пушкина сексуальным маньяком?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты как-то все в одну кучу.

Ну вот мне и Пушкину тоже это нравится:

 

Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..

 

Легкий шаг, шум платья, бледная рука, голос, глаза и кудри.... лично вы считаете Пушкина сексуальным маньяком?

А Пушкин онанировал на это? Надо различать, когда человек с фетишем, и когда без него, пишет что-либо. Судя по гениальности Пушкина в литературе, он не мог быть сексуальным маньяком, к тому же, у него было всё в порядке на семейном фронте.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Кастилиус сказал:

А Пушкин онанировал на это?

Так где про онанировал в вашем посту? Имеете в виду, что люди онанируют и потом маньяки? 

Чрезмерная онанирование вредно как для здоровья, так и для социализации. Никто это не скрывает.

Но почему: он онанировал и стал маньяком, а не наоборот: он долго сдерживался и у него крыша поехала? 

Насиловать пойдет тот кто долго не сбрасывал сексуальную энергию, а не тот у кого "пустые" яйца. Не?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Так где про онанировал в вашем посту? Имеете в виду, что люди онанируют и потом маньяки? 

Чрезмерная онанирование вредно как для здоровья, так и для социализации. Никто это не скрывает.

Но почему: он онанировал и стал маньяком, а не наоборот: он долго сдерживался и у него крыша поехала? 

Насиловать пойдет тот кто долго не сбрасывал сексуальную энергию, а не тот у кого "пустые" яйца. Не?

Здесь вопрос касательно психики человека, а не самого дела. Онанирование уже идёт в том случае, если объект "поклонения" найден. Поэтому, если написал об этом, но не заполучил, онанизма не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 919

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex1998

    21

  • nelsonV

    13

  • Иммануил_Кант

    11

  • Кастилиус

    10

  • romarchi

    6

  • Patik

    3

  • enot1980

    2

  • Ordox

    1

  • JLRomik

    1

  • dagot87

    1

  • alexmdotru

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...